Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

КАМБЭК!!!

Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Полундра,камрады!!! Сегодня,как снег на голову,спустя 9 месяцев после расставания закамбэчила бывшая.Расстались мы с ней после полутора лет отношений из-за участившихся попыток прогиба с её стороны.Так вот сегодня чуть ли не на коленях приползла,просит прощения,говорит что была не права,что это её подруга с пути сбила и бес попутал,клянётся и божится,что изменилась,"люблюнимагу"и т.п. - в общем,всё как по трафарету.Ну я сделал покерфейс,пока ваньку валяю,но думаю - что дальше?С одной стороны,я её уже успел забыть,камбэка не ожидал вообще и как-то начинать с ней опять в мои планы не входит.С другой,сейчас мне всё равно совать не в кого,поэтому,думаю,для секса ещё может пригодиться,почему нет.А вы что думаете?
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Flex50:
Посмотрите на своих родителей

Родители жили в другое время,при другом экономическом строе.Поэтому пример неудачный
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
HUEвёрт HUEвёртыч:
Родители жили в другое время,при другом экономическом строе.
Ну да времена другие, трава зеленее... Это стереотипы. Времена всегда разные. Просто надо понимать, что решать вам.
"Времена не выбирают,
В них живут и умирают".
stinger, 42
Россия, Москва
stinger
А Репутация: 4660
В отпуске
Каждый конечно решает за себя и действительно в текущих реалиях, что то долговременное затевать с женщинами опасно, чревато, но возможно если: А) комрад идеологически и теоретически подкован, без иллюзий, романтизма и прочего бреда Б) подстраховал тылы и экономические сусеки от жадных лап барышни В) имеет чёткое понимание, видение своих целей и целей совместного существования (зачем она мне и куда идёт наш совместный проект) Г) озвучивает и сам придерживается правил общения и общежития со своей мадам Д) главное и коронное: готов в любой момент вычеркнуть женщину из своей жизни, если она нарушит правила Бабец будет тестить границы, провоцировать как собака на проверку иерархии. Пропустишь удар, схаваешь плохое отношение - восстановить что-то, доказать практически не возможно... ... показать полностью...
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
stinger, ok

Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
HUEвёрт HUEвёртыч:
,но думаю - что дальше?

Сначала пусть сосет прощение. А затем распечатай эту картинку и подари ей на память: smile2

""
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 декабря 2017 в 17:39)
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Иван_Чк:
Хуевёртыч будет ебать бывшую и после окончания демки отшвартует её

Потом баба принесет справочку о беременности и тогда будет УУУППССС..... smile2
Беларусь, Минск
ButterBrot777
Репутация: 407
В отпуске
Уважаемый камрад! Вам тут много уже насоветовали. Я полностью поддерживаю комрадов Kiris #93, Виктора #98 stingera #154 и разделяю их мнение. HUEвёрт HUEвёртыч, От себя хочу добавить, что детям зачастую нужны не ваши деньги. Им нужны ваше внимание, знания, навыки, жизненный опыт, помощь в становлении личностью. Вы ставите упешность потомства в зависимость от количества вложенных в него денег. Это верно лишь при соблюдении выше названных условий, иначе дети всех богатых без исключения людей сейчас были бы суперумными, суперличностями, суперуспешными людьми. Но ведь это не так! Часто видно, что дети просто проматывают состояние отцов и относятся к ним потребительски. Поверьте, в детстве гораздо важнее и приятнее для пацанёнка съездить с папой на велике покататься, в гараже ... показать полностью...
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Камрад еще просто подругу бывшую камбэчить собрался, а у него уже сынок joke
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
ButterBrot777,
ok

Согласен со всем, кроме:

ButterBrot777:
И ипя бывшую, вы теряете время, которое могли бы потратить на поиски "условно годной"

Это даже в плюс при поисках будет, по нескольким причинам. Но я так понимаю, ипсти он её таки не будет, чему лично я рад

ButterBrot777:
на узнавание методик воспитание детишек

Да пусть сначала бабу забрюхатит

laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 декабря 2017 в 18:36)

Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
stinger:
Д) главное и коронное: готов в любой момент вычеркнуть женщину из своей жизни, если она нарушит правила

самое главное считаю и трудное одновременно!
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Sea Fighter:
Сначала пусть сосет прощение. А затем распечатай эту картинку и подари ей на память:

не по-христиански но правильно
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Sea Fighter:
Потом баба принесет справочку о беременности и тогда будет УУУППССС.....
Можно кончать в рот или 21. Если родится гавнюк, это будет проблемой для Хуевёртыча
Беларусь, Минск
ButterBrot777
Репутация: 407
В отпуске
Виктор_38, Тут Вы можете знать нечто, чего молодёжь и не ведает) делитесь опытом, пожалуйста ☺ Виктор_38, Лично не моё дело, лишь бы по совести жил, да о достоинстве человеческом не забывал (имхо). Месть ещё никого не сделала счастливым. Виктор_38, А вот тут уже я с Вами не соглашусь) ибо забрюхатить дело не хитрое. Но потом придётся на ходу разбираться, что к чему. Не лучше ли заранее хоть немного подготовиться к такому ответственному шагу в своей жизни, а только потом уже, как Вы говорите, брюхатить?) Сам собираюсь брюхатить через пару-тройку лет ☺ поэтому готовлю плацдарм по методу камрада Brissen'a: заманю самку в свою страну, забрюхачу - и ауфвидерзейн ☺ (хоть и шутка, но в каждой шутке...) А пока штудирую литературку про воспитание. ... показать полностью...
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
ButterBrot777:
Не лучше ли заранее хоть немного подготовиться к такому ответственному шагу в своей жизни, а только потом уже, как Вы говорите, брюхатить?)

как ? smile smile
хочешь?, хочу! , любишь?, люблю! , и я люблю! понеслась smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 декабря 2017 в 19:02)

Беларусь, Минск
ButterBrot777
Репутация: 407
В отпуске
Дежурный:
как ?

Да хоть так))

пост #154 камрада stinger'a

stinger:
А) комрад идеологически и теоретически подкован, без иллюзий, романтизма и прочего бреда
Б) подстраховал тылы и экономические сусеки от жадных лап барышни
В) имеет чёткое понимание, видение своих целей и целей совместного существования (зачем она мне и куда идёт наш совместный проект)
Г) озвучивает и сам придерживается правил общения и общежития со своей мадам
Д) главное и коронное: готов в любой момент вычеркнуть женщину из своей жизни, если она нарушит правила

и это как минимум (суровый)
Беларусь, Минск
ButterBrot777
Репутация: 407
В отпуске
Дежурный:
хочешь?, хочу! , любишь?, люблю! , и я люблю! понеслась

согласен, если говорить о пубертатных подростках/безотцовщинах.

Но мы же вроде здесь кое-что знаем... yeap
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Иван_Чк:
Если родится гавнюк

А если вротюк?
Или слюняк?

А если в нос кончить? Сопляк!
Редактировалось: 2 раза (Последний: 7 декабря 2017 в 19:30)
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Дежурный:
Тебе самому с такой интересно будет, с полностью, сломленной, подчиненной. Именно эта тебе зачем?

Почему если подчинённая, значит сломленная? Вообще подчинённость бабы - ее нормальное состояние. Ноги вытирать не надо об нее, но слушаться должна беспрекословно и бежать по первому зову.
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
ButterBrot777:
Вы можете знать нечто, чего молодёжь и не ведает) делитесь опытом, пожалуйста

Да это уже не раз здесь обсуждалось.
Моё ИМХО:
Когда ипёшь самку/самок, другие самки это как-то считывают, КМК, на подсознательном, невербальном уровне. И в самке автоматически включается самочий интерес к востребованному у других самок самцу.
Это и мой опыт подтверждает. Нет бабы, нет, потом бах, поперепихивался, и тут же ловишь заинтересованные взгляды баб, которым на тебя еще вчера параллельно было. Вот так и получается, то густо, то пусто.

И ещё очень важный момент: когда в плане секса не голодный, йухом не думаешь, только верхней головой, что при выборе/поиске бабы для семьи архиполезно
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 декабря 2017 в 19:38)

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Виктор_38:
А если вротюк?
Или слюняк?

А если в нос кончить? Сопляк!

Со ртом надо подумать, а вот с сопляком эт Вы камрад угадали laugh
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
TheChosenOne:
Почему если подчинённая, значит сломленная?

Потому, что тут у каждого свое мерило, и каждый со своей колокольни рассуждает. Сложно понять, что комрад вкладывает в эти слова. Поэтому интересно.
пыс. камбэк через 10 дней, я в неограниченной страховке у бжика в ее авто, Через месяц алики, остатки по распилу полностью в моем пользовании. Сегодня, бж штук 50 улетело ( на них я не претендовал , т.к. далеко мы, ей в кошелек не залезу, полный контроль со сл. месяца) Звонит и спрашивает, можно тапки коламбиевские куплю, и пуховик. Бзыкнул. Чего раньше не брала. Вещи прохудились, хочу домой красивой вернуться. Разрешил.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 декабря 2017 в 20:03)
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Виктор_38:
Это и мой опыт подтверждает. Нет бабы, нет, потом бах, поперепихивался, и тут же ловишь заинтересованные взгляды баб, которым на тебя еще вчера параллельно было. Вот так и получается, то густо, то пусто.

шо то похожее наблюдал ok
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Дежурный:
Потому, что тут у каждого свое мерило, и каждый со своей колокольни рассуждает

А что вообще значит женская сломленность? Они что, волей обладают? Или может быть принципами какими? Мужчин сломленных видел миллион, а сломленных женщин как-то не доводилось.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Посоны, а тема-то — вирусная!
Мне сегодня бгжик позвонила, вернуться хочет!
Жить говорит не могу без тебя, три года мучалась.
Вот сижу и думаю — принять, чи не?
Opex, 43
Россия, Москва
Opex
Репутация: 1230
В отпуске
РТТ,
Рикки, оч смешно ты пошутил, мы все оценили :)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты