Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска
Все разделы форума Свежие темы Свежие сообщения Моя активность Для создания новой темы войдите в подходящий раздел
615 дней назад
Oleg M, Это там где "ЛЮБИШЬ - НЕ БЕЙ. ТВОЯ ЖЕНА, ДОЧЬ, МАТЬ" ? ❋
615 дней назад
vozuru, Ну не факт.. Ни одного такого не видел среди женатых друзей и знакомых. Хотя все без исключения вышли замуж через ЗАГС. Что как бы уже диагноз... Но всё-таки до такого треша ...
615 дней назад
Nishizawa, На плакатах есть нац. телефоны доверия о гендерных дискриминациях. Так понимаю это для обоих полов.
615 дней назад
Альбатрос, Все эти мужики какие-то придурки... Особенно самый упоротый - это папа Алисы. Позволял своей беременной (!) самке жрать картошку фри и запивать это ортофосфорной кислотой,...
615 дней назад
МолотоФФ, И все же в лучших намерениях. Это забота о детях. Нельзя в дом таскать эту дрянь на ней некротическая энергия (откуда они этот бред вычитывают). Но при этом когда бабло за ...
615 дней назад
Всё элементарно - принизить в любом удобном случае законопослушных (как правило НП грамотных) ОМП - они же могут до чего нить дельного додуматься, да и властям начнут становиться помехой, и даже угроз...
615 дней назад
ZealotMR, Мне во время проживания в бабьей яме сон такой приснился. ☺ Как будто я с тёщей один на один и у меня в руках держак от лопаты! ☺ И я, задыхаясь от счастья, пиzжу жирную ту...
615 дней назад
Я вообще не понимаю, почему большинство мужчин в руководстве страны, так люто дискриминируют мужской пол, постоянно стараются угодить бабью?
615 дней назад
Romantik, ну мне повезло с ними не жил.так что особо не прессовали.да и сразу сказал что не спонсор и не буду им
615 дней назад
komrad77, Сначала идет обкатка, а потом жесткая физическая и психологическая эксплуатация "жертвы". Причем и дети РСП активно и с невероятным удовольствием подключаются к растерзанию...
615 дней назад
Серый Волк, Респект, камрад ☺ Всё толково и по делу!
615 дней назад
mama-america, А вообще-то речь шла о другом - Я ПРОТИВ развлекать двух сучек, теряя время и деньги, и НЕ ПОЛУЧАЯ НИЧЕГО взамен. Кроме "Спасибо-пока!" mama-america, То, о чём ...
615 дней назад
Romantik, ДА.но скольким омп они крови попьют.канешно в начале демки все так красиво а поотоом....
615 дней назад
komrad77, Надя Надежда умирает последней. Эти твари живучие, согласно статистике ☺
615 дней назад
Romantik, ДА есть такой способ манипуляции.говорил-что сидишь и ху...ю всякую обо мне думаешь?:smilсейчас кто-то с ней пусть воюет другой да и и на бумеранг от высших сил надеюсь
615 дней назад
komrad77, Со мной РСПеха до 2.5 недель, как-то раз не разговаривала, я не велся на её прогибоны и решил перемолчать дуреху. Помирились, я первый подкатил. Через два месяца опять такая ж...
615 дней назад
mama-america, Тада канешна! ☺ mama-america, Мы точно жили чуток по-разному. mama-america, Можно про лес поподробнее? Если не секрет - как удалось из того леса...
615 дней назад
kurnulli, Точно.а то скоро мд в абф превратится
615 дней назад
Я ради интереса пытался в интернетах найти центр помощи в Украине для мужчин , подвергающимся насилию в семье (как физическому так и психологическому). Не нашел. Зато много центров для онажеженщин с г...
615 дней назад
Princess, дамочка!!! идите на бабские форумы и там пойте! тут не в детях дело! РСП-ка захотела на чужой жопе в рай попасть! Обращаюсь к Администратору! у нас тут лазутчик!!...
615 дней назад
Brissen, так у нее не написано о том, что она РСП)
615 дней назад
А на кой нужна такая жена что не даёт и в полицию бежит?
615 дней назад
Наказание справедливо, соответствует древней "Русской Правде"-око за око.... У нас друг семьи при СССР в Сирии был военным советником, жил в Дамаске в какой то "крепости" так там поймают вора реци...
615 дней назад
kurnulli, вся разница между женщинами низкой социальной активности и подобными барышнями заключается в том, что первые называют цену, отображающую реальный спрос/предложение, а эти занимаются ...
615 дней назад
Sea Fighter, Не держал, но дамочки были достаточно социально активны для методов прямых продаж )) Допускаю, что в своё время там уже посидели и поняли, что ловить лоха на СЗ тяжелей, от...