Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Детные в самолетах

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Очень наболевшее: Вернулся с Кубы, - турсезон открылся и в самолетах появились они: семьи дебилов с детьми. Не понимаю, от слова "совсем", зачем вообще брать ребенка, которому и года-то нет, в 11-часовой перелет. С детьми такого возраста, имхо, максимум на дачу ездить надо, да и то, я, например, тяжело переносил в таком возрасте полуторачасовые поездки на дачу (хотя родители, увы, больны дачей головного мозга), а тут 11 часов, а то и все 13. Ребенок в течение всего времени полета орет благим матом, прерываясь на пару часов, чтобы поспать, иногда блюет и/или срется. В итоге, все остальные пассажиры вокруг вместо того, чтобы поспать/почитать книгу/ посмотреть фильм слушают детский ор и нюхают детские же блевоту и говно. В сегодняшнем рейсе мы сорвали джекпот: рядом сидели целые две такие... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 января 2018 в 15:32)
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
OlegAstur:
Я из другой фирмы, они нам ни кенты
ok laugh
Испания, Pravia
OlegAstur
Репутация: 128
В отпуске
Иван_Чк:
О да! 100% попалась "нитакая".

smile smile smile smile smile

18 лет назад приобрёл ливайсовскую........до сих пор таскаю. Хоть бы хрен за все эти годы. Даже воротник не протёрся на складке.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Иван_Чк:
Для рубашки 10-ть стирок это вообще ни о чём!

Так их же 3 по цене одной, а 30 стирок - это уже можно о чем-то говорить.
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Иван_Чк, Это похвально и богоугодно! Но я вроде Баяна об этом спрашивал. ☺ Или они в паре действуют? OlegAstur, А она написала, что твоих лишь 10% было! ☺ И кому мне верить?! OlegAstur, Чего и следовало ожидать. Бабы устные договорённости не соблюдают. ☺ OlegAstur, Вложения не окупились, так чего теперь стесняться! ☺ Бабы, как бы не обвиняли мужчин в жмотстве - сами до ужаса жадные и мелочные! ☺ OlegAstur, Где-то на ютубе видел передачу со специалистом по ножевому бою, так он говорил, что испанцы дольше всех в Европе хранили традицию дуэлей. ☺ Каждый с подросткового возраста ходил с ножом-навахой. И чуть что - махач на ножах. Было очень много случаев со смертельным исходом. Часто умирали ОБА дуэлянта. Испанцев из-за этого все... показать полностью...

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Brissen:
Так их же 3 по цене одной, а 30 стирок - это уже можно о чем-то говорить.
Я считаю по иному. 5 рабочих дней в неделю. 1-а рубашка на 1-н день. 1-а рубашка на 10-ть рабочих дней? Убыточная покупка yeap
Испания, Pravia
OlegAstur
Репутация: 128
В отпуске
МолотоФФ,
по ножам это итальянцы. Туже передачу видел про них. У них это как национальная культура. Но итальянцы как и испанцы это искусственно-административная нация. То что в одном месте традиция в другом ваще не катит.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
OlegAstur:
18 лет назад приобрёл ливайсовскую........до сих пор таскаю. Хоть бы хрен за все эти годы. Даже воротник не протёрся на складке.
О! Это качество! Стирай не стирай, гладь не гладь, потей не потей. Как новая! agree У меня ботинки есть марки t2in. Им пошёл 15-й год. Да, они убитые. Но они у меня уже как подопытные. Я хочу узнать, когда я их убью и выкину на помойку?!
Испания, Pravia
OlegAstur
Репутация: 128
В отпуске
МолотоФФ:
Уже троих негодных баб в Испанию вывез!
Бог троицу любит! Остановись!

надо местную русскую и с баблом!
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
МолотоФФ:
Это похвально и богоугодно!
Но я вроде Баяна об этом спрашивал. Или они в паре действуют?
Лоханулся я laugh
МолотоФФ:
Почти наши люди!
Ключевое слово: "Почти" laugh

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
МолотоФФ:
испанцы дольше всех в Европе хранили традицию дуэлей.

Есть такое, правда, дольше (аж до 2 половины 20 века) всего она сохранялась среди мигрантов в асашай.

МолотоФФ:
И чуть что - махач на ножах

Да, читаешь того же Черевичника, - думаешь, что не про испанцев, а про чеченцев каких-то.

МолотоФФ:
Часто умирали ОБА дуэлянта

Кстати, да: если те же аргентинские гаучо стремились просто порезать лицо сопернику, то испанцы ставили целью именно убить.

МолотоФФ:
Испанцев из-за этого все остальные европейцы считали отмороженными дикарями.

Ну, итальянцы с французами, а также голландцы, такими же отморозками были. Причина: католицизм, в отличие от православия и протестантизма, не так притеснял культ личной чести.
Испания, Pravia
OlegAstur
Репутация: 128
В отпуске
МолотоФФ:
Уже троих негодных баб в Испанию вывез!
Бог троицу любит! Остановись!
К стати на заёбы крайней глаза готов был закрывать, если бы не перебор с её стороны.
Готовка была божественная, дома чисто......в отличие от предыдущей рукожопой неряхи. Даже цасы цеппелин мне подарила за 200 евров. Но уровень децибелов мой потрепанный мозг уже не мог вынести smile
Надо к бабскому вопросу как к машине подходить, выбирать тестируя разные модели.
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Brissen:
По поводу Испании не скажу: в последний раз был в 2012-м как турист, жил год
Нормальная турпоездочка! joke
OlegAstur:
Мое это корт инглес и массимо дутти
Непереводимая итальянская игра слов! laugh
Я в России про такие брэнды и не слышал. На основных территориях РФ универсальный рецепт таков - если сомневаешься, бери "Адидас" - будешь чОткий! laugh
OlegAstur:
представь что взрослая буферастая кобыла разговаривает как 5 летняя дочка
Уже привстал! laugh
OlegAstur:
представь тоже самое, мужики говорят таким же акцентом дочки, но писклявым голосочком
Ну вот и снова упал! smile2
OlegAstur:
Нахрен всякое корявое гавно в заре брать за 15-20
Те, кто разбирается в шмотине, Зару называют армянским колхозным ширпотребом. А в РФ в каждом торговом центре обязательно есть И вроде считается ничё так. joke
Испания, Pravia
OlegAstur
Репутация: 128
В отпуске
МолотоФФ:
Те, кто разбирается в шмотине, Зару называют армянским колхозным ширпотребом. А в РФ в каждом торговом центре обязательно есть И вроде считается ничё так.

ладу с литыми дисками видел? вот и зара тош самое joke
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
МолотоФФ:
Кремень!
С боевыми аленями как справляетесь?

Ни разу не сталкивался с такими в поездах. Сейчас в поездах разница в цене на нижние и верхние места довольно существенна. Так что пусть гуляют лесом.

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
МолотоФФ:
Нормальная турпоездочка!

Год я там жил с 2010 по 2011. В 2012 как турист сгонял.
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
OlegAstur:
по ножам это итальянцы.
Речь шла именно про испанцев.
Да и нож-наваха стопудово испанская фишка.
Вот, специально нашёл передачу:
https://www.youtube.com/watch?v=kkDTcGWH3I8
Brissen:
Да, читаешь того же Черевичника, - думаешь, что не про испанцев, а про чеченцев каких-то.
"Всемирная история поножовщины", Денис Черевичник? smile
Как раз видео с его участием. Он же президент Федерации традиционных боевых искусств Европы, руководитель школы испанского ножевого боя Sitra Achra.
OlegAstur:
Надо к бабскому вопросу как к машине подходить, выбирать тестируя разные модели.
Тестить долго надо, не менее трёх лет. joke Это крайний срок окончания демо-версии.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
МолотоФФ:
Я в России про такие брэнды и не слышал.
Дутти есть и в РФ. "Эль кортэ инглес" это чисто испанская фишка. Как какой-нить ритэйл который есть чисто в РФ. Типа "Пятёрочка".
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
МолотоФФ:
Да и нож-наваха стопудово испанская фишка

Угу, итальянцы, собственно, от испанцев (в том числе) эти традиции и переняли.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
МолотоФФ:
Тестить долго надо, не менее трёх лет. Это крайний срок окончания демо-версии.
При ежедневном регулярном тестировании.

Испания, Pravia
OlegAstur
Репутация: 128
В отпуске
МолотоФФ:
Тестить долго надо, не менее трёх лет. Это крайний срок окончания демо-версии.

это же самое мне бабки соседки говорят постоянно. Не спеши сынок, еби и радуйся а женица не спеши, смотри что бы на пузо не поймали. А уж они то знают о чём говорят. А в свете последних приключений, говорят ищи местную, им мол кроме как поепстись ни чё от мужика не надо. Но хочется не просто ПРИЕХАЛА-ЗАДВИНУЛ-УЕХАЛА а борщь, уборка и ваще тёплая жопа с сиськами холодными зимними ночами И ЧТОП НЕ СИЛЬНО МОЗГ ВЫНОСИЛА И РЕСУРС ХАВАЛА ЭКОНОМНО.
Тут бабки ваще мировые личности!
Редактировалось: 3 раза (Последний: 31 января 2018 в 18:22)
korarok, 50
Россия, Ижевск
korarok
Репутация: 2756
В отпуске
МолотоФФ:
А что он такого делал?!
Прыгал с полки на полку, причём не важно, нижние, верхние, не важно, что по тебе пройдётся или проползёт и всё время стонал в голос, хочу чаю - не хочу чаю, хочу кушать - не хочу кушать, хочу пить - не хочу пить, хочу в туалет - не хочу в туалет и т.д. и всё это не прекращая скачек по всему купе, а бабка сука, тупо потакала его желаниям, т.е. что он скажет, то и делает, откуда только здоровья столько. А мы так-то с командировки ехали, заёпаные в усмерть, за пять дней, в гостиницу в десять вечера приходили, каждый день, вставали в шесть. Тупо отдохнуть хотелось во время поездки.
Испания, Pravia
OlegAstur
Репутация: 128
В отпуске
korarok,
говорят что есть парни которым в детстве даже затрещщину не давали и выросли нормальными. Сам таких не встречал, так как отгребал регулярно и по делу. Когда вижу таких уродцев детей то закипаю. Респект тебе камрад за то что продержался и не трамбанул
ok smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 января 2018 в 19:02)
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
korarok,

Сейчас вообще с детьми труба, возможно я чего не понимаю но в моё детство были дети спокойными более как бы так ни было-более управляемыми... Да и поддавали детям знатно за шалости, у взрослых авторитет был.... Я то в юности на поездах поездил но помню что при попытках носиться по коридору или прыгать с полки на полку легко получали хорошего леща и сидели тихо, сестре моей мама поддавала несколько раз когда она начинала ерундой страдай а у сестры моей характер страшный а пиз.....ми любые приступы лечились.... Меня последние годы как в Москву приезжаю несколько раз в кафе друзья затаскивали, вернее в соседние ресторанчики японской кухни, в одном очень даже прилично по обстановке но блин.... Я всегда был сторонником спокойного приёма пищи когда спокойно люди едят под классическую музыку скажем так, солидно.... А тут-между столиками гарцуют дети а родителям ДО ЗВЕЗДЫ практически....
korarok, 50
Россия, Ижевск
korarok
Репутация: 2756
В отпуске
OlegAstur:
говорят что есть парни которым в детстве даже затрещщину не давали и выросли нормальными.

Ой что-то не верится smile , я даже однажды дочь ремнём выпорол, за враньё, лет так в 10-11, но я её всю жизнь учил, что не хочешь выполнять обещание - не обещай, проще говоря, за базар отвечать надо.
Пообещал ей, что если опять соврёт по школьным делам выпорю, ну чо, пришлось, причём не для вида, а хорошенько так, как-же она орала, у меня сердце чуть не разорвалось, три дня отойти не мог, но надо было, свои слова своими - же примерами надо подтверждать, обещал - сделал, а не фуфло прогнал.
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
OlegAstur,

Мне как то не молодой человек рассказал историю, он рос с родителями в обычном доме а там жила в подьезде вдова с сыном, отец на фронте погиб а пока она на двух работах работала сынок от рук отбился. стал и маму на хрен слать и соседей а годков там было уже за 10 не помню уже... И познакомилась мама с мужиком-откинувшимся зэком но решившим завязать, совсем не страшным и даже статным мужиком но приблатнённым... И вот его тот парень и нах и пох и козлом назвал... joke joke joke Ну в общем тот взял ремень и..... отбил ему жопу..... потом ещё раз и ещё..... а уж лещей и подзатыльников по три раза в день..... и стал не ребёнок а золото!!!!-с мамой и отчимом вежливо. с соседями по имени отчеству....

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты