Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Депрессии пост

Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Камрады,не хочется скатываться в нытьё,но то,что происходит вокруг,начисто убивает любую мотивацию.Руки опускаются,буквально жить не хочется.В сфере МПО всё глухо,шансов на исправление ситуации в краткосрочной перспективе - ноль.Создавать семью по понятным причинам нет никакого желания,плюс есть объективная личная проблема - отсутствие своего жилья и отсутствие перспектив его появления.Что,кстати,усложняет общение с женщинами в принципе.На работе - тоже лютый п****ц,никаких перспектив,начальство не видит в упор,да ещё и гадости иногда говорит в открытую,типа какое я говно,хотя я заслуженный опытный сотрудник,у меня за спиной множество успешных проектов.При этом на моих глазах растут по карьерной лестнице какие-то шалавы,непонятные левые чуваки,которые вообще х*й знает кто и хрен знает отку... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 декабря 2017 в 17:06)
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Саша_Пох:
Соберусь с силами - запилю тему.

Запилите. Интересно про этих горемык-озаботов почитать.
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Саша_Пох,

Саша_Пох:
Хочешь научиться контролировать женщин - научись контролировать свой член

Просто золотые слова, камрад! Да, конечно, лучше на "ты", никаких проблем. И еще очень сильное оружие-это равнодушие, даже некоторое пренебрежение, вроде "ближе-дальше"-очень хорошо работает.
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
РТТ,

)) У меня товарищ работает с детьми по робототехнике, учительствует, так там в инструментарии обучения есть такой робот-ozobot)) читается как озобот, но я его называю озабот, но товарищу не говорю об этом-он ранимый и тонкий человек и не поймет юмора)
Россия, Люберцы
Саша_Пох
Репутация: 275
В отпуске
soulhunter:
В пикапе очень много мусора и глупостей, но это все нужно для того, чтобы разводить закомплексованных мальчиков на денежки и дать им иллюзию, что выучив все "раппорты, якоря и рутины"

Это просто бизнес. Еще раз - это просто бизнес. Бабки снять на спермотоксикозе молодых людей. Можно выучить умные фразы, можно хорошо вести спич перед публикой, можно грамотно объяснять юношам КАК это делается, но что-то и так дается без вопросов. А маску многие могут одеть на лицо и брать женщин "фишками". Но день-два пройдет и баба понимает "кто ты по жизни".
Случай был ,что на Д.Р. одной обшей подруги пересеклись с "мастером". Шикарный ресторан, вино, закусь, девчонки модельной внешности - я прямо почти закомплексовал (шучу). Без долгих слов . Я его как Германия-Бразилия в ЧМ 2014 сделал. В живую надо было видеть. Долго рассказывать, пардоньте. Я просто не "мастер" ,могу и ударить (мне проще). smile

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
soulhunter:
Главное-это избавление от страха бабы и контакта с ней и ВСЕ. Остальное приложится само собой: не будет страха-сразу и речь станет увереннее и осанка.

Думаю, что избавления от страха будет недостаточно.
Многие задаются вопросом: в чем успех (преимущество) в общении с женщинами у некоторых внешне ничем не выдающихся мужчин перед другими мужчинами, которые выглядят гораздо эффектнее, и даже занимают более высокую статусную позицию? Ответ, на мой взгляд, прост: в умении первых правильно общаться с дамами. «Правильно общаться» — это производить хорошее впечатление нужными и уместными фразами, шутками, уметь расслабить бабу, настроить её на определенную контактную волну, разговорить, вывести разговор в нужное русло, обеспечить ему (разговору) обширное развитие и так далее. При этом сам мужчина должен вести себя естественно, не скованно, не выглядеть так, как будто этот разговор ему НУЖЕН, и он прилагает усилия. Короче должен уметь чесать языком.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
soulhunter:
есть такой робот-ozobot))

Хорошее название у робота ))
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Саша_Пох,

Саша_Пох:
Можно выучить умные фразы

Как показывает практика, не существует универсальной фразы от которой потечет любая баба) да и начальная фраза при пикапе не имеет значения, а шаблонные фразы, рекомендуемые гуру-пикапа, вызывают у ожп отторжение и сразу выставляют тебя в их глазах самым настоящим уличным приставалой.

Саша_Пох:
Долго рассказывать, пардоньте. Я просто не "мастер" ,могу и ударить (мне проще).

Так в чем же дело было?)
Россия, Люберцы
Саша_Пох
Репутация: 275
В отпуске
РТТ:
Думаю, что избавления от страха будет недостаточно.
Многие задаются вопросом: в чем успех (преимущество) в общении с женщинами у некоторых внешне ничем не выдающихся мужчин перед другими мужчинами, которые выглядят гораздо эффектнее, и даже занимают более высокую статусную позицию?

Камрад, про страх . Если мужчина боиться женщину , то это уже не пикап - это психоаналитик или как там их. Пример : женщина заносит руку перед мужчиной , а он дергается . Это все - приехали ( к специалистам психиатрии путь). Ну как лично мне при всей бывшей физподготовке (рост 1798-180 см , вес 82-84 кг) бояться девушку весом 45-55 кг и ростом ниже меня, плюс без опыта действий в экстримальных ситуациях (про баб). Как думаете ,кто выиграет бой !? smile2
А вот многие боятся.
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
РТТ,

РТТ:
При этом сам мужчина должен вести себя естественно, не скованно, не выглядеть так, как будто этот разговор ему НУЖЕН, и он прилагает усилия

Вот тут на 100500% согласен: чем меньше выказываешь свой личный интерес при контакте с ожп, тем больше шанс на успех. Все работает с точностью наоборот: меньше-лучше, больше-хуже. Бабы, активное проявление симпатии и внимания к своей манде, сразу принимают за острую нуждаемость в письке, а из этого они делают вывод, что мужику не дают, а значит он неудачник и невостребованный....

Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
РТТ:
Ответ, на мой взгляд, прост: в умении первых правильно общаться с дамами.
Подозреваю, что это нормальное воспитание закладывает. В полной семье. Импринтинг такой.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Саша_Пох,
Так страх-страху рознь.
Речь идёт о страхе подойти, заговорить, быть отвергнутым.
И пикаперы перебарывают в себе этот страх путём различных практик.
Но, что самое главное — внешне он может казаться уверенным, но эта наигранность (несвойственное ему поведение) на лице написана. И не только на лице. Она считывается и в других мелочах: интонации голоса, мимике лица, неуклюжих движениях и тд и тп.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
soulhunter:
Все работает с точностью наоборот: меньше-лучше, больше-хуже. Бабы, активное проявление симпатии и внимания к своей манде, сразу принимают за острую нуждаемость в письке, а из этого они делают вывод, что мужику не дают, а значит он неудачник и невостребованный....

Но как тогда знакомятся, если сам факт подхода, проявления инициативы свидетельствует об интересе и нуждаемости мужчины в этом знакомстве?
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Flex50:
Подозреваю, что это нормальное воспитание закладывает. В полной семье. Импринтинг такой.

А характер? Ну может человек интроверт, или просто стеснительный. А воспитывался в полноценной и приличной семье.
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
РТТ,

РТТ:
И пикаперы перебарывают в себе этот страх путём различных практик.

Чем чаще подходишь, тем становишься более толстошкурым и стрессоустойчивым на отказы, после 100 раза уже совершенно нет страха быть отвергнутым и ,тем более, не будет проблем просто подойти и заговорить, но может быть просто лень и неохота, но никак не страх.

Россия, Люберцы
Саша_Пох
Репутация: 275
В отпуске
soulhunter:
Так в чем же дело было?)

Отвечу проще . Я был тогда студент. А рядом сидели ,там режиссеры, "папики-кошельки",полугумосеки, прочая московская "тусовка". Это Д.Р. был моей рельно бабы-друга в те времена . Большая туса. Все на понтах как обычно. Я сам из Люберец (это в плотную к Москве) , но МСК мы не любим (долго объяснять). Если коротко, то я вел себя естественно ,а они на ноте "мажор" были. А женщины "видят" истинное лицо ,как ты не крути. Ну плюс опыт общения из "прошлой и интересной" жизни. Просто язык" грамотно" всем заткнул и ву-а-ля. Весь пафос пропадает , когда в ва-банк идешь, а в те времена мне что с ними, что с "должниками" общаться было все равно. Скажу проще - у них понтов было больше , чем того ,за что ценят (не бабы ценят,а мужчины). А в те времена у меня еще бил из всех щелей юношеский максимализм.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
soulhunter,
Камрад, это понятно. Но умение правильно общаться, говорить нужные слова, генерировать в голове определенные мысли и произносить их ртом (а часто это требуется делать моментально = быть находчивым), искрометно шутить доступным теткам юмором — это перебарывание страха не обеспечит. Это надо таким быть от природы, уродиться таким. Все это составная часть харизмы, которая, по моему устойчивому убеждению, либо есть, либо нет.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 декабря 2017 в 01:05)
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
РТТ:
и где-то ближе к 2:00 обнять, наконец-то, падуху.

А в 8:00 утра снова подъём.
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
РТТ:
А воспитывался в полноценной и приличной семье.
Не важно поди, приличной или нет. Просто отец показывает примером, как общаться с женщинами. А мать, как отвечает женщина. Дети это впитывают подсознательно. А в неполных семьях детям таких навыков не передают. Характер может и влияет, но не слишком. Исследований не проводил smile
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
РТТ,

РТТ,

Камрад, есть разница между заинтересованностью и нуждаемостью, очень тонкая, но есть. Это как разница между фитнес-моделью и бодибилдером) Заинтересованность несет в себе оттенок спокойствия и проявления здорового природного влечения, но нуждаемость есть не что иное как голод и неудовлетворенность, которая имеет форму навязчивой идеи на грани помешательства..Мужчине нормально проявить первому адекватную и здоровую инициативу и симпатию, но не переступать черту когда это перерастает в мольбу и выпрашивание пистятинки
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 декабря 2017 в 01:06)

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Иван_Чк:
А в 8:00 утра снова подъём.

Именно так.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
soulhunter:
Иногда по юности и сперматоксикозу таких чувырл пер, что самому стыдно перед собой становится))

И опыт сын ошибок трудных,
И гений парадоксов друг,
И случай Бог изобретатель....

У меня тоже всякое бывало evil2
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Flex50,
Что ж, изрядная доля здравого смысла в этом мнении есть. Соглашусь.

soulhunter,
Верно. Голодная озабоченность видна даже во взгляде ) А нейтральный, снисходительный интерес — совсем другое дело.
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
РТТ,

РТТ:
Но умение правильно общаться, говорить нужные слова, генерировать в голове определенные мысли и произносить их ртом (а часто это требуется делать моментально = быть находчивым), искрометно шутить доступным теткам юмором

Поэтому я очень благодарен, что мне с детства привили любовь к книгам, а они здорово расширяют и кругозор, и словарный запас, который поможет в сложную годину генерировать не глупые фразы и складно изъясняться с ожп, даже включать бредогенератор) Не шучу-это так. Скудный словарный запас вместе с зажатостью и страхом создают адовый пздц при общении с ожп.
Россия, Люберцы
Саша_Пох
Репутация: 275
В отпуске
soulhunter:
Как показывает практика, не существует универсальной фразы от которой потечет любая баба

В этой жизни,как я заметил,нет вообще ничего универсального.
"Кем бы ты не был - человеком будь" (С)
Пикап - это БЫСТРЫЙ съем бабы для секса. А дальше...а дальше ппц. Проснется она увидит , что ты не тот, кого из себя строил и все. Точка. Надо учиться не баб в кровать укладывать, а быть с собой в гармонии с собой и не обманывать себя. Надо учиться не бояться жизни,а тем более ОЖП .
Один вопрос на засыпку " Кто-то боится свою женщину/женщин сейчас на данный момент?"
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Саша_Пох,

Саша_Пох:
Один вопрос на засыпку " Кто-то боится свою женщину/женщин сейчас на данный момент?"

)) В каком смысле? чего их бояться-то?)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты