Все разделы форума Свежие темы Свежие сообщения Моя активность Для создания новой темы войдите в подходящий раздел
542 дня назад
kov2016, В фитнесс-залах, сетевых кафе, общежитиях, университетах и т. п. заведениях, в парках, выставках
542 дня назад
платон, Мразота что невеста, что свидетель. Да уж..... Наука на всю жизнь. Что хоть шмарье говорило в свое оправдание?
542 дня назад
Str1, Свадьба, венчание, все гуляют, тетка моя случайно в комнату зашла, а там молодуха с свидетелем чуть ли не ипутся. Сразу брату не сказали. Сами понимаете чем бы закончилось. Пот...
542 дня назад
ЮАР был наверное чем-то вроде эксперимента, а что будет если в одной взятой стране выбросить белое население на помойку. Да и жалко было доходы от алмазов делить наверное. И вот, европейцы смотрят и а...
542 дня назад
МолотоФФ, К сожалению ничего. Все практикующие какую либо умеренность, зациклены и предлагают только кусок реальности. Об этом можно услышать только от правильного йога.
542 дня назад
ОлегKZ, Всегда стараюсь именно так и делать! ☺
542 дня назад
Синяя борода, Интересное направление! ☺ Что на эту тему можно почитать?
542 дня назад
ОлегKZ, Вот! Простой и дельный совет по способу сделать свою жизнь более комфортной и независимой. ☺ Таких вот "рецептов счастья" должно быть больше на сайте, раз уж мы говор...
542 дня назад
Дело всей жизни- накопление потенциала УМЕРЕННОСТИ. Говоря об УМЕРЕННОСТИ, я не имею в виду тот аскетизм, о котором сразу подумало большинство. УМЕРЕННОСТЬ, ЭТО НЕЗАВИСИМОСТЬ ОТ СРЕДЫ ОБИТАНИЯ. И в эт...
542 дня назад
платон, да дела...
542 дня назад
Alex77, Все правильно пишете, за исключением слова "был". Пробел был и есть, поэтому существенный риск попадания на алименты остается. То же самое вам скажет любой вменяемый юрист - риск ...
542 дня назад
Неудавшийся сутенер жены.
542 дня назад
Снова хотели как лучше – получилось как всегда. Закон в данном случае сработал в обратную сторону. Т.е. эта Юля могла бы спокойно жениться на отце первого ребенка, и возможно жизнь ее, ее дочки ...
542 дня назад
Уже сейчас у приезших рулит феминизм больше. У арабок полно СДС, африканцы в основном баборабы. Не факт что патриархат победит при замене етноса. А экономически будет наверное как сейчас в латинской а...
542 дня назад
Newsmaker, пиzдюлей от папы огребла.. ему то тут еще грабить и грабить...
542 дня назад
МолотоФФ, Не ограничивай себя, говоря "я не знаю как выбраться". Просто поставь цель и не шикуй, все денежки копи, допустим на недвигу. после покупки 2х однушек, третью они купя...
542 дня назад
Nishizawa,спасибо.Мне с семьёй фартануло.Батя очень скептически вообще к бабам относится,кроме мамы,но та жена правильная и никогда я не видел,чтобы берега путала.У меня,кстати,в школе тоже был...
542 дня назад
Да вроде все правильно сказала. [ссылка]
542 дня назад
Пример дела жизни (хоть и отрицательный): "Про Гитлера пишут, что он шут гороховый, гермафродит, шизофреник, кровосмеситель и калоед. По каким-то причинам (замечу в скобках вовсе не "юдофильским...
542 дня назад
Согласен с камрадом. Баба как жена сейчас вообще нафиг не нужна. Есть только 2 функции которые бабу вытягивают - секс и деторождение. Пожалуй все. Все остальное умею и могу сам лучше любой бабы. ...
542 дня назад
Nishizawa, Как говориться продолжи логическую цепочку ☺
542 дня назад
Aeroplane, За воспитание люто плюсую, респект!
542 дня назад
Ну идиоты пацаны, что с них взять с нынешним бабским воспитанием то. Но все равно печалит, что из за шлюшки жизнь им поломали.
542 дня назад
У моего сына(тогда 11 лет) в новой школе с девкой наглой такой вышла потасовка.Инициатором была она,он её только оттолкнул,та на жопу села.Вызвали в школу.Завуч и классная(обе РСП) стали отчитывать ме...
542 дня назад
-Илья-, Как и предполагалось: Дмитрий,