Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

По ком звонит колокол?

Россия, Москва
DevilsAdvokate
Репутация: 41
В отпуске
О том, @ахуй мне вообще это надо, чего это я решил буковок немало потратить, эмоции свои вложить и чуток нервов. Лет несколько назад я был на дне. Задыхался. И случайно зашёл на сайт "Маскулист". Это было как глоток свежего воздуха, я наконец вздохнуть смог полной грудью. Так что я благодарен этому сайту. Точнее, тому сайту, которым он не так уж и давно был... Так что, как многие и многие (и таких всё больше, но всем оставшимся почему-то глубоко @охер), не хочу уходить по-английски, объяснюсь. Я долго здесь был под ником Виктор_38, ушёл, зарегистрировался как neniu, чтобы объясниться, где-нибудь, кроме "Наболевшего". Если не забанят в самом ближайшем времени, к чему идёт, всё равно придётся завязывать с сайтом и форумом, нервы дороже. Хотел эту тему в "МЯСОрубке" выложить, но не успел, бы... показать полностью...
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Realbst:
предлагаете уподобиться Новоселову
Предлагаю реально смотреть на вещи.
Realbst:
РПЦ отлучает баб за прелюбодеяние от церкви?
В православии прелюбодеяние смертельный грех. Сдерживает не само наказание, а его неотвратимость.
Realbst:
ничего подобного, эта эмоция прекрасное топливо для свершений
Ненависть? Очень в этом сомневаюсь.
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Realbst:
делают ровно то, что повышает их комфорт
Зачастую делают они это крайне странно. joke
Женщины всеми силами стараются что-то получить с мужчин, потому что для них это равносильно успеху вообще. Просто жить с мужчиной, любить его и быть бескорыстной и верной для современной бабы унизительно.
Так вот если нет желающих платить за дырку - у дырок начинает рвать крышу.
Они ходят озлобленные с недовольными перекошенными физиономиями и ведут себя неадекватно.
Вот я о чём.
Filya, 42
Россия, Москва
Filya
Репутация: 1174
В отпуске
Виноваты не женщины. Отсутствует общественное воспитание. Всё идет по пути наименьшего сопротивления в обществе, удовольствия и чувств. Важно, что делать и как не попасть в нехорошие ситуации. Проблема в законодательстве прежде всего. В непонимании что и вправду женщины не стоят на пьедестале, и не надо им ноги целовать только на основании их пола. Меня к этому приучали с 5 лет, а девочки уже в 3-м классе матом ругались. Да, не все ругаются матом (по крайней мере при мч), но иллюзии на счет прекрасного (?) пола (а наш какой, ужасный?) сильно мешают. Война и правда идет, за ресурсы, но этому способствует законодательство, а не женщины. А мч ничего не остается, кроме как оборониться, и спасать свою шкуру. Да, общество расхолаживает женщин комфортом и отсутствием морального ценза. Наприм... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 19 марта 2019 в 05:34)
Россия, Москва
Модест
Репутация: 1695
В отпуске
Filya:
Виноваты не женщины

собака (кошка) не виновата, что укусила (нассала) - ее плохо воспитали (общество,законы,родители) smile

Filya, 42
Россия, Москва
Filya
Репутация: 1174
В отпуске
Модест, Так и есть. Коты не виноваты, что нет мышей, которых надо ловить. Хотя изначально для этого их и кормили. Если гуляют бездомные собаки, глупо их винить. За это отвечают общества по охране окружающей среды. Если женщины лупят алименты и разводятся в подавляющем большинстве, значит им создали такие условия. А любить или нет женщин, собак и котов каждый решает сам. Причины не меняет.Модест, Общество и должно этим заниматься (проблемы разводов и семей). пока обществу достаточно, чтобы плодились плательщики. Если проблема массовая, а не в отдельно взятых семьях, то значит что-то неправильно в системе. Учитывая тенденцию к "свободе", вряд ли что-то изменится в ближайшем будущем. Поэтому почему бы тоже не жить свободно? А то что женщины не принцессы (принцесса, к... показать полностью...
Россия, Москва
Artur1976
Репутация: 838
В отпуске
не поймет он ничего. смысл обьяснять?.потерся видать об кусок манды с пару месяцев, она его отшила , он к нам прибился. ему десяток лет в унитаз бы слить, тогда бы по другому запел бы )))
Россия, Москва
Artur1976
Репутация: 838
В отпуске
DevilsAdvokate,давно видать не трахали вас женщина )))

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты