Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска
Все разделы форума Свежие темы Свежие сообщения Для создания новой темы войдите в подходящий раздел
+++ 247287 +++
3037 дней назад
Макфлай, Тему перетирам. Тему клеветы.
3037 дней назад
Энди Раздолбаев, И что мы тогда здесь перетираем? Бабские высеры, которые абсолютно никого ни к чему не обязывают? Я-то думал... Расходимся, пацаны...
3037 дней назад
Betonolom, Зачастую дело не в том ,чтобы что-то там отсудить или кого-то наказать, а в том ,чтобы иметь на руках официальное признание своей правоты. Ибо единожды солгавшему веры нет. ...
3037 дней назад
Энди Раздолбаев, Это я и имел в виду. Просто ссылка на известное должностное лицо для придания высеру пущей сурьёзности, не более.
3037 дней назад
Макфлай, Не пройдёт. У нас даже за реальные, страшно сказать: задокументированные (sic!) правонарушения - и то судебной справедливости не вдруг дождёшься, тем более с компенсацией. В лучшем ...
3037 дней назад
Макфлай, На кого? Они ж там данных своих не оставили, да и имена наверняка фуфельные. Нет чтобы в открытую заявить - все по интеннетам тихарятся. Да, еще вопрос. Если видео, как ...
3037 дней назад
"Если мужчина посмеет сказать, что в ней, в его любимой женщине, его что-то не устраивает, она в ответ упрекнет его в отсутствии любви безусловной. “Если ты меня любишь, ты будешь любить меня любую”....
3037 дней назад
Альфред Казанский, Репутация у МД среди большинства и так - только держись, хотя, конечно, усугублять ситуацию не хотелось бы. А по ссылкам ничего конкретного нет, кроме "Крылов хотел прода...
3037 дней назад
На месте мужиков, чьи фамилии фигурируют в этой петиции, я бы подал в суд по статье "клевета", дописал бы туда моральный ущерб и ущерб деловой репутации. Подобные поползновения гадюк надо гасить пре...
3037 дней назад
Кстати, на актера Панина уже наехали по точно таким же обвинялкам! Блин, ну ни хрена бабы ничего нового придумать не могут, вообще! Все шаблонно. Подробнее: [url][ссылка] Казанский, Фемки н...
3037 дней назад
Энди Раздолбаев, Именно поэтому я и создал эту тему. Предупреждён - значит, вооружён.
3037 дней назад
Энди Раздолбаев, мне уже пофиг,я уже стар,я-суперстар,да и тема про ночное такси продолжает жить ,правда ,машинка у меня другая,а регистратор я пока не купил,поэтому,к сожалению пока...
3037 дней назад
insurgentus, Чтобы бить врага, надо знать его оружие, говорил шолоховский есаул.
3037 дней назад
Betonolom, какое счастье,что эти пункты в моей жизни отсутствуют. ☺ но зомбоящик людям на мозги капает постоянно... а там такая пропаганда баборабства,что смотреть противно.
3037 дней назад
Энди Раздолбаев, insurgentus, Именно.
3037 дней назад
insurgentus, Современные ОМП в большинстве своём не могут позволить себе не только какие-то решительные действия, но даже суждения. Начальство наклоняет, перед женой тоже особо не повыступае...
3037 дней назад
Бросал разными методами ... Помог свой. Купил этакий прибор (далее просто прибор) – трубка, чуть толще сигареты, полая, вовнутрь вставляется капсула (трубочка) с пропитанной никотином ваткой. Боко...
3037 дней назад
Энди Раздолбаев, Прав был Гёте: "Нет рабства безнадёжнее чем рабство тех рабов, себя кто полагает свободным от оков... "?
3037 дней назад
Sanchez, китай постепенно снижает объёмы долларовых резервов,покупает на них средства производства и технологии ,у кого,угадайте? то есть платит той самой макулатурой за реальные вещ...
3037 дней назад
insurgentus, потому что баборабы
3037 дней назад
на 95 % коменты от баб,остальные от баборабов третьей степени. бабы оно и понятно почему,а вот ОМП ...
3037 дней назад
У одних получается бросить курить, у других нет. Я думаю, что здесь дело в стрессе и биохимии. Стресс запускает психологический триггер, а биохимия уже требует привычного подтверждения. Если понизи...
3037 дней назад
Я тоже бросаю, поделюсь опытом если получиться
3037 дней назад
Lemm, "Cui prodest?" - спрашивал Кассиан Лонгин Равилла "Кому выгодно?". Того и припекло.
3037 дней назад
Сам боюсь облысения. Настледственность плохая. А по поводу седых волос. Так у меня друг красит в черный цвет.