Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска
Все разделы форума Свежие темы Свежие сообщения Для создания новой темы войдите в подходящий раздел
+++ 247287 +++
2371 день назад
Энди Раздолбаев, Разведенка без прицепа. ☺
2371 день назад
Hammer, См [ссылка] Салазар, Может, она лучше?
2371 день назад
Энди Раздолбаев, Возможно пила, била. неудиляла внимания :) Но у нас что-то в голове уже сложилась презумпция виновности бап :)
2371 день назад
Энди Раздолбаев, К другой бабе? ☺
2371 день назад
Lucky, Надо бы посмотреть. ☺ Lucky, Я больше не занимаюсь пикапом. Во всяком случае в традиционном понимании данного слова. Да и нахожусь сейчас не в Москве. ☺...
2371 день назад
Дмитрий Селезнев, Нет почему же. Глава мне лично вполне нравится. Но она напоминает оптимизм пикаперов. Когда они на свои курсы приглашают. И комментарии это подтверждают. Полагаю каждый до...
2371 день назад
Hammer, Так мы не знаем, что здесь присутствует. Может, он бежит, сломя голову, от мозгоебки.
2371 день назад
Энди Раздолбаев, Если можно то нет смысла возмущаться порядкам и говорить об особых дефектах бапской природы. Самозащита одно, активная подлость другое. Хотя трудно призывать к морали. ...
2371 день назад
N4W4LT-hunt3r, Рекомендую ☺ N4W4LT-hunt3r, Когда вспоминаю мне иногда кажется что это было в другой реальности. Кстати легкие на секс бабы и сейчас есть, вот легких и п...
2371 день назад
Дмитрий Селезнев, Простите. Увлекся обсуждением и поделился личным.
2371 день назад
Энди Раздолбаев, Никому нельзя, ибо такой поступок есть подлость.
2371 день назад
Салазар, Вот когда в открытую скажет: "Я забью на детей, они мне на хрен не нужны", тогда все будет с ним ясно.
2371 день назад
N4W4LT-hunt3r, ☺ меткое замечание. Отношение к бабам на сайте примерно у всех одинаковое, а вот сексуальная востребованность разная - отсюда отсутствие взаимопонимания по вопросу пои...
2371 день назад
Дмитрий Селезнев, Мы им пытаемся объяснить, что познакомиться с бабой это тривиальная вещь. Они этого не понимают, потому что им бабы не дают от слова совсем. Почему не дают? Да хрен ег...
2371 день назад
Hammer, Если это можно бабам, то почему то же самое нельзя мужчинам?
2371 день назад
По детям, насколько мне известно, забирать не намерен, во всяком случае, такие мысли вслух не высказывал.
2371 день назад
Энди Раздолбаев, Карчое к бабам никаких претензий. Все друг друга подставляем, кидаем, не имеем лояльности и действуем строго в шкурных интересах. Типа раз есть плохие бабы, то за них распла...
2371 день назад
RandomRead, Возможно и так ) Посмотрим. Кот Сильвестр, В смысле знакомства? Не думаю. Если баба выберет ВАС САМА (и не за ресурсы) - тут больше шансов на то, ч...
2371 день назад
Рикки-Тикки-Тави, Да мы не вашу усталость обсуждаем. А статью.
2371 день назад
N4W4LT-hunt3r, Я, собственно, не понял, а о чем спор?
2371 день назад
Дмитрий Селезнев, Перепрятушки )) Да, обычная Б. Шаланды полные кефали В Одессу Костя приводил... Устал от шаланд. Вот так, раз за разом, - там обознался, там не ...
2371 день назад
Plague Doctor, Регистрация нужна для разной инфы: кто и для чего ищет, описания. Что касается активности в данный момент, то это человек сам определяет. Ну как в айфоне конкретным пр...
2371 день назад
Такое ощущение, что спор идет между омегами и альфами. Первые никогда не поймут вторых, а вторые - первых.
2371 день назад
Рикки-Тикки-Тави, взамино, камрад. Родство душ чувствую на расстоянии)
2371 день назад
Салазар, Вот вы сначала выясните, как там по этому вопросу. Может, он и готов взять, да вот беда - не отдают. И какие терки у него с женой в реале тоже не мешает выяснить. А так мы пока...