Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Детные в самолетах

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Очень наболевшее: Вернулся с Кубы, - турсезон открылся и в самолетах появились они: семьи дебилов с детьми. Не понимаю, от слова "совсем", зачем вообще брать ребенка, которому и года-то нет, в 11-часовой перелет. С детьми такого возраста, имхо, максимум на дачу ездить надо, да и то, я, например, тяжело переносил в таком возрасте полуторачасовые поездки на дачу (хотя родители, увы, больны дачей головного мозга), а тут 11 часов, а то и все 13. Ребенок в течение всего времени полета орет благим матом, прерываясь на пару часов, чтобы поспать, иногда блюет и/или срется. В итоге, все остальные пассажиры вокруг вместо того, чтобы поспать/почитать книгу/ посмотреть фильм слушают детский ор и нюхают детские же блевоту и говно. В сегодняшнем рейсе мы сорвали джекпот: рядом сидели целые две такие... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 января 2018 в 15:32)
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
МолотоФФ:
С боевыми аленями как справляетесь?
Молодой патриарх боксёр. Он не миндальничает. Ипало начистил и пошёл дальше своей дорогой laugh
Испания, Pravia
OlegAstur
Репутация: 128
В отпуске
Brissen:
А вы затеваете с отечественной РСП. И зачем?

мы с другом, латинок между собой, медвежатами называем. У 99,9% примативность такая, что реальных медведям не снилась. Они если говорят БЕЛОЕ, то это значит любой другой цвет. Если говорит чёрное, то значит тоже самое. Там ваще другая система координат установленная на том же примитивно бабском биосе. И к тому же они почти все это или шлюхи, жопомойки или в лучшем случае официантки. Связываться с нищщебродкой себе дороже.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
OlegAstur,
Примативность там примерно такая же, как и у русских.

OlegAstur:
Там ваще другая система координат

Так это преимущество.

OlegAstur:
Связываться с нищщебродкой себе дороже.

Ну, простите, связываться с бабой с двумя детьми, да еще с россиянкой, привозить ее за свои деньги и содержать - это дешево?)
Испания, Pravia
OlegAstur
Репутация: 128
В отпуске
Иван_Чк:
Кубинки в Астурии?
ну а почему нет, камрад. Это хоть и не типично белая и флегматичная Испания, но всётаки Испания. Язык тот же и понятия. Эти мучачи у местных примативов идут на расхват.

Испания, Pravia
OlegAstur
Репутация: 128
В отпуске
Brissen:
Ну, простите, связываться с бабой с двумя детьми, да еще с россиянкой, привозить ее за свои деньги и содержать - это дешево?)

С моей мадам, дорога на пополам была. Думаю так справедливо, хотя, она, по её словам от всех такой позор скрывала. На детей я не тратился и это было сразу оговорено, это, по её словам опять же, она постыдно утаивала от всех, даже от самих детей. Когда она стала в одностороннем порядке это менять, то обломилась думая что я прогнусь. Еду нам, на треть она покупала и даже какую то мелочёвку в дом..... Вот только теперь, траты за занавески и прочую лабуду, вычитает из того что должна платить за аренду smile
Так что по деньгам это не очень затратно. Намного затратнее если подляну кинет в виде заявы, а этим как раз латинки славятся.
В любом случае наличие бабы предполагает какие то затраты. Главное всегда иметь возможность эти затраты регулировать по своему усмотрению а не по бабским хотелкам.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 января 2018 в 12:34)
Испания, Pravia
OlegAstur
Репутация: 128
В отпуске
Brissen:
Одна из семей пыталась ребенка "успокоить" и орала на него в два рыла сама. В ответ на возмущения пассажиров - орала на пассажиров

надо было забухать с друзьями и начать песни петь smile smile smile
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
OlegAstur:
ну а почему нет, камрад.
Я привык к эквадорцам, колубмийцам, боливианцам, аргентинцам, венесуэльцам. Кубинеца у меня было только 4-е на тренировках. Более не встречал.
Испания, Pravia
OlegAstur
Репутация: 128
В отпуске
Иван_Чк:
Я привык к эквадорцам, колубмийцам, боливианцам, аргентинцам, венесуэльцам. Кубинеца у меня было только 4-е на тренировках. Более не встречал.

Ты ведь с бойцами дело имеешь. В таких отношениях всё подсознательно понятно, кто чего и как. Сам немного боксировал и помню что когда чел только в зал входит то его сразу насквозь видно. Наверное так же и меня другие сканировали. А вот с ихними бабами сложнее, ну по крайней мере для меня. У меня не получается их считывать, а в слепую переться на абум не охота. Это когда видешь незнакомую собаку, то хрен знашь что у неё на уме, а свою чувствуешь на расстоянии. Опять же, я рассуждаю с модели поведения того места где живу. Поверь, в России НААААМНОГО проще с бабьём чем тут. Проще знакомиться, проще договариваться, проще понимать и самое главное ПРЕДВИДЕТЬ подляну.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
OlegAstur:
Поверь, в России НААААМНОГО проще с бабьём чем тут. Проще знакомиться, проще договариваться, проще понимать и самое главное ПРЕДВИДЕТЬ подляну.
Я 10-ть лет жил в Испании smile2

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
OlegAstur:
надо было забухать с друзьями и начать песни петь
laugh

""
""
Испания, Pravia
OlegAstur
Репутация: 128
В отпуске
Иван_Чк:
Я 10-ть лет жил в Испании

тогда какое твоё ИМХО по бабью "наши"- "ихние"?
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
OlegAstur:
тогда какое твоё ИМХО по бабью "наши"- "ихние"?
"Наши" (не буду делить ОЖП на RU, UA or BY)
Более красивые, более женственные, более домашние. Больше любят детей.
"Ихние"-страшные, грубые, практически лишены женственности. Для них дети как вещь, атрибут. Более стадо чем "наши". В их головах больше демократического и толератного дерьма. Отсутствует своё мнение о процессе жизни (у наших это выражается как "мужчина должен"). Думают что так как живут и думают они, живут и все остальные.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 31 января 2018 в 15:05)
Испания, Pravia
OlegAstur
Репутация: 128
В отпуске
Иван_Чк:
"Наши" (не буду делать на ОЖП RU, UA or BY)

апсалютно согласен!!!

Иван_Чк:
Более красивые, более женственные, более домашние. Больше любят детей.

апсалютно согласен!!!
Иван_Чк:
"Ихние"-страшные, грубые, практически лишены женственности. Для них дети как вещь, атрибут. Более стадо чем "наши". В их головах больше демократического и толератного дерьма. Отсутствует своё мнение о процессе жизни (у наших это выражается как "мужчина должен"). Думаю что так как живут и думают они, живут и все остальные.

апсалютно согласен!!!

Если говорить об Испанцах то поколение на 30 лет старше, и мужчины и женщины они совсем из другого теста нежели те что помоложе. Мне со стариками намного проще найти общий язык, у них понятия как у нас. А молодняк это потерянные, американизированные полуроботы. И всего то, каких лет 30 прошло, а как их отформатировали жёстко.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
OlegAstur:
апсалютно согласен!!!
OlegAstur:
апсалютно согласен!!!
OlegAstur:
апсалютно согласен!!!

И опыт, сын ошибок трудных,
И гений, парадоксов друг,
И случай, бог изобретатель

OlegAstur:
Если говорить об Испанцах то поколение на 30 лет старше, и мужчины и женщины они совсем из другого теста нежели те что помоложе. Мне со стариками намного проще найти общий язык, у них понятия как у нас. А молодняк это потерянные, американизированные полуроботы. И всего то, каких лет 30 прошло, а как их отформатировали жёстко.
У нас ситуация примерно такая же. Но всё таки глобально не так плохо.

Испания, Pravia
OlegAstur
Репутация: 128
В отпуске
Иван_Чк,
Небольшие факты которые объясняют наше превосходство над ними. ИМХО конечно 100%
У них нет своих сказок.....НЕТ ВАААЩЕ, ты прикинь Карл. У народа так кастрировали историю что не осталось даже сказок!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
У них нет понятия СОВЕСТЬ.....conciencia, verguenza это нечто около, но реально совсем не то.
По этому я и говорю, у них вааще другая система координат.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
OlegAstur:
Небольшие факты которые объясняют наше превосходство над ними
Первый факт который нам позволяет такими быть, это советское образование. Тут конечно оно на высоте.

OlegAstur:
У них нет своих сказок.....НЕТ ВАААЩЕ, ты прикинь Карл. У народа так кастрировали историю что не осталось даже сказок!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Зачем народу культура? Народ должен быть голосующим быдло-электоратом.

OlegAstur:
У них нет понятия СОВЕСТЬ.....conciencia, verguenza это нечто около, но реально совсем не то.
Может раньше и было. Но дерьмократия и толерантность всё это стёрло с человека. Для чего? Чтобы люди были быдло-электоратом.

OlegAstur:
По этому я и говорю, у них вааще другая система координат.
У них её нет! Они как дрейфующий корабль без двигателя и парусов. Куда Природа подует (куда правительство толкнёт) куда и пойдёт. "Нас толкнули-мы упали, нас подняли-мы идём, нас нагнули-мы даём".
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 января 2018 в 15:35)
Испания, Pravia
OlegAstur
Репутация: 128
В отпуске
Иван_Чк:
У них её нет!

можно и так сказать. Тогда вааще полный ахтунг!
По этому я в лотерею подходит/не подходит играю с "нашими" бабами а "ихние" даже не рассматриваюца.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
OlegAstur:
можно и так сказать. Тогда вааще полный ахтунг!
Так и есть. Послушай их ежедневные разговоры. Они состоят из следующих тем:
1) Ипотека;
2) Пидарасы;
3) Футбол;
4) Какая жара (если живёшь на юге).
Наше телевидение на фоне ихнего это-высокоинтеллектуальная подача достоверной информации.
Испания, Pravia
OlegAstur
Репутация: 128
В отпуске
Иван_Чк,
Согласен!
Я по молодости притащил свою "невесту" сюда. Ей 19 было на тот момент. Через год это был абсолютно другой человек! Знала всех местных теле говно звёзд и все сплетни. Через несколько лет выгнал её нахрен вместе с телевизором. smile
smile smile

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
OlegAstur:
Я по молодости притащил свою "невесту" сюда. Ей 19 было на тот момент.
Жёсткий косяк! Очень!
OlegAstur:
Через год это был абсолютно другой человек!
Откуда Вы её притащили? Из Нижне-гавнегорска?
OlegAstur:
Знала всех местных теле говно звёзд и все сплетни. Через несколько лет выгнал её нахрен вместе с телевизором.
Долго терпели, ой долго!
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
OlegAstur:
verguenza

Это позор. Ну, еще хер так иногда называют.))

OlegAstur:
А вот с ихними бабами сложнее, ну по крайней мере для меня

Странно, - когда в Лас Пальмас жил, проблем не было.

OlegAstur:
По этому я в лотерею подходит/не подходит играю с "нашими" бабами а "ихние" даже не рассматриваюца

В этом основная проблема: Вы рассматриваете априори дефектный товар.
Испания, Pravia
OlegAstur
Репутация: 128
В отпуске
Иван_Чк:
Откуда Вы её притащили? Из Нижне-гавнегорска?

с той же Кубанской станицы от куда и сам. И там она мне дурой не казалась, а вот попала в другой социум и крышу понесло. Щяс бабе почти под саракет а ходит в прикиде как 15и летнее эмо smile Застопорило её на том уровне и ппц. К стати у неё муж такой же. Ходят обои с висячими на жопе штанами по последней моде ребята )))


Иван_Чк:
Долго терпели, ой долго!
не долго, после нёе много разных всяких было, даже твоя землячка из глубокой бездорожной жопы под Каневом. К стати с ней и был самый жёсткий косячище!!! В Черкасах я тоже был пару раз. Детская больница у вас там просто шик.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 31 января 2018 в 16:20)
Испания, Pravia
OlegAstur
Репутация: 128
В отпуске
Brissen:
В этом основная проблема: Вы рассматриваете априори дефектный товар.

хыы, камрад, подскажи тогда где есть не дефективные? Сгоняю на туда на пробу smile
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
OlegAstur:
И там она мне дурой не казалась, а вот попала в другой социум и крышу понесло.
Ни хера не понесло! Ни хера! Она всегда такой была внутри! Всегда! Просто обстановка Испании вскрыло её сущность! Вы не в 44-е не ходите одетым как эмо? Нет! Дополню. Девушку из деревни вывести можно, а деревню из девушки-никогда. Исключения из правил просто это подтверждают!
Испания, Pravia
OlegAstur
Репутация: 128
В отпуске
Иван_Чк:
Девушку из деревни вывести можно, а деревню из девушки-никогда.

золотое правило......биос в материнке не прошить

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты