Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

80 % разводов инициировано женщинами, а почему ?

Россия, Ростов-на-Дону
Tуpисto-Mopali
Репутация: 71
В отпуске
80 % разводов инициировано женщинами, а почему ? Да , потому что становится меньше баборобов, которые пресмыкаются перед ОЖП. Эту тему открыл после разговора со многими ОМП. Хоть и прошивка в детсаду и в школе дается бабская, но ОМП требует своего, поэтому 80 % разводов со стороны ОЖП. Но ОМП все равно по природе требует своего , что бы ОЖП была за ним , но не( командовала). Я на своем опыте встречаю каждого второго ОМП , который развелся и клал на свою БЖ, потому что та СДС, хоть та и подала первая на суд. То, что ОЖП подает на суд первой не является , что ОМП бабораб, а наоборот. Но, есть и баборабы , как их назвать не знаю, которые принимают чужих детей и не в падло спать с другими ОЖП , которых трахали другие ОМП. У себя в области вижу 50 на 50 ОМП и баборабов.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 28 марта 2018 в 16:14)
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Вад:
Мне кажется, что я уже раза 3 сошел с ума после разлуки с сыном.
Нет, Вы живы и здоровы. И крепки духом. Иначе как бы Вы оказались тут?!
Вад:
цуко дело в том, что бабе полностью изменили мировозрение
Не изменили, а вскрыли её истинную сущность. Разные вещи камрад. Разные.
Вад:
попала она в ту компанию , где депутаты
Она всегда туда хотела. Вам досталась обычная потреблядь.
Вад:
А теперь вот просится обратно 2 раз, шантажируя сыном.
А что такое? Потрахали шлюху и выбросили?
Вад:
установил камеры , как жена еб@c*. А теперь не вижу сына.
С сыном вообще БЖ не даёт видеться?
pas34, 41
Россия, Москва
pas34
Репутация: 133
В отпуске
Вад:
80 % разводов инициировано женщинами, а почему ? Да , потому что становится меньше баборобов, которые пресмыкаются перед ОЖП.
Почему тогда не мужчины подают на развод?
Derden, 84
Россия, Пенза
Derden
А Репутация: 844
В отпуске
Doublekey:
И т.д ребята среди мужиков тоже есть говно.

Золотые слова! "Отлить в граните!" Весь вопрос в том сколько ! Сколько среди нас говна? Вот мне кажется процентов 95% по скромным подсчетам, а на деле все гораздо хуже, там поди и 99.9%. И данная пропорция приблизительно постоянна, говна всегда, во все периоды истории, более 90% Т.е. есть небольшая качественная прослойка мужчин, которая тянет все тупое и ленивое стадо. В некоторые исторические моменты эта прослойка толще и общество процветает, а в некоторые сия прослойка сужается, как сейчас, и жизнь в говно превращается. Качество жизни государства есть функция от качества мужчин. Качественные мужчины - качественное государство.

p/s/ Я то скорее говно, чем добро smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 марта 2018 в 22:53)
Россия, Ростов-на-Дону
Tуpисto-Mopali
Репутация: 71
В отпуске
Flex50, Да, может и в тему . С меня взять нечего. Квартира оформлена на меня до брака. Женился по любви. Скорее заметил , то что жена стала избивать))). Ревновала каждый мой выход из дома, даже просто с друзьям вечером постоять у дома. Играл в футбол, спортивный малый). Вот и жена наверно ревновала и жил до нее с другой 1 год вне брака. Изменила и я развелся, но все равно Б, Ж просится назад и мел с ней половой контакт. Кстате , комрады, берегитесь своих ОЖП, даже те которые читают это и думают , что они законные мужья))) ЗППП или иная миклофлора Вам обеспечена !!!!! показать полностью...

Derden, 84
Россия, Пенза
Derden
А Репутация: 844
В отпуске
fatHer:
Потому что бабы - дуры. Всё.

И это замечательное явление! Благословите женщину - ибо она дура!
Россия, Ростов-на-Дону
Tуpисto-Mopali
Репутация: 71
В отпуске
pas34:
Почему тогда не мужчины подают на развод?

Добро пожаловать ОЖП(. Почему ОМП не подают на развод, а потому что главное это дети). Но Вы ОЖП можете и другому ОМП навязать чужих детей. Только родной запах ребенка родного отца противен чужому ОМП и это Вам не понять, чужой ребенок он на хрен никому не нужен и не будет пихатель Ваш испытывать те чувства , которые испытывает родной отец. Но , если и родному отцу препядствовать общения с ребенком , то ребенок становится чужим идущим по стопапам чужого дядя , пихаря мамы. А потом( мама ) просится обратно .
Россия, Ростов-на-Дону
Typucto-Mopalи
Репутация: 18
В отпуске
Иван_Чк:
А что такое? Потрахали шлюху и выбросили?

Друзья депутаты научили, как вернуться и ошарашить мужа по полной. Подложить звезду, а потом заяву накатать. Вот тогда и квартиру отдашь и все, а сына так и не видит.
Россия, Москва
Ernest H
Репутация: 5
В отпуске
Иван_Чк:
А ОЖП подбирают шлак потому что что гормоны, срочно "взамуж" надо

Приветствую smile Или по залёту-налёту.
Россия, Москва
Ernest H
Репутация: 5
В отпуске
Вад:
Ревновала каждый мой выход из дома, даже просто с друзьям вечером постоять у дома. Играл в футбол, спортивный малый). Вот и жена наверно ревновала и жил до нее с другой 1 год вне брака. Изменила и я развелся

Классика - изменила походу, не уделяли внимания (с её точки зрения)?

reiter, 39
Россия, Йошкар-Ола
reiter
Репутация: 693
В отпуске
pas34:
Почему тогда не мужчины подают на развод?

я подавал на развод, когда исчерпал способы решить сложившуюся ситуацию, ну и мне просто мега остопиздело наблюдать перекошенное вечнонедовольное выражение на морде у моей жены. фу реально как вспомню так вздрогну.
психологическое насилие это ппц. зато потом облегчение - ну как сбросить мешок с говном который за чем то тащил на гору сделанную из такого же говна.
filin49, 37
Россия, Москва
filin49
Репутация: 213
В отпуске
reiter:
просто мега остопиздело наблюдать перекошенное вечнонедовольное выражение на морде у моей жены. фу реально как вспомню так вздрогну.
психологическое насилие это ппц. зато потом облегчение
+1. Прихожу к выводу, что "вечно недовольных" из своей жизни надо выкидывать не зависимо от пола... БЖ стала первой в этом списке.
Россия, Санкт-Петербург
Trisector
Репутация: 2213
В отпуске
reiter:
мне просто мега остопиздело наблюдать перекошенное вечнонедовольное выражение на морде у моей жены. фу реально как вспомню так вздрогну.
психологическое насилие это ппц. зато потом облегчение - ну как сбросить мешок с говном который за чем то тащил на гору сделанную из такого же говна.

У меня когда-то была женщина, которая разговаривала со мной фразами из фильмов, навроде Эллочки-людоедки.
Расставаясь, испытал такое же облегчение.
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Derden:
Качественные мужчины - качественное государство.

О чем вы комрад. Государству нужно послушное быдло. И оно старается обыдлячивать все мужское население. В том числе и через женщин.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 апреля 2018 в 07:00)
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
pas34:
Почему тогда не мужчины подают на развод?

Ну это очень просто: мужчина много теряет в случае развода. Баба же, вероятней всего, приобретает. Плюс она меняет "выработанный картридж": одного аленя на другого.

Украина, Киев
Кот Сильвестр
Репутация: 518
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Ну это очень просто: мужчина много теряет в случае развода. Баба же, вероятней всего, приобретает. Плюс она меняет "выработанный картридж": одного аленя на другого.

Дмитрий, Вам для статистики справочные данные по Киеву. Я взял данные о гражданских исках, которые будут рассматриваться в ближайшие три месяца в одном из районных судов. Там указаны, кто истец, а кто ответчик. Так вот, в 60 % подает на развод баба. Но что характерно, по искам, связанным с алиментами (там есть разновидности), истцом является баба уже в 95 % случаев! Исследование заняло у меня часа 3, почитал все в Екселе.
К слову, прозрел от количества исков, суды просто завалены подобными делами. Это реально болото. А если почитать решения судов о разводе, алиментах, то прозрение гарантировано. Сейчас чтобы развестись при наличии несовершеннолетних детей, даже не обязательно идти бабе в суд, достаточно ее заявления или представителя.
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Нет страха перед разводом, вообще нет как и перед абортом это уже просто мед. процедура. Уже и не скрывают даже... Бабы ничего не бояться вообще, знают что их защитят... Ещё при Союзе разводы порицались а теперь по барабану все, бабы вообще ошалели, ещё лет 15 назад можно было тёщу вообще домой не пускать и в окно ей показывать писюн а теперь тёщи в суд подают чтоб внуков видеть.
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Кот Сильвестр,

А что у вас с признанием сожительство фактическими брачными отношениями? Есть иски?
Украина, Киев
Кот Сильвестр
Репутация: 518
В отпуске
Саня Хантер:
Нет страха перед разводом, вообще нет как и перед абортом это уже просто мед. процедура.

Согласен, мне понравилось упоминание видео блогера dislive о том, что вступление в брак и выход из него современной бабенкой оценивается как вступление в группу вКонтакте и выход из нее. Это просто опция в ее профиле в соцсети - на данный момент она в "анташениях", завтра переключила, теперь "все сложно" и " в поиске".
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Кот Сильвестр,

В Москве знаю несколько баб при возрасте 35-40 уже 3-4 развода и им по барабану.... Строят из себя целок....

Украина, Киев
Кот Сильвестр
Репутация: 518
В отпуске
Саня Хантер:
А что у вас с признанием сожительство фактическими брачными отношениями? Есть иски?

Есть конечно, но мало. Гораздо больше просто развод, алименты, некоторое количество определения порядка встреч с детьми.
Но меня больше всего поразил иск о том, как одна бабенка несмотря на то, что алименты ей и так были определены, подала иск о взыскании 26 тыс. грн (1 тыс. у.е.) с бывшего мужа на возмещение дополнительных расходов на ребенка, ею понесенных (это может быть кружок, репетритор, отдых за границей). То есть твердая сумма алиментов не повод расслабляться, всегда можно откусить еще N нную сумму. Я просто охренел...
Причем пошлина по таким искам за счет государства, хоть три раза в год подавай.
Украина, Киев
Кот Сильвестр
Репутация: 518
В отпуске
Саня Хантер:
В Москве знаю несколько баб при возрасте 35-40 уже 3-4 развода и им по барабану.... Строят из себя целок....

Да и в провинции у нас так же (не только в столице), за плечами развода и прицепа и все равно включают демку)) Смешно.
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Кот Сильвестр,

В РФ бабы продавливают закон что бывший оплачивал все это по списку бабы вплоть до аренды жилья.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Кот Сильвестр,
Камрад, а как там с документальным согласием на секс? Взлетело или всё как всегда? А то шуму было...
Украина, Киев
Кот Сильвестр
Репутация: 518
В отпуске
Саня Хантер:
В РФ бабы продавливают закон что бывший оплачивал все это по списку бабы вплоть до аренды жилья.

Да, это новация в праве, это если бабе не удалось отжать хату, то она не едет туда, откуда приехала (в Засранск -151 или т.п.), а успешно выставляет аленя на сумму съема хаты в Москве). У нас такого пока нет, вроде в законодательстве существует принцип совместных расходов на ребенка 50/50, но в реальности никто из бабосудей не проверяет, несет ли разведенка какие то расходы на ребенка. Т оесть она может получать 5 тысяч гривен официально, и алименты с нее составят 1 тыс. грн. При этом у БМ зарплата может быть 25 тыс. грн, и с него будут драть 6250 ( на эти деньги можно снять простую квартиру в Киеве). Никто не сопоставляет и не применяет это принцип на деле.
Украина, Киев
Кот Сильвестр
Репутация: 518
В отпуске
Опустошённый:
Камрад, а как там с документальным согласием на секс? Взлетело или всё как всегда? А то шуму было...

Я анализировал только гражданские иски, а эти вещи находятся скорее в уголовном производстве, но интересно было бы почитать.
У нас все решения судов в открытом доступе, суды штампуют дела о разводе просто как конвейер, по заранее заготовленным шаблонам, ничего общего не имеющим с понятиями силы договора, справедливости. Скоро развестись можно будет с помощью чат-бота, технологии этому способствуют.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты