Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска
Все разделы форума Свежие темы Свежие сообщения Для создания новой темы войдите в подходящий раздел
+++ 247287 +++
3010 дней назад
Если кто захочет подробностей, велком в личку, расскажу реальные истории из жизни знакомых, которые пробовали вышеуказанное. И еще - никогда не делил людей по национальному и географическому призна...
3010 дней назад
Уважаемый автор! Видел я примеры создания семьи с хм... дамами из Средней Азии, соответствующей национальности. Чтобы Вам счастливо и мимишно (как в приведенном Вами примере) жилось так, к примеру с у...
3010 дней назад
Касатик, Он не врач. В другой сфере трудится. Виталий3, В каком смысле? Виталий3, Поглядим, что будет. Толик, Я посоветов...
3010 дней назад
Энди Раздолбаев, Пару бутылок припаси все же. И закусочку. Дай челу выговориться. А потом скажи, что не он первый и единственный в такую опу попал. Это важно - чтобы он понял, что н...
3010 дней назад
Энди Раздолбаев, Хорошо бы он еще внятно с тобой разговаривал на эту тему, а ты сразу читать ☺
3010 дней назад
Энди Раздолбаев, Вот так. У врача загуляла жена. Он её не выгнал. Васёк её заразил. Она - мужа. Муж - пациентов. А потом удивляемся эпидемии СПИДа
3010 дней назад
Энди Раздолбаев, Может ему какой живой пример привести?
3010 дней назад
Тьфу-тьфу-тьфу... У него дети, если что и булькнет в мозгах, может, удержат.
3010 дней назад
fey8, По поведению. Альфа это тот кто имеет секс по желанию. Бета это тот кто имеет секс за подарки, ухаживания, ништяки, а омега либо вообще без секса, либо пару раз по пьяни - максимум...
3010 дней назад
Энди Раздолбаев, Как бы небыло чего?
3010 дней назад
Виталий3, Не знаю. А что же делать? Когда он придет (если придет), вряд ли он Новоселова читать станет. Ему будет не до этого. Пока он там станет воспринимать рвущую матрицу информацию!
3010 дней назад
Касатик, А как отличить его от омеги?К примеру на западе есть разделение только альф и бет.
3010 дней назад
Alek_God, С чего вы взяли что азиатка предпочтёт омегу, если вокруг полно бет ? Да и с любым альфачем ей при желании потрахаться без обязательств, как для вас высморкаться, если не легче...
3010 дней назад
Энди Раздолбаев, Мне кажется многое тебе еще предстоит, может действительно маму пока рано трогать. Как проводить санчас в одной квартире с ожп?
3010 дней назад
Tim-2, Там много людей из не полных семей.Многие девственники из неполных семей.
3010 дней назад
[ссылка]
3010 дней назад
Какими критериями руководствовался автор картинки? Просто нравится- не нравится, так это же чисто субъективно. В 5 ряду например первая и последняя мне кажутся довольно симпатичными, а в 9 - какая ...
3010 дней назад
Вернулся к ней. Уже полностью. С работы еду - звонок, спрашивает, что можно из успокоительного попить, алкоголь больше не хочет, после праздника на работу. Говорит: "Видеть ее, блядину, не могу, но в...
3010 дней назад
По подборке микроскопических фото из этого скриншота моё восприятие бинарно. 1-5 неебабельно, 6-10 ебабельно, при этом для меня разницы между 6-10 практически нет. Это я зажрался или нормально?
3010 дней назад
Питерский, Питерский, Я лично целиком и полностью согласен с этим. Но есть судебная практика, с которой можно ознакомиться здесь: [ссылка] вообще цирк: попадают...
3010 дней назад
newbgold1, По этим - да. Подборка крайне неудачная. По идее, нужно бы сделать более годную таблицу, с выборкой сотен бабских фото и голосованием сотен мужчин. Тогда было бы более-менее объе...
3010 дней назад
Мне кажется что идёт целенаправленный лукизм именно против мужчин. И специально выдвигаются такие высокие стандарты мужской внешности которые просто заведомо недостижимы. Мне кажется что всех этих бру...
3010 дней назад
Михаил, Вы говорили в своём видео о лукизме что Мия 4 или 5 по 10 бальной шкале. Извините, но по этим картинкам, она как минимум 7.
3010 дней назад
Альфред Казанский, Встречал в ассортименте. Такое же говно, как и русские, только еще тупее.
3010 дней назад
Tim-2, Метко сказано! ☺