Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

РСП со странной просьбой

stinger, 42
Россия, Москва
stinger
А Репутация: 4660
В отпуске
Приветствую камрадов!

Нужен совет Коллективного разума, может кто сталкивался. Короче ситуация на работе. Утром заходит ОЖП (анамнез: 35-40 лет, РС1П, низовой менеджерский персонал моего подразделения) и говорит:
-Уважаемый NN, Вы можете удовлетворить мою просьбу?
-Смотря какая просьба, говорите...
-Вы каждый день покупаете бутылку воды, не могли бы тару отдавать мне?
-А Вам зачем? Там же мои биологические следы ))
-Ну... мы каждое утро пьем чай, завтракаем, нужна тара.

Тут включился мой логический аппарат и стал думать варианты, что это?
а) баба нищебродка и ее не смущает, что пить свои жидкости будет из-под бутыли чужого мужчины
б) кто-то, что-то магичит, ей действительно нужна вещь именно от меня (рассматривает меня как потенциальную "дичь"), НО вроде признаков полового интереса ко мне не замечал

Ваше мнение?
Россия, Таганрог
NenadoLelik
Репутация: 2279
В отпуске
stinger:
кто-то, что-то магичит, ей действительно нужна вещь именно от меня

Скорее всего это.
Бабы свято верят во всякую бесовщину.
ИМХО
Россия, Москва
Alexander1359
Репутация: 842
В отпуске
stinger,

Так и не понял зачем ей пустая бутылка . Чай пьют из кружек . Обед туда не запихаешь .
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Не покупайте каждый день бутылку воды.
stinger, 42
Россия, Москва
stinger
А Репутация: 4660
В отпуске
NenadoLelik:
Бабы свято верят во всякую бесовщину.

Я примерно также думаю, только удивлен внезапно проснувшимся "интересом". Всегда подчеркнуто дистанцируюсь от всех ОЖП на работе, особенно подчиненных.

stinger, 42
Россия, Москва
stinger
А Репутация: 4660
В отпуске
Alexander1359:
Так и не понял зачем ей пустая бутылка . Чай пьют из кружек . Обед туда не запихаешь .

мотивировка: дома заливаем в тару и на работу приносим...
Беларусь, Минск
ButterBrot777
Репутация: 407
В отпуске
Может, под рассаду для помидоров? smile
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
а.) Вполне возможно, есть у нищебродов такие привычки. Однако, бутылочные пластики как правило не годятся для многоразового использования (канцерогенны/токсичны), о чем можете сообщить сей особе.
б.) Лично я в магию не верю) Да и наверняка есть другие способы достать "следы" без вашего ведома, в помойке там порыться и т.п.
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Кстати, может какая баба и "магичит", но не эта (эту просто подослали, для отвода глаз). Бабы любят передавать всякую хрень через посредников. Но, повторюсь, лично мне было бы пофиг на все эти колдунства joke
Россия, Москва
Alexander1359
Репутация: 842
В отпуске
А я суеверный !))) От греха! Купил бы 2 бутылки одну себе пить , а одну ей отдать пусть пользуется . Опять же почему самой не купить бутылка воды стоит копейки . Странная просьба как не крути .

Lewis, 46
Россия, Москва
Lewis
Репутация: 210
В отпуске
stinger:
Вы каждый день покупаете бутылку воды,

Вода разная бывает, может ТС VOSS в стекле покупает, у них красивая тара.

stinger:
особенно подчиненных.
это многое объясняет )
stinger, 42
Россия, Москва
stinger
А Репутация: 4660
В отпуске
Lewis:
Вода разная бывает, может ТС VOSS в стекле покупает, у них красивая тара.

ПЭТ- бутылка 0,5 обычной питьевой воды без газа, редко обычное "Боржоми" в стекле.
stinger, 42
Россия, Москва
stinger
А Репутация: 4660
В отпуске
Alexander1359:
Опять же почему самой не купить бутылка воды стоит копейки . Странная просьба как не крути .

И Я об этом думаю...
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
stinger:
мы каждое утро пьем чай, завтракаем, нужна тара.
Бред сивой кобылы!
Alexander1359:
Купил бы 2 бутылки одну себе пить , а одну ей отдать пусть пользуется
Сделал бы аналогично.
SADman, 32
Россия, Новосибирск
SADman
Репутация: 423
В отпуске
а фольгу она не просила? дичь дичайшая smile
отправлять на медкомиссию на проверку по подозрению на нетрудоспособность))

Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Если Вы - начальник, можно было бы сказать, чтобы к Вам с подобным бредом больше не обращались.
Россия, Москва
isfaragi
Репутация: 851
В отпуске
ИМХО.
дешевый/тупой подкат, рассчитанный на n кол-во вопросов....а в последствии и интерес...Это в их консервных банках так расставлено.
и Я думаю, что дальше это будет все деградировать и деградировать...имеется ввиду подкаты разных шлаковых элементов.
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
stinger,
Скажите - "Я вот носки старые собираюсь выкидывать - вашему парню не нужно до кучи к бутылке?".
Модератор
stinger, Не давайте ей ничего, посылайте подальше. Бабы очень наглые в этом плане, ищут выгоду даже в мелочах. По моему мнению, расчёт на то, что вы широким жестом дадите ей деньги на бутылку воды, потом она попросит у вас кофе или сахар, скажет, что закончился. А дальше всё это войдёт в привычку и будет восприниматься как должное. Наблюдал как бабьё в наглую подсаживалось на шею к добреньким аленям, начиналось всё с "дай воды", а заканчивалось "подбрось до дома, а по пути ещё в три магазина". Надо было её сразу пристыдить, типа "что денег даже на воду нет, всё на крем от морщин спустила". smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 мая 2018 в 12:22)
Модератор
isfaragi:
дешевый/тупой подкат, рассчитанный на n кол-во вопросов....а в последствии и интерес...
Вполне возможно, желание вызвать интерес к своей персоне.

Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
NenadoLelik:
Бабы свято верят во всякую бесовщину.

Отличная фраза ok laugh
Украина, Днепропетровск
RandomRead
Репутация: 1025
В отпуске
stinger:
ПЭТ- бутылка 0,5
если 0,5, возможен еще один не вполне приличный вариант joke
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
stinger:
Ваше мнение?

Сходи в спортзал вечером, из урны достань все одноразовые пластиковые стаканчики, принеси домой, налей во все воды, а после всю эту воду перемешай. Залей в тару, которая им нужна.
Если пытается приворожить, приворожит всех спортсмэнов :). С биоматериалом та же история
""

пс. После себя тару простерилизуй.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 мая 2018 в 13:19)
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
stinger,
stinger:
Тут включился мой логический аппарат и стал думать варианты, что это?
а) баба нищебродка и ее не смущает, что пить свои жидкости будет из-под бутыли чужого мужчины
б) кто-то, что-то магичит, ей действительно нужна вещь именно от меня (рассматривает меня как потенциальную "дичь"), НО вроде признаков полового интереса ко мне не замечал

Мне кажется, что не надо себя накручивать и искать подвох. Скорее всего вариант а) и баба просто не брезгливая марамойка, которая хоть из толчка будет пить.
Anakin, 40
Россия, Челябинск
Anakin
Репутация: 247
В отпуске
stinger,

да подкатывает она, по-любому, бутылка лишь повод

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты