Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

КАМБЭК!!!

Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Полундра,камрады!!! Сегодня,как снег на голову,спустя 9 месяцев после расставания закамбэчила бывшая.Расстались мы с ней после полутора лет отношений из-за участившихся попыток прогиба с её стороны.Так вот сегодня чуть ли не на коленях приползла,просит прощения,говорит что была не права,что это её подруга с пути сбила и бес попутал,клянётся и божится,что изменилась,"люблюнимагу"и т.п. - в общем,всё как по трафарету.Ну я сделал покерфейс,пока ваньку валяю,но думаю - что дальше?С одной стороны,я её уже успел забыть,камбэка не ожидал вообще и как-то начинать с ней опять в мои планы не входит.С другой,сейчас мне всё равно совать не в кого,поэтому,думаю,для секса ещё может пригодиться,почему нет.А вы что думаете?
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Дежурный,
Согласен, камрад.
Зачем над бабой издеваться...
разошлись как в море корабли и хай живет как хочет.
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Дежурный:
Тебе самому с такой интересно будет, с полностью, сломленной, подчиненной. Именно эта тебе зачем?

А кто сказал что я буду с ней отношения мутить.Просто чтобы была влюблена как кошка и никого вокруг себя не видела
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
РТТ:
А детишки?

Детишек можно и на стороне заводить.Но вообще,что так,что эдак - всё равно всё алиментами закончится.Да и кто вообще сказал,что дети ДОЛЖНЫ быть?Надо улучшать популяцию,поэтому плодиться должны лучшие из лучших,а я кто?сраный клерк без перспектив...
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
HUEвёрт HUEвёртыч,
Дорогой камрад, не надо так про себя...
У нас половина страны клерки и простые работяги.
Что ж они «размножаться» не достойны?

Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
РТТ:
Что ж они «размножаться» не достойны?

по бабским понятиям недостойны.бабы решают.
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
komrad77:
по бабским понятиям недостойны

Не по бабским,а по природным понятиям.По понятиям естественного отбора.А бабы - это голос природы
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
РТТ:
У нас половина страны клерки и простые работяги.
Что ж они «размножаться» не достойны?

Ну а смысл плодить нищету
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
HUEвёрт HUEвёртыч,

слышал я от одной такую фразу.это ваше мнение?
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
komrad77:
слышал я от одной такую фразу.это ваше мнение?

Что - моё мнение?

Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
HUEвёрт HUEвёртыч,

про нищету.или стереофраза?
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
komrad77:
про нищету.или стереофраза?

Да,это моё мнение.Я считаю,что ребёнку нужно обеспечить нормальное детство,образование и т.п.Если не можешь - то нечего и браться.А у меня даже жилья своего нет.И не будет в обозримой перспективе
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 декабря 2017 в 12:36)
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
HUEвёрт HUEвёртыч,

может лучше забить?у меня тоже жилья наполовину для ожп нету.машки нету.работы сейчас нету.и шо с этого?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 декабря 2017 в 12:39)
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
komrad77:
может лучше забить?у меня тоже жилья наполовину для ожп нету.машки нету.работы сейчас нету.и шо с этого?

Вот я и решил для себя,что буду просто жить и наслаждаться жизнью.Выпрыгивать из штанов на радость работодателю не собираюсь.Будут бабы - буду пялить на нейтральной территории или на ихней,не будет - ну и х*й с ними.А семья - ну её к чертям собачьим,сами знаете что это за дрянь в наше время
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
HUEвёрт HUEвёртыч,
Посему нищету?
Вы же не безработный алкашидзе.
Концепция такова: встретить адекватную даму, которая тоже работает, примерно одного уровня с вами и образовать с ней финансовый институт гражданского брака. Вести совместный быт.

Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
HUEвёрт HUEвёртыч,

10 лет назад тоже думал-буду иметь и жить.сейчас то ли ксв то ли страх какой-то одиночества иногда бывает а нормальной ожп как не было так и нема.насчет будет тоже сомнительно.для работодателя мы рабы пока нужны ему .потом и не вспомнят шо такой работал .с ожп аналогично.
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
РТТ:
Посему нищету?
Вы же не безработный алкашидзе.
Концепция такова: встретить адекватную даму, которая тоже работает, примерно одного уровня с вами и образовать с ней финансовый институт гражданского брака. Вести совместный быт

Не безработный,зарабатываю нормально.Но,во-первых,мы живём при капитализме,и сегодня ты не безработный,а завтра тебя взяли и выкинули на улицу.А во-вторых,чтобы достойно содержать семью в наше время,нужна зарабатывать не нормально,а МНОГО.

Насчёт адекватных баб.Где Вы их видели-то в наше время?
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
HUEвёрт HUEвёртыч,
Ладно, уговаривать и переубеждать не буду, своё мнение сообщил.
Если предаваться таким упадническим настроениям, то как Виктор писал - надо завернуться в простынку и ползти на кладбище. Рано вы что-то на себе крест ставите. Хотите жить бобылем - ваше право.
А денег всех не заработаешь. В ожиданиях, когда их будет МНОГО вся жизнь пройдёт.
Многие живут скромно, и ничего.
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
РТТ:
А денег всех не заработаешь. В ожиданиях, когда их будет МНОГО вся жизнь пройдёт.
Многие живут скромно, и ничего.

Вы понимаете,бабам-то этого не объяснишь.Вот живёте Вы с ней нормально,но скромно.И тут у неё появляется подружка,которая начинает лить ей в уши,что нафига тебе этот нищеброд,ты достойна лучшего и т.п.Как в ситуации с моей,которая сейчас камбечит.И что?Хорошо когда просто встречаетесь,разбежаться можно без последствий.А если в браке состоите?Всё,ппц котёнку
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 декабря 2017 в 13:12)
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
РТТ:
Концепция такова: встретить адекватную даму, которая тоже работает, примерно одного уровня с вами и образовать с ней финансовый институт гражданского брака. Вести совместный быт.

smile2

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
komrad77,
Ну сидите тут до смерти и обсуждайте подлых баб.
По тысячному разу одно и то же повторяя.
И хихикайте.
Не надоело, не?
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1670
В отпуске
РТТ:
Концепция такова: встретить адекватную даму, которая тоже работает, примерно одного уровня с вами и образовать с ней финансовый институт гражданского брака. Вести совместный быт.

В теории правильная концепция . На практике финансовый институт ГБ общеизвестен . Ваши деньги - общие деньги . А что её - то её . Именно такой расклад большинство ОЖП считают нормальным . Адекватные при этом на себя могут значительную часть бытовой рутины взять и хлеба купить иногда .
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
РТТ,
нафиг животных обсуждать?они не виноваты.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
warspite,
Надо пробовать ломать такую практику на своём личном примере.
ПРОБОВАТЬ надо, ёшкин кот! И не бояться женщинов.
Я же вижу даже по ТС, как ему и хочется и колется. Сто причин почему «нет» приводит, а в конструктивном русле ни одного предложения.
smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 декабря 2017 в 13:35)
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
HUEвёрт HUEвёртыч:
Детишек можно и на стороне заводить.Но вообще,что так,что эдак - всё равно всё алиментами закончится.Да и кто вообще сказал,что дети ДОЛЖНЫ быть?Надо улучшать популяцию,поэтому плодиться должны лучшие из лучших,а я кто?сраный клерк без перспектив...
Есть подозрение, что если все время оглядываться на деньги, детей не будет. Посмотрите на своих родителей. Надо ли это, стоит подумать самому. Но время имеет значение. Это не так критично, как для тетки, но важно.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Flex50,
Не подозрение, а факт.
Всю жизнь проживаем как черновик, как будто нам три века отмеряно, и потом когда-нибудь мы все сделаем как надо.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты