Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Депрессии пост

Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Камрады,не хочется скатываться в нытьё,но то,что происходит вокруг,начисто убивает любую мотивацию.Руки опускаются,буквально жить не хочется.В сфере МПО всё глухо,шансов на исправление ситуации в краткосрочной перспективе - ноль.Создавать семью по понятным причинам нет никакого желания,плюс есть объективная личная проблема - отсутствие своего жилья и отсутствие перспектив его появления.Что,кстати,усложняет общение с женщинами в принципе.На работе - тоже лютый п****ц,никаких перспектив,начальство не видит в упор,да ещё и гадости иногда говорит в открытую,типа какое я говно,хотя я заслуженный опытный сотрудник,у меня за спиной множество успешных проектов.При этом на моих глазах растут по карьерной лестнице какие-то шалавы,непонятные левые чуваки,которые вообще х*й знает кто и хрен знает отку... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 декабря 2017 в 17:06)
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Саша_Пох,

Думаю, что практически любой мужчина готов для создания семьи. Но в нынешней социальной среде у любого не получится, как раньше в традиционном обществе создавать почти 100% успешных семей. И даже сейчас зарплата с жильем тут имеют третью роль. Да и остальное тоже. Готового рецепта у меня нет. Разве что искусственную матку изобрести или жестко ограничить в правах женщин, как и было раньше.
Исходя из своего неудачного опыта семейной жизни, я считаю, что мужчина должен относиться к своей жене как к животному, знать его повадки и уметь им умело управлять. В принципе в традиционном обществе к женщинам так и относились. И желательна угроза жизни для женщины извне. Она должна бояться общественного мнения, родни, законов и т.д. Без этого разве что с воспитанной в патриархальной среде(семье) женщиной повезет.
Россия, Люберцы
Саша_Пох
Репутация: 275
В отпуске
Баян, Да нет сейчас никакой "семьи". Ты прав. Просто порой понимаешь, что хочется "продолжение рода" и надо как-то под это подстраиваться. Мне самому раньше по-глупости в школьные времена казалось, что вот ОДНУ , ту "самую" встретишь и "все пойдет по плану" (С). Но жизнь реально кладет лицом в пол и руки за спину. Мы все знаем , что они (женщины) из себя представляют. Но не надо же вешать нос. Большинство из тех ,кто на сайте сидит, знают баб не по наслышке . Я про то, что если человек "созрел" и сам этого хочет, то это будет его путь и в "ЕГО" жизни. Просто читая сайт уже устал от пессимизма. Можно с ними общаться , можно с ними сексом заниматься, можно с ними мутить, можно с ними и более (от опыта и желания зависит). Просто люди БАБ как за дьяволов каких-то выставляют. Да,... показать полностью...
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Саша_Пох,

Я сейчас на долгие отношения и не расчитываю. Год, два, три спокойно пожить пока ей 24 не стукнуло - уже хорошо. Или если надолго то искать невостребованную никем, страшную, толстую или после 35 лет, такие не убегут никуда) Но это попозжей, пока можно и поискать. А так сейчас общаюсь сразу с несколькими - ну точно биороботы, одни и те же прогибы, приемы и манипуляции. Просто смешно с этими зверушками общаться. На дьяволов не тянут, скорее бесноватые.
M_H_S, 46
Россия, Ростов-на-Дону
M_H_S
Репутация: 724
В отпуске
HUEвёрт HUEвёртыч,
А теперь представь, как в 39 и "в регионе". И всё тоже самое, только хуже.
Так что у тебя скорее есть поводы для сдержанного оптимизма.

M_H_S, 46
Россия, Ростов-на-Дону
M_H_S
Репутация: 724
В отпуске
Саша_Пох:
Если даже будет бегать мое ДНК по просторам нашей Родины , но без моего воспитания , то смысл ?

После Вас что-то останется. Кстати, даже без всякого воспитания большей частью характер и склонности ведь определятся генами, так что по крайней мере наполовину и воспитаете без всякого личного участия. :)
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
M_H_S:
После Вас что-то останется. Кстати, даже без всякого воспитания большей частью характер и склонности ведь определятся генами, так что по крайней мере наполовину и воспитаете без всякого личного участия. :)
Если характер и склонности, которые определяются генами, таковы, что их развитие до сколько-нибудь эффективного применения критически зависит от отцовского воспитания, то смысла нет никакого. Бессмысленное транжирство ресурсов (даже чтобы просто трахать бабу - это затраты ресурсов), и препятствие основной стратегии, включающей в себя полноценное воспитание детей. Почему препятствие - объяснять лениво, сложно это.
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Саша_Пох:
Мы сейчас как на войне

И мы проигрываем.
(Напеваю: Я на тебе, каак наа ваааайнеее,
А наа ваааайнеее, каак на тебе)
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Иван_Чк:
Блиат, "зафиксировал ей лапы".... Ипануццо!

БДСМ называеццо. Хорошо зафиксированная баба курица ОЖП в предварительных ласках не нуждается
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 декабря 2017 в 09:14)
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Emigrate,

Не гони, Леха)))

Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Саша_Пох,

Саша_Пох:
Они ,так сказать, "пороха не нюхали" , но пытаются меня лечить на тему семьи так ,что "Малахов" (П*ДР с первого канала) нервно курит. Там пилотка по шею сидит. Все-таки количество баб на МПХ влияет на мозг мужчины в лучшую сторону.

Я тоже пришел к этому эмпирическим путем: мужчине, особенно, молодому, на определенном жизненном этапе надо просто хорошо натрахаться с разными барышнями, разного уровня, во-первых, чтобы сбить с себя лишний пиетет и пресмыкательство перед бабами, понять ихнюю природу и суть. Не нагулявшись очень сложно держать себя и свой мпх в руках и быть равнодушным, а значит подготовленным в "войне" с ожп))
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Виктор_38,

Виктор_38:
Вот читаю я всё это... И окуеваю... Ну ладно бы все годынок на десяток младше меня... Ан нет... А такия разговоры странныя разгавариваете... Прям даже не знамо, куды встрять-та, шоб не опозорится... Ну каюся, в академияв не кончали, токма в академиков полу жонского, прасти госпадя... А непонятны словеса сии... Страхи какия-то, токмо кажный чёрта-то боится, особлива незнакомаго, знакомый-та чёрт под лавкою, по зову токмо кажется, да что велят творит. А тута чего?
Ох, старость не в радость...

Похоже на стенания Афонского старца о безысходности и тленности бытия laugh laugh
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Баян:
Я сейчас на долгие отношения и не расчитываю. Год, два, три спокойно пожить пока ей 24 не стукнуло - уже хорошо. Или если надолго то искать невостребованную никем, страшную, толстую или после 35 лет, такие не убегут никуда) Но это попозжей, пока можно и поискать. А так сейчас общаюсь сразу с несколькими - ну точно биороботы, одни и те же прогибы, приемы и манипуляции. Просто смешно с этими зверушками общаться. На дьяволов не тянут, скорее бесноватые.

даже страшная сь....ся поверьте.
Россия, Люберцы
Саша_Пох
Репутация: 275
В отпуске
Баян:
Я сейчас на долгие отношения и не расчитываю. Год, два, три спокойно пожить пока ей 24 не стукнуло - уже хорошо.

Камрад, Вы красавчек ! ok Если Вам 44 , а девушке 24 , то это "риал гут". ok
Баян:
Или если надолго то искать невостребованную никем, страшную, толстую или после 35 лет, такие не убегут никуда)

Словосочетание "искать женщину" как-то стараюсь не употреблять.
Баян:
Просто смешно с этими зверушками общаться. На дьяволов не тянут, скорее бесноватые.

Зверушки, мартышки , мадамки. smile Да они просто другие и все.
Россия, Люберцы
Саша_Пох
Репутация: 275
В отпуске
soulhunter:
Я тоже пришел к этому эмпирическим путем: мужчине, особенно, молодому, на определенном жизненном этапе надо просто хорошо натрахаться с разными барышнями, разного уровня, во-первых, чтобы сбить с себя лишний пиетет и пресмыкательство перед бабами, понять ихнюю природу и суть. Не нагулявшись очень сложно держать себя и свой мпх в руках и быть равнодушным, а значит подготовленным в "войне" с ожп))

Надо тему "запилить" молодым камрадам , чтобы ее сначала прочитали и туда такие мысли скидывать. ok

Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
РТТ:
А между тем не надо отгороживаться от женщин, не надо видеть в каждой из них врага.

Женщины вообще не враги. Просто надо уметь их правильно употреблять себе на радость.

Выбирай нужный формат
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Просто надо уметь их правильно употреблять себе на радость

Только это умение врождённое,по ходу дела.Или есть,или нет.К вопросу уже набившей оскомину "альфовости"
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
HUEвёрт HUEвёртыч:
Только это умение врождённое,по ходу дела.Или есть,или нет.

Ничего подобного. Рос робким застенчивым влюбчивым и романтичным мальчиком. Полжизни прошли в пи..достраданиях. А теперь я такой наглый "козел": живу себе в удовольствие. И бабы МНЕ в удовольствие. А иначе зачем они нужны?

"Детства моего чистые глазенки съели вместо устриц алчные бабищи" (с) А.Лаэртский
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Женщины вообще не враги. Просто надо уметь их правильно употреблять себе на радость.

Ты не любишь кошек? Да ты просто не умеешь их готовить!
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
HUEвёрт HUEвёртыч:
Когда смотришь на всё это,желание работать,стараться,развиваться пропадает начисто.

А какие направления развития у Вас были в приоритете? Куда двигались?

Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
HUEвёрт HUEвёртыч:
Камрады,не хочется скатываться в нытьё,но то,что происходит вокруг,начисто убивает любую мотивацию.Руки опускаются,буквально жить не хочется.

Ну это у всех так, потому страна и разваливается. Пытался объяснить это нескольким бабам, но только разосрался с ними - не понимают. Я лично запасаюсь попкорном и самогоном и буду смотреть со стороны на этот пипец.
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
А какие направления развития у Вас были в приоритете? Куда двигались?

Пытался развиваться как специалист в своей профессиональной области.Плюс нахожусь в перманентном поиске "дела жизни"
n0lyan, 34
Россия, Тверь
n0lyan
Репутация: 800
В отпуске
HUEвёрт HUEвёртыч:
Создавать семью по понятным причинам нет никакого желания,плюс есть объективная личная проблема - отсутствие своего жилья и отсутствие перспектив его появления.

им наличие квартиры и машины уже ни о чем не говорят.
даже условно годные девченки говорят- накуй мне поц который не работает.
( а потом добавляют дичь типа о взаимопонимании якобы )
т.е. ИМ ВСЕМ НУЖНЫ БАБКИ.
так зачем переплачивать? встретился когда приспичит за косарь и живешь жальше своей жизнью.
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
n0lyan:
так зачем переплачивать?

Согласен.Вступать в "отношения" и тем более создавать семью в наше время экономически нецелесообразно.Ничего,кроме финансовых потерь на всех этапах,это не даёт.Это раньше девушке без приданого выйти замуж было нереально,а сегодня любая нищебродка из провинции спит и видит найти себе ресурсного лоха,сесть ему на шею,свесить ноги и поехать с ветерком
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
HUEвёрт HUEвёртыч:
Это раньше девушке без приданого выйти замуж было нереально,а сегодня любая нищебродка из провинции спит и видит найти себе ресурсного лоха,сесть ему на шею
Не знаю, на сколько раньше и в какой среде. Но в советские годы таких было полно, желающих переехать на теплое место smile Подозреваю так было всегда.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 декабря 2017 в 13:03)
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Баян,

Трахать да надо и до 23. Но осторожно. Камрад твоего возраста взял из провинции до 23. Трахал. Попал на полляма и алименты в размере среднего провинциального оклада

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты