Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска
Все разделы форума Свежие темы Свежие сообщения Для создания новой темы войдите в подходящий раздел
+++ 247287 +++
2995 дней назад
Антон, Отпишись по результату, интересно
2995 дней назад
Урааа, желаю что бы вырос достойным, сильным. мужественным, успешным, счастливым
2995 дней назад
Hock2, По идее так оно и должно быть, но сумма в 8500 руб. как-то очень большая, ведь ТС должен обеспечивать ребенка на 50%, т.е. получается что ребенку маленькому нужно 17 000 руб. что...
2995 дней назад
Prozrenie, Демка закончилась ☺
2995 дней назад
Nikolaj, Делайте что хотите. Я вас предупреждал.
2995 дней назад
Питерский, вот тут уточнение - если мать ребенка бывшая супруга. У парня девушка, а не БЖ, значит, на неё алименты платить не придется. Что ещё раз доказывает, что водить баб в ЗАГС ни ...
2995 дней назад
Спасибо, друзья!
2995 дней назад
Питерский, То же самое хотел написать, опередил :) Когда мне предложили оформиться на полставки, чтобы платить поменьше алиментов, то я именно из-за опасений назначения ТДС отказа...
2995 дней назад
Константин, Конечно, также как и то, что таких единицы.
2995 дней назад
Питерский, Это очевидно.
2995 дней назад
Prozrenie, Это просто показалась истинная сучность сущность .
2995 дней назад
Rogeras, И не такое может быть если думать не головой, а другими местами для этого не предназначенными. Во-первых есть МРОТ, равный 5 965 р., поэтому никаких 4500 р. быть не может, это ...
2996 дней назад
Сказал любимой , что собираюсь подать на деньги на содержание. Вот жеж говна из неё попёрло!!!! Блять, почему же мы такие слепые, пока живём с ними? Я тупо не узнаю её больше.
2996 дней назад
Хм, фигурирует дочь - поддержка должна помочь, значит.
2996 дней назад
Антон, напиши в поддержку... после небольшой верификации они забанят ее аккаунт.
2996 дней назад
Nikolaj, Я об этом и не писал, эти слова взяты с неба. Но если это по поводу ТС то вы прав.
2996 дней назад
ferasinka, Ну если в таком случае что бабы нет под боком это да. Можно думать что хочешь отлить например. И эрекция пройдёт. Просто не надо думать постоянно о трахе, есть вещи ...
2996 дней назад
Nikolaj, Я способен понять, что некомпетентные люди советы такого плана давать не должны. А по сути темы - легче бабу трахнуть, чем делать весь этот бред, что вы описали, который ...
2996 дней назад
Nikolaj, Не надо учится прерывать.Иначе будешь как кот-кастрат. Надо ценить свою сексуальность. Лучше учиться чему нибудь новому и как с бабами общаться правильно. Не совету...
2996 дней назад
Посмотри на кастрированного кота. Можно жить без яиц. Но грустно. Сексуальность это одна из определяющих жизненных сил. Если у человека отнять сексуальное желание, его поведение изменится принципиа...
2996 дней назад
Newsmaker, Чему хочет, тому и посвящает. Если я хочу посвятить свою жизнь детям, это значит, что надо отобрать деньги у того, кто не хочет посвящать жизнь детям, и отдать эти деньги мне...
2996 дней назад
Здоровье себе похеріш. ☺
2996 дней назад
drej, бром - это миф.
2996 дней назад
Слышал ,что солдатам, подводникам и т.д. дают какие-то эффективные и безвредные препараты, чтобы отбить желания секса. Значит, эти препараты всё же есть, просто не в открытом доступе. Про бром слышал,...
2996 дней назад
У Соловьева ДВА развода за плечами. Его знания о семейной жизни - это знания как разводится и оставлять все женам, Хотя конечно такая бабопропаганда от публичных мужчин отвратительна... ...