Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска
Все разделы форума Свежие темы Свежие сообщения Для создания новой темы войдите в подходящий раздел
+++ 247287 +++
3009 дней назад
Энди Раздолбаев, но,как обычно бывает на кинохе,разговор плавно ушёл совсем в другую сторону. ☺
3009 дней назад
insurgentus, да, верно... как-то упустил мужа. Мне еще постигать самочью зоопсихологию. Но все же суть ухватил верно!
3009 дней назад
Энди Раздолбаев, я думаю что готовится слив мужа,который к тому же квартира записана на неё,значит в один прекрасный момент образуется васёк-танцор,а муж,который ниудилялвнимания...
3009 дней назад
KilleX, Ну что,сынка,помогли тебе твои ляхи!?.. С возвращением
3009 дней назад
KilleX, а что пожили вместе - это даже хорошо. Маленький урок, да на всю жизнь)
3009 дней назад
Совкосрач не трогаем, хотя, последнее время, советофилы на сайте как-то активизировались, обратим внимание на суть. А суть следующая, - подмена понятий. Слово "пассионарность", кстати, толкуют...
3009 дней назад
у вас праздник - вы ПРОЗРЕЛИ)
3009 дней назад
начал уходить опять начались фразы в роли "вот такая твоя любовь". Мне нужно было деду съездить помочь в джеревне со скотиной, говорю поехали вместе... Началось типа " все как всегда все выходные п...
3009 дней назад
insurgentus,, самка входит в режим сексуальной провокации и поиска самца. Я прав?
3009 дней назад
Камрады, на мой взгляд судить о бабе только по уровню интеллекта глупо. Она может быть сколь угодно интеллектуальной личностью, в уме извлекать кубические корни из десятичных дробей, цитировать Гегеля...
3009 дней назад
Domin1c, так она себя вела что не сдержался
3009 дней назад
на дворово-локальном форуме [ссылка] появилась вот такая тема, я выводы сделал,а что вы скажете?
3009 дней назад
съездил в больницу,к психиатору. Сказали выбор за тобой. Но если так продолжу жить, то инфаркт мне гарантирован
3009 дней назад
Ну и замечательно, ежели точка. Зачем только было позволять доводить себя до нервного срыва - непонятно.
3009 дней назад
Весёлый Столетник, Давно из монастыря?
3009 дней назад
Константин, В монастырях сразу чмарить начнут.. Заставят пахать на них по чёрному за так и койко место, и обяжут бородатым дембелям руки лизать. Это у них называется борьба с гордыней ...
3009 дней назад
Это ерунда. Официальных предъяв то нет. Только страничка в интернете. Кудахтанье, клевета и нагнетание ужасов. А как до дела дойдёт, выяснится, что никаких доказательств нет.
3009 дней назад
Как же быстро они набирают голоса и какие зловещие комментарии к петиции, вот раскудахтались то а!
3009 дней назад
Hock2, Да... внутренние убеждения РСП, это сила, чтоб им в аду гореть на собственных убеждениях.
3009 дней назад
Оптимист, А вы изучали материалы по ссылкам?
3009 дней назад
Подписал петицию, но так мало голосов, удручает горько.. ☺ Надо видимо еще оформить это как статью, чтобы бросалась в глаза всем камрадам из МД и не только. Я вот только сейчас заметил, хотя каждый...
3009 дней назад
Оптимист, наши фемки перенимают опыт западных, о котором прекрасно написано в работе Александра Никонова "Конец феминизма..." [ссылка] . Мужчины обвиняются вообще во всем: в том, что вода ...
3009 дней назад
Среди азиатов есть вполне красивые Ожп,сейчас с Филипинкой общаюсь ,живёт в Дубае работает горничной-на родине братья и сёстры,говорит семья бедная,помогает ,деньги отсылает домой.По переписке,видно ч...
3009 дней назад
Константин, Я там не был, но тот автор уверял, что там в городах и русский не забыли, и вообще цивильно все. В конце концов, в одной стране долго жили, даже в двух. Константин...
3009 дней назад
Касатик, Так его могут обмануть. Касатик, А как же Михаил.Н?