Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Чего хотят принцеждалки на СЗ?В каком регионе страны они хуже всего?

Вы согласны с тем, что на Юге самые алчные девушки?
На Юге (7)
На Севере (0)
В Москве (7)
Везде одинаковые (30)
Всего голосов: 44
Дата окончания опроса: 14 марта 2045
Результаты: доступны для всех
Изменение ответа: запрещено
Россия, Москва
Каматаэль
Репутация: 77
В отпуске
Девушки на СЗ хотят денег, спонсоров и волшебника в одном лице, который будет исполнять все их желания. Я уже много раз писал статьи на эту тему. Проведя эксперимент и дав во всех крупных городах объявление о поиске девушки и выступив в роли спонсора, я получил интересные результаты. Самые алчные и меркантильные женщины оказались именно на Юге страны, в Ростове-На-Дону. За один день откликнулось 12 девушек(!!!) с этого города.С Москвы-3, Краснодара- 3, Белгорода- 2, Архангельска- 0, Питера- 4, Сочи- 2 и тд. Это подтверждает и мои собственные выводы- приехав на Юг, я сам столкнулся с поиском одних спонсоров. Даже если тут девушки начинают звонить, они первым делом спросят про работу) Лично натыкался. На первый план выходят не отношения, не сам человек, а поиск денег. Даже живя на границе с ... показать полностью...
Россия, Москва
Мрачный
Репутация: 2916
В отпуске
Каматаэль:
На Севере девушки получше.
1. Не называйте их девушками.
2. На Севере люди получше. Чем суровей климат, тем выше требования к человеческим качествам, без этого не выжить.
3. Чем сложнее (тяжелее, опаснее) среда обитания, тем выше условная адекватность баб, потому что без мужчины ей в таких условиях реально тяжко.

Каматаэль:
Скоро будет хуже, чем в Америке. За косой взгляд на чужую задницу будут подавать в суды...
Только не надо страсти про Америку рассказывать, честное слово.
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Мрачный, 2. Была у меня одна северная баба. Ща учит принцеждалок о том, как принца дрессировать.
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
Каматаэль:
Мой результат- всего 2 девушки за 2 года с интернета,

sad Печалька.
А в наше время, собирались на дискотеках и в кабаках, гуляли компанией ночи на пролёт, баб было полно, а если у тебя машина, то ты самый крутой на планете..
Интернетов-то не было, и все ломились на улицу, за приключениями...
Как вспомню, так вздрогну smile2
Редактировалось: 2 раза (Последний: 27 октября 2017 в 19:47)
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
Каматаэль:
На Севере девушки получше

Я бы так не сказал.
Те же твари, только отмороженные.

Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
Автор, хватит знакомиться на СЗ.
Избавляйся от страха подхода и знакомься в РЕАЛЕ. Да, я знаю, сейчас набегут теоретики и скажут, что в реале те же самые бабы, что и на СЗ. Брехня! В реале бабы как бы. Самые разные. Всех цветов радуги. А на СЗ да, один шлак.
Opex, 43
Россия, Москва
Opex
Репутация: 1230
В отпуске
Romantik, Был я надавно в командировке в архангельске, конечно в клубы не ходил ( я ваще если честно туда не хожу), по улице прогулялся, бабы там такие как бы это сказать крепкие чтоли, не толстые или здоровые, а крепкие. Такое впечатление что может и в зубы дать если что :)
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
N4W4LT-hunt3r,

Что д вы ограничились одними напутствиями? Дали бы ссылочку автору на годный мастер-класс по пикапу.
И недорогой. И тогда его ждёт успех.
Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави,
Зачем тренинг? Пусть прочитает для начала эту статью и начнет действовать!
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
N4W4LT-hunt3r,

Пусть дерзает, я не против )
Только знаете, он бы и без статьи все это давным-давно делал.
А раз не получается, значит она к нему не применима (см. мой крайний комментарий в той теме).

Lucky, 52
Россия, Москва
Lucky
А Репутация: 4512
В отпуске
N4W4LT-hunt3r:
Да, я знаю, сейчас набегут теоретики и скажут, что в реале те же самые бабы, что и на СЗ.

Почему теоретики? Я как практик могу это сказать. В Москве давно одно и тоже, в провинции когда не были так распространены СЗ, то на улице знакомиться было легче. Помню лет 10 назад в круизе до Астрахани и обратно я за 19 дней набрал 19 телефонов. Но качество уже было не особо лучше, чем те же провинциалки на СЗ. Одна очень красивая телка из Самары сказала что для нее смысл жизни в том чтобы покупать красивые шмотки и любоваться на себя. А в этом году я просто ох*ел когда в круизе делал подходы к провинциальным телкам, они хуже чем раньше были москвички. Замечу что внешне я практически не изменился, девки думают что мне 30 с небольшим, так что дело не в этом. А в том что уличные тоже имеют анкеты на СЗ, им также пишут алени и корона у них, как метко заметил один камрад, уже задевает искусственные спутники Земли joke
Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
Lucky,
В реале шансы найти девушку, которая пригодна не только лишь для секса, все же гораздо выше, чем на СЗ. Говорю Вам это тоже, как практик. smile
Lucky, 52
Россия, Москва
Lucky
А Репутация: 4512
В отпуске
N4W4LT-hunt3r:
В реале шансы найти девушку, которая пригодна не только лишь для секса, все же гораздо выше, чем на СЗ.

С тех пор как появились СЗ, все мои лучшие были оттуда.
N4W4LT-hunt3r:
Говорю Вам это тоже, как практик.

И сколько у тебя было подходов в реале? И какой процент секса?
Lucky, 52
Россия, Москва
Lucky
А Репутация: 4512
В отпуске
Мрачный:
2. На Севере люди получше. Чем суровей климат, тем выше требования к человеческим качествам, без этого не выжить.

Я тоже на эту тему думал. Раньше в Карелии, в деревне куда я на рыбалку ездил вообще отличные люди были. Но новое поколение уже не то...
Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
Lucky:
С тех пор как появились СЗ, все мои лучшие были оттуда.

Лол. Троллите?

Lucky:
И сколько у тебя было подходов в реале? И какой процент секса?

За последние 6 лет - сотни и сотни подходов. Сейчас я уже достиг такого уровня, что каждый второй подход конвертируется в свидание. Сколько доходит до секса? Не суть важно. Я и не считаю, так как сам отбраковываю большую часть баб уже на первом свидании. Поиск секса не является проблемой, ибо на данный момент у меня есть баба, которая, так сказать, для слива баллонов. А вообще я ищу нитакую. И чтобы ее найти, знакомиться приходится довольно активно. А как иначе? Не на СЗ же сидеть.

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Lucky:
С тех пор как появились СЗ, все мои лучшие были оттуда.

А у меня одна единственная, с кем серьезно что-то получилось на время.
Остальные шалавы. Потрахались-разбежались.
Россия, Москва
Мрачный
Репутация: 2916
В отпуске
N4W4LT-hunt3r:
В реале шансы найти девушку, которая пригодна не только лишь для секса, все же гораздо выше, чем на СЗ.
Согласен.

N4W4LT-hunt3r:
Сейчас я уже достиг такого уровня, что каждый второй подход конвертируется в свидание.
А вот это звучит странно. Что Вы имеете в виду под "конвертируется" - переходит в свидание тут же, или свидание происходит позже?
Пожалуй, даже не странно, а неправдоподобно. В периоды активного знакомства на улицах никогда у меня такого не было, чтобы каждый второй подход вёл к свиданию. Уличные знакомства - это всегда лотерея и конвейер: перебираешь и идёшь чисто по чуйке. И с какой бабой искра проскочит - уже с той на общении и сосредотачиваешься. И это ну никак не каждая вторая. При всём желании.

И ещё - если у Вас такой обширный опыт уличных знакомств, напишите статью, обобщив свои наблюдения. Многим здесь будет интересно.
Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
Мрачный, как правило первое. Мрачный, Если быть пикапером, то да. Но я уже давно не выхожу в "поля". Я знакомлюсь чисто "случайно". Пошел куда то по делам. Увидел симпотную бабу на остановке. Подошел, познакомился. Иду в магазин за хлебом. Приглянулась кассирша. В следующий раз подлавливаю ее в том момент, когда она не на кассе, а допустим сортирует товары на полке. Подхожу. Приглашаю на свидание. Иду просто погулять. Навстречу идет красотка. Даю ее пройти мимо себя, разворачиваюсь, подхожу к ней. Знакомлюсь. И т.д. Мрачный, А это хорошая идея. показать полностью...
Lucky, 52
Россия, Москва
Lucky
А Репутация: 4512
В отпуске
N4W4LT-hunt3r, Отнюдь. Но в основном в 2000-х. Нитаких в наше время я вообще не встречал, но было некоторое количество условно годных и очень много тех, с кем можно было приятно потрахаться и провести время. И ситуация на СЗ совсем другая была, в начале 2000-х бабы вообще сами писали. С 2010 телки начали портиться, крайние 2 года вообще пипец, пообщаешься и желание трахать пропадает. Было только 2 условно годных, для приятного секса вообще мизер, в основном жалкое подобие левой руки ☺ Ты кстати сам в другой теме писал, что девки 90-х годов рождения хуже чем 80-х, никакой демки нет, так вот полностью подтверждаю. N4W4LT-hunt3r, У меня тоже сотни, может быть с 90-х и тысяча набралась. Раньше процентов 30 от тех у кого взял телефон трахал. А теперь высокомерие у баб ро... показать полностью...
Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
Lucky:
Но в основном в 2000-х.

Вот так бы сразу и сказали. smile

Lucky:
Раньше процентов 30 от тех у кого взял телефон трахал.

Осмелюсь предположить, что раньше было гораздо больше честных давалок.

Lucky:
Вот и я отбраковываю и не на свидании а сразу при подходе, потому что в основном тупорылое, высокомерное г-но и на СЗ тоже самое, несколько фраз и все ясно становится.

И правильно делаете. Шлак нужно отбраковывать. Всегда! Пусть алени с ними мучаются. joke

Lucky:
В Мск не найдешь.

Если их вообще можно найти smile

Украина, Киев
Кот Сильвестр
Репутация: 1359
В отпуске
N4W4LT-hunt3r,

Примите во внимание, что таким образом с ней знакомятся каждый день, Вы ведь не один такой. И она со всем идет на свидание, неплохо ведь подкатывают, с юмором и искоркой.
Дальше вывод - вчера она весело проводила время с одним, сегодня с вами.
Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
Кот Сильвестр:
Примите во внимание, что таким образом с ней знакомятся каждый день, Вы ведь не один такой. И она со всем идет на свидание, неплохо ведь подкатывают, с юмором и искоркой.

Что за наркоманский бред? Во-первых, с бабами знакомятся далеко не каждый день. Даже с симпатичными. Недавно общался с очень красивой бабой. Спросил ее, как часто к ней подкатывают на улице. И каково было мое удивление, когда я услышал, что к ней подкатывают всего лишь...раз в месяц! Большая часть из тех, кто подкатывает - не очень то солидные и не очень то адекватные. Так что если Вы нормальный, интересный, опрятно выглядите и у Вас не воняет изо рта, то у Вас уже изначально большое конкурентное преимущество.
Lucky, 52
Россия, Москва
Lucky
А Репутация: 4512
В отпуске
N4W4LT-hunt3r:
Осмелюсь предположить, что раньше было гораздо больше честных давалок.

Ты смотрел "Нофелет", как легко там Панкратов баб снимает? Вот в 90-е в Москве было почти тоже самое. Конечно уже появились мажорные бабы, которые искали богатых папиков, но в основном на улице легко можно было снять. Потом я долго жил с первой БГЖ, разошелся в начале 2000-х и увидел что москвички сильно изменились. Перешел на провинциалок, там все было отлично. Но теперь уже и среди них редко-редко что-то приличное попадается.
N4W4LT-hunt3r:
Если их вообще можно найти
Условно годную думаю все-таки можно, но та которую я встречал в 2015 уже была хуже тех что были в 2003-2005-м. Хотя и девственница, а все равно аленьим вниманием испорчена. Но ничего, я оптимист smile
Украина, Киев
Кот Сильвестр
Репутация: 1359
В отпуске
N4W4LT-hunt3r,
Ну я вас наркоманом не обзывал и не называл бредом ваши умозаключения. То что Вы познакомились с какой то шмарой и она вам рассказала, что с ней перепихиваются раз в месяц, абсолютно не означает для меня, что это является нормальной ситуацией.
В вашем понимании:
-нормальный
-интересный
-не воняет изо рта
есть сугубо ваши измышления, вы свой запах изо рта не улавливаете, а он может быть очень даже неприятный.
Вы считаете себя таким, но это не есть реальность.
Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
Lucky,
Фильм не смотрел, но наслышан об ультра-легких бабах в 90е. Повезло Вам, камрады.)

Lucky:
Но ничего, я оптимист

Вот и я тоже. agree

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты