Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Сходила замуж

maxrime, 31
Россия, Старый Оскол
maxrime
Репутация: 122
В отпуске
Приветствую товарищи. Много букв. Ситуация такова, в начале этого года познакомился с одной ОЖП, завязались отношения, все гладко и хорошо. После мне не повезло попасть в больницу, по моей основной болячке, она находилась рядом со мной отдавала всю себя, тем самым вышло так, что на фоне этого гормонального угара я сделал предложение. В общем, загс, счастливый алень и все в этом роде, спустя 4 месяца развод, завинчивание, качели и ненависть к БЖ. Теперь подробнее: 1) Девушка, а именно девушка(23г.) как показалось из нормальной семьи, семья полная, старшая сестра замужем уже несколько лет. Отец работает, мать сидит дома, помогает дочери в ее деле(кондитерское дело). 2) Перед свадьбой мои родители покупают квартиру, которую оформляют на себя. Мудрое решение, ибо всякое бывает, как мне... показать полностью...
Беларусь, Бобруйск
Ростовщик
Репутация: 90
В отпуске
maxrime:
Нет, не сменил. А в чем риски, вроде как, она первый подозреваемый в случае чего

Надо менять. Может отравить чем то, ртути налить в диван, под линолеум, в ванной... да мало ли

бережёного Бог бережёт
Россия, Челябинск
ПУЛЯ
Репутация: 28
В отпуске
maxrime,братан, да скинь ты ее уже с головы,забудь все инстаграммы и прочее, не мониторь ее жизнь, не делай никаких выводов по соцсетям.просто забудь.я твоем возрасте также скинул шкуру, переживал, в итоге она сама через три месяца обьявилась, мол, изменилась, люблюнимагу, я повелся(((конец неутешителен, заделали ребенка, один хер расстались, и плачу алименты 10 лет уже, и сына хер вижу.люди не меняются.камбек зло.тебе просто этот момент надо пережить и перебороть, пройдет)
Россия, Краснодар
Серый Волк
А Репутация: 5532
В отпуске
Ну вот. Как тут недавно один тупой алень писАл под бабским ником, что женщины ни в чем не виноваты, что надо искать компромиссы и дружить. Вот автор подробно описАл эту "дружбу". Заметьте - человек на ровном месте получает в жизни серьезные проблемы, потому что у него появилась БАБА.
maxrime, 31
Россия, Старый Оскол
maxrime
Репутация: 122
В отпуске
ПУЛЯ:
в итоге она сама через три месяца обьявилась, мол, изменилась, люблюнимагу, я повелся(((конец неутешителен, заделали ребенка, один хер расстались

Что то примерное со мной пытались провернуть, но контролировал процесс зачатия, чтобы не дать, видать отсюда и возможные попытки повесить на меня наебыша.

Серый Волк:
Заметьте - человек на ровном месте получает в жизни серьезные проблемы, потому что у него появилась БАБА.

Да, это просто можно в цитатник.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты