Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Один против ОЖПшного легиона

Россия, Ростов-на-Дону
Баракуда-1973
Репутация: 978
В отпуске
Вы заметили, что ОМП в момент разрыва отношений, развода, дележа имущества и последующих "войн", всегда воюет ОДИН. Против огромной группы поддержки "благоверной" в лице родственников (по себе и другим знаю, что лучшего момента создать идиллию в добрачной семье ОЖП не бывает. Те, кто друг друга готов там в асфальт закатать, против становящегося бывшим родственника идут единым фронтом), коллег, подруг, а также законодательства и судебной практики. Причины (не претендую на полный список): - ОМП вступает в брак и живет в нем с аленьими установками. Он не готов к войне, и не замечает ее долго, когда она уже ведется против него. - Он никогда обычно "не выносит сор из избы", то есть до последнего скрывает от своих родственников и друзей происходящее с ним, не просит помощи и совета. Если они ч... показать полностью...
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Sea Fighter:
Ну и?

Ну и ну и cool Ну и смотрю сейчас на купленные авиабилеты в Сочи, на номер что заказан в не плохом гостином домике на берегу моря , на снег, идущий у нас 3 день подряд. Живем комрад smile , есть время размышляем, нет трудимся, ипашим , развиваемся
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Дежурный:
Ну и ну и Ну и смотрю сейчас на купленные авиабилеты в Сочи, на номер что заказан в не плохом гостином домике на берегу моря , на снег, идущий у нас 3 день подряд. Живем комрад , есть время размышляем, нет трудимся, ипашим , развиваемся

Главное в третий раз дерьмо с помойки к себе не тащи smile2

Других РСП-шек тоже касается.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 мая 2018 в 09:41)
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Sea Fighter,

ващпе тащить никого нельзя уже походу
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Дежурный:
ващпе тащить никого нельзя уже походу

Конечно нельзя cool

Так и будешь поставщиком ресурсов для бабья. А они тебе даже спасибо не скажут, каралевишны звезданутые smile2

Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Уважайте себя мужчины, просто уважайте себя, свое Я, свои желания, мечты, вспомните себя в подростковом возрасте, что хотели, от чего отталкивались, в чем сомневались, но очень хотели попробовать. Бабы это и вправду оказалось настолько легко приходящее ( и как оказывается настолько легко уходящее) http://muzlishko.ru/mp3/%D0%93%D1%83%D0%B1%D0%B8%D1%82%20%D0%BB%D1%8E%D0%B4%D0%B5%D0%B9%20%D0%BD%D0%B5%20%D0%BF%D0%B8%D0%B2%D0%BE,%20%D0%B0%20%D0%BF%D0%B8%D0%B7%D0%B4%D0%B0 1 песня
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 мая 2018 в 10:16)
Россия, Москва
isfaragi
Репутация: 851
В отпуске
Согласен с ТС. Меня два раза кидали с разницей в 10 лет, жестко беспринципно.Две совершенно разных бабо(одна с двумя вышками, другая 8 классов образования), но методы которые они применяли были СОВЕРШЕННО одинаковые!!! поняв/приняв, что параллельная/другой ветка, якобы привлекательней и нужней, начиналось: 1.Психологическое давление, это когда не знаешь, что ожидать в ответ на простейшие вопросы(плач истерики). 2.Запрет на любые Твои интересы, завинавачивание, т.е любое твое возмущение, принималось за агрессию. 3.Обязательное предложение расслабиться по ВОДОЧКУ, хотя до этого, были сильно против.После выпитого и максимально подлитого, выводилась тема на "отношения" и заводилась истерика с рукоприкладством с их стороны, в надежде на Ответку. 4.Подготовка ВСЕГО(даже твоего окружения), ... показать полностью...
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Дежурный:
Уважайте себя мужчины, просто уважайте себя, свое Я, свои желания, мечты, вспомните себя в подростковом возрасте, что хотели, от чего отталкивались, в чем сомневались, но очень хотели попробовать. Бабы это и вправду оказалось настолько легко приходящее ( и как оказывается настолько легко уходящее)
Золотые слова!!!! ok agree
Россия, Ростов-на-Дону
Баракуда-1973
Репутация: 978
В отпуске
У меня вообще был трэшовый случай на тему того, как ОЖП заботятся о своем имидже пострадавшей. Как-то я забыл на территории БЖ, уже после развода свой мобильник. Спохватился спустя полтора часа. Пока дотумкал, где мог забыть, пока вернулся в логово БЖ прошло еще какое-то время. Захожу, а меня ждут руки в боки БЖ и Вася. Размахивая моим телефоном начинают орать, что прочитали переписку у меня в телефоне (то есть это нормально), где я, конченая мразь, написал про БЖ, что она меня предала, связалась с Васей и назад дороги нет. Просто тот пользователь почему-то все время ратовал за камбек, как бы переживая за меня, за детей. В общем услышал я от этой парочки, что я их обоих оскорбляю (!!!) при посторонних людях, клевещу на них, какой я подонок, они этого так не оставят. Когда я выхватил из рук... показать полностью...
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Вот читаю я такие темы про войны и прочее читаю, и думаю как же хорошо быть лузером нищебродом когда твой уровень зарплаты и имущества отличается от жОниного не более чем в два раза. И как же хорошо что я искал не жену себе, а мать-няньку для ребенка. а тоб нашООООООЛ!!! блиннн

Собственно все к чему, я когда валил от жены на полтора года и когда потом вел с ней борьбу. которая началась чуть ли не с первого года. я своим родителям говорил, ребята не нужно мне вашей поддержки - вы главное не мешайте. но когда таки бычили я не стеснялся выносить сор из избы и покаэать какого человека с какими понятиями они покрывают. плюс приводил аргументы. Долготерпение это всегда плохо, а уважение и толерантность к жене после того как в грязь макнули это еще хуже.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 мая 2018 в 12:36)

Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Doublekey:
И как же хорошо что я искал не жену себе, а мать-няньку для ребенка. а тоб нашООООООЛ!!! блиннн

Моя ошибка в том, что я вообще кого то искал , причем специально искал.
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Дежурный:
Моя ошибка в том, что я вообще кого то искал , причем специально искал.

Это тоже. Да и я скажу Вам(тебе) Все равно бы совершил ошибку joke Шанс мал. А связываться с бабой имеет смысл только если ребенка хочешь, иначе никакого, я вон уже говроил когда свалил от жаны завел любовницу на 10 лет моложе, вроде адекватная умная женщина, а через год туда же. туда нельзя сюда нельзя здесь не пиши тут не суйся. да ну нафиг. недавно встречался с парой бапп под сорок. они ооой а давай мы тебе рекламу сделаем. я говорю не надо. а чо? А потому что говорю при любых отношалках баб не может себя сдержать и начинает командовать а я этого жутко не люблю ну вааще никак. ага сказали бабы. Нет смысла жить с бабой если у тебя есть свои интересы и свои желания, которые выражены не только в выпить дома бутылку пива. а свое мнение вообще иметь нельзя smile

Ну и конечно бегай обхаживай выполняй служи. а зачем? на пятом то десятке
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Doublekey:
Вот читаю я такие темы про войны и прочее читаю, и думаю как же хорошо быть лузером нищебродом

Нашел себе оправдание laugh

Дальше будет твоя старая песня о том, как хорошо взять в жены РСП-шку и жить у нее примаком-импотентом laugh
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Sea Fighter, Дальше будет предложение шоб ты засунул себе свои ожидания в жопу. потому как ты опять раскручиваешь тему которая здесь никому не интересна искажая исходные данные и мотивы. и рискуешь попасть на бан на недельку или более. как в прошлый раз. Единственно что скажу. что если тебе 38 а бабе из зажопья 22. ты из москвы у тебя московская хатка красивый джипчик и хорошая зарплата, то как думаете камрады, что этой бабе будет больше в тебе любо? неужто твое доброе чистое великодушное сердце и искренняя душевность а? А оправдываться мне чудилка не перед кем и не зачем. меня не обворовывали и не опускали, я сейчас опять живу отдельно от супруги и никто мне с ребенком видеться не мешает, и не будет мешать. так что моя задача которая была поставлена мноб несколько лет... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 мая 2018 в 13:12)
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Doublekey:
Дальше будет предложение...

Иди проспись smile2
И клона своего отсюда удали, кстати. А то расплодил их непонятно зачем. joke

Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Sea Fighter:
Иди проспись smile2
И клона своего отсюда удали, кстати. А то расплодил их непонятно зачем. joke

Что делать со своими указаниями правильно сказал господин Алпатов, а на тему клона, ты хоть ник то подскажи? А то опять тут хрень несешь. Как в прошлый раз с ником то ли баламут толи пустобрех то ли еще где.
А если нет доказательств что это клон, то ты батенька пестабол (хотя это и так очевидно)

И кстати да - как ты и сказал в другом топике - не хочешь ты замечать неудобные факты да и бог с тобой
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 мая 2018 в 13:19)
Модератор
Sea Fighter,
Doublekey,
Бан обоим за перепалку, надоели уже.

Doublekey предупреждается особо (на будущее): за систематическое провоцирование вашего визави и хамство ему, с бана в следующий раз можно будет и не выйти.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 мая 2018 в 13:26)
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Не скучно Вам обоим. Може лет через 5-ок дружками станете закадычными ok
stinger, 42
Россия, Москва
stinger
А Репутация: 4660
В отпуске
Итогом интриг моей БЖ стало, что родная тетя перешла на ее сторону. В мое отсутствие велся обыск в доме, на предмет найти документы о собственности, фуу ☺ Будучи воспитанный правильным отцом и думая, что честная и откровенная беседа с отцом БЖ, поможет снизить градус говна и ненависти, тем более что двое детей никуда не денешь, привели первоначально к обратному результату -детей не дадим -никогда не покажем -ты для них предатель Когда мужчина ведет себя как невыдержанная истеричная баба, это очень сильно разочаровывает. Мне было бы плевать на эти высеры, но к хору присоединились часть моих родственников, плюс из-за детей жестко качало с комплексом вины. В таких ситуациях настоятельно советую- работает только глухой и жесткий санчас. От всех.... А далее кармическая обратка, кот... показать полностью...
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Иван_Чк:
Ну а если в баню на пару дней кинут-нестрашно.
Слушайте Ивана_Чк, он на "Маскулисте" рецидивист авторитетный! joke

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
МолотоФФ:
Слушайте Ивана_Чк, он на "Маскулисте" рецидивист авторитетный! joke
Было пару раз evil2 Но тут есть камрады и "поавторитетнее" чем я laugh
Россия, Москва
КоБа
Репутация: 437
В отпуске
Sea Fighter:
И на что это повлияло с точки зрения закона? В суде мнение ребенка учитывают только после 10 лет. А до этого там бал правит опека

По решению суда он должен жить с матерью,но сын постоянно просился ко мне. В конце концов бж сдалась и отправила его на пмж ко мне. У ней теперь новый ребенок и новый муж,жизнь с чистого листа . Перезванивается с сыном,ничего ему не покупает,денег на содержание ребенка тоже не даёт( Привет всем теткам, которые разве только из утюга не вещают какие мужчины сволочи #собственныйребенокненужен. Я если честно даже рад,что она не участвует в воспитании,меньше потом претензий к сыну будет. А так да ,"материнский инстинкт"-придумали бабы,что бы алименты стричь. Ну ,а на счет законности,сыну в этом году исполняется 10 лет,и если бывшая возникнет на горизонте то можно будет и в суде встретится.
BARISTA, 49
Россия, Куйбышев
BARISTA
Репутация: 789
В отпуске
Sea Fighter,Если мать не алко и наркозависимя,работает,свое жилье,и ребенок девочка ,то шансы 0,000000000001% То что мамаша в поисках жениха и это отражается на ребенке,опеке пофиг.Ибо онаженщина и имеет право на личное счастье)Как то так..
BARISTA, 49
Россия, Куйбышев
BARISTA
Репутация: 789
В отпуске
КоБа,На алименты не подаете,чтобы она в будущем не смогла на сына подать?В старости.Или договоренность какая с бж?
Россия, Москва
КоБа
Репутация: 437
В отпуске
BARISTA,

Нет никакой договоренности.По началу она планировала,что ребенок будет жить на две семьи(два дня у меня,два дня у неё),но потом родила от васька и на нашего сына у неё времени не осталось. В том .что ребенок фактически сбежал от неё большая "заслуга" васька. Сын просто был в шоке, видеть каждый день в доме полупьяного , чужого мужика.
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
stinger:
санчас- лучший совет, полученный когда либо.

Иногда мне кажется, что санчас нужно периодически повторять от тех кто тебя достал. Это как отдых мозга от неприятных людей и возникших с ними негативных обстоятельств.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты