Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Сходила замуж

maxrime, 31
Россия, Старый Оскол
maxrime
Репутация: 122
В отпуске
Приветствую товарищи. Много букв. Ситуация такова, в начале этого года познакомился с одной ОЖП, завязались отношения, все гладко и хорошо. После мне не повезло попасть в больницу, по моей основной болячке, она находилась рядом со мной отдавала всю себя, тем самым вышло так, что на фоне этого гормонального угара я сделал предложение. В общем, загс, счастливый алень и все в этом роде, спустя 4 месяца развод, завинчивание, качели и ненависть к БЖ. Теперь подробнее: 1) Девушка, а именно девушка(23г.) как показалось из нормальной семьи, семья полная, старшая сестра замужем уже несколько лет. Отец работает, мать сидит дома, помогает дочери в ее деле(кондитерское дело). 2) Перед свадьбой мои родители покупают квартиру, которую оформляют на себя. Мудрое решение, ибо всякое бывает, как мне... показать полностью...
M_H_S, 46
Россия, Ростов-на-Дону
M_H_S
Репутация: 724
В отпуске
Молодой, хороший опыт, всё разрулил, тут жалеть особо не о чем. ok
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
maxrime,

Не беременна хоть?
Россия, Липецк
Немец
Репутация: 937
В отпуске
maxrime:
Ее камбэк не исключаю(не потому что думаю, о том, вот она вернется и т.п. А нет, что придется снова видеть ее, слушать нытье и т.п.) из разряда, нагулялась, люблю обратно, будет послана.
У вас своя жизнь новая жизнь началась. У неё своя.
Не стоит об этом думать.. Нет её - уехала чистить снег в антарктиду..
Если мысли об этом проскакивают, то нужно быть готовым к так называемой беседе чтоб не растаять как мороженое на солнце..
Всё нормально будет, многие до загса через дорогу не в силах дойти из-за пилотки на голове..
А тут главное сделано..
Вообщем советую полную инфоблокаду.. ПОЛНУЮ..
Вам не о чем с ней общаться.. Если только ещё раз послушать, какой Вы казёл smile2
Да.. и кстати, что там по поводу беременности?
TheChosenOne
В корень смотрит...
Россия, Владивосток
Assyrian
Репутация: 461
В отпуске
Все правильно сделал , не жалей . Не дорог за опыт заплатил . Основа у тебя верная .

maxrime, 31
Россия, Старый Оскол
maxrime
Репутация: 122
В отпуске
TheChosenOne,

Нет, у нее были проблемы в этой части, лечились, пытались, но тут как Бог отвел.
Россия, Липецк
Немец
Репутация: 937
В отпуске
maxrime:
Отец работает, мать сидит дома, помогает дочери в ее деле(кондитерское дело).
Хотела такогожекакмойпапа..
maxrime:
ты мало зарабатываешь, мало уделяешь мне внимание,
Чую.. в тот момент уже бык - футболист заинтересовал прынцессу..
Россия, Липецк
Немец
Репутация: 937
В отпуске
maxrime:
Нет, у нее были проблемы в этой части, лечились, пытались, но тут как Бог отвел.
Он Вас к себе запазуху спрятал от неё..
maxrime:
Сестра ее подзуживала, что денег не дает на свободные расходы, на моря не везет, ничего у вас не получится.
Это да.. любая ожп, послушает лучше бабу мамю у подъезда и поверит ей, чем своему мужу..
Они падки на мнение со стороны..
Россия, Москва
крокк74
Репутация: 323
В отпуске
maxrime,
Борец.Уважаю.
Вообще я тут набрел в сети на некоего видеоблоггера dislive,там мне многое понравилось в его рассуждениях,рекомендую.Я вот 20 лет не могу бывшую забыть.Прям тоска наседает,хоть вой иной раз.И семья уже давно другая,дети подрастают..А все равно болит.
Ну все таки выяснил что там был обычный распаскудный "приворот" на меня.Даже батюшки совершенно не отрицают таких вот бесовских игр.
Все признаки,тоска,разрушение отношений с близкими,алкоголизм,мысли о суициде,никто из баб вообще не нужен,ад и тлен.Сам себя с Божьей помощью за волосы из этого психоада тянул.
И до сих пор "качает" иногда.Бабы вообще...они такие...все средства хороши для достижения цели.А всякую магию вообще обожают.И пох,что обратка потом прилетит,надо дрянь сотворить немедленно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 декабря 2017 в 19:13)
Cliff, 52
Россия, Воронеж
Cliff
А Репутация: 32110
В отпуске
крокк74, я об этом целых две(!) статьи забацал, почитайте на досуге "Бабы и магия ч 1,2" здесь
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 декабря 2017 в 19:23)

maxrime, 31
Россия, Старый Оскол
maxrime
Репутация: 122
В отпуске
крокк74:
Ну все таки выяснил что там был обычный распаскудный "приворот" на меня.Даже батюшки совершенно не отрицают таких вот бесовских игр.

Вот, этой гадости сам побаиваюсь, ибо экс-теща фанатела по бесовщине
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
maxrime:
Нет, у нее были проблемы в этой части, лечились, пытались, но тут как Бог отвел.

Тогда все супер, забудьте и не парьтесь.
Россия, Липецк
Немец
Репутация: 937
В отпуске
крокк74:
Бабы вообще...они такие...все средства хороши для достижения цели.А всякую магию вообще обожают.И пох,что обратка потом прилетит,надо дрянь сотворить немедленно.
У меня БЖ до развода ходила по церквям, грехи замаливала..
хз. мож чё там и налепетала на меня..
Я особо в эти вещи не верю..
Пока в дно не упёрся, и понял, что дальше будет только хуже, взял себя за яйца и начял тащит себя на верх..
Про цель данной миледи - как один из раскладов...
Муж обеспечивает на все сто,
а она сосёт у быка - футболиста..
камрад сорвался с крючка..
Пинги будут.. Поэтому нужно держать себя в руках и не поддаваться ни какие уговоры..
Игнор тотальный - в помощь..
Всё радужно тут.. ни детей, ни распила..
Нужно только остыть и жить дальше для себя..
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 декабря 2017 в 19:25)
maxrime, 31
Россия, Старый Оскол
maxrime
Репутация: 122
В отпуске
Немец:
Чую.. в тот момент уже бык - футболист заинтересовал прынцессу..

Спасибо ему за это, отвел от нее. Только вот одно но, БЖ нужен состоявшийся мужчина, чтобы и дело имел, и самостоятельный был. Под конец то на меня повалило сравнения с бывшими, и честно сказать, там лохов не было, благо город маленький многих знаешь. Видать там цель найти нормального, и превратить в аленя, изначально на аленей не тянет
Россия, Липецк
Немец
Репутация: 937
В отпуске
maxrime:
Только вот одно но, БЖ нужен состоявшийся мужчина, чтобы и дело имел, и самостоятельный был.
Такой любой ожп нужен)))
Ток текут от других smile

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
maxrime,
Зря просил её внести тебя в ЧС (это вообще зачем, бред же полный!). Если сам внёс в ЧС - тоже зря. Это очень сложно психологически для мужчины. Сразу начинается любопытство что да как там. Просто не звонить, не контактировать (типа если захочу - позвоню в любой момент), но ЧС психологически создаёт у тебя ощущение тюрьмы из которой хочется выбраться. Плюс если она в ЧС в телефоне, то её номер в тебя в контактах. А желательно номер вообще удалить.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 декабря 2017 в 19:42)
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
maxrime:
спустя 4 месяца развод,

Радуйся. cool ok

Избавился от гавна в своей жизни и время почти не потерял.
maxrime, 31
Россия, Старый Оскол
maxrime
Репутация: 122
В отпуске
Aertus:
Зря просил её внести тебя в ЧС (это вообще зачем, бред же полный!). Если сам внёс в ЧС - тоже зря

Сам не внес, ее попросил по причине того, что сорвался и запивал. Боялся дать обратную.
Россия, Москва
крокк74
Репутация: 323
В отпуске
Cliff,
"Баба, обвешанная бесами, сколь бы хорошо ни выглядела, как бы себя ни вела, что бы ни делала, будет неизменно вызывать однотипную реакцию у человека, находящегося в геометрической близости: упадок сил вплоть до изнеможения; тоску зелёную, что депрессией называется; расстройство сна (желание уснуть и невозможность это сделать, сбивчивый, прерывистый сон). Кто-то назовёт это явление энергетическим вампиризмом, кто-то обзовёт такую дамочку ведьмой, – всё это не важно."

Вот это так со мной и было,делал,что не хотел,как-будто кто то невидимый тащил.Человек надо мной откровенно издевался,а я как зомби,иссыхал прям.В сексе бревно смолистое сучковатое,а я чет пытаюсь.Фу как вспомню,тряпка.короче.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 декабря 2017 в 20:05)
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
300 дней

будь настороже
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 декабря 2017 в 19:48)

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
maxrime:
Сам не внес, ее попросил по причине того, что сорвался и запивал. Боялся дать обратную.

Ну вот ты такой просьбой и показал ей, что ты о ней думаешь и боишься дать обратную. Поднял её ЧСВ. Вообще, надо просто беседы сводить на нет постепенно, отвечать односложно. Можно (в крайнем случае) попросить больше не звонить тебе.
maxrime, 31
Россия, Старый Оскол
maxrime
Репутация: 122
В отпуске
Aertus:
просто беседы сводить на нет постепенно, отвечать односложно. Можно (в крайнем случае) попросить больше не звонить тебе.

Уже все сведено на нет, она пыталась что то сделать после ухода, писала и т.п. Я или не отвечал, или писал что-то из разряда "ага", не более.

ничего святого:
300 дней

будь настороже

Знаю об этом, если вдруг какие предпосылки и т.п. ДНК тест, оплачу, мое, согласен на алименты(по оф заработку там копейки выйдут), больше ничего
Grec, 46
Россия, Москва
Grec
Репутация: 290
В отпуске
Молодец все сделал грамотно и правильно,а фантомные боли сами уйдут только время для этого надо больше
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
maxrime,

камрад, вы легко отделались. Без распилов и общих детей. Поздравляю! agree

maxrime:
а ее папа 100% олень как оказалось в итоге

Не зря говорят: смотри на семью ОЖП. Осознание ролей мужа и жены закладывается в детстве.

maxrime:
Девушка, а именно девушка(23г.) как показалось из нормальной семьи
maxrime:
Под конец то на меня повалило сравнения с бывшими

Несостыковочка! Она на момент знакомства была уже не девушка, а вполне себе зрелая ОЖП.
maxrime, 31
Россия, Старый Оскол
maxrime
Репутация: 122
В отпуске
simpleman:
Несостыковочка! Она на момент знакомства была уже не девушка, а вполне себе зрелая ОЖП.

Ага, с девственностью smile Но то что уже была зрелой, и знала как давить и т.п. Багаж манипуляций имела. Демку врубала на ура

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты