Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

По ком звонит колокол?

Россия, Москва
DevilsAdvokate
Репутация: 41
В отпуске
О том, @ахуй мне вообще это надо, чего это я решил буковок немало потратить, эмоции свои вложить и чуток нервов. Лет несколько назад я был на дне. Задыхался. И случайно зашёл на сайт "Маскулист". Это было как глоток свежего воздуха, я наконец вздохнуть смог полной грудью. Так что я благодарен этому сайту. Точнее, тому сайту, которым он не так уж и давно был... Так что, как многие и многие (и таких всё больше, но всем оставшимся почему-то глубоко @охер), не хочу уходить по-английски, объяснюсь. Я долго здесь был под ником Виктор_38, ушёл, зарегистрировался как neniu, чтобы объясниться, где-нибудь, кроме "Наболевшего". Если не забанят в самом ближайшем времени, к чему идёт, всё равно придётся завязывать с сайтом и форумом, нервы дороже. Хотел эту тему в "МЯСОрубке" выложить, но не успел, бы... показать полностью...
Россия, Липецк
Немец
Репутация: 937
В отпуске
DevilsAdvokate:
Я долго здесь был под ником Виктор_38, ушёл,
Привет камрад..
Может просто форум перекурил?
Так, то уже заметил - многие от сюда исчезли..
Теперь и Вы..
Жаль однако...
Россия, Москва
DevilsAdvokate
Репутация: 41
В отпуске
Немец,
Привет, камрад. Да, а уж мне как жаль... Я из такой ямы вылез с помощью этого ресурса, так долго он был для меня очень важен... Но больше не могу. Не могу ничего изменить и не хочу в этом дальше участвовать. Ненависть и прочий негатив не могут породить ничего хорошего. Минус на минус в этом случае даёт не плюс, а минус в кубе...
Россия, Боголюбово
Advokatus diaboli
Репутация: 1392
В отпуске
На Вумен.сру есть тот же экстремизм,
Война полов противна даже Богу,
Но делать что собравшимся в дорогу,
Коль вместо мира-войны и фашизм..?
У крайностей всегда глаза слепы,
Но где искать златую середину,
Когда тебя предавши, как скотину,
Бросают на обочину судьбы..?
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Камрада заклевали друзья-баборабы

Россия, Москва
DevilsAdvokate
Репутация: 41
В отпуске
Воланд:
У крайностей всегда глаза слепы

Именно так...
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
DevilsAdvokate:
Фанатизм это, ребятки, вот что это. И фашизм. А еще безнадёга. За сим прощаюсь, окончательно, этот ресурс я для себя исчерпал

До скорой встречи! Вернётесь через пару лет,когда нитакая сольёт в канализацию
Россия, Москва
DevilsAdvokate
Репутация: 41
В отпуске
XYEвёрт XYEвёртыч:
Камрада заклевали друзья-баборабы

У меня нет друзей-баборабов. И быть не может. А на знакомых как-то пох. Ваше участие в "заклёвывании", камрад, было в разы более существенным. Взять хотя бы Ваш пёрл, что мужская измена, это так, шалость, а не @лядство ни разу.
XYEвёрт XYEвёртыч:
Вернётесь через пару лет,когда нитакая сольёт в канализацию
Это вряд ли. По крайней мере, "нитакая" тут будет ни при чём. Похоронил я свою нитакую. Навсегда.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 января 2018 в 10:20)
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
DevilsAdvokate:
Взять хотя бы Ваш пёрл, что мужская измена, это так, шалость, а не @лядство ни разу.

Это не я придумал,а природой и мирозданием так устроено.Как Вы думаете,почему в древности мужчин за походы налево никак не наказывали,а женщин камнями побивали?
Россия, Москва
DevilsAdvokate
Репутация: 41
В отпуске
XYEвёрт XYEвёртыч:
Это не я придумал,а природой и мирозданием так устроено.

Всё то же бла-бла-бла... Воистину, хоть ссы в глаза...
Я Вам уже ответил, повторюсь: тогда НЕ СМЕЙТЕ, НЕ СМЕЙТЕ СЦУКА@ЛЯДЬ, даже ЗАИКАТЬСЯ о ЖЕНСКОЙ НЕВЕРНОСТИ, молча целуйте баб после чужих @уёв, свингерите и куколдите, флаг в руки

Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
DevilsAdvokate:
тогда НЕ СМЕЙТЕ, НЕ СМЕЙТЕ СЦУКА@ЛЯДЬ, даже ЗАИКАТЬСЯ о ЖЕНСКОЙ НЕВЕРНОСТИ, молча целуйте баб после чужих @уёв, свингерите и куколдите, флаг в руки

Спокойнее,камрад.Без истерик.Вы мужчина,в конце концов
Россия, Боголюбово
Advokatus diaboli
Репутация: 1392
В отпуске
Давно уж все придумано, до нас,
Америки мы новой не откроем,
Чтоб жить и наслаждаться лишь покоем,
И нам, и им достойно сей же час
Открыв глаза, взглянуть на опыт прежний,
И жить в любви по правилам отцов,
Увы, закрывши двери на засов,
Внимаем гласу жадного невежды..
Неве ждал государство, что велит
Нарушить прежде бывшие законы,
Но новое несёт лишь крики, стоны,
И с миром желчью злобной говорит..
Россия, Москва
DevilsAdvokate
Репутация: 41
В отпуске
XYEвёрт XYEвёртыч:
По крайней мере,так истерить точно не должен

Смачно зеваю, смотрю в окно, погода не очень, возможно, дождь будет. Ну ничего, скоро выезжать, банька там уже натоплена, шашлыки жарятся, чача охлаждается.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Немец:
Так, то уже заметил - многие от сюда исчезли..

Это норма. Когда решают свою проблему и ситуацию, возвращаться туда, где было плохо и куча негативных эмоций - никто не хочет.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
DevilsAdvokate:
Я Вам уже ответил, повторюсь: тогда НЕ СМЕЙТЕ, НЕ СМЕЙТЕ СЦУКА@ЛЯДЬ, даже ЗАИКАТЬСЯ о ЖЕНСКОЙ НЕВЕРНОСТИ, молча целуйте баб после чужих @уёв, свингерите и куколдите, флаг в руки

А что делать тем, кто жене не изменял, а жЫвотное все равно пошло новые @уи искать? Прихватив с собой детей и половину имущества (как правило, жЫвотным не заработанного)? cool

Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
DevilsAdvokate:
Параллельно читая истории о том, как эти твари тупые с минус двести грамм вы@бали и высушили очередного умника.

Не твари, а государство. Если ты до сих пор не понял, что в разборках с бабой ты воюешь не с ней, а с Государством, с Системой - мне тебя искренне жаль. cool
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 января 2018 в 10:56)
Россия, Яя
Фикусс
Репутация: 3499
В отпуске
Текст богат максимализмом и перебарщиванием всего) У меня вот разные люди заходят на Маскулист и никто не плюется и не видит никакого "феминофашизма со знаком минус". Более того, сюда все больше и больше приходит людей с совсем свежими ранами и ошизевших от тех чудесных трансформаций, что постигла их даму сердца, в поисках ответа на вопрос "почему" А материала предостаточно. Агрессия и женоненавистничество, кстати, это этап красной таблетки, как и пропаганда идеалов МД и ресурсов. Все проходит, как сказал пресловутый раб Цезарю. Вы бы, милейший, как-нибудь, сидя в соцсетях, по девичьим группам и пабликам прошвырнулись (не феминистическим, бже упаси) и посмотрели, чему там учат и о чем говорят. Волосы в мелкие кудряшки завернутся, а ведь там беседуют т.н. "обычные" женщины. Если же го... показать полностью...
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Фикусс:
А уж про понимание фемок, которые "правильно хотят сделать, закрыв ресурс", это вообще бесценно.
В добрый путь. камрад, Матрица с радостью примет обратно и пилотку нахлобучит.

ok laugh
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Фикусс:
Вы бы, милейший, как-нибудь, сидя в соцсетях, по девичьим группам и пабликам прошвырнулись (не феминистическим, бже упаси) и посмотрели, чему там учат и о чем говорят. Волосы в мелкие кудряшки завернутся, а ведь там беседуют т.н. "обычные" женщины.

Плюс,для максимально полного понимания ситуации,не помешает ознакомиться с творчеством такого персонажа,как Байгужин
greedy, 56
Россия, Зеленоград
greedy
Репутация: 166
В отпуске
""
Посмотреть изображение в оригинале...

Россия, Москва
DevilsAdvokate
Репутация: 41
В отпуске
Sea Fighter:
Прилетел. Опрокинул фигуры. Насрал на доску. Улетел рассказывать о том, что победил.

Именно этого я и ожидал. Аплодисменты. И совет заодно: о собственной предсказуемости подумать никак? Одна и та же заезженная пластинка. Скучно...
Россия, Боголюбово
Advokatus diaboli
Репутация: 1392
В отпуске
Меняя мир, начни менять себя,
Построй семью, создай подобье рая,
И опыт передай, но не играя,
Не злобствуя, но искренне любя..
Россия, Москва
DevilsAdvokate
Репутация: 41
В отпуске
Ладно. Попытка была изначально бесполезная, ну, не попробовать я не мог.
Всем бобра.
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
DevilsAdvokate:
На кого влиять? Камрад, просто почитайте ветку, и пальцем покажите. Кто способен размышлять, тот сам это сделает. Обиженные же могут только думать о своих обидах и ни о чём более. А это заразно.

"Все п@дорасы,а я д'Артаньян"
Россия, Яя
Фикусс
Репутация: 3499
В отпуске
XYEвёрт XYEвёртыч,

XYEвёрт XYEвёртыч:
"Все п@дорасы,а я д'Артаньян"

Классика же.
"С кем и о чем говорить, когда говорить не с кем и не о чем". smile

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты