Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Сходила замуж

maxrime, 31
Россия, Старый Оскол
maxrime
Репутация: 122
В отпуске
Приветствую товарищи. Много букв. Ситуация такова, в начале этого года познакомился с одной ОЖП, завязались отношения, все гладко и хорошо. После мне не повезло попасть в больницу, по моей основной болячке, она находилась рядом со мной отдавала всю себя, тем самым вышло так, что на фоне этого гормонального угара я сделал предложение. В общем, загс, счастливый алень и все в этом роде, спустя 4 месяца развод, завинчивание, качели и ненависть к БЖ. Теперь подробнее: 1) Девушка, а именно девушка(23г.) как показалось из нормальной семьи, семья полная, старшая сестра замужем уже несколько лет. Отец работает, мать сидит дома, помогает дочери в ее деле(кондитерское дело). 2) Перед свадьбой мои родители покупают квартиру, которую оформляют на себя. Мудрое решение, ибо всякое бывает, как мне... показать полностью...
Россия, Красноярск
holostiak
Репутация: 367
В отпуске
maxrime,

Поддерживаю,молодца,все правильно сделал,даже лучше в одного нг справить,потом по друзьям
Сам щас на санчасе 20 дней,повезло у твоей сдс демка быстро кончилась,так бы затянулась и щас бы больнее было .
Жди в праздник камбека,если допустишь то унизит и бросит поверь.
У самого три камбека было,только перестало качать ,а я всего почти два года в гражданском тельце чпокал
Держись ,сил тебе пацанских
Модератор
maxrime:
мы тебе дарственную напишем на нее

Как понять? Если на неё, то она наоборот будет распоряжаться квартирой по своему усмотрению.
maxrime:
мне говорят, сюрприз, у мамы холодильник сломался, я новый купила, спрашивается на какие деньги и сколько он стоит.
После такого считаю, надо ставить "на вид". Следующий раз, слать куда подальше вместе с мамой.
maxrime:
прошло недели 2, и началось, мне не нравятся твои друзья, ты мало зарабатываешь, мало уделяешь мне внимание, мы никуда не ходим и прочие стандартные вещи.

Уже видно, не Ваш человек.
maxrime:
во всех наших вопросах присутствует ее мать. От серьезных, до банальных, вроде что то решили, поговорили, через день, а моя мама хочет так,

Ещё один тревожный звонок - "бабья яма".
maxrime:
вот с женой ты не курил,

Это правда, зря. Зависимость серьёзная.
maxrime, 31
Россия, Старый Оскол
maxrime
Репутация: 122
В отпуске
holostiak:
Жди в праздник камбека

Не думаю, что так быстро она захочет камбекнуть, не нагулялась же еще, да к тому же развод уже случился.

Danis20:
Уже видно, не Ваш человек.

Манипуляции это были, грубые, и которые от своей аленистости я не замечал. Банально стал работать больше, тут же успокоилась, ну и куда реже видится с друзьями

Danis20:
Ещё один тревожный звонок - "бабья яма".

Самая настоящая, у ее мамы и старшей сестры есть алени, а у девочки алень, но брыкается smile

Danis20:
Как понять? Если на неё, то она наоборот будет распоряжаться квартирой по своему усмотрению.

на квартиру(нее, не так выразился), дарственная единственный способ передачи имущества в браке без возможности посягательства на него жены.

Danis20:
После такого считаю, надо ставить "на вид". Следующий раз, слать куда подальше вместе с мамой.

Сразу слать, без всяких "на вид", тут опять же был мой косяк
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Как же были мудры наши прадеды когда смотрели на семью невесты. И что самое актуальное, эти моменты актуальны до сих пор.

Казахстан, Алматы (Алма-Ата)
Хоттабыч
Репутация: 177
В отпуске
holostiak, Опять?))))
Россия, Красноярск
holostiak
Репутация: 367
В отпуске
Хоттабыч,

Привет Хотабыч,да прикинь опять повелся на молодое тело,заходи на ветку глянь,
,,свообода ,,вроде называется ,по чесноку отписался,но уже пилотка почти слезла,выздоравливаю
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
maxrime:
Девушка, а именно девушка(23г.)
Сначала это, а потом комментарии о её прошлых "бывших", которых Вы знаете и которые не лохи.
Как это понимать? Сами-то верите, что они с ней общались, чтобы обсудить пассионарную теорию Гумилёва? laugh
Или "зашилась", или остальные два отверстия не пустовали. joke
Уж извините, но думать по-другому - на грани идиотизма.
Россия, Владивосток
Assyrian
Репутация: 461
В отпуске
maxrime:
Получил тираду в сообщения, что я такая тварь, осмелился вернуть ее подарки и сказала, что до свидания. Не ответил ничего, просто закрыл. Просьбу о вносе в чс не выполнила.

Баба выполняет только то что ей выгодно .
Еще ни одна сука не выполнила аналогичную просьбу. И настойчиво потом названивала . Делайте выводы .
maxrime, 31
Россия, Старый Оскол
maxrime
Репутация: 122
В отпуске
Да, веселье, зашел на СЗ, снять себе кого нибудь, в первых кандидатурах выдал мне мою БЖ, перекрестился и вышел оттуда smile

Garfild, 47
Россия, Санкт-Петербург
Garfild
Репутация: 53
В отпуске
Да насрать на неё и розами засыпать. В том доме всё за БЖ решает мамулька. А она, как известно, "нам только добра желает". Гнать сволоту от себя подальше и одну и вторую, да и сестру с аленем-мужем. Никого из этих животных и близко к себе не подпускать. Судя по описнному, наличие быдлофутболиста и обилие фотоснимков с разными мужиками, свидетельствует о становлении БЖ скользкий и стремительныйна путь дешёвой пляди. А с подобными, даже срать на одном квадратном километре стрёмно. Лишнее это - предать забвению...
Россия, Красноярск
holostiak
Репутация: 367
В отпуске
maxrime,

Поржал,щас сам на сайте иногда висю,помню тоже первую бывшую нашел,эта курица ещё в приветствии пасала,,лучше ни с кем,чем с кем нибудь,,
Так меня развеселила,потом слилась
Россия, Москва
ZealotMR
Репутация: 2110
3 дня назад
M_H_S,

Литературу ИГИЛ (запрещена в РФ) и что-нибудь вроде того - весьма актуально!!! Даже 1 патрон - это 222 УК РФ. Даже маленький кусочек тротила или динамита для рыбу поглушить. Книжку мутную из инета можно распечатать и подкинуть. Бесконечны инициативы дурных баб научаемых шайтаном.
Россия, Москва
ZealotMR
Репутация: 2110
3 дня назад
МолотоФФ,

ОЧЕНЬ ПОДДЕРЖИВАЮ. На Кавказе частенько такие лицемерки попадаются, девственность они для мужа берегут, а греховные жопные утехи приемлют, да и орально не против. Так что девственность не равно целомудрие.
Россия, Москва
ZealotMR
Репутация: 2110
3 дня назад
maxrime,

Поистине, если бы ты видел истинное лицо той которая оставила тебя, то ни на минуту не страдал. Подумай, если Всевышний пошлет тебе испытание и ты серьезно заболеешь, то будет ли забота о тебе, будет ли терпеливой и покорной та, которая была рядом с тобой. Скажи сам себе честно и открыто, веришь ли ты, что она была верна тебе? Представь отчетливо как радостно она пошла на флирт с футболистом, предав тебя.

Почему мужчина-предатель на войне достоин смерти и презрения, то ровно по тем же причинам в мирной жизни нужно опасаться таких "девушек" да простит меня Аллах, но они больны и больны неизлечимо. Представь, что эта девушка может обокрасть тебя, подставить, разрушить твою жизнь и даже убить, а ты ничего не в силах с этим поделать, потому что в голове у тебя идеальный образ, созданный гормонами... Голова у нее набита шлаком - в основном мамкиными советами. которой шайтан напрямую в ухо шепчет.

maxrime, 31
Россия, Старый Оскол
maxrime
Репутация: 122
В отпуске
ZealotMR:
Всевышний пошлет тебе испытание и ты серьезно заболеешь, то будет ли забота о тебе, будет ли терпеливой и покорной та, которая была рядом с тобой. Скажи сам себе честно и открыто, веришь ли ты, что она была верна тебе?

Была такая мысль после расставания, и я прекрасно осознал, что не поддержала бы она меня.
Россия, Москва
ZealotMR
Репутация: 2110
3 дня назад
maxrime,

Так тем более!!! Бывал я в вашем Старом Осколе -суровый городок.
Россия, Москва
ZealotMR
Репутация: 2110
3 дня назад
holostiak,

Камрады, как это качать? По чему тосковать? По своим иллюзиям? Это:
1.Ничего не решает.
2.Глупо.
3.Вредно для здоровья.

Самый лучший выход - шлите всех на х... вы прекрасны. А двужопых пид..расов еще вагон и маленькая тележка в вашей жизни будет. Ну отвалился кусок го..на и радуйтесь.
maxrime, 31
Россия, Старый Оскол
maxrime
Репутация: 122
В отпуске
ZealotMR:
Бывал я в вашем Старом Осколе -суровый городок.

Есть такое smile
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
ZealotMR, Однозначно! Сейчас операции по восстановлению девственной плевы уже на поток поставлены. И стоят недорого. Бабы сначала нагуляются, а потом "зашьются" и вешают лапшу кандидатам в мужья, что они "нитакие" и секс только после свадьбы! ☺ Даже если реально целофан не ломаный, но долбилась в дымоход и насосала километры членов - это уже никак не девственница. По образу мыслей всё равно - шаланда! ☺ Это мы здесь уже учёные! А многие верят в эти сказки Венского леса. ZealotMR, Зато оттуда вышел Фёдор Емельяненко! ☺ И его младший брат, Александр, в виде полной противоположности. ☺ Кстати, он (Александр Емельяненко)сейчас в чеченском ММА-клубе "Ахмат". Вроде за голову взялся, не бухает, тренируется усердно, побеждает, форму набрал такую, какой у него в мо... показать полностью...

maxrime, 31
Россия, Старый Оскол
maxrime
Репутация: 122
В отпуске
МолотоФФ:
Зато оттуда вышел Фёдор Емельяненко!

Жил в соседнем доме от него, часто можно было встретить на улице, одно время тренировался у него, нас тогда молоды-зеленых ему дали, погонять.

МолотоФФ:
Сейчас операции по восстановлению девственной плевы уже на поток поставлены.

Вот с этим хз, но повелся я на девственницу, глупый был. Спасибо МД, поставили мозги. Вот буквально уже с тремя ОЖПхми познакомился, и всех нахер по первым звонкам
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
maxrime:
Вот буквально уже с тремя ОЖПхми познакомился, и всех нахер по первым звонкам
В крайности бросаться тоже не надо. joke
Правда в том, что они сейчас практически все такие. А кто не такие, те ими ещё станут. Можно спать с ними, можно даже жить с ними, если приносят пользу и увеличивают комфорт Вашей жизни (вот только заключать официальный брак нельзя ни в коем случае), но это обычно не надолго. smile Демка заканчивается или гормоны покидают - и привет!
Просто надо понимать, что сейчас любые отношения - временные.
Поэтому надо вкладываться в себя, а не в приходящих-уходящих баб. И юридически беречь своё имущество от жадных до чужого добра "нитаких"! smile2
А в монахи уходить, думаю - не стоит.
Россия, Москва
ZealotMR
Репутация: 2110
3 дня назад
МолотоФФ,

А я и не собираюсь овечкой рядиться. С одержимыми зачем эти хороводы водить? Курять, пью, блядуют, рожают бастардов, воспитывают мягкотелых слюнтяев, чего к ним слова подбирать? Я уточню, я не против женщин, наоборот Ислам дает женщине привилегированное положение, защиту. Например право быть целомудренной, скромной. А эти мужеподобные шайтаны, ну никак не женщины.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 декабря 2017 в 18:25)
Россия, Люберцы
Саша_Пох
Репутация: 275
В отпуске
maxrime:
Да, веселье, зашел на СЗ, снять себе кого нибудь, в первых кандидатурах выдал мне мою БЖ, перекрестился и вышел оттуда

Добрый вечер. Надо было левый аккаунт на СЗ создать и развести ее на встречу "с продолжением" . А там по приезду поржать над ней. joke
А так по делу - автор, Вам повезло очень. Фортуна на Вашей стороне. Но 300 дней надо подождать , чтобы радоваться в полную силу.
Россия, Люберцы
Саша_Пох
Репутация: 275
В отпуске
maxrime:
Вот с этим хз, но повелся я на девственницу, глупый был.

Пардонь , за глупый вопрос . А "вскрытие сейфа" было до свадьбы или после ?
Россия, Люберцы
Саша_Пох
Репутация: 275
В отпуске
МолотоФФ:
(вот только заключать официальный брак нельзя ни в коем случае)

ok
Вот стану я "большим и толстым" (богатым) , куплю себе фирму по производству сигарет , тогда буду на сигаретах большим и толстым шрифтом писать эту фразу " Заключать официальный брак нельзя ни в коем случае !!! "

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты