Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Сходила замуж

maxrime, 31
Россия, Старый Оскол
maxrime
Репутация: 122
В отпуске
Приветствую товарищи. Много букв. Ситуация такова, в начале этого года познакомился с одной ОЖП, завязались отношения, все гладко и хорошо. После мне не повезло попасть в больницу, по моей основной болячке, она находилась рядом со мной отдавала всю себя, тем самым вышло так, что на фоне этого гормонального угара я сделал предложение. В общем, загс, счастливый алень и все в этом роде, спустя 4 месяца развод, завинчивание, качели и ненависть к БЖ. Теперь подробнее: 1) Девушка, а именно девушка(23г.) как показалось из нормальной семьи, семья полная, старшая сестра замужем уже несколько лет. Отец работает, мать сидит дома, помогает дочери в ее деле(кондитерское дело). 2) Перед свадьбой мои родители покупают квартиру, которую оформляют на себя. Мудрое решение, ибо всякое бывает, как мне... показать полностью...
maxrime, 31
Россия, Старый Оскол
maxrime
Репутация: 122
В отпуске
Саша_Пох:
Пардонь , за глупый вопрос . А "вскрытие сейфа" было до свадьбы или после ?

После, можете меня пинать за лютый аленизм. Верил в то что она не такая, про православие все говорила, что не хотела через себя грязь пропускать, что бывшие ее не любили и хотели только секса, а не замуж позвать. И все в этом роде, а я как дурак впитывал и верил...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 декабря 2017 в 00:54)
Россия, Люберцы
Саша_Пох
Репутация: 275
В отпуске
maxrime:
После, можете меня пинать за лютый аленизм. Верил в то что она не такая, про православие все говорила, что не хотела через себя грязь пропускать, что бывшие ее не любили и хотели только секса, а не замуж позвать. И все в этом роде, а я как дурак впитывал и верил...

Так где ответ га вопрос ?
maxrime, 31
Россия, Старый Оскол
maxrime
Репутация: 122
В отпуске
Саша_Пох:
Так где ответ га вопрос ?

После свадьбы, написал же в начале предыдущего сообщения)
a1488, 49
Россия, Москва
a1488
Репутация: 551
В отпуске
maxrime,
Ситуация понятная: требовался домашний, ручной и мягкий алешка, который бы все понимал, прощал, снабжал, исполнял, покупал и т.д.
Но не получилось! Не оправдал ты возложенного доверия и надежд.
Поэтому и развод!
Радуйся, что сбросил паразитку с шеи.

Модератор
крокк74:
Ну все таки выяснил что там был обычный распаскудный "приворот" на меня.

А как выяснили, интересно? Кто-то из её подруг шепнул?
крокк74:
Даже батюшки совершенно не отрицают таких вот бесовских игр.
Батюшки на эту тему очень не любят распространяться и говорят крайне не охотно.
крокк74:
Бабы вообще...они такие...все средства хороши для достижения цели.А всякую магию вообще обожают.
Очень многие этим грешат, не задумываясь о последствиях. Неоднократно находил "подклады" (рассыпанная земля, куриные лапки с примотанным заклинанием, иголки натыканные в дверной косяк и т.д.) на работе. Скажу, что и мужики этой хернёй тоже занимаются и не очень то скрывают. Но особенно часто (по моим наблюдениям) этим грешат хохлушки. У них это прямо в порядке вещей.
крокк74:
И пох,что обратка потом прилетит,надо дрянь сотворить немедленно.

Они об этом и не думают, им нужен результат и чем быстрее, тем лучше.
doom, 36
Германия, Freiburg im Breisgau
doom
Репутация: 175
В отпуске
Кстати, по поводу высасывания "сил". Заметил такую вещь. Я сам математик. Когда жил с ОЖП у меня реально были мысли иногда принимать амфы или нейростимуляторы, потому что не хватало ... не то чтобы энергии ... а как бы "вдохновения" (это всё равно не правильное слово, только другой учёный меня бы понял).
А вот как разбежались, спустя полгода-год всё, вроде бы, пришло в норму. Я во всякую чепуху не верю, включая энергетический вампиризм, но тут, видимо, тонкое воздействие психологического характера.
Россия, Владивосток
Assyrian
Репутация: 461
В отпуске
doom:
А вот как разбежались, спустя полгода-год всё, вроде бы, пришло в норму. Я во всякую чепуху не верю, включая энергетический вампиризм, но тут, видимо, тонкое воздействие психологического характера.

Я тоже не верю - но с некоторыми людьми , после общения чувствовал себя плохо . Постепенно научился определять такого человека после 2 -3 минут общения . Само собой такие знакомства не поддерживаю .
Не правильное слово - но от таких людей идет негатив , причем не в словах .
Понимаю, что бредово звучит но как бы эмоциональный фон человек несет на себе . Не обязательно баба .
Есть и наоборот - "теплые" люди , сними и рядом сидеть комфортно и реально тепло . Прямо кожей чувствуешь .
maxrime, 31
Россия, Старый Оскол
maxrime
Репутация: 122
В отпуске
Камрады, в общем вопрос такой. Спустя нашего развода уже прошло более двух месяцев, я за это время подтянулся, стал делать зарядку по утрам, поправил питание, на работе больше уважения от начальства. Попользовал несколько ОЖП ради слива баллонов. Но вот интересный момент, на днях занесло меня в инстаграм БЖ и что удивительно, все наши фотки на месте, коменты другим ОЖП, что мой муж лучший и прочее, все на месте, единственное убрала фото со свадьбы, и подарок мне, фотография сборной модели вертолета(это моя страсть). Вершина лицемерия в том, что сразу после развода подстриглась так, как я хотел. Что бы это могло значить, потому что выглядит нездорово. Сам я как говорится вынес все что с ней связывало, и цифровое и материальное. Фотографии со свадьбы и прочее все у нее осталось.

И то что там было с тем футболистом явно закончилось
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 января 2018 в 19:35)
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
maxrime,

Есть такая фраза - "Собака возвращается на свою блювотину". Твоя БЖ своим поведением превратила вашу совместную жизнь в блювотину. И теперь, по прошествии небольшого времени, мысленно возвращается на нее.

Раз выйдя из доверия человеку доверять нельзя. Смотри сам комрад. Нужна ли она тебе такая. Нужен ли тебе ее камбэк. Читай форум и просвящайся. Но судя по кому что ты подтянулся во всем, это уже хорошо.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 января 2018 в 21:15)

maxrime, 31
Россия, Старый Оскол
maxrime
Репутация: 122
В отпуске
velomen:
Смотри сам комрад. Нужна ли она тебе такая. Нужен ли тебе ее камбэк.

В этом то и суть, что не смотря на ее красоту(а БЖ красивая, что дает некий ступор в общении с обычными ОЖП, но я думаю это пройдет) и вроде милоту, которую она может на фоне камбэка дать, понимаешь, что не изменится ничего, и рано или поздно снова влезет ее мать, снова будут упреки и скандалы, понятное дело, что человек взрослый, и изменить его никак. Поэтому вывод один, при любом камбэке будет послана в пешее эротическое.
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
maxrime,

"Не с лица воду пьют" - как говаривали старики. Моя бабушка родилась в начале прошлого века и прожила долгую жизнь. Родила троих детей. И когда муж был на войне, сама их поднимала и еще работала на заводе. Она говорила мне перед моей первой свадьбой: "Все девки хороши. Неизвестно только откуда жены кобры берутся". И я понял как она была права. Как из скромной фифы с кукольным личиком через короткое время получилась матерая потреблять!

Вот и ты комрад сто раз подумай нужна ли она тебе, что бы потом не потерять все. А главное время и здоровье.
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
maxrime:
сразу после развода подстриглась так, как я хотел

Манипуляция, мол смотри, кого потерял.

А теперь главное
maxrime:
Спустя нашего развода уже прошло более двух месяцев, я за это время подтянулся, стал делать зарядку по утрам, поправил питание, на работе больше уважения от начальства.

И она тоже видит плюсы и камбечит внешкой. Это их метод. Можешь её потролить игнором, хуже уже не будет. joke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 января 2018 в 21:42)
Модератор
крокк74:
Человек надо мной откровенно издевался,а я как зомби,иссыхал прям.

Как она над вами издевалась и зачем ей это было нужно?
Россия, Москва
крокк74
Репутация: 323
В отпуске
Danis20, Да зачем это вам,это интимно очень,знаю я и она.это ,будем так говорить, во время интима.Ладно...
Во время момента самого такого,типа прелюдии-резко ляпнуть какую нибудь хуйню это у нее в порядке вещей,от которой все блядь падает.Молча одевался,уходил,потом через день обратно являлся с видом побитой собаки.Фу короче стыдно,спать не мог,есть не мог,приворот,ребят,не смейтесь,я сам не верил.Никогда такого не было со мной,ну "покачает"немного,новой юбкой лечится,да много чем,а тут пиздос,прям дышать тяжко,как будто Чужой в груди ворочается.Говорю-зомбак.

Модератор
крокк74, Я имел ввиду не во время интима, а вообще, психологическое насилие, к которому бабы периодически прибегают. Давно обратил внимание, что те, кто не желает прогибаться под бабу, даже в мелочах, моментально оказывается в разряде "не мужик" и его обязательно нужно подвергнуть (или попытаться) психологическому прессингу. Раньше как-то не придавал этому значение, а сейчас начинаю понимать что к чему. Простой пример, отказал на работе одной бабе поднести сумку к машине, всё теперь "не мужик", не разговаривает со мной, избегает. Начала против меня других коллег-баборабов настраивать, распускать сплетни и интриговать. А у меня до этого был конфликт с коллегой РСП-СДС (я даже тему специально создавал). Конфликт, кстати, не разрешён и по настоящее время, воюю, жгу себе нервы, рабо... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 24 января 2018 в 18:53)
Vector, 51
Россия, Москва
Vector
Репутация: 204
В отпуске
Danis20,
Почитайте на сторонних ресурсах:
Как вести себя с токсичними людьми.
(Єнєргетическими вампмрами)
Модератор
Vector:
Почитайте на сторонних ресурсах:
Как вести себя с токсичними людьми.
(Єнєргетическими вампмрами)

Спасибо за совет, посмотрю обязательно.
А у вас есть какие-нибудь соображения на этот счёт? Может тоже в такой ситуации были?
Россия, Липецк
Немец
Репутация: 937
В отпуске
maxrime:
И то что там было с тем футболистом явно закончилось
Кроме футболистов бывают еще хоккеисты.. автоинструкторы по вождению и другие с МПХ..
maxrime:
Но вот интересный момент, на днях занесло меня в инстаграм БЖ
А зачем? Камбека ожидаем?
Хотите ощутить - Я натрахалась, люблю тебя обратно...
Поэтому, гордись этим и прими меня обратно)))
Камрад, Если будет камбэк, то вот это -
maxrime:
я за это время подтянулся, стал делать зарядку по утрам, поправил питание, на работе больше уважения от начальства.
Будет слито в унитаз и после очередного бл@дства начнутся снова качели..
Зачем достигнутое рушить?
Лучше далее продолжать в том же позитивном, перспективном духе.. smile
Для себя, только для себя..
Vector, 51
Россия, Москва
Vector
Репутация: 204
В отпуске
Danis20,
http://www.cluber.com.ua/lifestyle/lichnaya-zhizn/2014/10/7-pravilnyih-liniy-povedeniya-s-temi-kto-otravlyaet-vashu-zhizn/


http://orator.ee/lichnostny-rost/kak-reagirovat-na-hamstvo

Єти линки не совсем соответствуют МД, но есть много полезного.
Я в своей жизни стараюсь поступать, как там написано.
Но самое главное єто самоуважение.
не давайте негативним (токсичним) людям унизить ваше я.
Супер совета нет, но надо повишать свою стрессоустойчивость (спокойно реагировать на роздражающие фактори окружающей среди и людей).
Єто стандартние фрази.
Пройдитесь по линкам и виберьте что вам больше подойдет. ok

Беларусь, Борисов
Михалыч
Репутация: 348
В отпуске
maxrime:
В общем, камрады, ситуация с БЖ мерзкая до одури,

Поверьте, молодой человек, ситуация у вас с БЖ - легко отделался. Мерзкой до одури вы и близко не видели...
Так что занимайтесь собой и ни о чем не жалейте. Приобрели опыт, и почти бесплатно)
Модератор
Vector,

Спасибо вам большое, очень полезные статьи.
Обязательно возьму на вооружение.
Россия, Москва
ZealotMR
Репутация: 2110
3 дня назад
maxrime,

Духовочку и башню возможно 99,5 % и ранее.
Россия, Москва
ZealotMR
Репутация: 2110
3 дня назад
крокк74,

Нечего стыдиться. Не всегда другой бабой лечится.Есть молитвы специальные от сихра(колдовства) и вот они помогают. Только Аллах спасает от нечистого. Рукъя шариа в ютубе наберите. На ночь включайте, отпустит.
Mikhail, 53
Россия, Москва
Mikhail
Репутация: 1
В отпуске
она открыла давно другой профиль во и все ) velomen,
Беларусь, Бобруйск
Ростовщик
Репутация: 90
В отпуске
Cliff:
я об этом целых две(!) статьи забацал, почитайте на досуге "Бабы и магия ч 1,2

Содержательные статьи! Люто плюсую!

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты