Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска
Все разделы форума Свежие темы Свежие сообщения Для создания новой темы войдите в подходящий раздел
+++ 247287 +++
2897 дней назад
Snooki, Были на 100% правы. А в нынешнем мире на вопросы евгеники (улучшение человеческого рода) почему-то наложили запрет. Хотя в Сингапуре (под руководством диктатора Ли Куан Ю) эти п...
2897 дней назад
Хорошая тема для изучения системы обмана с помощью которого обманывают мужчин, разрушают семьи. Слов все больше и все заинтересованные остаются при своем - толстые семейные священники с кучей детей, ж...
2897 дней назад
Скорее бери цветы и проси прощения!
2897 дней назад
Supersturm, По-дешевке тебя старушка пользует, за еду. ☺ Совсем клинический случай. ☺
2897 дней назад
Народ, вот почитал - везде бабы, бабы, бабы. Все, что было веселого и запоминающегося, связано с бабами. Неужели в жизни ничего нет и не было более интересного, чем бабы? Или хотя бы одинаково интерес...
2897 дней назад
KilleX, неее!!! Друг мой! Ты не думай, что есть в ее звонке глубина. Глубокое содержание и т.д. и т.п.
2897 дней назад
Жестокий Монстр, если насилие над действительно мелкой девчушкой - тогда да, под нарами мало не покажется. А если типа "изнасиловал" 15-16 летнюю кобылу, то как мне рассказывал один отсиде...
2897 дней назад
Supersturm, Хвастовство обыкновенное, т.к. инфантилизм. Нечем хвастаться - отношалки с 19-летней ОЖП - это НОРМАЛЬНО, а не круто. Вагиноцентризм тоже налицо, увы. Supers...
2897 дней назад
Allen, Да-да, конечно. При этом наглухо замалчивая настоящую катастрофу в МПО, вызваную антинародным и вообще антилюдским законодательством. И выглядит вся эта поповская муть про "прав...
2897 дней назад
tolstiy, а вы научились? по моему на youtube есть рассказы кто умеет,наглядно показано? He? но мне страшно...каналы и т д. вдруг что натворю
2897 дней назад
А скупщик краденого, раз наживается на ворах, - тоже мститель? Хехе. Никого не осуждаю,что умеешь - то умеешь, просто идеологию под обман подводить не надо. Бабы платят за иллюзию, что их хотя бы у...
2897 дней назад
Supersturm, Мне показалось что тебе 28, но так как мы уважаем закон, то начинать конечно с 18-летних. То, что ты трахал мразь, не важно какого возраста, проблема твоя, а не ее.
2897 дней назад
Aeroplane, Именно так! Попы просто ведут свой бизнес. Учитывая то, что большинство прихожанок - в миру являюся откровенными мразями, то в церковь они ходить будут только в том случае, е...
2897 дней назад
INCOGNITO, ну конечно)) есть "не такие"))! а еще говоришь,баборабства у тебя нет)! Видимо не сталкивался еще ты с реальными,циничными самками..Я в 2014-м году сталкнулся и чуть не жен...
2897 дней назад
Aviator, Да я не перезванивал, ловит на живца походу
2897 дней назад
Aviator, и правильно сделают!! Баборабов меньше будет!
2897 дней назад
Френдзона, пробивоны. Учи мат.часть. Камбэки поперли.
2897 дней назад
Питерский, с 17-ти летней))? в 2014-м году мне было 25,трахал 19-ти летнюю мразь,так же ни копейки не вложил! ну разве что бутылку вина)
2897 дней назад
KilleX, Только не вздумай перезванивать! Не заглатывай крючек! Продолжай игнор! ☺
2897 дней назад
Supersturm, И это, по-твоему, обоснование моего баборабства? Это демагогия, обычный бабский прием, кстати. Вопрос исчерпан, т.к. написал ты глупость и обосновать ее, естественно, не смо...
2897 дней назад
Энди Раздолбаев, Насколько я знаю, "условно" там даже не предусмотрено - тем более если на момент первого сношения "женщине" не было и 14 лет (а это, очевидно, так), и парень об этом...
2897 дней назад
KilleX, молодец ☺ KilleX, ничего не значит, выкинуть из головы думки и плотнее заняться общение, спорт, друзья.
2897 дней назад
Баран. Неисправимый баран - вот что это значит.
2897 дней назад
Supersturm, И все форумчане МД в полном составе бросились искать себе прожжёных стерв в любовницы, на 5-15 лет старше себя, ведь никто себя баборабом не считает... ☺
2897 дней назад
Skat65, Это полное не понимание сути раскаинья и прощения грехов, если человек искренне раскаивается, то грех становится ему противен и больше он грешить не будет. Грубо говоря если чел...