Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска
Все разделы форума Свежие темы Свежие сообщения Для создания новой темы войдите в подходящий раздел
+++ 247287 +++
2887 дней назад
Церковные доктрины имеют главный посыл "будьте альтруистичны", НО надо же соизмерять к кому проявляется альтруизм. Если жена выполняет свои обязанности, создаёт атмосферу любви в семье и послушн...
2887 дней назад
Как сказал Прабхупада - все беды мира от незаконных сексуальных отношений. Если не для семьи и детей - незаконно, так что альфонсы свою карму портят и свое получат ( а в жизни уже и реально получают) ...
2887 дней назад
KilleX, Ничего хорошего от этого звонка не жди. Не получитьмя ни через 1.5 месяца ни через 2.
2887 дней назад
Psevdo, Это как пример. А то все - бабы, бабы... Ну вот например прикол из моего парашютного детства. Укладываю я как-то свой парашют к очередному прыжку. А там есть страхующий п...
2887 дней назад
minimalism, пока не лишен родительских прав ничего тебе не будет и место жительства детей не определено...
2887 дней назад
Заплатить и забыть: сколько стоили разводы звезд Голливуда Актриса Эмбер Херд, прожившая в браке с Джонни Деппом чуть больше года, подала заявление на развод и потребовала выплаты алиментов. «Р...
2887 дней назад
Все правильно в интервью говорит Вис Виталис - без заговора это необъяснимо. Зачем то нужны дегенераты в обществе - усиленно помогают им размножаться. Вот в Швеции до 1975 года - предотвращали размнож...
2887 дней назад
INCOGNITO, А Вы случайно не ОЖП? Чего на парня наезжаете? Даже если Альфонс-ну и что? Или только бабы имеют право паразитировать? Человек задал вопрос-а в ответ получает типично бабс...
2887 дней назад
Медведев запретил опасное вождение Премьер-министр России Дмитрий Медведев подписал постановление о внесении изменений в правила дорожного движения в части опасного вождения. Об этом сообщает Т...
2887 дней назад
Это хорошо, что антиклерикальчеги сами выступают за то, чтобы наша Церковь не просто проповедовала и прощала, а внушала бы нечестивцам прямо животный страх. Или, хотя бы, такой же страх, как партком....
2887 дней назад
просто я обращался в полицию по факту кражы детей.мне сказали разбирайтесь сами.
2887 дней назад
и еще если я детей заберу у нее.мне что то будет.??
2887 дней назад
Alexx82, Ну просто потому что Вы не прочитали об этом всего несколько постов назад))) Собственно они об этом только и говорят. А вот остальные - нет. Но у Вас своя картинка мира)
2887 дней назад
Камрады! Нет ни у кого в знакомых одинокой незамужней бабы лет так 40-50 и желательно чтобы судья по профессии была (очень надо). Предлагать только Москву и Подмосковье. ☺
2887 дней назад
Alexx82, Ну почему же? Конечно есть! Дык, делись. Меня ни за какие коврижки не вытащишь на прыжок с парашютом.
2887 дней назад
Psevdo, В принципе, это где-то даже хорошо, что такие случаи широко освещают, и даже не так уж плохо, что этих двух дятлов посадили - может, хоть другие 18-летние красавцы посмотрят это ...
2887 дней назад
Все за веру воюют, а в чем вера? Вот сейчас информация - Папа Римский признал Люцифера Богом, наш Патриарх наконец встретился с ним Кубе ( недалеко от нового Храма Соломона). Готовят нам сюрпризы, н...
2887 дней назад
Жестокий Монстр, ОХРЕНЕТЬ! У меня слов других просто нет. Смотрю на это чуда с юьуба! Мураши бегут. Плодятся как кролики! Бедняжка думает как маткапитал забрать, когда "на шее сидят" ...
2887 дней назад
Supersturm, я бы дал меньше
2887 дней назад
INCOGNITO, да ☺
2887 дней назад
Питерский, Мне 27 лет!
2887 дней назад
Allen, Если человек является человеком, то для того, чтобы им оставаться и становиться еще более человечным, никакая церковь ему не нужна. Allen, Человек, способны...
2887 дней назад
INCOGNITO, Что за ересь ты несешь!! С тобой не получается беседы!! Мне с баборабом не о чем говорить!! Удачи!
2887 дней назад
KilleX, Давай будем честны друг с другом. Что мы имеем из твоих данных. Да все что нужно. Тебе 25. Она РСП и старше. ОК! Не в обиду скажу. Под градусом они еще и не на такое способны...
2887 дней назад
Alexx82, Вообще-то основные для прихожанина таинства - исповедь и причастие - бесплатны. Человек ходит в церковь, если хочет менять себя, шаг за шагом приближаться к недостижимому идеа...