Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Депрессии пост

Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Камрады,не хочется скатываться в нытьё,но то,что происходит вокруг,начисто убивает любую мотивацию.Руки опускаются,буквально жить не хочется.В сфере МПО всё глухо,шансов на исправление ситуации в краткосрочной перспективе - ноль.Создавать семью по понятным причинам нет никакого желания,плюс есть объективная личная проблема - отсутствие своего жилья и отсутствие перспектив его появления.Что,кстати,усложняет общение с женщинами в принципе.На работе - тоже лютый п****ц,никаких перспектив,начальство не видит в упор,да ещё и гадости иногда говорит в открытую,типа какое я говно,хотя я заслуженный опытный сотрудник,у меня за спиной множество успешных проектов.При этом на моих глазах растут по карьерной лестнице какие-то шалавы,непонятные левые чуваки,которые вообще х*й знает кто и хрен знает отку... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 декабря 2017 в 17:06)
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Opex:
Но если так, то каким образом они определяют что я не раб и не буду выполнять все хотелки? Ведь они со мной не разговаривали по телефону и встречи не было.
Многое фото может сказать.
Россия, Москва
Asadruslan
Репутация: 0
В отпуске
Хреновертыч, брат, вы пожалуйста соберитесь . Нужно идти вперёд, чтобы там не было. Благослови тебя парень , Господин мой единственный! Ты мужчина и ты победишь!
Россия, Москва
Asadruslan
Репутация: 0
В отпуске
Админ! Спасибо огромное за прописку, но живу я всё же в Уфе. Если не трудно коррекции внести, то пожалуйста сделайте.
Россия, Москва
Asadruslan
Репутация: 0
В отпуске
Вот в депресс брат точно не надо впадать. Соберись, умойся утром, начни с начала. Радуйся жизни каждому мигу, братишка, На хрен пессимизм живи, работай, люби.

Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Виктор_38,

Отсутствие пистюлей-тоже награда))) значит карма не отягощенная и в прошлых жизнях никому за зря песты не давал))
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5132
В отпуске
soulhunter:
в прошлых жизнях никому за зря песты не давал))

Так вот оно что. Нехило я пилюлей раздал, получаиццо, очень нехило
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Мрачный:
Что такое "низкооплачиваемые должности" и "высокооплачиваемые должности"? И где конкретно между ними граница?

Ваш случай - исключение, подтверждающее правило. И подушка была (иначе бы 2 месяца не могли бы себе позволить не работать; вероятно, и больше смогли бы), и специалист, видимо, Вы уже были ценный, раз ушли на более высокую зарплату.

Как ни крути, а искать новую работу, зная, что у тебя сейчас есть источник дохода, гораздо спокойнее, чем зная, что у тебя его нет. Что-то мне подсказывает, что ТС, если его с нынешнего места попрут, комфортно себя чувствовать не будет. Сейчас ему не нравятся условия на работе, но нравятся деньги, которые она даёт. Вот и надо пользоваться обстоятельствами себе во благо - искать лучшее, продолжая пока работать на имеющемся месте.

Кто мешает копить подушку СЕЙЧАС, пока работа есть? cool

Кто мешает повышать квалификацию, и после работы ехать на учебу, а не пивасик в бар сосать?
Беларусь, Островец
Валерьевич
Репутация: 38
В отпуске
HUEвёрт HUEвёртыч,

Отчасти знакомая ситуация.
По поводу выхода из этой ситуации предлагаю развлечься. Займись поиском нового места работы (но без фанатизма, а просто ради охотничего интереса). Подай резюме хотя бы в 20-30 разных организаций. Только резюме оформи правильно, а требования к з/п и условиям работы ставь выше на 100-200%. На собеседование иди не с позиции просящего, а с позиции партнёра)) поднимай свою самооценку. Захотят взять к себе - улучшишь материальное состояние + появятся новые знакомства и связи, а там и девахи подтянутся) жизнь наладится. А не захотят - получишь опыт и новые эмоции)) будет что вспомнить).
Зависть появляется только тогда, когда есть неудовлетворённость в чём-то. Постарайся понять, что для тебя действительно важно и чем ты готов пожертвовать (как по мне, так это самое сложное).
И когда что-то обретаешь или теряешь, помни, нет ничего постоянного и вечного.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Sea Fighter:
Кто мешает повышать квалификацию, и после работы ехать на учебу, а не пивасик в бар сосать?

Дикая усталость и вымотанность нервов, например. Какой там пивасик и бар... хоть бы домой к 20:30 добраться, по пути заехать пожрать купить, потом все купленное приготовить, а еще успеть в спортзал сходить и где-то ближе к 2:00 обнять, наконец-то, падуху.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 декабря 2017 в 21:00)

Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
РТТ:
Дикая усталость и вымотаность нервов. Какой там пивасик и бар... хоть бы домой к 20:30 добраться, по пути заехать пожрать купить, потом все купленное приготовить, а еще успеть в спортзал сходить и где-то ближе к 2:00 обнять, наконец-то, падуху

Неа. Просто лень. Когда захочешь - найдешь время. Забьешь болт на неважные дела и займешься важными. Я МВА получил тогда, когда все вокруг примерно так же ныли - что устают и силенок не хватает. А я каждый вечер или на учебу шел или на тренировку. Бывали дни, когда они пересекались - тогда выбирать приходилось. cool
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Sea Fighter,
Ну может быть, хз. Я вот лентяй. Поэтому и миллионы и не зарабатываю.
Живу скромно, мне хватает. Для меркантильных бап не существую как физический объект laugh
Россия, Москва
ЕвЖенТяй
Репутация: 89
В отпуске
Alexander1359,

а меня такое доставляет

https://www.youtube.com/watch?v=0eyINkG5aag
Россия, Люберцы
Саша_Пох
Репутация: 275
В отпуске
soulhunter, Это верно. ☺ Стрелять телефоны у всех подряд - это глупость. "Молодых" так учат , чтобы просто был переход количества в качество , не более. Сам съемом баб раньше увлекался активно , но не стреляя у всех проходящих ОЖП номера . Глупо становиться в роль просящего. Я не пулеметчик - я снайпер. Пикапа много изучал, но не со всеми его идеями согласен. Да и слово "пикап" как-то подбешивает. soulhunter, 35+ , именно 35+. Мне 33 , если ей, допустим, 30 ,то пытается заарканить меня - это видно. А 35+ знают ,что мне на них пофиг и "как в последний раз". ☺ Но она должна быть реально очень симпотной и ухоженной . soulhunter, И я тоже звезду "поперек" не встречал в любом возрасте. ☺ показать полностью...
Россия, Люберцы
Саша_Пох
Репутация: 275
В отпуске
soulhunter:
Отсутствие пистюлей-тоже награда))) значит карма не отягощенная и в прошлых жизнях никому за зря песты не давал))

Так мне в следующей жизни вообще писец лохматый будет походу. smile2

Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Саша_Пох,

Саша_Пох:
Стрелять телефоны у всех подряд - это глупость. "Молодых" так учат , чтобы просто был переход количества в качество , не более. Сам съемом баб раньше увлекался активно , но не стреляя у всех проходящих ОЖП номера . Глупо становиться в роль просящего. Я не пулеметчик - я снайпер. Пикапа много изучал, но не со всеми его идеями согласен. Да и слово "пикап" как-то подбешивает.

Я еще и переборчивый...процентов 70 баб мне вообще не нравится и не возбуждает физически, хотя вдуть с голодухи можно практически любой, но это совсем крайняк)) Иногда по юности и сперматоксикозу таких чувырл пер, что самому стыдно перед собой становится))
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Саша_Пох,

Саша_Пох:
Пикапа много изучал, но не со всеми его идеями согласен. Да и слово "пикап" как-то подбешивает.

Солидарен, камрад) В пикапе очень много мусора и глупостей, но это все нужно для того, чтобы разводить закомплексованных мальчиков на денежки и дать им иллюзию, что выучив все "раппорты, якоря и рутины", они сразу станут мега-мачо от которых потечет любая...кстати, еще одна примитивная замануха, что пройдя курс "маладого бойца" сможешь снять любую телочку))) Никогда такого в принципе не бывает, ведь нравиться всем не возможно, даже обладая очень внушительной харизмой и болтом

Саша_Пох:
И я тоже звезду "поперек" не встречал в любом возрасте.
ok
Тут даже некоторые камрады искренне считают, что бабы в 20-25 лет пахнут иначем, чем 30+))) умора) Было много барышень, но особых отличий в запахах не заметил))
Россия, Люберцы
Саша_Пох
Репутация: 275
В отпуске
soulhunter:
Я еще и переборчивый...процентов 70 баб мне вообще не нравится и не возбуждает физически, хотя вдуть с голодухи можно практически любой, но это совсем крайняк)) Иногда по юности и сперматоксикозу таких чувырл пер, что самому стыдно перед собой становится))

70% это хорошо. ok У меня по-более.
При всех возможностях "халявного" секса я сейчас как отшельник живу. Кто-то дошел до этого , кто-то дойдет , но мне реально на них стало по йух. Только , если сама не пойдет навстречу. Сейчас вопросы с работой решу , отдохну от них, и через месяц/два расчехлю "ружье". smile
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5132
В отпуске
soulhunter:
Иногда по юности и сперматоксикозу таких чувырл пер

Все такими были. Я даже жырную ипал
Россия, Москва
ЕвЖенТяй
Репутация: 89
В отпуске
soulhunter:
Тоже накатывает, особенно в эту осень, возможно, из-за того, что в сентябре отметил 30 и чувствую, что уже можно кое какие выводы делать


да ладно ...

умные мы и опытные

нас не проведешь

выводы в сорок делать будем smile

Россия, Люберцы
Саша_Пох
Репутация: 275
В отпуске
soulhunter:
Тут даже некоторые камрады искренне считают, что бабы в 20-25 лет пахнут иначем, чем 30+))) умора) Было много барышень, но особых отличий в запахах не заметил))

Пардонь, я ИХ НЕ "НЮХАЮ" ( это во многих смыслах). smile
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Виктор_38,

Не только вы такой)) ипал и я, но тогда из ушей лезло и сами хотели))
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Саша_Пох,

Огромный плюс нашего возраста, что сейчас могу, я за себя говорю, вполне спокойно неделями обходиться без секса, если ситуация заставляет...раньше бы на стенку лез. Наверное, просто утолил голод и реально проще контролировать свои желания, не так как в юности.
Россия, Люберцы
Саша_Пох
Репутация: 275
В отпуске
soulhunter:
В пикапе очень много мусора и глупостей, но это все нужно для того, чтобы разводить закомплексованных мальчиков на денежки и дать им иллюзию, что выучив все "раппорты, якоря и рутины", они сразу станут мега-мачо от которых потечет любая...кстати, еще одна примитивная замануха, что пройдя курс "маладого бойца" сможешь снять любую телочку)))

ok Только без тапок. Приглашали идти в известную пикап-школу преподавать. Но как живой человек НЕ все идеи там мне нравятся, да и в то время я получал раза в 2/2,5 больше ,чем там предлагали. Да и еще курсы пикап-мастеров проходить. Там ппц. Могут задание дать голым по Москве побегать или с ошейником и кляпом на четвереньках баб цеплять, а другой тебя за ошейник держит. Это просто не мое. Так для себя ... для души и тела. smile
А в пикапе много плохого. Соберусь с силами - запилю тему. С мастерами этими доводилось в живую общаться. Кстати, они живые люди и с комплексами ппц. Но это другая тема.
Россия, Люберцы
Саша_Пох
Репутация: 275
В отпуске
soulhunter:
Огромный плюс нашего возраста, что сейчас могу, я за себя говорю, вполне спокойно неделями обходиться без секса, если ситуация заставляет...раньше бы на стенку лез. Наверное, просто утолил голод и реально проще контролировать свои желания, не так как в юности.

Моя любимая фраза на эту тему "Хочешь научиться контролировать женщин - научись контролировать свой член". Думаю ты поймешь , если что, пардонь,что на "Ты".
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Саша_Пох,

Никаких тапок) На мой взгляд пикап может просто помочь стать немного увереннее в себе, но в корне ситуацию не изменит, так как это должно идти не извне, когда тебя пинает тренер в полях, а когда ты сам целенаправленно идешь и пытаешься знакомиться и тренируешь коммуникацию, когда получаешь понимание того, что в подходах и знакомствах нет ничего страшного и опасного и даже если откажут, то далеко не потому, что ты не такой внешне как надо. Вся проблема в головах. А делать все эти унизительные вещи, как беготня голым с ошейником на куе-полный бред) Главное-это избавление от страха бабы и контакта с ней и ВСЕ. Остальное приложится само собой: не будет страха-сразу и речь станет увереннее и осанка. Если бы это говорили на курсах пикапа, то они просто не нужны были бы.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты