Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

По ком звонит колокол?

Россия, Москва
DevilsAdvokate
Репутация: 41
В отпуске
О том, @ахуй мне вообще это надо, чего это я решил буковок немало потратить, эмоции свои вложить и чуток нервов. Лет несколько назад я был на дне. Задыхался. И случайно зашёл на сайт "Маскулист". Это было как глоток свежего воздуха, я наконец вздохнуть смог полной грудью. Так что я благодарен этому сайту. Точнее, тому сайту, которым он не так уж и давно был... Так что, как многие и многие (и таких всё больше, но всем оставшимся почему-то глубоко @охер), не хочу уходить по-английски, объяснюсь. Я долго здесь был под ником Виктор_38, ушёл, зарегистрировался как neniu, чтобы объясниться, где-нибудь, кроме "Наболевшего". Если не забанят в самом ближайшем времени, к чему идёт, всё равно придётся завязывать с сайтом и форумом, нервы дороже. Хотел эту тему в "МЯСОрубке" выложить, но не успел, бы... показать полностью...
Lemm, 50
Украина, Киев
Lemm
А Репутация: 1606
В отпуске
DevilsAdvokate, Думаю , многие благодарны . Для меня первыми были Кот Бегемот и антибаба (читал) .Читал - и прозревал . Не верил , что ТАК на самом деле . Но потом , сопоставляя опыт со знаниями , да и поскольку текущие отношения с рсп всё равно завершались (мозговыносы стали толчком к поиску информации ) то проверил полученные знания в действии на ней вживую . Ещё больше офигел - это всё работает ! Рассматривайте это как курсы повышения квалификации что-ли . Вы получили таблетку , знания - и вышли на новый уровень . Мы с детства всё время учимся . Теперь с этим жить . У кого есть время и возможности - те остаются , и помогают новым "потерпевшим" раскрыть глаза . Но не у всех есть возможность - и это нормально , ведь школьники не остаются в школе . А попытки увести МД в мясорубк... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 января 2018 в 15:11)
Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
Так получилось, что бабы - это одна из самых интересных для мужчины тем. Вот и говорим о них постоянно. Ибо вай нот? А автор предлагает сделать из маскулиста клуб вежливых людей, которые будут обсуждать исключительно конструктив. Думаю, это возрастное у Вас...
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Sea Fighter:
Не, мне нравится, что вместо того, чтобы проталкивать идею заставлять бабье неукоснительно выполнять ЗАКОН (и немедленно и жестко карать за неисполнение ЗАКОНА), тут идеи толкают, что надо гавно жрать ложками за неимением лучшего
Да вообще пздц! Это уму не постижимо такую ахинею писать! Припереться на форум для мужчин, которые выкарабкиваются с гавна и несут благо другим мужчинам и такое впаривать! Это же каким надо быть опущенцем и рабом?!
Vector, 51
Россия, Москва
Vector
Репутация: 204
В отпуске
Фикусс,
Более того, сюда все больше и больше приходит людей с совсем свежими ранами и ошизевших от тех чудесных трансформаций, что постигла их даму сердца, в поисках ответа на вопрос "почему" А материала предостаточно.
Агрессия и женоненавистничество, кстати, это этап красной таблетки, как и пропаганда идеалов МД и ресурсов


agree ok


Учитblвая себя "свежеранненого" так и есть!
Да мьl не такие просвещенньle как старожильl cайта, но 'рана' кровоточит и форум как первое обезболивающее.
Чтобьl прийти в себя!

P.S. Сорри за " bl ", пропала в "боях" joke
Редактировалось: 3 раза (Последний: 28 января 2018 в 15:48)

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Альфа, Вы не ровняйте то что написали изначально и покупка услуг "фей". Это разные вещи! Очень разные! Альфа, Никогда её не пропагандировал! Но и отношаться с бабошлаком-никогда не призывал, ни под каким соусом! ❋ Альфа, Вы можете сами себе ответить зачем жить с бабошлаком? Выше описанные принципы применяются для условно-годных ОЖП. И то, как следствие антимужских законов. Зачем мне применять "принцип широкого бредня и принцип открытой двери" при отношениях с бабошлаком? Зачем вообще с такими связываться? Вы считаете что применение данных принципов сделает их бабошлака норм ОЖП? показать полностью...
Модератор
Vector:
Учитивая себя "свежеранненого" так и есть!
Да ми не такие просвещенние как старожили сайта, но 'рана' кровоточит и форум как первое обезболивающее.
Чтоби прийти в себя!

Все правильно глаголите, но, ради всего святого, отыщите у себя на клаве потерянную кнопку "ы".
Россия, Боголюбово
Advokatus diaboli
Репутация: 1392
В отпуске
Куда ж придёт наш столь несчастный мир,
Коль в нем не станут вдруг рождаться дети?
Отцы, поймите, мы за мир в ответе,
Гоните прочь из мозга злобы жир!
Ответ ищите, выход с тупика,
Что толку биться злобно лбом о стену,
Упершись рогом, севши на измену,
Признав во всех, кто против-дурака..
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Brissen:
Основная проблема МД - в том, что дискриминации мужчин, собственно, уделяется мало времени.
Очень мало! Если создать рубрику: "Что я сделал за неделю для распространения МД".... Она будет пустовать.
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
Воланд,

кажется у нас появился местный поэт. мне нравится.
жги глаголом, как гриться ok

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Модератор:
Все правильно глаголите, но, ради всего святого, отыщите у себя на клаве потерянную кнопку "ы".
""
Жжоте уважаемый! У камрада походу нет русской раскладки. Есть UA и ENG.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Воланд:
Овец не стоит обвинять напрасно,
Коль глупы в сей отаре пастухи,
Очисть глаза от грязной шелухи,
И мир перед тобой предстанет ясно..
Открой глаза заблудшему, что рядом,
Наставь на путь беспутных сыновей,
И мир вдруг станет чище и милей,
Пополнившись ещё одним камрадом..

""
Браво!!!
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
ничего святого:
кажется у нас появился местный поэт. мне нравится.
жги глаголом, как гриться
Классно! Ему надо на проза.ру. Вроде такой адрес указывал наш международный драгдилер evil2
Россия, Боголюбово
Advokatus diaboli
Репутация: 1392
В отпуске
Паршивая овца испортит стадо,
Других овец паршою заразив,
Паршивую овцу-пускать на слив,
Но всех овец пускать под нож не надо..
Пастух следит, чтоб не было парши,
Чтоб стадо было сыто и в загоне,
А не сидит, как тот баран, на троне,
Пастух ты иль баран-то сам реши..
Россия, Новосибирск
Сибирский Кот
Репутация: 1140
В отпуске
Согласен с автором темы в одном.
Васькование не должно быть в принципах МД,
Васькование не должно быть мужской чертой!

Россия, Боголюбово
Advokatus diaboli
Репутация: 1392
В отпуске
Васек крадет, причём и у себя,
Наступит сам потом на те же грабли,
По мне, так яйца прочь и взмахом сабли,
Не гадил чтоб, яички теребя..
Что с бабы взять-она раба желаний,
Без разума, рассудка трудно жить,
И мужа разум должен ей вложить
Семьи прерогатив, а не блужданий..
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
DevilsAdvokate, Виктор, соглашусь с Вами в том, что в последнее время негатива стало больше. Тем не менее, сайт свою функцию просвещения выполняет на ура. И админы свое дело знают. Лично не раз наблюдал, когда камрады выливали потоки говна на баб, создающих тут свои темы, и их за это банили с указанием на то, что на форуме нужно общаться нормально, независимо от пола обеседника. Не стоит все же забывать, что люди здесь пережили многое, в первую очередь пострадав от баб, поэтому они имеют право на негативные эмоции, хотя лично я это не очень одобряю. Против, но могу понять и понимаю. Все же остаюсь при своем мнении, что с Вами в последнее время что-то происходит. В любом случае, желаю Вам поскорее решить проблемы, если таковые имеются. И последнее. Все-таки камрады на... показать полностью...
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Воланд,

Камрад,
У Вас получаются отличные стихи. Нужно бы их в интернете распространять. Глядишь, станет популярным какой-нибудь МДшный стих и больше аленей прозреет.
Россия, Боголюбово
Advokatus diaboli
Репутация: 1392
В отпуске
TheChosenOne,
Дарю цитаты всем и нарасхват,
Для пользы дела рифмы мне не жалко,
Кому то хватит слов, кому то-палка,
Пусть колокол звонит или набат..
Я здесь для сбора нужных мне идей,
Стихи давно в сети я публикую,
Вот мыслей наберусь и напишу я
Учебник-воспитатель для б..дей))
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Воланд,камрад, я жду сборник Ваших стихов! ok

Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Я сайт не рекомендую. Зачем? Тут у многих действительно много негатива и мнения часто не совпадают. Рекомендовать лучше творения Новоселова, Виталиса, Селезнева, Нестерова, Бирюкова, Климова, где все четко по полочкам расписано. Опровергнуть их в большинстве пунктов нельзя логически расуждающему человеку.
Россия, Яя
Фикусс
Репутация: 3499
В отпуске
Закат,

Спасибо, вроде живой пока, а в нашем деле это главный маркер)
Что особенно свежо для меня в свете истории с одним из моих знакомых, который, энное число дней назад, не выдержав суровых реалий МПО, попытался решить проблему суицидом.
Конечно, спасли бедолагу, но, думаю, знай он чуть больше о женской природе, этого не произошло бы.
Хотя я понимаю то отчаяние и одиночество, которое его охватило и толкнуло - сам там был(

Vector:
Более того, сюда все больше и больше приходит людей с совсем свежими ранами и ошизевших от тех чудесных трансформаций, что постигла их даму сердца, в поисках ответа на вопрос "почему" А материала предостаточно.

Агрессия и женоненавистничество, кстати, это этап красной таблетки, как и пропаганда идеалов МД и ресурсов

Ни убавить, ни добавить!
M_H_S, 46
Россия, Ростов-на-Дону
M_H_S
Репутация: 724
В отпуске
Иван_Чк:
Зачем взаимодействовать с гавном? Зачем вообще с ним связываться?

Это зависит от целей. Мне, например, хочется размножиться. Без ОЖП тут пока не обойдёшься.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Фикусс,
agree smile +
Россия, Казань
сириус
Репутация: 624
В отпуске
Баян:
Я сайт не рекомендую. Зачем?

То есть Вы считаете, что до сайта человек должен дозреть?
Россия, Казань
сириус
Репутация: 624
В отпуске
Баян,
Не прозревшему мужчине его нет смысла рекомендовать.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты