Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Есть ли шанс наладить отношения с мужем?

Россия, Москва
moskvichka1985
Репутация: 9
В отпуске
Нам немного за 30, 2 детей, женаты 10 лет. Жесть в отношениях началась год назад, хотя проблемы были всегда, но и любовь сильная тоже присутствовала. Сейчас, такое ощущение, что каждый сам по себе, мы даже не друзья, постоянные ссоры, мозговынос, претензии. В муже не устраивает отсутствие инициативы в любом вопросе, благодарности, то что не ценит меня. Ведёт себя как ребёнок, обижается, вечно хмурое лицо. Я, по его словам, эгоистка, живу своей жизнью, хотя по факту для семьи делаю все. Все мои заслуги он умаляет, видимо таким образом хочет возвыситься в собственных глазах. Мы перестали слышать друг друга. В настоящее время ссоры очень некрасивые, с оскорблениями, границ не видим. Я сильная, мне и одной неплохо, но хотелось бы сохранить семью, ведь дети счастливы (пока ещё не начали понимать отношения). Или лошадь сдохла, и надо уходить? Очень хочется мужского мнения, даже если это будет ушат холодной воды.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Aeroplane:
Последние набросы от тёток так вообще жесть одинаковые.
А вы что думаете, все люди разные? Я Вам дам ссылку на исследование. https://korrespondent.net/ukraine/3933528-polovyna-ukrayntsev-ne-prochytala-za-hod-ny-odnoi-knyhy-opros
Отбросим слово "книги" и сделаем уточнение. Думаю что под словом "книги" имелось ввиду получение информации для личностного развития. Книги, аудиокниги, лекции, семинары, видео-семинары и тпх. Так вот, 50% это тупо стадо. Вы думаете члены этого стада сильно разятся между собой?
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
ничего святого:
не знал.

Ну да. Сам посуди, если ждать 30 дней, то и "переболеть" может smile
Россия, Москва
Мухаммед
Репутация: 502
В отпуске
9 страниц советов и вопросов. 9 страниц жевания воздуха.
Когда есть проблема и есть задача проблему решить (сохранить семью), то что начинают делать? Начинают изучать и искать пути решения. Как это сделать на данном форуме, знают все, есть сотни статей и сотни уже созданных тем, в которых все разжевано вплоть до мелочей. В том числе все вопросы данной темы.

Но когда не стоит задачи сохранить семью, то можно прибегнуть к другому способу. Создать тему и ныть, подначивая всех на то, что жена хорошая, а муж плохой.
Баба пришла сюда с одной целью, за индульгенцией, чтобы в будущем при возможности был дополнительный повод нагнуть мужа, показав ему эту тему.
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
РТТ:
Ну да. Сам посуди, если ждать 30 дней, то и "переболеть" может

Мда, такой субчик как тс, ждать вряд ли стал бы

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
moskvichka1985:
Мне как-то тяжело признать, что я его использовала, придерживалась какого-то своего плана, хочу избавиться и выжить из квартиры.
Ваша реакция на такие заявления это НОРМАЛЬНО! Дайте себе время и Вы поймёте что это так и было. В этом нет ничего страшного. Вы нашли более слабого и использовали его в своих целях. Как лев убивает более слабую особь для реализации своих планов (самому поесть/прокормить свой прайд).

moskvichka1985:
Я вовсе так не думаю. И планов таких не строила.
Вы думаете что лев думает о матери антилопы когда убивает её детёныша чтобы покушать? Нет конечно. Так и Вы-следуете своим инстинктам.

moskvichka1985:
Секс есть, но не постоянно. Секс сам по себе - это хорошо, поэтому не забиваем на это. Но никаких нежностей и тд.
Т.е. Вы не раскрываетесь перед мужем? Верно?
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
moskvichka1985:
Спасибо за контакт)

Незаметно, чтобы им воспользовались cool
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
moskvichka1985:
Сейчас он выскажет, я выскажу, а толку никакого. Он не понимает, что не прав.
Вот в этом и причина. Вы даже слушать не хотите. Извечный эгоцентризм тетки. Ремонт она сделала. Прямо вот так сама или наемниками руководила? И попробуйте заработать денег. Это посложнее будет чем их потратить заполняя квитанции и шляясь по магазинам.
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
moskvichka1985:
Был случай, голые стены в квартире, начинаем ремонт. Он уезжает на проект, который можно было и не брать в тот момент без ущерба для работы, но окей, я не против абсолютно. Если звоню или пишу по вопросам ремонта, в которых не секу, ответ разберись. Приехал- все сделано. Ни слова, что я хорошо справилась, ни спасибо, что не дергала, как будто так и надо. В ссоре сказал- а что особенного ты сделала? Ничего, конечно, несмотря на то, что только что вышла на работу, 2 мелких, ремонт, и мне тяжело.

Я заебался читать эту муть из двух строчек, представляю как твой муж заебался.
""
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 января 2018 в 16:19)
Россия, Боголюбово
Advokatus diaboli
Репутация: 1392
В отпуске
moskvichka1985,

moskvichka1985,

moskvichka1985,

Коль хочешь счастья и в семье покой, открой ты в гугле книгу "Домо трой", прочти внимательно, смири свою гордыню, не превращая цветущий сад в пустыню..

Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Aeroplane:
Последние набросы от тёток так вообще жесть.Одинаковые.
Я всёсама одна и молодец, а муж - овощ.
Задолбали.

При этом живет она на деньги этого овоща. laugh

Д - Двоемыслие!!! (шиза по-русски)
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
moskvichka1985:
Был случай, голые стены в квартире, начинаем ремонт. Он уезжает на проект, который можно было и не брать в тот момент без ущерба для работы, но окей, я не против абсолютно. Если звоню или пишу по вопросам ремонта, в которых не секу, ответ разберись. Приехал- все сделано. Ни слова, что я хорошо справилась, ни спасибо, что не дергала, как будто так и надо. В ссоре сказал- а что особенного ты сделала? Ничего, конечно, несмотря на то, что только что вышла на работу, 2 мелких, ремонт, и мне тяжело.

Все верно. А чего ТАКОГО ты сделала? Всего лишь свою половину семейной работы. Тебе за это что, медаль дать? cool
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Flex50:
Вы даже слушать не хотите. Извечный эгоцентризм тетки.
Она изначально мужа ставит в положение что он неправ.
""
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Aeroplane:
Последние набросы от тёток так вообще жесть.Одинаковые.

Кстати да, недавно была до боли похожая тема от frozen.

Тоже жена-героиня, желающая разобраться с помощью мужских советов.

Совет и той, и этой барышне один: снимать с груди ордена-медали, и выполнять свои женские функции в семье, не лезть за границы женской компетенции на мужскую территорию. Тогда и разлада во взаимопонимании не будет.
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
РТТ:
Кстати да, недавно была до боли похожая тема от frozen.
Да несколько таких тем припоминаю. Может вообще одна и та же тетка пишет. Или проблемы все как под копирку.

Россия, Москва
borisgrigor
Репутация: 845
В отпуске
moskvichka1985,

Он не хотел делать ремонт, наверное. Я ремонт ненавижу, когда у меня его делали я в гостиницу ушел жить. А насчет спрашивать вы сами этого не забывали никогда? Какие-то мелкие причины. Скорее всего вы перестали его любить. Хотя я сомневаюсь, что когда-нибудь любили. Женщины в быту часто делают такие вещи, которые для мужчин совершенно неважны. Мы пытаемся откупиться от этого. Например жена хотела люстру поменять, мне было все равно какая там висит. Пошел ей навстречу, дал денег, так она захотела, что бы я тоже с ней поехал выбирать. Я отказался, ладно поехала сама, купила, вызвал электриков, повесили. Я говорю, накорми меня ужином, а она, видишь же, целый день бегала, устала, сам не можешь разогреть.Вот я и взял ее и вернул к мамочке. Благо она ей мозги вправила и вернула дамой, после таких ссор не было.
Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
РТТ:
Кстати да, недавно была до боли похожая тема от frozen.

Не только. Тут еще и Алиска веселится, тоже 78 лет и стилистика похожа: http://masculist.ru/forum/thread9750.html
На одном заводе их что ли штампуют?
Вот у них проблемы в таком возрасте laugh ! Аж завидно!
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
GrimReaper,
Да, однотипные истории, с некоторыми вариациями.
Я для него ФСЁ, а он, скатыняка така... laugh
Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
РТТ,
Attention Whores из "палаты мер и весов".
А количество страниц обсуждения в их топиках наводит на печальные мысли.
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
мужа баба не уважает.в голове он его поступки его усилия уже слиты.
семьи не будет.

greedy, 56
Россия, Зеленоград
greedy
Репутация: 166
В отпуске
moskvichka1985:
Был случай, голые стены в квартире, начинаем ремонт. Он уезжает на проект, который можно было и не брать в тот момент без ущерба для работы, но окей, я не против абсолютно. Если звоню или пишу по вопросам ремонта, в которых не секу, ответ разберись. Приехал- все сделано. Ни слова, что я хорошо справилась, ни спасибо, что не дергала, как будто так и надо. В ссоре сказал- а что особенного ты сделала? Ничего, конечно, несмотря на то, что только что вышла на работу, 2 мелких, ремонт, и мне тяжело.

Как вы делали ремонт? Что конкретно вы сделали руками? Делали стяжку пола, штукатурили стены или клали плитку?
Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
moskvichka1985:
, любовь прошла,

как меня бесит эта бабская фраза. КАК настоящая любовь может пройти? Не путайте любовь с гормональным угаром.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
ничего святого:
хотелось бы выслушать мужа

ok + Очень жаль, что нам так и не удалось послушать начальника тарного цеха! evil2
Tribun, 42
Россия, Москва
Tribun
Репутация: 2048
В отпуске
Sea Fighter:
РТТ:
Нонсенс. 9 лет муж устраивал, а на 10-й вдруг внезапно (!) обнаружил в себе раздражающие качества.

Бабочки на подлете

Новый брачный тур так точно smile
Tribun, 42
Россия, Москва
Tribun
Репутация: 2048
В отпуске
Иван_Чк:
Найдет, рано или поздно.
Естественно найдёт! Она сейчас прилагает все усилия чтобы это сделать. Ссоры, скандалы и тпх явный показатель что она на этом пути.

факт, баба скандалящая со своим 《мужем》уже не воспринимает его как своего самца, это ее и раздражает.Начинается резкий поиск всего негативного о 《муже》для дальнейшего оправдания своего пилятсва. Васек либо кандидат в васьки детктед есть.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 января 2018 в 08:03)
AlexG, 48
Россия, Москва
AlexG
Репутация: 290
В отпуске
Tribun,
Все верно написали! ППКС. Моя в 41 свинтила с 2-мя детьми,, думала доломать меня разводом. Расфигачила отличную жизнь, счатье детей, благосостояние. Ядреной бомбой.

Муж у неё был каждый день на машине отвозящий ребенка в школу и из школы привозящий - алкоголик, наркоман и вообще тунеядец. При зароботке далеко не среднем по Мск и должности не самой маленькой где мозгом надо работать. ... Она за 15 лет в браке работала 3 мес за копейки.

Щас сидит в ближнем Подмосковье в стремной квартире с протекающим потолком каждую весну, получает копеки алиментов и впахивает как лошадь.
Я уже детям за 3 года по однушке на Филях закупил, в 18 лет каждый получит. Зто кроме нефигового наследства "потом" ... Думаю они сильно задумаются тогда какое отец говно на самом деле и кто им врал и отца их лишил и любви его каждодневной ....

Щастье РС2П ... чё?
Редактировалось: 3 раза (Последний: 28 января 2018 в 08:23)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты