Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Детные в самолетах

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Очень наболевшее: Вернулся с Кубы, - турсезон открылся и в самолетах появились они: семьи дебилов с детьми. Не понимаю, от слова "совсем", зачем вообще брать ребенка, которому и года-то нет, в 11-часовой перелет. С детьми такого возраста, имхо, максимум на дачу ездить надо, да и то, я, например, тяжело переносил в таком возрасте полуторачасовые поездки на дачу (хотя родители, увы, больны дачей головного мозга), а тут 11 часов, а то и все 13. Ребенок в течение всего времени полета орет благим матом, прерываясь на пару часов, чтобы поспать, иногда блюет и/или срется. В итоге, все остальные пассажиры вокруг вместо того, чтобы поспать/почитать книгу/ посмотреть фильм слушают детский ор и нюхают детские же блевоту и говно. В сегодняшнем рейсе мы сорвали джекпот: рядом сидели целые две такие... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 января 2018 в 15:32)
Испания, Pravia
OlegAstur
Репутация: 128
В отпуске
korarok,
У меня подобная ситуация с бывшей была. Сын просто забивал по полной а она его во всём поддерживала......глаза мне выцарапывала если по жопе давал. После развода сейчас сама с ним еле справляется и дочка тоже не сахар. Ну а со мной они обои ровняйсь смирно при встрече, довольны и счастливы.
korarok, 50
Россия, Ижевск
korarok
Репутация: 2756
В отпуске
Саня Хантер:
А тут-между столиками гарцуют дети а родителям ДО ЗВЕЗДЫ практически....

Вспомнилось, не по теме, прошлым летом, сидели с подругой в кафе, через несколько столиков мамашка с сыном (лет четырёх) и подругой, сын случайно стакан сока опрокинул, как - же она его по голове отхуячила и орала в голос, что-то типа говно ты, как ты меня достал, весь в отца ублюдок. До сих пор задумываюсь, правильно сделал, что не вмешался или надо было ей подойти и тоже подзатыльник смачный отвесить. Кстати, что б отец так истерил с ребёнком, ни разу не видел, а вот мамаш полно, на улицах, в магазинах, в кафе вот.
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
korarok,

Кстати у баб это психологическое, им палец покажи они орут так будто их режут по кускам.... Я даже сильно предполагаю что все слухи об обязательном избиении жён и дочерей на Руси при Домострое распространялись приезжими иностранцами которые невольно слышали дикие бабьи крики то думали что это традиция а бабы просто от страха...
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
первый полет в Таиланд
старшей было 1, 5 года
второй полет старшей 3, 5
младшей 1, 5
летели спокойно
спали ночью
пару раз хныкали по 5 мин
но в чартере почти все пассажиры были с детьми
в "нашем" отеле (99 % скандинавы и немцы/французы)
все детные, диапазон от грудников до 12 лет
мое мнение лишать себя отдыха в нормальной стране
до взросления детей, это бред
еще больший бред, оставлять маленьких детей на бабок
а супер бред, оставлять жену на васю, а самому жарить таек smile2
ПС надо смотреть на ребенка, как он переносит дорогу и на общее состояние его здоровья
ППС меня много больше плачущих детей, напрягает в самолетах бухающая и быкующая быдлота
сейчас стало проще после поправок в УК РФ
в нолевые был ад
особенно если бухали бабы evil

Испания, Pravia
OlegAstur
Репутация: 128
В отпуске
Саня Хантер,

спас жизнь пацану
korarok, 50
Россия, Ижевск
korarok
Репутация: 2756
В отпуске
OlegAstur:
После развода сейчас сама с ним еле справляется и дочка тоже не сахар.

А моя дочь, после развода, тупо ко мне жить ушла smile , правда ей уже 16 было, месяц попробовала с мамой пожить, без меня, потом мне позвонила, папа, можно я с тобой жить буду, пф, конечно дочь, вэлкам, хоть у меня и условия хуже были, до школы только 40 минут добираться, против 3-х минут из квартиры матери. Зато у меня психологический комфорт.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Realbst:
летели спокойно
спали ночью

Может, это нитакие дети, но обычно дети в самолетах устраивают Ад и Израиль всем летящим.

Realbst:
мое мнение лишать себя отдыха в нормальной стране
до взросления детей, это бред

По крайней мере, до того, как подрастут.
Заимел детей - терпи. Всегда так было.

Realbst:
еще больший бред, оставлять маленьких детей на бабок

Имхо, в данном случае - лучший вариант, раз уж приспичило лететь.

Realbst:
а супер бред, оставлять жену на васю, а самому жарить таек

Ну, вариант на любителя, но паркуа бы и не па: наташи васю, в конце концов, и на месте отдыха найдут. А вот таек на родине не пожаришь. smile

Realbst:
меня много больше плачущих детей, напрягает в самолетах бухающая и быкующая быдлота

Такое давно не видел, - только на позапрошлом рейсе полячки какие-то нафигачились, да и то вырубились часа через полтора, с концами.
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Brissen:
это нитакие дети,
конечно
ведь я сам красавчик, и дети у меня все в меня, т.е. умные
а от ББЖ взяли красоту
Brissen:
Заимел детей - терпи.
щаз
Brissen:
лучший вариант
это я сам решаю, что для меня лучший вариант
Brissen:
таек на родине не пожаришь.
мусье знает толк в извращениях (С)
Вы их фейс лица и фигуры вблизи наблюдали?
Brissen:
вырубились часа через полтора, с концами
а концы куда были вставлены?
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Realbst:
ы их фейс лица и фигуры вблизи наблюдали?

Я азиаток вообще не люблю, но своего фаната они находят.

Realbst:
а концы куда были вставлены?

Не рассматривал.

Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Brissen:
но своего фаната они находят
фаранга, если быть точным
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
korarok, А рявкнуть на пиздёныша малолетнего придурка? По идее, должен был обосраться и хотя бы на ваши полки не лезть. ☺ Саня Хантер, Да, самое главное! ☺ Раньше посторонний взрослый мог на улице сделать замечание и его слушались. Сейчас кажется почти фантастикой. korarok, ☺ Помогло? Саня Хантер, Вот это и есть педагогика. ☺ Не так всё и сложно. Накосячил - получи, сделал что-то хорошее - похвалили или поощрили. Сейчас дети, такое впечатление, тупо не понимают - что такое хорошо и что такое плохо. Ох, рано Макаренко забыли, ох, рано! ☺ показать полностью...
komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
МолотоФФ,

сейчас за рявкнуть на чужого ребенка мо жно и с полицией пообщаться.
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
korarok:
сын случайно стакан сока опрокинул, как - же она его по голове отхуячила и орала в голос, что-то типа говно ты, как ты меня достал, весь в отца ублюдок.
Это тоже перебор, конечно. nok
В крайности кидаться тоже не нужно.
Зато вот она - материнская любовь без ретуши.
Realbst:
конечно
ведь я сам красавчик, и дети у меня все в меня, т.е. умные
а от ББЖ взяли красоту
laugh
Странно только, что все остальные думают так же.
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
komrad:
сейчас за рявкнуть на чужого ребенка мо жно и с полицией пообщаться.
Не знаю.
Я на долбанную падчерицу орал временами, не выдерживал.
Но она по-хорошему вообще не понимала.
Вместо полиции на меня накидывались БГЖ с БГТ и в два ствола пиzдели, что я садист и кровопийца. smile2 И что я придираюсь к ангелочку исключительно потому, что она мне не родная.
Я возражал, что плачу за неё, как за родную, так что пусть проявит уважение. И что главные в доме - взрослые, а не дети.
И начинался лютый срач! laugh

komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
МолотоФФ,

когда-то рявкнул на дочь бывшей так на меня посмотрели как на врага народа.та ну его нафиг.хай сами расхлебываются. ok
Испания, Pravia
OlegAstur
Репутация: 128
В отпуске
У меня отношение к детям на публике как к собаке. Если собака ссыт на ботинки другого, то мудак хозяин. Если собака воет, гавкает и мешает, то мудак хозяин. Так же и дети, если у них zаёб, то я не должен от них кайф обламывать в кино или в поезде/самолёте. У меня своих двое двухлеток, и если были они только со мной, то мне народ завидывал когда приходилось в очереди постоять, ни пикнут и ведут себя по взрослому на все 1000%. А в кафешках просто с соседних столов народ оборачивался и приветствовал. НОООО как только шизанутая мамаша рядом, то пистос всему нахрен сразу, превращались в двух неуправляемых истеричных копии мамы.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 февраля 2018 в 02:34)
korarok, 50
Россия, Ижевск
korarok
Репутация: 2756
В отпуске
МолотоФФ:
А рявкнуть на пиздёныша малолетнего придурка?
Представил, что начнётся скандал с бабкой (по ней видно было), а нам ещё ехать и ехать , решил худой мир сохранить.

МолотоФФ:
Помогло?
Да.
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
komrad,

Да пипец сейчас.... Я помню в первом классе поехал к прабабке на Кубань так она мне совершенно спокойно сказала что мол в чужие сады не лазь а то либо солью в зад либо собака может быть не привязана... Потом после общения со сверстниками местными я узнал что урожаи личные охраняли и пойманного воришку могли отлупить так что сидеть долго не мог и ни кто из родителей в милицию не обращался а отец дома мог ещё и добавить...
А сейчас я представляю если малолетнего воришку даже напугать выстрелом из ружья в чужом саду-полиция в тот же день дознание начнёт...
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Brissen, Кстати да, я многое не понимаю в детях но неоднократно слышал от своей матери и от других женщин старшего поколения что пока ребёнок не подрастёт поездка дальняя только по самой крайней необходимости... А сейчас народ вообще без ума катается что поездом что самолётом-даже беременные на больших сроках летают в ту же Турцию "отдохнуть"-какая то из Твери несколько лет назад полетела с мужем беременная и там родила, им счёт выставили за медицину конский а они в недоумении таком были-"разве роды не бесплатно по миру?"... А вообще где то была тема, то ли ссылку кто то выставлял на антибабском форуме давно но на женском форуме тема причём писала сама женщина что мол-что в головах происходит у людей? Подруга только родила и с младенцем и мужем полетели отдыхать, другая с мл... показать полностью...

komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
Саня Хантер,

да пробежки по колгоспным садам раньше было любимое занятие моей матери.и меня с собой брала а я на деревьях от сторожевых smile2 собак ныкался.та и вообще на пару лет старше дворовой чувак считался как старослужащий и имел неприкосновенность.сейчас пох на возраст-имеет значение только степень физподготовки и наличие связей с баблом.беспредел...бабское время короче.
frozen, 39
Россия, Москва
frozen
Репутация: 25
В отпуске
Баян,

Баян:
Сейчас замечаю тенденцию, что многие бабки ни в какую не хотят сидеть с внуками. Хотя казалось бы чем им заниматься на пенсии?

Бабки на пенсии сейчас занимаются тем же чем и дедки. Моя мать мечтала о внуках, а я не смогла родить.
frozen, 39
Россия, Москва
frozen
Репутация: 25
В отпуске
komrad:
МолотоФФ,

сейчас за рявкнуть на чужого ребенка мо жно и с полицией пообщаться.

Если у меня болит адски голова, но мне надо по делам и я еду или иду и будет орать ребенок, баба, по телефону или просто визжать я подойду и скажу а ну заткнись у меня голова болит. И мне все равно.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты