Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска
Все разделы форума Свежие темы Свежие сообщения Для создания новой темы войдите в подходящий раздел
+++ 247287 +++
2193 дня назад
Баракуда-1973, А какого хрена ты им позволяешь это обсуждать? Это чужая жизнь, и не их дело, что там происходит. Так что, дорогие родственнички, ваше мнение по этому вопросу меня не инт...
2193 дня назад
Дежурный, Ну ты сам это допустил. Знал, чем камбеки кончаются? Знал. Взял негодную бабу обратно? Взял. Ну и? ☺
2193 дня назад
МолотоФФ, Ух как бомбануло то самовлюбленного эгоиста, которому не объяснишь, что ребенку в силу физических возможностей труднее ехать в транспорте стоя, особенно по нашим дорогам, ч...
2193 дня назад
BARISTA, Не по-любому, но хотя бы шансы есть. До 10 лет их нет никаких.
2193 дня назад
Danis20, Две трети дел в прошлом году были в особом порядке рассмотрены. ☺ Какая нафиг доказательная база? Глупости не пиши.
2193 дня назад
ОМП вроде как правильно не выносит сор из избы, не афиширует. Но это было бы правильно, если бы и другая сторона вела себя так. Однако, пока он молчит, на него ОЖП и ее родня-мудня выливают то самое г...
2193 дня назад
Danis20, Я заметил. ☺
2193 дня назад
в споре с замужней бабой (ака гражданский брак) ☺ [ссылка]
2193 дня назад
velomen, еще эффективное качество руководителя - НЕ ОТВЕЧАТЬ на вопрос.
2193 дня назад
Баракуда-1973, Я знаю это. Так и есть. Теперь только родители и самые близкие(коих мало) говорят забудь, забей, мы тебя знаем. Пусть ищет того, кого хочет. Но, я с хорошей квартирой...
2193 дня назад
stinger, на это и было рассчитано. Тут посыл мне кажется гораздо глубже... кто-то из коллектива явно неуважительно относится к руководителю. И такое дело надо пресекать. Жестко и беском...
2193 дня назад
[stinger, Это, мой друг, игра "на спор". Бабы спорили между собой на желание. И проигравшая была должна задать Вам идиотский вопрос. Меня так пробовали "покусать". Для них это закон...
2193 дня назад
[user=6089]Дежурный,[/userБаба всегда будет выставлена пострадавшей стороной. Даже в суде. Судья-ОЖП будет топить за коллегу. Изменяла? А ты, муженек хренов, почему "ниуделялвнимания". Если собрал д...
2193 дня назад
Баракуда-1973, У меня было не так. За это я благодарен своему отцу и друзьям. Эти уважаемый мной мужчины оставались всегда на моей стороне и мне был важен взгляд со стороны. Важна была ...
2193 дня назад
stinger, Все так, второй раз это прохожу, Слава Богу уже не так воспринимается
2193 дня назад
Секрет в том, что женщины виртуозно умеют прикидываться пострадавшей стороной, даже если инициатор разводов, распилов и скандалов она сама. Самое неприятное начинается с ушатов говна, которые о...
2193 дня назад
Grey Beardan, Чего добивалась эта баба- сие неведомо, потому что пропасть между нами настолько огромна, что просто был шокирован такой бестактной просьбой. Закат, Как...
2193 дня назад
Sea Fighter, Да и после 10,не факт.Судья по любому примет решение "винтересахребенка". С 14,да там ребенок (подросток )сам решает.На что и надеюсь.
2193 дня назад
Artur1976, Уважаемый, здесь разбирают паттерны мышления женщин. Именно поэтому создана тема. Я с Тобой на брудершафт не пил и "тыкать" Мне не надо. Бомбит- не пиши.
2193 дня назад
И Генри плешь проедят, то не так да сё не эдак.
2193 дня назад
FunHouse, FunHouse, А вот есть одна теория, которая гласит, что в стан феминисток перебегут. Якобы те собрались сделать "ход конем"-объявить, что, дескать, "мы за семью...
2193 дня назад
Manolo, Куда они денутся? Мы все в одной подводной лодке.
2193 дня назад
FunHouse, Это к какой части "патриархалов" призыв-тех, кто за "традиционный патриархат" старой формации или к тем, кто за патриархат, но в старый не верит, считая что должен быть нов...
2193 дня назад
И обсуждения законов, направленных на соблюдение прав мужчин я здесь не увидел. Ни проектов, ни даже сформулированных пунктов. Ничего. Один трёп да стёб.
2193 дня назад
Вот для меня наиболее близкий пример традиционно патриархальной семьи и патриархального уклада - Герман Стерлингов. Патриархалы - присоединяйтесь к нему. Убирайтесь из города, стройте дом, берите годн...