Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

80 % разводов инициировано женщинами, а почему ?

Россия, Ростов-на-Дону
Tуpисto-Mopali
Репутация: 71
В отпуске
80 % разводов инициировано женщинами, а почему ? Да , потому что становится меньше баборобов, которые пресмыкаются перед ОЖП. Эту тему открыл после разговора со многими ОМП. Хоть и прошивка в детсаду и в школе дается бабская, но ОМП требует своего, поэтому 80 % разводов со стороны ОЖП. Но ОМП все равно по природе требует своего , что бы ОЖП была за ним , но не( командовала). Я на своем опыте встречаю каждого второго ОМП , который развелся и клал на свою БЖ, потому что та СДС, хоть та и подала первая на суд. То, что ОЖП подает на суд первой не является , что ОМП бабораб, а наоборот. Но, есть и баборабы , как их назвать не знаю, которые принимают чужих детей и не в падло спать с другими ОЖП , которых трахали другие ОМП. У себя в области вижу 50 на 50 ОМП и баборабов.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 28 марта 2018 в 16:14)
Joser, 53
Россия, Краснодар
Joser
Репутация: 72
В отпуске
Саня Хантер:
препод полушутя советовал не прописывать детей именно по этому.

Шутник ваш препод )))
Но раз уж ты вогнал сюда этот тезис - ты и доказывай ссылями. Я утверждаю, что это не так.
Joser, 53
Россия, Краснодар
Joser
Репутация: 72
В отпуске
TailWind:
Я так понимаю на алименты она не сможет подать в этом случае?
Так как живёт ребёнок с обоими родителями

Сможет. Совместное проживание и алименты не связаны.
Joser, 53
Россия, Краснодар
Joser
Репутация: 72
В отпуске
Кот Сильвестр:
Скоро развестись можно будет с помощью чат-бота, технологии этому способствуют.

Даже это не обязательно. О своем разводе я узнал спустя 4 месяца после вступления суда в законную силу )))
Россия, Москва
TailWind
Репутация: -573
В отпуске
Joser:
Сможет. Совместное проживание и алименты не связаны.

Связаны
Если он живёт с матерью, то она автоматом получает алименты
Если он живёт вместе с отцом и матерью, то ей нужно доказать, что отец не содержит. Значит отец может сохранять чеки и предоставить на суде

ps. не юрист. просто рассуждаю

Потому что в принципе неплохой вариант защититься от алиментов

Плюс ты всегда можешь жить с ребёнком сам
Редактировалось: 2 раза (Последний: 27 июня 2019 в 18:38)

Joser, 53
Россия, Краснодар
Joser
Репутация: 72
В отпуске
TailWind:
Если он живёт вместе с отцом и матерью, то ей нужно доказать, что отец не содержит.

Если вы живете вместе и ты сохраняешь чеки, то да - алименты не присудят )) Но скажи, в чем тогда твой кайф?
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
TailWind:
Я так понимаю на алименты она не сможет подать в этом случае?

На алименты баба может подать ВСЕГДА, даже будучи ещё замужем
Россия, Москва
Вадiмъ
А Репутация: 3510
7 дней назад
Doublekey, Всё так, только надо смотреть на соотношения: кого больше, альфонсов или содержанок? Кого покрывают позором, а перед кем преклоняются - перед альфонсом или перед содержанкой? И да, вот ещё: был "крик души" одной ОЖП, что муж её на диване лежит, работать не хочет. Денег не приносит никаких. И она его просто перестала кормить. И возмущалась потом, что он еду у неё силой отбирал. Да, тот мэн мне несимпатичен. Но заметим: ОЖП, сидящая на шее мужа - поставит себя так, что он её не только кормить будет, но и на таком уровне, на который она укажет. Это будет касаться и прочего обеспечения. Кстати, в комментах под тем "криком души" одна баба написала, что её муж тоже долго не работал и она его перестала кормить и "он чуть с голоду не сдох" (её слова). И ещё - по её ж... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 23 июля 2019 в 02:16)
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Tуpисto-Mopali, ☺ Бабо первая подает на развод при наличии детей, только когда четко знает для себя что есть что попилить и уверена что ухватилась за новую ветку, особенно если дети малыши, мое животное искренне полагало что попилит мой коттедж в процессе стройки, йух там ей, слезы сопли че только не было, обычное обибалово, изображал из себя Штирлица до последнего, ну рибятаа я не в курсе василиса, сына надо было дотянуть до школы потому молчал и терпел эту млядь, а перед первым классом сына положил ей в попу термоядерный заряд в виде свидетельства о регистрации права на отца и поднес спичку, вопли тещеньки и бжихи наверное слышали аквалангисты на самом дне Марианской впадины, да так что наверно стекла в масках лопнули, блядство основная причина и начхать им на все остальное,... показать полностью...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты