Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

80 % разводов инициировано женщинами, а почему ?

Россия, Ростов-на-Дону
Tуpисto-Mopali
Репутация: 71
В отпуске
80 % разводов инициировано женщинами, а почему ? Да , потому что становится меньше баборобов, которые пресмыкаются перед ОЖП. Эту тему открыл после разговора со многими ОМП. Хоть и прошивка в детсаду и в школе дается бабская, но ОМП требует своего, поэтому 80 % разводов со стороны ОЖП. Но ОМП все равно по природе требует своего , что бы ОЖП была за ним , но не( командовала). Я на своем опыте встречаю каждого второго ОМП , который развелся и клал на свою БЖ, потому что та СДС, хоть та и подала первая на суд. То, что ОЖП подает на суд первой не является , что ОМП бабораб, а наоборот. Но, есть и баборабы , как их назвать не знаю, которые принимают чужих детей и не в падло спать с другими ОЖП , которых трахали другие ОМП. У себя в области вижу 50 на 50 ОМП и баборабов.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 28 марта 2018 в 16:14)
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Иван_Чк:
Ещё бы копирнули моё сообщение.... я бы понимал нить разговора.

У меня в хроме перестал маск работать а на телефоне не очень удобно имел в виду что разводы еще и потому что не тока мужик шлак подбирают но и бабы
fatHer, 53
Россия, Ижевск
fatHer
Репутация: 511
В отпуске
Вад:
80 % разводов инициировано женщинами, а почему ?
Потому что бабы - дуры. Всё.
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
fatHer:
Потому что бабы - дуры. Всё.

ok agree Аксиома не требующая доказательств.
fatHer, 53
Россия, Ижевск
fatHer
Репутация: 511
В отпуске
velomen:
Аксиома не требующая доказательств.
agree

Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Вад:
80 % разводов инициировано женщинами, а почему ? Да , потому что становится меньше баборобов, которые пресмыкаются перед ОЖП

Не поэтому.Основная причина - выпущенный из под контроля бабий инстинкт,помноженный на антимужское законодательство
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Doublekey:
разводы еще и потому что не тока мужик шлак подбирают но и бабы
ОМП подбирают шлак потому что ненаучены выбирать правильных ОЖП для семьи, или они от Природы всеядны. Т.е им похуй к кого свой МПХ совать. А ОЖП подбирают шлак потому что что гормоны, срочно "взамуж" надо.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
fatHer:
Потому что бабы - дуры
А дуры не потому что дуры, а потому что бабы smile
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Иван_Чк:
ОМП подбирают шлак потому что ненаучены выбирать правильных ОЖП для семьи, или они от Природы всеядны. Т.е им похуй к кого свой МПХ совать. А ОЖП подбирают шлак потому что что гормоны, срочно "взамуж" надо.

Та я и не спорю. просто бывает что разводятся потмоу как ОБА подошли к выбору халатно. но как тут правильно сказали бабе нужнее. а мужику чо особенно если бабла так себе собрал шмотки и свалил
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Doublekey:
но как тут правильно сказали бабе нужнее. а мужику чо особенно если бабла так себе собрал шмотки и свалил
ППКС!!! ok agree yeap

Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
1) Думают что найдут лучше.
2) Думают что достойны лучше.
3) Думают что жить будут лучше.
4) Возможность отжать имущество.
5) Просто дуры.
6) Чуйства!
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Doublekey:
а мужик демошку играл
Что блин?
Ты не баба часом - такие экстраполяции и зеркально проецирование для женщин характерны :)
У мужчин свои заскоки с бабскими заскоками ничего общего не имеющие. Соблазнил бабу, обманом в замуж затащил. Ваще афигеть :)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 марта 2018 в 11:50)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Papa Shango:
То, что везет единицам, ей вообще неважно. Баба никогда не позволит фактам обмануть себя )).

laugh ok Это супер, камрад! evil2 +
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Papa Shango:
Баба никогда не позволит фактам обмануть себя )).

Шедевр ok
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Вад:
+2
80 % разводов инициировано женщинами, а почему ?

Потому что выгодно:
- алики с момент подачи заявы на развод
- половину хаты аления, а если там дети собственники - то намного больше половины
- обнесение пред разводом хаты, и ничего ей за это не будет
- удовлетворение садистского желания в отношении БМ путем непускания к ребенку
- свободная скачка по новым нефритовым жезлам, и никто ее не осудит


Одни плюсы. smile2

Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Hammer, Хаммер, так свои заскоки это тоже лицемерие, и вопрос не в обманом замуж затащил, а лапши навешал в постель уложил трахнул а тут она и залетела да и без залета, она московская студенточка с коренными родителями, он мальчик из Кудымкара. он изображает гигантскую аленью любовь, она ему предоставляет жилплощадь и т.д. и т.п. У меня была история когда девачко с мамой в трехкомнатной квартире живут себе. девочка поступает в институт на первый курс в медицинский чтоль. а там традиционно много всяких турков и прочей снеди. и вот влюбляется в турка значит еще на первом курсе, перетаскивает турчонка из общаги к себе в треху и он ей там пять лет крутит любовь морковь, авэй люблю нимагу ой вей ты самая Наташа Наташа. денег у него есессно нет он же студент, поэтому ее мама их ... показать полностью...
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Sea Fighter, 1 в случае наличия детей что не всегда имеет место быть 2 в случае если это не добрачка, что не всегда имеет место быть 3 в случае если Алень витает в облаках и даже видя угрозу ключи не меняет или с ценностями вопрос не решает 4 ну а с непусканием мы уже сотни раз обсуждали. Так что ты будь точнее в своих изречениях. Другое дело что бабе в браке с несуществующим мужем невыгодно. вот сидит она у себя на хате или на съеме со штампом в паспорте и чо? какой толк от этого штампа а если вдруг АЛЕНЬ ресурсный такой. и не охомутаешь его нормально, а если ты замужем то и относиццо будет несерьезно. надо скидывать штамп. А если муж приходит домой приносит тыщ 15 плюхается на диван и только указания раздает, толку от него? Штамп для бабы бессмысленнен без ни... показать полностью...
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Sea Fighter:
- алики с момент подачи заявы на развод

А и кстати не тока с момента подачи а за три года задним числом если ребенку конечно больше трех лет - достаточно просто бабосудье улыбнуться и она все подпишет. Сам же говорил
Россия, Ростов-на-Дону
Tуpисto-Mopali
Репутация: 71
В отпуске
Иван_Чк:
Doublekey:
мои домашние дела это пиво комп форумы и порнуха

Гы - гы smile2 А , если бы ОЖП , так ответила мужу )))
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 марта 2018 в 18:03)
Россия, Ростов-на-Дону
Tуpисto-Mopali
Репутация: 71
В отпуске
filin49, Я тоже из тех 20 %, сам подал на развод, но не ожидал , как БЖ сказала, если разведешься , то тебя ожидают неожиданности. Свалила к любовнику с сыном до развода и сына 4 год не вижу я. Но с каждым днем я убеждаюсь пообщавшись с ОЖП , то что они полные СДС. Едем в электропоезде на работу с друзьями и среди них затесалась незнакомая ОЖП. И эта ОЖП начала разговор, то что мы все работаем на одной и той же работе, но она не довольна мужем. Я понял про себя , это потреблять. Задал ей вопрос, если Вы с мужем работаете вместе на одной работе, то в чем он виноват, ведь он работает столько же сколько и ты и он не виноват , что Вам денег не хватает. И задал вопрос , вот Вы выходили за муж по любви, а почему сейчас мужем не довольна и предпочитаете , что бы муж без выходных работ... показать полностью...

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Вад:
Гы - гы А , если бы ОЖП , так ответила мужу )))
Не очень ОМП повезло с ОЖП noop Но как говорится: "Бачили очі, що купували, їжте, хоч повилазьте".
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Вад:
Сам попадал в это дерьмо, когда купил жене шубу за 100 тыс, а потом айфон за 30 и ноутбук, потом последовали разговоры про золотые сережки. Но в тот момент копили на новую машину в районе 800 тыс. руб
""
Россия, Ростов-на-Дону
Tуpисto-Mopali
Репутация: 71
В отпуске
Иван_Чк,

Ну, типо того реакция была. Сейчас конечно ум по другому работает. Но на тот момент был очень убит , то что жена предала. Брак за спиной 13 лет, ребенок, а потом баба , так легко прыгает с хрена на хрен. Лишил эту тв@Rюгу всего, квартиру отсудил, с работы вып@дил, пусть с любовником , тв@рюга попробует нажить столько сколько я для нее сделал. Шантаж только с ее стороны, что сына не дает видеть. Да, и пошли все на х.... Довела до того, что уже пое"@ ть на все. Обидно, что сын стал чужим, а на сиськи по ху..
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Вад:
сын стал чужим
Он не стал, его БЖ сделала таким sad
Россия, Ростов-на-Дону
Tуpисto-Mopali
Репутация: 71
В отпуске
Иван_Чк:
Он не стал, его БЖ сделала таким

Эхххх, больная тема для меня. Мне кажется, что я уже раза 3 сошел с ума после разлуки с сыном. Ведь в нем было мое будущее. Он похож на меня. И мои родители были от внука вне себя рады. Я глядел на сына и видел себя, свою улыбку , свои глаза. Вспоминал , как играли в футбол ходили на рыбалку. А потом , вдруг , появился чужой мужик, старше жены на 9 лет и завладел ее мышлением и та полностью , как по гипнозу повиновалась ему. Первая Ваша мысль будет , что я лох, но нет не то я и сам могу погулять с 10 ОЖП. Тут , цуко дело в том, что бабе полностью изменили мировозрение, попала она в ту компанию , где депутаты и всякая такая ***/ А вышли мы с женой из простых семей. А теперь вот просится обратно 2 раз, шантажируя сыном. Фактов и доказательств у меня выше крыши, когда меня хотели выставить , как лоха( выкинуть , развестись и выставить лохом). Но , не тут то было, установил камеры , как жена еб@c*. А теперь не вижу сына.
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Вад, Любовь любовью, но брак это имущественные отношения. И процент разводов говорит о том, что выгоден он теткам. Поскольку они очень практичны в быту ☺ Законы нынче такие. При разводе ребенок остается с теткой. Квартира часто остается за ней же, если с детьми. А если есть бизнес и наличность, то вообще отлично. Именно поэтому с алкашами не разводятся, ибо взять с них нечего, а в быту свой мужик удобен. А вот с богатыми как раз очень даже, ибо взять с них можно много. Особенно если избивал, приставал к детям от первого брака, тиранил жену ☺ Это вроде рыбалки. Попался алень на удочку, вступил в законный брак. Дальше родить, улучшить квартиру за счет его недвижимости. А там можно и разводиться, ибо надоело терпеть, поскольку изначально не нравился. А потом стал просто проти... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 марта 2018 в 22:25)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты