Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

По ком звонит колокол?

Россия, Москва
DevilsAdvokate
Репутация: 41
В отпуске
О том, @ахуй мне вообще это надо, чего это я решил буковок немало потратить, эмоции свои вложить и чуток нервов. Лет несколько назад я был на дне. Задыхался. И случайно зашёл на сайт "Маскулист". Это было как глоток свежего воздуха, я наконец вздохнуть смог полной грудью. Так что я благодарен этому сайту. Точнее, тому сайту, которым он не так уж и давно был... Так что, как многие и многие (и таких всё больше, но всем оставшимся почему-то глубоко @охер), не хочу уходить по-английски, объяснюсь. Я долго здесь был под ником Виктор_38, ушёл, зарегистрировался как neniu, чтобы объясниться, где-нибудь, кроме "Наболевшего". Если не забанят в самом ближайшем времени, к чему идёт, всё равно придётся завязывать с сайтом и форумом, нервы дороже. Хотел эту тему в "МЯСОрубке" выложить, но не успел, бы... показать полностью...
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
TheChosenOne, TheChosenOne, У меня такое ощущение, что сейчас у многих женщин налицо психические отклонения. И не только у сильных-независимых, а у просто разведёнок без постоянного мужчины это явно заметно. Вечно напряжённые хмурые лица (как будто у них постоянно месячные и запор одновременно), постоянный стресс, отсутствие женской мягкости и привлекательности, резкие дёрганные движения, пустые глаза, нервно сжатые губы, беспричинные срывы, истерики и агрессия. Короче, подходить знакомиться вообще не хочется. ☺ На ней как будто написано, что от неё получишь только головняки и проблемы. И ведь именно это и получишь, если проигнорируешь сигналы подсознания. ☺ Видимо, собственный мужской организм идентифицирует такую самку, как больную и негодную, от которой не п... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 июня 2018 в 14:24)
Модератор
Marvin:
Так вот, подобные необоснованные обвинения были в первом сообщении темы и в последней аналогичной статьей, но указав на это в комментариях, с легкой иронией, под санкции администрации попадаю я, что говорит еще и о двойных стандартах модераторов. И да, я прочитал правила и, по мнению администрации на 99% процентов попадаю в категорию "обиженных" которые "лишь думают, что давали конструктивную критику", вот только я аргументировал свою позицию, чего к неконструктивной критике не применить.

Вы с порога пришли сюда не с "конструктивной критикой", а хамскими и ёрническими выпадами в адрес участников форума, за что и получили предупреждение. Кроме того, хочу напомнить, что обсуждение действий администрации (а вы этим занимаетесь уже второй день и в разных местах на форуме) крайне не одобряется Правилами (п. 8.3.).
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 января 2018 в 15:21)
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
МолотоФФ:
Вечно напряжённые хмурые лица (как будто у них постоянно месячные и запор одновременно), постоянный стресс, отсутствие женской мягкости и привлекательности, резкие дёрганные движения, пустые глаза, нервно сжатые губы, беспричинные срывы, истерики и агрессия.
Добавьте к этому шаблонный макияж и горделивый вид независимой и надменной, и картину можно считать завершённой smile2

МолотоФФ:
Короче, подходить знакомиться вообще не хочется.
И не надо. Она же сама своим видом говорит что этого делать не надо.
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
МолотоФФ:
В паре всегда кто-то должен быть главным. Это закон природы, по-другому не бывает.

Если даже, предположим (!), в природе раньше никогда по-другому не бывало, отсюда не следует, что никогда и не будет по другому. Человека разумного тоже когда-то очень давно как вида в природе не существовало, не развился еще. Оттуда не следовало, что никогда человека разумного, создающего нечто радикально новое - цивилизацию, и не может развиться. Вот он развился однако. Оказалось, что бывает такое в природе. Так же и баланс в паре, в которой никто не главный, вполне может развиться, причем как приоритетный, даже если предположить (а это тоже спорный вопрос), что такого в природе никогда не было. Жизнь не стоит на месте, не было - значит будет. Будьте первым, кто возьмет самые сливки с этой новой стратегии.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 20 июня 2018 в 14:24)

Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Иван_Чк:
горделивый вид независимой и надменной

Такой вид прямо противоречит напряженным хмурым лицам, поэтому этот вид не добавить. Можно только поставить ВМЕСТО, но это уже другая картина получится.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
smartguy:
Такой вид прямо противоречит напряженным хмурым лицам
Как маска гордыни может помешать скрывать напряжённость и хмуростью ОЖП в душе?
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Иван_Чк:
напряжённость и хмуростью ОЖП в душе

Ну тогда и надо говорить о напряженности в душе, а не непосредственно на лице, а о горделивом виде как именно о маске. Другая картина получается. Зато уже реальная.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
smartguy:
Ну тогда и надо говорить о напряженности в душе, а не непосредственно на лице, а о горделивом виде как именно о маске. Другая картина получается. Зато уже реальная.
Так напряг в душе отображается на лице. А некие ОЖП чтобы скрыть это напряжение натягиваю маску гордыни.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
МолотоФФ:
У меня такое ощущение, что сейчас у многих женщин налицо психические отклонения. И не только у сильных-независимых, а у просто разведёнок без постоянного мужчины это явно заметно.

Конечно. Это бывает, когда прешь против природы.

С мужчинами также. Баборабы не являются мужчинами. У них поломанная психика, поэтому нет никаких радостей в жизни.

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
МолотоФФ:
Да они сами уже труп без финансовой поддержки государства.

Камрад, они и сами бизнес неплохо умеют делать )
Торговля церковной утварью (я офигел, когда зашел в храм в центре Москвы (метро Новокузнецкая) - какие там цены на свечки и молебны), различные подсобные хозяйства, агрохолдинги даже есть (читал) и прочее. Так что РПЦ денежки и сама зарабатывает :)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 июня 2018 в 14:27)
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Иван_Чк:
Пообщайтесь сначала с такими и Вы увидите удручающую картину в общей массе.
Случается, руководят sad Правда проблем от этого, что у них, что у коллектива не мало smile И полагаю, руководитель в среднем - это нормальный такой бета-самец. Отсюда тетки в этой роли становятся конфликтны и неуступчивы. Профессиональная деформация.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Flex50:
Отсюда тетки в этой роли становятся конфликтны и неуступчивы. Профессиональная деформация.
С такими общался. Честно, как женщины они мне неинтересны.
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
МолотоФФ,

Я на маскулист зашел почитать Нестерова, а потом уже стал форум изучать. Все таки одно дело топ100, а другое форум. На форуме больше обычного трепа, не претендующего на истину в последней инстанции.
Модератор
МолотоФФ:
Честно - хочу! Вы так говорите, как будто бить вздорную бабу - это что-то плохое.

МолотоФФ:
Я говорил втащить глупой бабе хотя бы живительного леща - и тем спасти её от грехов словоблудия и неповиновения своему мужу!

Нарушение обших правил сайта http://masculist.ru/info/rules.html
"призывы к любым формам насилия и любая форма юмора на эту тему."
Сняты баллы.

Россия, Москва
Earthling
А Репутация: 15319
В отпуске
Интересно, сколько раз и как долго этот камрад под разными никами будет с нами "окончательно" прощаться...

Как не зайду обязательно что-нибудь про "тапки", пожелания "бобра" и "окончательные прощания"...

Хотя если у человека выделяются эндорфины от "тапок", "бобра" и многомесячного (многолетнего?) "окончательного прощания", думаю маскулисту не убудет доставить ему эту маленькую радость...
Вечно прощаться и лучше и дешевле и безопасней, чем отношаться с бабьём: тебе ставят лайки, не наиопывают на бабло и нет риска подхватить ЗППП...

Было бы логично создать тему "Тапки, Бобры и Прощание Виктора" и пускай человек там с нами каждый день прощается...

Прощайте, Виктор окончательно! agree
И до завтра...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 января 2018 в 16:35)
Модератор
Тема закрыта.
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
DevilsAdvokate:
Смачно зеваю, смотрю в окно, погода не очень, возможно, дождь будет. Ну ничего, скоро выезжать, банька там уже натоплена, шашлыки жарятся, чача охлаждается.

Да Вы, батенька - садист!!!!! Так над камрадами издеваться?
Чача откуда?
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Sea Fighter:
А что делать тем, кто жене не изменял, а жЫвотное все равно пошло новые @уи искать? Прихватив с собой детей и половину имущества (как правило, жЫвотным не заработанного)?

Вариантов много
а) удавиться. Вдруг да БЖ станет стыдно? И будет всю жизнь страдать, принося цветы на могилку...
б) остаться жить "на зло" вредной бабе. Обжегшись один раз на всю оставшуюся жизнь завязать член на узелок.
в) что-то еще (уйти в голубые, сменить пол и т.п. и т.д.)
г) пытаться разобраться, ЧТО ПРОИЗОШЛО НА САМОМ ДЕЛЕ. Дабы в дальнейшем не повторять ошибок.
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Marvin:
. Даже люди, которые только пришли после подлости БЖ или околобывшей жены и должны хотеть, в прямом смысле убить, всегда интересуются как законными методами оставить хоть что-то себе или привести свою голову в порядок.

Походу, природный инстинкт защиты самки? Или таки внедренный импринт?

DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
РТТ:
Именно по этому вопросу периодически и вспыхивают жаркие дебаты между радикалами-любителями "крайностей" и людьми, которые извлекли для себя пользу попав на Мускулист, и хотят продолжать жить себе во благо, не записывая ВСЕХ без исключения женщин в категорию исчадий ада.

Не удержался. Плюсанул.
Но....есть всегда это пресловутое "но".
Рассортировав женщин на "исчадия" и "не исчадия" получаем концепцию "нитакой".
А т.к. концепция разжевана и стронниками разных течений вроде как признана полезной, то , отсюда следует, что "исчадия ада" можно получить из любой особи, достаточно будет создать соответствующие условия.
Или не создать. joke
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Advokatus diaboli:
Насчёт реальных дел хотелось бы заметить,
Что капля камень точит не за миг,
Утративший надежду-что старик,
Терпения набравшиеся- дети..
Христос и Будда, даже Магомед,
В пути сначала были одиноки,
Гонимы были также все пророки,
Но сколь велик в истории их след..
И наше Дело- что река в истоке,
Тернист и труден восхожденья путь,
Река из капель- это не забудь,
Цветы с плодами столь различны в сроке..

Стесняюсь спросить...
Вы это сами ваяете? ok
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Advokatus diaboli:
Насчёт реальных дел хотелось бы заметить,
Что капля камень точит не за миг,
Утративший надежду-что старик,
Терпения набравшиеся- дети..
Христос и Будда, даже Магомед,
В пути сначала были одиноки,
Гонимы были также все пророки,
Но сколь велик в истории их след..
И наше Дело- что река в истоке,
Тернист и труден восхожденья путь,
Река из капель- это не забудь,
Цветы с плодами столь различны в сроке..

Стесняюсь спросить...
Вы это сами ваяете? ok
GrimReaper:
Да и нынешняя политическая конфронтация со странами Запада не благоприятствует. Тут - Азия в форме деспотии и курсом на мировую гегемонию и вряд ли что изменится со временем.

Придерживаюсь того же мнения. Исторически так сложилось, что государство Российское (включая все его реинкорнации в виде СССР и пр. Империй) способно существовать лишь в форме сильной авторитарной военизированной системы.
Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
DmiDon,
Занимаетесь некромантией?
Некоторые персонажи, к которым Вы пытаетесь обратиться в данном топике, удалились с ресурса.
Да и сама тема была в свое время закрыта.
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Advokatus diaboli:
Насчёт реальных дел хотелось бы заметить,
Что капля камень точит не за миг,
Утративший надежду-что старик,
Терпения набравшиеся- дети..
Христос и Будда, даже Магомед,
В пути сначала были одиноки,
Гонимы были также все пророки,
Но сколь велик в истории их след..
И наше Дело- что река в истоке,
Тернист и труден восхожденья путь,
Река из капель- это не забудь,
Цветы с плодами столь различны в сроке..

Стесняюсь спросить...
Вы это сами ваяете? ok
GrimReaper:
Да и нынешняя политическая конфронтация со странами Запада не благоприятствует. Тут - Азия в форме деспотии и курсом на мировую гегемонию и вряд ли что изменится со временем.

Придерживаюсь того же мнения. Исторически так сложилось, что государство Российское (включая все его реинкорнации в виде СССР и пр. Империй) способно существовать лишь в форме сильной авторитарной военизированной системы.
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1420
В отпуске
GrimReaper:
Некоторые персонажи, к которым Вы пытаетесь обратиться в данном топике,

Зато ТС здесь . Мы тоже не лыком шиты . smile

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты