Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска
Все разделы форума Свежие темы Свежие сообщения Для создания новой темы войдите в подходящий раздел
+++ 247287 +++
2191 день назад
Doublekey, [quote=Doublekey]+1 И кстати в данной теме я сейчас просто вижу очередной разгорающийся срач по пустому. делу. 100% тоже показалась тема ни о чем, захотел, уступ...
2191 день назад
Danis20, Продолжил выкидывать неудобные тебе факты. ☺ + Ну и что тебе дальше объяснять? Пляши на граблях сам. ☺
2191 день назад
Doublekey,, данунах! серьёзно? мне уже 30+, где мой регулярный секс?
2191 день назад
У меня вообще был трэшовый случай на тему того, как ОЖП заботятся о своем имидже пострадавшей. Как-то я забыл на территории БЖ, уже после развода свой мобильник. Спохватился спустя полтора часа. Пока ...
2191 день назад
«В настоящее время каждый имеет свое право» (с) П.П. Шариков ОБЫВАТЕЛИ (100% ОЖП+95%ОМП) рассматривают равноправие так: ОЖП (права индивида) = ОМП (права индивида). Но ОЖП еще и я...
2191 день назад
kurnulli, Чувак лажанулся, надо было когда дочь отдали на 3 месяца валить из страны. С его профессией мог быть удаленщиком.
2191 день назад
Я пользуюсь метро и читаю пока еду... но не достаю наушники из ушей, а просто ставлю музыку на паузу. Со стороны может показаться, что я все таки слушаю музыку) так во как то был случай.... зашли на с...
2191 день назад
Danis20, Это хорошо. Глупости повторять не надо ☺
2191 день назад
Realbst, в 20:06, среда Вы мне цитировали некоего "Гора, сына Бога-Императора". Беда, не знаю, что это за маменькин сынуля Гор. А, Вики помогла. "Император Человечества....
2191 день назад
Согласен с ТС. Меня два раза кидали с разницей в 10 лет, жестко беспринципно.Две совершенно разных бабо(одна с двумя вышками, другая 8 классов образования), но методы которые они применяли были СОВ...
2191 день назад
Danis20, Прочитай внимательно, что камрад Аертус тебе пишет. Все так и есть. То, что ты этого не знаешь - только твои проблемы ☺
2191 день назад
Danis20, Ну так воспользуйся мощным самцовым мрзгом +200 грамм к бабскому. Может начнешь связи видеть и параллели. Пока у тебя в основном фантазии об устройстве мира были. Я, кон...
2191 день назад
Danis20, Ты выдаешь. Прямо сейчас - про мифические оправдательные приговоры, которых практически нет. О чем тебе не только я сказал. Хочешь это опровергнуть собстаенным примерлм - вэкам...
2191 день назад
Уважайте себя мужчины, просто уважайте себя, свое Я, свои желания, мечты, вспомните себя в подростковом возрасте, что хотели, от чего отталкивались, в чем сомневались, но очень хотели попробовать. Баб...
2191 день назад
Aertus, Все нормально. Просто одно обстоятельство учесть нужно - у него там розовые пони и белые единороги судебную практику пишут. Там свой чудный удивительный мир. Жаль, другим недоступны...
2191 день назад
Danis20, Вот и почитай. Может розовые пони убегут и глупости писать перестанешь. Начни с процента уголовных дел, рассмотреных в особом порядке. Затем найди планы посадок. Они тоже не се...
2191 день назад
Дежурный, Конечно нельзя ☺ Так и будешь поставщиком ресурсов для бабья. А они тебе даже спасибо не скажут, каралевишны звезданутые ☺
2191 день назад
НЕ давать! или дать но не свое!чернокнижие нынче в тренде!
2191 день назад
Realbst, Мне туда рано, я пока не читал книгу Новосёлова. Ознакомлюсь и обязательно зайду. А "Маскулист" пугает - опасаюсь подхватить неизлечимую инфекцию от интернет-верунов. Бы...
2191 день назад
Меня от такого пронесло. Я также женился после 30. И сделал такую же ошибку, как мужчина в статье. После первого намека от БЖ, что она хочет развестись - уговорил. Надо было дать пинка под сраку и заб...
2191 день назад
Sea Fighter, ващпе тащить никого нельзя уже походу
2191 день назад
Дежурный, Главное в третий раз дерьмо с помойки к себе не тащи ☺ Других РСП-шек тоже касается.
2191 день назад
Aertus, Потому что он в своем мире розовых пони живет и пороху еще не нюхал. Поэтому глупости в эфир и выдает. Когда его по педофилии закроют - раздастся другие вопли. Только будет у...
2191 день назад
Sea Fighter, Ну и ну и ☺ Ну и смотрю сейчас на купленные авиабилеты в Сочи, на номер что заказан в не плохом гостином домике на берегу моря , на снег, идущий у нас 3 день подряд. ...
2191 день назад
YagamiRaito, Таблетки тут не помогут. Я бы посоветовал опасаться другого. К сожалению, после программирования у интернет-верунов, как и у их программистов, отключаются мужские качеств...