Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска
Все разделы форума Свежие темы Свежие сообщения Для создания новой темы войдите в подходящий раздел
+++ 247287 +++
2897 дней назад
В России предложили лишать прав на 1,5 года за три нарушения ПДД Правительство РФ внесло в Госдуму законопроект, устанавливающий административную ответственность за систематическое нарушение ПД...
2897 дней назад
Зуфар, Демка закончилась . Она вышла взамуж . Появилось ее настоящее лицо . Если еще ребенок родится - сценарий на 99% предсказуем . Зуфар, Это жирный развод ? Авт...
2897 дней назад
Зуфар, ну не хотите, так не живите, кто ж заставляет.
2897 дней назад
Cliff, получается цель достигнута печать в паспорте стоит и все на этом?? а как же весь их этот бред про женские чары, красоту и т.д. что даже этому вирусу некоторые не подвластны...
2897 дней назад
Зуфар, этому внутрисемейному явлению я даже статью посвятил [ссылка]. На самом деле горячая сексуальная любовь в начале брака неизбежно переходит в супружескую дружбу, когда секс отхо...
2897 дней назад
Косконорро, жить с ней с такой не хочу
2897 дней назад
Ничего.
2897 дней назад
С каждым днем все больше жырноты течет по экрану, прям нашествие...
2897 дней назад
HardMan, Ничего не могу сказать, конкретики не знаю.
2897 дней назад
Эдуард Гизатуллин, Господи, ну что вы к фармкомпаниям привязались, дорогу они вам перешли?!! Ну не имеют они никакого отношения к производству МИБП, сколько можно говорить! Мало ли что ...
2897 дней назад
СМИ узнали детали финансовых требований Эмбер Херд к Джонни Деппу Юристы Эмбер Херд, подавшей на развод супруги американского актера Джонни Деппа, огласили список требований 30-летней актрисы п...
2897 дней назад
Гитарист The Rolling Stones стал отцом близняшек накануне 69-летия ❋ Гитарист британской группы The Rolling Stones Ронни Вуд стал отцом двух девочек-близнецов, сообщает во вторник, 3...
2897 дней назад
Newsmaker, Маслом, мочой... ага, это вчерашний день, сейчас разведенным уксусом заливают. А потом удивляются, почему кости оголяются... Newsmaker, Обычное разводил...
2897 дней назад
Tim-2, Эх, кто бы ему это объяснил...
2897 дней назад
ну, значит, врачи приема по скорой и в платной клинике были хуже дилетантов...
2897 дней назад
HardMan, Дорогой мой человек, даже дилетант сможет отличить желудочное кровотечение от прямокишечного.
2897 дней назад
Tim-2, За это и берут. Snooki, .Snooki, 100%!!! Недавно у нас м/с ушла в декрет ,облегчённо вздохнули. Устроилась за полгода до бер-ти, но еще кое-...
2897 дней назад
Энди Раздолбаев, имел ввиду желудок ))
2897 дней назад
Aeroplane, Все это хорошо в большом городе. Но в стране есть масса населенных пунктов с одной школой, и вторую взять негде..
2897 дней назад
tolstiy, Цигун лучше освойте
2897 дней назад
Diman123, С чего вы решили, что это именно геморрой? Под геморроой могут маскироваться: 1. Рак прямой и сигмовидной кишки; 2. Эрозивно-язвенный неспецифический проктосигмоидит; ...
2897 дней назад
[ссылка]
2897 дней назад
ютуб не смотрел ,в книге нормально написано в том числе и о возможных проблемах .Механизм природный, мы же не машины, просто более тяжелый и прогрессивный.Копить энергию вместо ее слива.Сам технику ос...
2897 дней назад
Я считаю что СЗ надо называть более ёмко: п.здомаркет. Страничка висит, жрать не просит. Ловись лох большой. Маленького не надо. Бабе абсолютно на!рать на мужика который заходит на её ст...
2897 дней назад
Доктор Попов-лечение гемороя огурцом ☺ [ссылка]