Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска
Все разделы форума Свежие темы Свежие сообщения Для создания новой темы войдите в подходящий раздел
+++ 247287 +++
2373 дня назад
Салазар, Так он и скажет... я бы не сказал... все равно же 99% не поверит.
2373 дня назад
Энди Раздолбаев, Не знаю, но я не слышал, чтобы он сомневался в отцовстве.
2373 дня назад
Кто за закрытие темы - отпишитесь.
2373 дня назад
Lucky, Наверное это еще связано с тем, что Москва - город приезжих. Коренных на самом деле не так уж много. Lucky, Наверное у нее был парень, который прочитал смс,...
2373 дня назад
Виктор_38, Поменьше мата. плиз
2373 дня назад
Баян, Действительно, камрад, как можно прощелкать такое недвусмысленное приглашение к сексу? ☺ Я кстати любил использовать момент переодевания что с БГЖ, что с другими подругами. ...
2373 дня назад
Вообще предлагаю прекратить обсуждение и закрыть тему. Инфы мало, мы все знаем с чужих слов, причем со слов человека, который относится к данному случаю негативно. Можем на полсотни страниц толочь вод...
2373 дня назад
Не надо судить соседа не походив день в его ботинках... Приличная с виду жена может так мозги протрахать что бегут мужики и от двух и более детей бросая всё!!!
2373 дня назад
Салазар, Тест делал?
2373 дня назад
Я заглядываю иной раз когда бабы едут в метро в короткой юбке, сидя.
2373 дня назад
TheChosenOne, С такими как правило бабы не связываются, а ежели какая и свяжется - моментально раскалывает. Такие видны сразу. Это мужчина может не сразу распознать подлючую бабу, ослеп...
2373 дня назад
Рикки-Тикки-Тави, Новый, ростестовский, запечатанный. iPad 2017 32 Gb WIFi only. Привезла баба-курьерша. Очкастенькая. С не породистыми коленками.
2373 дня назад
quote=Иван_Чк]Ну если мужик узнал что дети не его Так тоже нередко бывает. Не все находят в себе силы признаться, что он выступил в роли половичка, которым пользовались. Салазар,...
2373 дня назад
Виктор_38, ЕГО
2373 дня назад
N4W4LT-hunt3r, ☺ Когда в 2003-м я расстался с первой БГЖ, из 10 новых баб, снятых и трахнутых в Москве за оставшиеся полгода москвичкой была лишь одна. Опоздала на свидание н...
2373 дня назад
Энди Раздолбаев, Себе и детям конечно же.
2373 дня назад
Иван_Чк, Да вот только что узнал, и сразу баба другая нарисовалась.
2373 дня назад
Рикки-Тикки-Тави, Ну, вот есть например альфонсы, которые охмуряют богатых баб, при этом сами зачастую ничего не имеют, но умеют грамотно сыграть демку. Для них это явно не пустое занят...
2373 дня назад
Салазар, И кому от этого легче будет?
2373 дня назад
Энди Раздолбаев, Да именно что заставлять. Семья это прежде всего самопожертвование. А вы ка думали?
2373 дня назад
Иван_Чк, Я ДНК не делал. ☺
2373 дня назад
Что-то сегодня на меня воспоминания нахлынули. Нравилась мне одна девица, сестра жены моего двоюродного брата, а у нее был парень, сын богатых родителей ни чета мне. Я превзмогая робость пригласил ее ...
2373 дня назад
Plague Doctor, Зоопарк!!! Натуральные боевые пидеры!!!
2373 дня назад
пустое. мало инфы. а большего один хрен не узнаем.
2373 дня назад
Салазар, А если не получается? Силой себя заставлять?