Все разделы форума Свежие темы Свежие сообщения Моя активность Для создания новой темы войдите в подходящий раздел
704 дня назад
Толик, Ряд южноамериканских и африканских стран. Про Азию не знаю - не люблю азиаток.)
704 дня назад
Brissen, Там - это где?
704 дня назад
dego, Доброго дня. Никак не влияет, это все ваши внутренние комплексы. Если есть страх заговорить на улице, в кафе, в других общественных местах, то лучше начинать знакомиться ...
704 дня назад
Кстати, вариант перебраться на юга - не так уж и плох: 1. В принципе, переводчики, копирайтеры, редакторы, программисты, веб-дизайнеры и т.д. могут и удаленно работать, независимо откуда. 2. Кли...
704 дня назад
Весёлый Столетник, Питерский, Просьба прекратить неуважительное отношение друг к другу.
704 дня назад
Весёлый Столетник, Куда собираетесь, если не секрет?
704 дня назад
Толик, Российские города да и вообще города для здравой старости мне кажется не тема. Я уже в лёгкую"отшельничал" в деревне, здоровье резко поправлялось. Вот если бы в на земле, но...
704 дня назад
Brissen, Что такое ИРЛ?
704 дня назад
Справка о повреждениях "мрази"нужна, что бы знать откуда изымать мед. документы, по которым будет проведена экспертиза. Если видеозапись действительно информативна, значит ее нужно достать. Я не ...
704 дня назад
Дмитрий, Живу от Москвы очень далеко, за далеко за пределами МКАДа. Да-да-да. За МКАДом тоже есть жизнь. С чего взял, что я живу в Москве? Ладно. Сервер видеонаблюдения находится в д...
704 дня назад
У меня айкью 103 (средний), но я знаю несколько языков программирования, хорошо играю в шахматы, знаю современную американскую литературу практически на уровне профессора. Женщин умных не встречал, но...
704 дня назад
Питерский, Питерский, Я вас милостиво извиняю. ☺ Это безусловно, ведь каждый заблуждается в меру своих заблуждений. Ваши заблуждения в жизни , интеллектуальные спосо...
704 дня назад
NeAlpha, NeAlpha, Ну зачем же так мрачно. Можно и нужно дожить всю свою жизнь до остатка, испив её как сладкий или горький напиток до последней капли.Это же ваша чаша...
704 дня назад
Весёлый Столетник, Извините, но боюсь что ваши знания о жизни и интеллектуальные способности не могут позволить вам что-либо мне предлагать. ☺
704 дня назад
Да еще очень важная составляющая часть по таким делам. Вам необходимо проталкивать идею о том, что Вас оговаривают. И представить реальный повод для оговора. Ведь Вы утверждаете, что не совершали прес...
704 дня назад
высокий показатель интеллекта, не является высоким показателем мудрости
704 дня назад
Все видеокамеры Москвы подключены к единому порталу и имеется единый видеоархив. Архив находится в районе 3х вокзалов. Там видео хранится примерно 1 месяц. Если нужно что бы сохранили запись нужно поз...
704 дня назад
Brissen, Ум это еще не показатель интеллекта. Я сам встречаю множество, умных и мудрых женщин. Но увы и у таких женщин уход от [ссылка] в сторону человечности случается крайне...
704 дня назад
ИРЛ не видел никого, кто бы их любил. Это миф, созданных всякими стервологинями и стервологами, чтобы тренинги свои впаривать.
704 дня назад
Питерский, Я прошу прощения за "много букаф", но прочитайте и вы поймёте мою позицию. Я не хочу травмировать ваше самомнение, но думаю что идеалист не я, а вы. Вы жестоко ошибитес...
704 дня назад
Вот такие комменты на Ютубе "...успакойся всйо, всйоо я тут для тебя всё сделал. Да, конечно! Иди сука. Давай снимем все на айфон, давай. Всйо, всйо давай..." pikabu©; Noradrenalin© Как в...
704 дня назад
Alexx82, Блин, приятель, ну хотя бы ИП-то можно оформить на кого-нибудь другого, кто не является плательщиком алиментов? На отца, сестру, мать? С белой зарплатой сложнее. Думаю, если...
704 дня назад
Atlant, это профессиональный спорт, а не бизнес в чистом виде
704 дня назад
Так что работайте лучше по найму, нагружайтесь по полной. При этом желательно воображать, что ты заботишься о будущем, порядочно трудишься в отличии от некоторых. Что кто-то ценит твой труд. С гордост...
704 дня назад
Явление "стерв" как таковых преследует одну-единственную цель - максимально возможное улучшение качества собственной жизни за счет других (паразитирование на мужчинах). Все остальные интенции в стер...