Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска
Все разделы форума Свежие темы Свежие сообщения Для создания новой темы войдите в подходящий раздел
+++ 247287 +++
2378 дней назад
Энди Раздолбаев, На мой взгляд звучит как бапство на мужской лад. Молодость, привлекательности фертильность - своего рода активы бабы. И если мужчина попользовался этими активами и с...
2378 дней назад
Иван_Чк, Я бы ширше поставил вопрос: дает баба позитив или что-то полезное/приятное? Это не только секс. Нет - пшла нах. И все. См. Главный принцип.
2378 дней назад
Мое мнение, данный индивид крайне ненадёжен, и любое общение с ним следует ограничить.
2378 дней назад
Unmad, Статья не отвечает на вопрос "надо-не надо". Мне много людей пишут и просят дать этот материал. ИМ надо.
2378 дней назад
Рикки-Тикки-Тави, вопрос не ко мне, но по опыту такие женщины встречаются, когда у них конкретно уходит поезд 35+ и голова не болит, и готовить любит, и мужчин понимает, и с деньга...
2378 дней назад
Hammer, Это ее выбор - либо дети либо карьера, за все платить надо.
2378 дней назад
Мойла Писчи, Ваша позиция мне чертовски близка. Крепко жму руку ☺
2378 дней назад
Рикки-Тикки-Тави, Да я понятия не имею. Моет просто идиотка. Рикки-Тикки-Тави, Так это была ВАША ошибка. Обознатушки. Рикки-Тикки-Тави, Д...
2378 дней назад
Кот Сильвестр, Читать не умеем? Кот Сильвестр, Жвачка и леденцы в помощь, камрад. ☺
2378 дней назад
Энди Раздолбаев, Ну таким вот образом вы ломаете жизнь своему супругу или супруге, ну да фиг с ней или с ним. Вы ломаете жизнь своим детям. Вот это уже очень плохо. И такой поступок гов...
2378 дней назад
Рикки-Тикки-Тави, у меня - сотни попыток в реале, тысячи - через ВК и помойки знакомств - выхлоп НУЛЕВОЙ. При том, что я не урод, и даже наоборот - довольно симпатичен. Начитан и не глу...
2378 дней назад
Иван_Чк, отношений без секса не бывает и чем раньше вы с женщиной им займетесь - тем более высока вероятность вашего комфортного существования некоторое время если дама тебе долго не д...
2378 дней назад
Энди Раздолбаев, Тут есть проблема. Вот ситуация гипотетическая. Пришла баба к мужу. Вела себя хорошо, занималась хозяйством, за одно ходила на работу и родила мужу несколько детей. В вид...
2378 дней назад
Что-то общественность не в ту степь понесло. Что за пиздострадания? Хватит уже размышлять как, где и почём познакомиться с бабой. Для меня главным смыслом пресловутой "красной таблетки" было осозна...
2378 дней назад
Lucky, Фильм не смотрел, но наслышан об ультра-легких бабах в 90е. Повезло Вам, камрады.) Lucky, Вот и я тоже. ☺
2378 дней назад
Салазар, Было комфортно - создал. Стало некомфортно - ушел. А почему стало некомфортно? Просто новая любовь на пустом месте или старая мозги высушила? Боюсь, что подробностей вы не узна...
2378 дней назад
Дмитрий Селезнев, Ничего не меняет, но зачем улыбалась? Я принял это за тот самый "сигнал". Зачем общаться отказалась? Глаза в пол потупила, амёба. Потому что сказать самой не...
2378 дней назад
Энди Раздолбаев, Насколько я знаю, детей забирать он не планирует. Энди Раздолбаев, В таком случае не следовало создавать семью.
2378 дней назад
Flex50, Предлагаете мне эту главу из книги вычеркнуть вовсе?
2378 дней назад
Raptor, Нет, мне НЕ в падлу. Я знаю чего хочу и получаю это. Raptor, Один раз я отодрал бабу, которая пришла с предложением услуг по ремонту труб, от фирмы одн...
2378 дней назад
N4W4LT-hunt3r, Ты смотрел "Нофелет", как легко там Панкратов баб снимает? Вот в 90-е в Москве было почти тоже самое. Конечно уже появились мажорные бабы, которые искали богатых папико...
2378 дней назад
Hammer, Если женщина честно говорит, что разлюбила и уходит, при этом не будет использовать детей как средство нагадить, то никаких. Кроме личной обиды, но это дело сугубо каждого. Имее...
2378 дней назад
Иван_Чк, И это прекрасно. ☺ ☺
2378 дней назад
Дмитрий Селезнев, Так в том и вопрос, нет универсальных рецептов. Ржевскому дадут, а корнету дадут по морде. А есть еще сайты знакомств, где ситуация сильно хуже по ощущениям. Причем многие...
2378 дней назад
Кот Сильвестр, Что за наркоманский бред? Во-первых, с бабами знакомятся далеко не каждый день. Даже с симпатичными. Недавно общался с очень красивой бабой. Спросил ее, как часто к ней п...