Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска
Все разделы форума Свежие темы Свежие сообщения Для создания новой темы войдите в подходящий раздел
+++ 247287 +++
3011 дней назад
Да, такая тема есть. Что типа азиатки, выращенные в других порядках могут вести себя не так как русские. И тогда мужчина ощущает себя как девяностокиллограммовая наташа с обходительным турком на "...
3011 дней назад
Alek_God, Что тут непонятного? В своей среде, в Узбекистанах и Турменистанах они возможно и покладистее и послушнее, т.к. возможно там их за эмансипе накажут. Но если живут у нас... Как...
3011 дней назад
Мемуары Омеги, ну вот еще там кун стори свою описывает: "Кароч, 26лвл кун, как раз начал встречаться с башкиркой недавно, пилю прохладную. Познакомились на одной творческой тусов...
3011 дней назад
Alek_God, почитай комменты по своей же ссылке, спорщик..
3011 дней назад
Мемуары Омеги, Если там пониже промотать, то там и другие описывают свои истории про таджичек)))))))
3011 дней назад
Мемуары Омеги, вот привожу цитатку из тамошнего текста: "Девочки из Средней Азии - мечта битарда (омеги). В силу культурологических различий они даже не понимают, что ты битард и ом...
3011 дней назад
1,2,3,4 имхо, все одинаковые.
3011 дней назад
Навеяло, кстати - есть такая звезда стенд-ап камеди Юлия Рахметова - злобная мегастерва, и, между прочим, азербайджанка...
3011 дней назад
Alek_God, Не народ, а один парень пишет про немолодую поюзанную РСП. С золотыми, блин, зубами...
3011 дней назад
Мемуары Омеги, Ну народ там описывает свои реальные исотрии успеха как я понял.....ну да, если вести себя неадекватно, то могут и зарэзать.....а если тонко, вежливо и аккуратно и не к с...
3011 дней назад
Alek_God, Мало ли кто и что звездит в интернете?! Кстати, тут еще есть один момент - будешь лезть к мусульманкам - могут запросто зарезать их родственники.
3011 дней назад
Георг, ахаахах. Я прост на двачах специфической терминологии набрался)))))
3011 дней назад
Alek_God, По инету посмотрите, куда в Питере приезжают и в кафешках у универа поищите.
3011 дней назад
Таким макаром каждая сука сможет шантажировать любого мужика. Она же ноги раздвигает не за просто так, а за бабло на шмотки, за содержание. По формулировке закона, секс за вознаграждение - это нарушен...
3011 дней назад
Brissen, Дак а где выискивать этих студенток????!!!
3011 дней назад
Мемуары Омеги, А почему ж тогда анонимусы по ссылке которую я прикрепил в 1м посте весьма позитивно отзываются об узбечках? тип не настолько пока еще афуевшие и меркантильные как рус...
3011 дней назад
Не люблю азиаток - чисто эстетически не привлекают. Один раз встречался с кореянкой - редкая СДС попалась. Вообще, посмотрите на предмет студенток из Киргизии, Туркмении и т.д. - они по програм...
3011 дней назад
Alek_God, Эмм... Если вы будете изъясняться с узбечкой так же, боюсь, она попросту не поймёт, чего вы от неё хотите.
3011 дней назад
Alek_God, Александр, приди уже, наконец, в сознание! Все бабы одинаковые!
3011 дней назад
За общение то не посадят надеюсь?)))) * Никогда не платил за секас и не собираюсь
3012 дней назад
Мало ли бреда вносят в думу депутаты?
3012 дней назад
"Я ору на своих детей Обычно не по делу. Мои дети на это реагируют нормально - маме надо поорать, у неё плохое настроение. Комфорт женщины - это главное в семье, потому что, если ей некомфортно,...
3012 дней назад
Никогда в жизни не было так паскудно на душе. Вот реально ни на что не стоит.
3012 дней назад
drej, Пароксетин,риталин,прозак антогонисты тестостерона. Ant, Никаких гарантий нет.Пример братья из Китая. [ссылка]
3012 дней назад
При подписке на комментарии к статье на электронную почту приходят оповещения со ссылкой на комментарий. Было бы удобнее, чтобы сам текст комментария был в содержании письма. Тогда не будет необходимо...