Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска
Все разделы форума Свежие темы Свежие сообщения Для создания новой темы войдите в подходящий раздел
+++ 247287 +++
2176 дней назад
Alter Ego, "Какая же отсебятина"-я сказал. Нет у МД пункта "за традиционную семью" или против, НЕТ ! А еще нет пункта-религия, и много чего другого. Если кому-то угодно выдумы...
2176 дней назад
Manolo, Ну какая же отсебятина, слова, выпущенные в сеть, назад не возьмешь, нас уже прочли многие и распространят информацию, как вирус. В соседней теме всерьёз обсуждаются секс кук...
2176 дней назад
2, 5 сутки с завтраком сейчас
2176 дней назад
Alter Ego, Для баб и баборабов любое МД будет "маргинальным" по определению. Так что оглядываться на них нет никакого смысла. Alter Ego, Я, может, удивлю вас,...
2176 дней назад
Alter Ego, Про то и речь. Восприятие явления массами и его суть - разные вещи.
2176 дней назад
Опыт 1. БЖ. За 2,5 года квартиру не купила, таскается по съемным, а грозилась. Пыталась одолжить бабок у меня, отморозился типа нету. Пыталась манипулировать ребенком, выдержал санчас, сейчас норм...
2176 дней назад
Движение, НКО, и всякая прочая организация, выступающая без зонтика общепризнаваемых в обществе идей и целей, будет выглядеть маргинальным в глазах людей, а члены этой организации, соответственно, мар...
2176 дней назад
Что за номера и в какую цену?
2176 дней назад
TheChosenOne, Нет, вы не так поняли. Позиция всего движения одна-права мужчин. Все. А убрать из проекта разные пункты про традиционную семью, патриархат и так далее необходимо как...
2176 дней назад
simpleman, Беда как раз в том, что ВСТУПАЮТ.
2176 дней назад
TheChosenOne, Ну вот писалось же выше и не раз-это его частный взгляд. Не взгляд МД. У МД одна, по сути, основная концепция-права мужчин. Дмитрий Селезнев сам неоднократно пи...
2176 дней назад
Феникс, что тут скажешь в соседней теме обсуждают "патриархальную семью" есть предложение ввести другой термин - временная аренда бабы не удивляет рост популярности "партнерских...
2176 дней назад
TheChosenOne, Тот "упор на семью", о котором вы говорите, выглядит куда похлеще, чем "обычные" права, вроде, скажем, одинакового возраста выхода на пенсию. Потому что это не упор на ...
2176 дней назад
Феникс, Юра привет, не перебор ли 88% Головой вокруг покрути, ты да я в разводе ☺
2176 дней назад
Иван_Чк, Так это принципиально разные мотивы! Баба пишет на СЗ: "Ищу надежное плечо, только серьезные отношения. Одноразовые встречи и секс не предлагать" перевод...
2176 дней назад
Ойген, Вы позорище - как можно ничего не знать о Warhammer? Вот из за таких как вы и рушатся семьи! Сначала они ничего не знают о Warhammer, а потом начинают принимать тяжелые нарк...
2176 дней назад
Феникс, Нихрена себе! ☺ Причем в Москве и Питере еще поменьше (82.6% и 76.4%), но во многих регионах коэффициент превышает 100%. При таком тренде в будущем вообще никто не буд...
2176 дней назад
FunHouse, Когда мне приходится ездить общественным транспортом, и возникает похожая ситуация, то решение принимается в каждом случае индивидуально. У меня нет такой "прошивки", что я Д...
2176 дней назад
Manolo, Понял. За всех говорить не надо и это правильно. НО. Не уходите от ответа. Меня интересует, что именно ВЫ сделали бы на месте автора топика про трамвай.
2176 дней назад
У меня сложилось впечатление, что под семьей многие понимают "узаконенный" брак с синяком в паспорте. Бабье пользует этот козырь - очевидное решение - лишить бабу этой карты. Еще раз повторяю ...
2176 дней назад
FunHouse, Человек не может решать за других и предсказывать их поступки. Свое мнение-из чего не следует исходить и почему, я сказал. А что выбрать в каждом конкретном случае каждый сам р...
2176 дней назад
Manolo, Как должен был поступить автор топика про трамвай и отмороженную мразь, чтобы не получить из балончика в лицо и сохранить мужское достоинство?
2176 дней назад
FunHouse, Вопрос, который вы упомянули тут, обсуждался в другой теме. И там я изложил свои соображения на этот счет. Если коротко, то я не согласен. Потому что в глазах баб и баборабов ...
2176 дней назад
stinger, Мне тоже сразу эта мысль в голову пришла. Действительно, даже самые образованные бабы верят в сглаз, приворот и проч. Они не всегда в этом признаются, но верят - факт. ...
2176 дней назад
Papa Shango, У меня получается. Без проблем вообще.