Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Депрессии пост

Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Камрады,не хочется скатываться в нытьё,но то,что происходит вокруг,начисто убивает любую мотивацию.Руки опускаются,буквально жить не хочется.В сфере МПО всё глухо,шансов на исправление ситуации в краткосрочной перспективе - ноль.Создавать семью по понятным причинам нет никакого желания,плюс есть объективная личная проблема - отсутствие своего жилья и отсутствие перспектив его появления.Что,кстати,усложняет общение с женщинами в принципе.На работе - тоже лютый п****ц,никаких перспектив,начальство не видит в упор,да ещё и гадости иногда говорит в открытую,типа какое я говно,хотя я заслуженный опытный сотрудник,у меня за спиной множество успешных проектов.При этом на моих глазах растут по карьерной лестнице какие-то шалавы,непонятные левые чуваки,которые вообще х*й знает кто и хрен знает отку... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 декабря 2017 в 17:06)
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
soulhunter:
Бабы от 30 реально менее выпендрежные и более сговорчивые

Однозначно.И в сексе чаще всего более страстные.Только скорее не от 30,а от 35.Бабы возрастом 30-34 - это,как правило,выходящие в тираж принцеждалки.А вот по достижении экватора четвёртого десятка к ним приходит осознание того,что принца,скорее всего,не будет,и они пускаются во все тяжкие
Редактировалось: 3 раза (Последний: 14 декабря 2017 в 11:23)
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5132
В отпуске
soulhunter:
Бабы от 30 реально менее выпендрежные и более сговорчивые, даже с очень не плохой внешкой, а в сексе особой разницы между зрелой и юной нет.
HUEвёрт HUEвёртыч:
Однозначно.И в сексе чаще всего более страстные.Только скорее не от 30,а от 35

Realbst на вас нет, он бы вам заяснил, что тётки 30+ воняют мертвечиной, а вы - говноеды. Примерно такое он про меня, и не только, писал
Редактировалось: 2 раза (Последний: 14 декабря 2017 в 11:21)
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Виктор_38:
тётки 30+ воняют мертвечиной, а вы - говноеды

Я против радикализма и утрирования
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1670
В отпуске
Shakeman:
(с)

Человек в состоянии контролировать себя , свои мысли и эмоции и соответственно качество своей жизни и отношение к ней с помощью собственного разума . Как- то так . Слишком просто , чтобы казаться мудрым ? smile

Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Виктор_38,

Да хай себе думает)) он немного не в адеквате, этот паря) я овер дофига вижу очень ухоженных и симпатичных бап 30+, некоторые выглядят как молодые девушки и это правда...баба реально начинает сдавать позиции по внешке около 37-38 лет, но это при хорошей генетике. Те, кто не такие везучие уходят в утиль раньше. Жизня такая, не мы такие)). Может он еще скажет, что не видел никогда чмошниц и засранок среди 20-23 летних?)) Полно)
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5132
В отпуске
soulhunter:
не видел никогда чмошниц и засранок среди 20-23 летних?)

Вонючих тоже хватает )))
Россия, Серпухов
Shakeman
Репутация: 674
В отпуске
HUEвёрт HUEвёртыч,

То чета планка у них выше неба как правило. И самомнение как о багине.
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Виктор_38,

Ну они такие, небожительницы))) странно, ведь шмондя не должна позорно издавать зловония, а должна благоухать мятой и лавандой....куда мир катиться(((( в детстве нас другому учили....))
Opex, 43
Россия, Москва
Opex
Репутация: 1230
В отпуске
Мрачный:
LinkedIn очень зря игнорите.

Вы пробовали через него работу искать? Я пробовал:

1. Там вакансии шлак, в основном забугорные
2. Люди меряются скилами, только мне не совсем понятно как можно оценивать профессиональные навыки человека вообще его не зная и не работая с ним. Просто так тыкать плюсики?
3. Мне вообще не нравятся идеи социальных сетей. Я не хочу раскрывать себя перед кучей незнакомых людей.
4. Помоему его вообще в России прикрыли?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 декабря 2017 в 11:37)

Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
soulhunter:
сложно находиться в состоянии перманентного поиска себя и смысла жизни, но в итоге, надеюсь, награда будет соответствующая..

не будет никакой награды.
я уж лет пять как думаю, пока ничего не надумал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 декабря 2017 в 11:46)
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5132
В отпуске
ничего святого:
не будет никакой награды

Это ладно, главное, чтоб пистюлей не было, их отсутствие, возможно, и есть награда
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
Мрачный:
Охохо. Это как бабам, независимо от того, сколько мужчина зарабатывает, ВСЕГДА будет мало, так и Вам, Камрад, мало - "бизнес есть, но особых достижений нет". Расскажите это тем, у кого и в более старшем возрасте, и, может, за всю жизнь никакого своего бизнеса так и не было. Наверное, и миллионер какой тоже сидит и комплексует: "да, заработал всего-то миллион, а миллииард так и не заработал, печаль-тоска".

ну что за подмена понятий? баба ждет готовенького, а мужчина поднимается сам. имеет право себя упрекнуть.
Россия, Серпухов
Shakeman
Репутация: 674
В отпуске
ничего святого,

Ага. Будет только мозго...пство , потраченное время и нервы. В итоге оглядываешься назад и понимаешь, что твое прошлое - это прошлое другого человека, имеющего к тебе лишь формальное отношение.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 декабря 2017 в 11:57)
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
ничего святого:
не будет никакой награды

+100000

Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Виктор_38:
их отсутствие, возможно, и есть награда

Это рабское мышление
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
reiter:
у меня один знакомый чел в подобной ситуации сказал что свою долю продаст цыганам. и натурально притащил нескольких цыган(для виду) бабо сдулась сразу же к своей мамо.

""
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5132
В отпуске
HUEвёрт HUEвёртыч:
Это рабское мышление

Ну-ну...
ТС, если честно, мне бы такие ниипаццо страшные проблемы, которые так красочно в теме нарисованы, я б рад даже был. Всё относительно
Opex, 43
Россия, Москва
Opex
Репутация: 1230
В отпуске
Иван_Чк:
Сам в такой ситуации год. Ничего удивительного. Ищут рабов. Чтобы молча работали, исполняли все приказы и былти терпилами.

Но если так, то каким образом они определяют что я не раб и не буду выполнять все хотелки? Ведь они со мной не разговаривали по телефону и встречи не было.
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Opex:
Но если так, то каким образом они определяют что я не раб и не буду выполнять все хотелки

В кадровых службах компаний работают опытнейшие психологи,которые на раз срисовывают,что перед ними за человек

Opex, 43
Россия, Москва
Opex
Репутация: 1230
В отпуске
HUEвёрт HUEвёртыч,
хрена се, волшебники прям
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Opex:
волшебники прям

Да.Современные корпорации - они как государства.Со своими спецслужбами...
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
HUEвёрт HUEвёртыч:
Да.Современные корпорации - они как государства.Со своими спецслужбами...
Это конечно так. Но стоит заметить, что это сильно зависит от позиции на которую устраиваетесь. И от корпорации. Серьезные позиции долго проверяют, а массовые оценивают девочки. Ну никак не опытные психологи smile
Россия, Москва
Alexander1359
Репутация: 842
В отпуске
HUEвёрт HUEвёртыч, Вспомнились строки . В тему Моя жизнь – бесконечный сонный паралич Не хочется ебаться мне, не хочется любить Безысходный самотык из жопы моей торчит Я верчу свое сознание, ищу кнопку "отключить" Дрянного вина пакет, я выгляну из окна За солнышком как лакеи пиздохают облака Весна просрется букетом из зелени да говна А в моих квадратных метрах цветет разве что вода Ну и нахуй мне выходить, жизнь ебанная тоска Напряги и нервяки да дворняги из-за куска Готовы рвать на мне портки, я бы дал им себя сожрать Но мне опять надо жить и смертельно охота спать И не надо меня будить, от правды меня тошнит Обосранный дзен-буддизм мне не впарите как тампоны Не надо меня будить, я вечность бы так продрых Но заперт в одном вагоне с макетами из картона Они ... показать полностью...
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Alexander1359,

Отлично.Судя по всему,это какой-то рэп
Россия, Москва
Alexander1359
Репутация: 842
В отпуске
HUEвёрт HUEвёртыч,

Да . Рэп не люблю. Этот трек услышал случайно находясь примерно в таком состоянии как ваше . Исполнитель слава кпсс- опять надо жить

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты