Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска
Все разделы форума Свежие темы Свежие сообщения Для создания новой темы войдите в подходящий раздел
+++ 247287 +++
2898 дней назад
Отстаю от жизни :) Обидно что зєки уже понимают а матриархальньіе законотворцьі не понимают ( или не хотят понимать) :(
2898 дней назад
Nishizava, В тюрьме, в основном, отрицательно относятся к насильникам, причём, к насильникам малолеток - с особой жестокостью. На секс с малолеткой по согласию (если это согласие будет д...
2898 дней назад
Жестокий Монстр, можно было бы условный дать
2898 дней назад
Nishizava, говорят, что уже не везде и не так строго. Все уже понимают, что за птицы эти "девочки"
2898 дней назад
Supersturm, Сам себе противоречишь, то утверждаешь что баба должна на 80% вкладываться в отношения, то говоришь что тебе не нужны никакие серьезные отношения. Supersturm, ...
2898 дней назад
Энди Раздолбаев, Ну, в данном случае она (судьиха) тоже, так сказать, раба Закона. В любом случае, по закону, за секс совершеннолетнего с несовершеннолетней, даже по обоюдному согласию -...
2898 дней назад
Тайвин Ланистер, Ну, и как вам 6 сезон?)
2898 дней назад
Законами криминального мира никогда не интересовался, на уровне слухов сльішал что в тюрьмах крайне негативное отношение к любителям малолеток, влоть до "опускания" т.е. "петушения" .
2898 дней назад
Aeroplane, К счастью, это не совсем проповеди) Просто какие-то милые сердцу важные)) отрывки, в которых поётся в унисон с их мечтами и желаниями ) Хотя парни тоже могут в этом участв...
2898 дней назад
Allen, Женщины религиозны только поверхностно, камрад. Любому блядству они найдут оправдание и с точки зрения религии. Вот, хорошая статья: [url][ссылка]]
2898 дней назад
Lonesome Dove,т.е фактически проповедует в сети,что бабам нельзя делать.
2898 дней назад
Питерский, Мне не нужны никакие серьеееееезные отношения))! Мне просто по выходным потрахаться,пожрать вкусно и потусоваться с ней,субботним вечером! Все! Денег ни рубля не трачу на ...
2898 дней назад
Жестокий Монстр,небось судью - бабу с СДС-синдромом тяжелейшей степени запущенности и жутчайшим недотрахом - завидки взяли: как же, молоденькую самочку уже двое оприходовали, а тетю в мантии ни...
2898 дней назад
Snooki, Чем больше сижу на сайте, тем больше думаю, что идеальной девушки вообще не существует.
2898 дней назад
По поводу скринов. Мне сдается, их происхождение может быть таким: некая верующая женщина завела журнал/вк или поручили вести (это обычно так и есть),и она берет фрагмент из проповеди/статьи, который ...
2898 дней назад
Энди Раздолбаев, школу надо закончить и 18 летия дождаться. А там как раз и Алень из тюрьмы выйдет, работу найдёт и они заживут всем на зависть!!! ☺
2898 дней назад
Серый Волк, Ага, а еще все должны быть умными, красивыми и богатыми, только в реальности увы и ах, у подавляющего большинства людей не хватает ума жить не то что своим умом, а даже поль...
2898 дней назад
Snooki, Государство переусердствовало в защите своей фаворитки - бабы. По канонам жанра, надо было оставить Аленя-2 на свободе, чтобы он кормил бабу и её выводок, работал сам и платил н...
2898 дней назад
Не бьіло у него мозгов, ему тетеньки в школе и дяденьки в телевизоре рассказали что єто нормально для девочки ипаться в 14 лет а для парня нормально доедать чужие обьедки. Он поверил, т.к. ничему друг...
2898 дней назад
Allen, Думаю, что в идеале, в такой семье женщина большую часть времени вынашивает и выкармливает детей :) (так-как контрацепция не приветствуется а аборт и вовсе убийство) И это пом...
2898 дней назад
Первый алень сел - да и хрен с ним, еще одного найдем и обоих прицепов на него запишем. Маткапитал животное прое**т, к гадалке не ходи, станет третьего искать: работать онажематери западло, не царское...
2898 дней назад
Я считаю, тебе нужно к ней вернуться и не париться насчёт аленизма. Ты ей давал второй шанс потому, что любил (а ни за какие не за зрелые взгляды на жизнь)- значит, в глазах наших эволюционно приспосо...
2898 дней назад
Supersturm, Supersturm, Вопросов нет. Ты думаешь что её имеешь, на самом деле она имеет тебя!! Молодец баба! ☺ ☺
2898 дней назад
Skat65, Єто для бьідлозаконов они в свои 18 лет совершеннолетние взросльіе мужики А она в свои 14-15 еще ребенок А на самом деле они в 18 лет не меньше дети чем половоззрелая...
2898 дней назад
Skat65, Ну кому ей-то? Я говорю о верующих женщинах, у них есть понимание греха, и они стараются себя до этого не доводить. Хотя бы сравните одежду/макияж православной девушки и неверую...