Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска
Все разделы форума Свежие темы Свежие сообщения Моя активность Для создания новой темы войдите в подходящий раздел
607 дней назад
ASD, Естественная красота, ну и богатый внутренний мир, будем надеяться.
607 дней назад
holostiak, И всё таки земля круглая. ☺ Если "там" ветка опять обломится, то будет опять пинговать. Но пока у ТП товарный вид есть, будет и спрос. Ведь даже 40-летние деву...
607 дней назад
holostiak, вот когда съедет-- после уже и трахай. тока обратно не пускай. ☺
607 дней назад
LIEBHERR, Все вывезли,в гараже резину её загрузил ,никаких следов , обнял ,и пошёл
607 дней назад
LIEBHERR, Все вывезли,в гараже резину её загрузил ,никаких следов , обнял ,и пошёл
607 дней назад
Вот щас ,сижу думаю,таки можно в Тай слетать ,в ванной не надо волосы убирать,посуду правда мыть придется,кстати в последнее время мыла через нехачу ,
607 дней назад
Все,врубил Кипелова,, я свободен,,подьмел по хате,позвал сына ,живёт на 5 этажей выше ,от первого брака,посидели поговорили , крылья в гриле сделал , солнце вышло ,настроение налаживается
607 дней назад
Доброе утро, милый ❋ Упс... Это надо было в "истесвинную красоту" постить )
607 дней назад
История стара как мир. В бабьем мозгу 1 ее хрень = 1 мужскому поступку-подарку. К примеру, подарил ей мужчина машину - 1 балл, колечко - с цепочкой - еще 2 балла. Но он не поцеловал с утра - ...
607 дней назад
Виктор_38, А на кой она такая нужна? Бабло вложишь в поездку - так она вместо достопримечательностей своё табло щёлкает, всем уже надоевшее вусмерть.
607 дней назад
Это да. Как все типично. Культура общества потребления "я достойна самого лучшего, потому что просто так" ☺ Теоретически можно выстроить такую теория. 1) Баба "думает" эмоциями. 2)...
607 дней назад
Фикусс, У баб вообще нет такого понятия. Тут вообще работает программа перехода самки в дальнее племя, с целью размножения естественно, хоть это и не осознаётся. Отсюда и их приключения...
607 дней назад
Бабы и соцсети с дополнениями типа инстаграммов-твиттеров и пр. - единое целое. Ведь для ОЖП что важнее всего - внимание и позитивная оценка ее действий. Отсюда и стопиццот фоточек хавки-отдыха-...
607 дней назад
Главное как все заберет,смени замки на двери.Но переезд может длиться неделю и не одну)))Озвучь сроки ей.
607 дней назад
Серый Волк, + ППКС
607 дней назад
ec73 добавляет сообщение на форуме в теме Свобода:
Две ходки - эт ерунда. Она еще потом будет наведываться, сказав, что кое-что из шмуток забыла. На деле, проверить, как у тебя дела - нет ли отметок новой ОЖП, сдох ли ты и тд и тп.
607 дней назад
Я б не стал озвучивать истинные условия, это открывает намерения что ведет к уязвимости.
607 дней назад
holostiak, О, как знакомо. Начинают жопой крутить, когда видят, что клиент созрел и залип. 1. Лично по себе скажу, главное это, не переепать окуевшую с жестяной короной потаскуху, во время е...
607 дней назад
TrenTren, У меня 4 человека, дети 7 и 13 лет, впрочем, когда им было 3 и 9 – картина была аналогичная. До трех лет возраст не беру, мы же говорим о работающей маме и ее вкладе, а не о сидящ...
607 дней назад
Fint, Я сделал проще - я туда вообще не записывался, ни в одну. Хотя бы потому, что это не мой формат даже виртуального общения.
607 дней назад
ASD, Хозяин???? скорее наоборот... Эх...если бы это было так , то этого форума не было бы. ☺ У современного мужчины есть только один способ воздействовать на "собаку" - ВЫГНАТ...
607 дней назад
grig, К сожалению, в этой жизни так и получается обычно. Годные девки живут с долбоёбами-домостроевцами, а нормальные парни пытаются обуздать стервозных тёток. Всё через жопу.
607 дней назад
grig, Из-за этих ли? Понимаете, стили поведения бывают разные, и люди применяют тот или иной стиль в зависимости от своего характера, опыта, знаний. Конечно, мужик должен быть мужиком и...
607 дней назад
Насчет временного бабского явления ,это понятно,не думал что так залипну,пилотка совсем одета ,щас снимаю.О первая ходка пошла .Через пару часов вторая и все,хожу собираю всякую её хрень,чтоб ничего н...
607 дней назад
Синяя борода, в армию понятно зачем идут...вы прямо описали бабу из кошмарных снов-НИТАКУЮ ☺