Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска
Все разделы форума Свежие темы Свежие сообщения Для создания новой темы войдите в подходящий раздел
+++ 247287 +++
2897 дней назад
По своему опыту могу сказать, что отвечают вяло, чаще игонорят, заходишь на страницы к бабью, требований много, а внешки 0. Пытаюсь знакомится через вк поиск ☺
2897 дней назад
Tim-2, Их везде охотнее берут, даже в строители.
2897 дней назад
Государство просто охуевшее. Свои обязанности не выполняет. Существует формально - в виде кнута и воров народной собственности. Смысл в таком государстве?, - больше вреда НАМНОГО больше, чем пользы.
2897 дней назад
arrian, конечно можно было бы оправдать это все ''разбрасывает свое семя, больше шансов для продолжения рода чтобы захватить ресурсы которых на всех не хватит'' но дело в том чт...
2897 дней назад
Ещё одного богатенького лоха разведёт ушлая дамочка! ☺ Пора менять законы, глядишь, не будут о женские лица мужчины ломать телефоны! ☺
2897 дней назад
Не теряйте времени на тролля, парни Вообще, если есть сомнения,обращайтесь. Меня учили, ПО ПУНКТАМ учили определять шутников и тех, у кого действительно проблемы. Что за пункты - рассказывать не...
2897 дней назад
Allen, А я индовазин рекламирую, да? ☺ Боюсь только целевая аудитория выбрана неверно ☺
2897 дней назад
Зуфар, Зуфар, Зуфар, Дорогой друг. Вы можете сказать вот это всё своей жене, а не нам. Нам то зачем это всё? Может быть попробуете пообщаться - всё ей как на духу выло...
2897 дней назад
Зуфар, [ссылка] камрада Cliff. Прочитайте
2897 дней назад
Domin1c, Да глупости. 6 инъекций - в день обращения, на 3-й, 7-й, 14-й, 30-й и 90-й день.
2897 дней назад
Наивный чукотский юноша
2897 дней назад
Энди Раздолбаев, Когда собака покусала лет пять назад - делал, шесть уколов вроде. ☺ (а все говорили сорок-сорок лол). А так, те, что в нашем детстве делали и все.
2897 дней назад
Зуфар, Ничего ты не исправишь. Гони ее нахер и впредь будь умнее, камрад. Зуфар, Ты гуляй, все верно. Но не забудь удалить эту мадам из своей жизни - РАЗВЕДИСЬ!!! ...
2897 дней назад
Ассоциация стриптиз-клубов России решила судиться с Superjob Пресс-секретарь Ассоциации стриптиз-клубов России и заведения Golden Girls Евгений Шаповалов заявил о намерении ассоциации судиться ...
2897 дней назад
KilleX, Пилите, рога, пилите, оленем быть западло
2897 дней назад
Зуфар, Хотеть и мочь вещи разные. Вслушайтесь в себя и подумайте - у вас есть способность создать семью? Может, вам хочется в космос слетать, но вот есть ли такая возможность? Вот от этого и...
2897 дней назад
Зуфар, Ошибаешься . Они изначально с этой "кучей в голове" .
2897 дней назад
Верховный суд разъяснил, кого считать пьяным за рулем "Российская газета" публикует решение пленума Верховного суда, которое вносит серьезные изменения в действующую судебную практику. Причем...
2897 дней назад
сколько их таких в масках?? получается для них важно лишь достичь своей цели- "выйти замуж" для галочки? и все эти самки разгуливая в красивых платьях после превращаются в унылое создание, с кучей...
2897 дней назад
Psevdo, Автор темы - рекламщик небось. Рекламирует крем "Здоров". ☺
2897 дней назад
Финансовое благополучие американцев: 7 проблем Все больше американцев считают, что они живут "более комфортно" или "хорошо", но многие жители этой страны далеки от финансового благополучия....
2897 дней назад
Энди Раздолбаев, я хочу семью, детей. Когда мы просто встречались, я думал нашел именно, а получается, это все была маска.
2897 дней назад
Зуфар, А дальше надо задуматься - вам лично семья нужна? Вы способны ее создать?
2897 дней назад
Зуфар, дружище, вы с нами недавно, и это остро чувствуется. По мере изучения материалов ресурса вы всё поймёте и перестанете удивляться. Ну а пока - ловите фотку : ❋
2897 дней назад
Энди Раздолбаев, для меня был важным шагом создание семьи, а дальше что? если каждая начнет после свадьбы в жабу превращаться?