Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска
Все разделы форума Свежие темы Свежие сообщения Для создания новой темы войдите в подходящий раздел
+++ 247287 +++
2996 дней назад
drej, Нужно улучшать себя и не быть 3.14здострадальцем. Секс не главное. Когда будешь развиваться в своём любимом деле, тогда будут и бабы, сами! Не надо нахер никакия уламыван...
2996 дней назад
kondrat, Расскажите как вы это зделал?
2996 дней назад
Мемуары Омеги, Помните анекдот: студента спрашивают, о чём ты думаешь, когда смотришь на кирпич? - о пи*де! - почему? - а я всегда о ней думаю И я в молодости только о ней ду...
2996 дней назад
Freddy_cg, Женщины там и так упакованы по самые помидоры - еще статьи будут.
2996 дней назад
С первым юбилеем!
2996 дней назад
Маскулист, Уважаемые камрады, те кому за 50, я этой темой артели обители, одержим уже около года, и понял следующее. Создавать артель-обитель жить надо в тёплых краях. Холод к старос...
2996 дней назад
Freddy_cg, Бан на месяц за акцентирование внимания на национальности.
2996 дней назад
Соловьев вообще неприятный тип. Ему ничего не стоит оскорбить собеседника в прямом эфире. Покрыть может по-разному: мразь, подонок, сволочь. И все ему с рук сходит: как же, с Путиным общается, со связ...
2996 дней назад
Станьте веганом
2996 дней назад
Ну и зачем Вы выложили эту откровенную феминопропаганду ? Там даже нет никакой дискуссии, а сидят два лица известной шустрой национальности ☺ и раздувают давно приевшуюся волынку про несчастных и у...
2996 дней назад
Не надо давать показания, до консультации с адвокатом, юристом, тем более сразу после происшествия, пока не успокоитесь. Показания сразу и без адвоката, это так называемый момент истины, когда человек...
2996 дней назад
Появление бабушек объяснили ленью сыновей и внуков ❋ Для большинства людей новостью здесь станет уже то, что бабушки — явление не совсем обычное, раз надо объяснять, как они появили...
2996 дней назад
Ant, Хотел поставить +1 и дополнить:)
2996 дней назад
Мемуары Омеги, похоже люди реально хотят обманываться пусть раздут культ вагины,но так то ,ну глядя! сам этот орган простой,ну нету там ничего невероятного,ну что там боготворить ? з...
2996 дней назад
Исследование: задержки при загрузке видео действуют как фильм ужасов ❋ Задержки при загрузке мобильного видео вызывают у пользователей стресс, сопоставимый со стрессом, вызываемым фи...
2996 дней назад
Верховная рада рассмотрит законопроект о переименовании России в Московию Подробнее на РБК: [ссылка] Аргентине туристы затискали дельфина до смерти Туристы, отдыхавшие на аргентинском...
2996 дней назад
InterSolo, Это пусть сам парень решает. Считаю, что давить на него нельзя, ибо двое детишек за ним.
2996 дней назад
Толик, Там нет уже семьи!!! Спасать нечего!!!
2996 дней назад
нет двойных стандартов, есть желание некоторых людей, в т.ч. и всякого рода инфобизнесменов, вытащить на свет и продавать человеческие пороки. как не раз правильно отмечали камрады, в обществе знач...
2996 дней назад
Вадiмъ, Да всё ясно с ихней психологией. Уже всё исследовано. ☺ Всё как одна. Сам всё более удивляюсь похожести баб и одинаковости ихней психики.
2996 дней назад
ЕвгениЙ, Вредят как раз ханжество и двойные стандарты. Можете со мной не соглашаться.
2996 дней назад
Ant, Вот и сижу на СЗ....заодно и исследую психологию различных ОЖП.....
2996 дней назад
Вадiмъ, Вадiмъ, Вадим, вы понимаете какую бомбу вы закладываете и какую "услугу" своими вольными взглядами можете оказать данному ресурсу!? Прошу заканчивать, мож...
2996 дней назад
Вадiмъ, Трипер у баб не проявляется, спакуха ☺
2996 дней назад
Ant, Так моя последняя - и не изменяет мне по фригидности своей.... Я - ей изменяю..... Так что - это ей надо опасаться триппака с моей стороны, по идее...