Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска
Все разделы форума Свежие темы Свежие сообщения Для создания новой темы войдите в подходящий раздел
+++ 247287 +++
2365 дней назад
Энди Раздолбаев, Честно жить со своей семьей, а не уходить к чужой прошманде.
2365 дней назад
TheChosenOne, Ну если так оно и выходит?
2365 дней назад
Подлостью было бы, если б он скрывался, врал, жил на два дома, прикидывался. Это да, подлость. А тут все честно, хоть и нелицеприятно. С каких это пор честность стала подлостью?
2365 дней назад
TheChosenOne, Мы говорим не о большинстве, а о конкретном случае. О котором мы, кстати, ничего толком не знаем.
2365 дней назад
Салазар, Может, и не будет. Салазар, Все может быть, это не угадаешь
2365 дней назад
Lucky, В Москве я тоже знакомился, когда жил там. И встречал там условно годных. Точнее говоря, лишь одну ☺ Правда она была приезжая.
2365 дней назад
Дмитрий Селезнев, Не новый? Новый 25 стоит, самый бюджетный который. Это официальная цена Apple. Дмитрий Селезнев, Лады.
2365 дней назад
Энди Раздолбаев, А ты думаешь, новая мозги ебать не будет? ☺ Вот стоило менять одну на другую? Из Содома в Гоморру.
2365 дней назад
NenadoLelik, Они пойдут вверх и сильно. Как минимум от того что не будет кому завидовать, но не так от этого, как от того, что спортивные игры и желание их "втыкать" воспитывает соперни...
2365 дней назад
Салазар, Только мозги ебла? :-) Лично я никогда бы не рассказал даже хорошему знакомому истинные причины вот такого моего поступка. Потому что люди разные и мировоззрение у всех ...
2365 дней назад
Закат, мне и сказал, что полюбил другую, ну вот так случилось.
2365 дней назад
Рикки-Тикки-Тави, Я повторяю: статья - реакция на обращения страждущих: Научи!
2365 дней назад
Энди Раздолбаев, Да вроде ничего предосудительного жена не делала. Работала, за детьми смотрела, не гуляла.
2365 дней назад
Plague Doctor, Мне вчера последний iPad привезли домой: 20600 руб
2365 дней назад
N4W4LT-hunt3r, "Мы" - это кто? Альфачи? "Им" - это задротам-омегам, падающим в обморок при виде бабы? Самомнения у вас не занимать, юноша. А между тем суть обмена мнения...
2365 дней назад
Салазар, Если жена другого не заслуживает - стоит. TheChosenOne, Как это "увела? Он что, собака на поводке?
2365 дней назад
Plague Doctor, Я...не знаю. Б-г уберег от Андроида и Майкрософт.
2365 дней назад
Вставил такую фразу: Одно скажу точно: согласие женщины на знакомство с тобой - не одолжение, а ты - не проситель.
2365 дней назад
Энди Раздолбаев, стоило ли из-за неё бросать жену?
2365 дней назад
Кот Сильвестр, Перечитал Ваш пост 5 раз, но так и не понял смысла. То ли я уставший, то ли Вы несете что то непонятное. Во всяком случае я свою мысль донес - к бабам подкатывают не та...
2365 дней назад
N4W4LT-hunt3r, То есть ты не в Москве живешь и соответственно на улице не в Москве знакомишься? Ну тогда еще можно что-то годное снять.
2365 дней назад
Салазар, У современных баб так мало плюсов, что и этот - уже достижение
2365 дней назад
Энди Раздолбаев, Сомнительный плюс.
2365 дней назад
Мойла Писчи, Где то читал, что 20 процентов мужчин трахают 80 процентов женщин. Раньше думал, что это брехня, но теперь понимаю, что скорее всего это так. Можно ли прокачаться и попасть...
2365 дней назад
Салазар, В наших условиях это уже плюс