Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска
Все разделы форума Свежие темы Свежие сообщения Для создания новой темы войдите в подходящий раздел
+++ 247287 +++
2163 дня назад
Как ни крути придётся всё осваивать.... К сожалению рукожопых мужчин хватает.... Реально есть классные программисты но когда их метель аномальная заносит доме на даче они звонят в МЧС и требуют всех с...
2163 дня назад
Romanbiz, К сожалению, большинство вообще не учится, а бухает или смотрит ТВ. А ставка в этой игре жизнь ☺ Romanbiz, Именно так. Оптимисты изучают английский. Пессимист...
2163 дня назад
Не знаю о чём видео но знаю случай, мои друзья детства многие довольно рано женились (как результат уже 2-3 брака и алименты) и как то меня звали на свадьбу но я не поехал и вот потом мне рассказали ч...
2163 дня назад
TheChosenOne, Это похоже на азартную игру где ставкой являются человеко-часы. Кто-то роет бункер и учиться охотиться при помощи самодельных лука и стрел, силков итп. Кто--то изучает блок...
2163 дня назад
DVTL, Да уж, прямо мега-лузер ☺ ☺ ☺
2163 дня назад
Тайвин Ланистер, С какого перепуга "должна"? Кому? Зачем?
2163 дня назад
TheChosenOne, ООН живет не в столице, но всяко может повернуться. Он об этом и говорит. Наверно важно уметь перестроиться,если потребуется.
2163 дня назад
Aertus, Не "ценность" выше. И "незаменимость" - тоже неудачный термин, ИМХО :) Это просто "узкий" участок репродуктивного конвейера. Поэтому в результате эволюции был от...
2163 дня назад
Romanbiz, Понятно, что многое зависит от среды и исходных данных. Но интересно, как вы на него отвечаете, исходя из своей ситуации. TheChosenOne, Вот также кажется избыточно...
2163 дня назад
Flex50, Вопрос риторический. Все зависит от среды, в которой находится индивидуум. И от того, кто нужен тому кто постулирует такой вопрос и сам на него отвечает. Прежде всего надо...
2163 дня назад
Doublekey, По сравнению с ОМП их выбор сейчас всё равно намного больше... 2-3 варианта как правило железно появляется.
2163 дня назад
_Andrew_, Женщина - человек. Мужчина - тоже человек. М.Каддафи Зеленая Книга
2163 дня назад
Смеркалось ☺
2163 дня назад
Realbst, Cогласно вашей же логике, бороться за права мужчин вообще не имеет смысла, потому что раз в МД нет людей, входящих в элиту, то МД само ничего и не добьётся, а сверху их вам...
2163 дня назад
Realbst, Пока прочитал само послание пострадавшего. Позже 15-ть страниц, извините, некогда сейчас. Пока не понял почему посоветовали. Обычное дело. - работу ни она, ни он ей не ...
2163 дня назад
Alter Ego, Демагогия чистейшей воды. И ещё оттуда же: Прочитайте внимательно, а потом ещё раз, и сравните с тем, что предлагают сторонники борьбы за патриархат - нед...
2163 дня назад
TheChosenOne, МД - это реальная работа, действия. А не горлопанство по 24 часа в сутки на форуме.
2163 дня назад
Аригор, Призыв конечно, правильный. Однако за последнее время никаких реальных результатов не заметно. Если не считать слета блогеров и борьбы на ютуб ☺ Может я что-то упустил? TheC...
2163 дня назад
Вот неужели не видно кого в жены берешь, ну не может мразь так маскироваться хорошо или пилотка так плотно на мозг придавила, что не замечаешь очевидного?)
2163 дня назад
Realbst, Продолжим, если нет в мыслях программировать меня. "феминоМаскулисты" означает что нет действительных отличий. Цели одни. Но по Вашему игры в "бого-императоров" п...
2163 дня назад
сегодня звонила участковая. девушка. опрашивала на счет этого всего. и когда дошел рассказ до баллончика, она сказа: "Аага, отомстить хотела". Я ее за язык не тянул. Уж как ни женщина поймет "мален...
2163 дня назад
Papa Shango, Системный подход лучше, конечно. В рассказе Аверченко персонаж в записной книжке все записывал. Так пропала, возникли проблемы. XYEвёрт XYEвёртыч, Работа с СЗ под...
2163 дня назад
D_Roman, ...она должна знать, что она НЕ сможет просто так смыться...
2163 дня назад
TheChosenOne, Дебилы будут откалываться, а не семейнориентированные. Беспонтовый балласт.
2163 дня назад
Иван_Чк, А знают ли наши клавы испанский)) ☺ .