КАМБЭК!!!

Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
1 час назад
Полундра,камрады!!! Сегодня,как снег на голову,спустя 9 месяцев после расставания закамбэчила бывшая.Расстались мы с ней после полутора лет отношений из-за участившихся попыток прогиба с её стороны.Так вот сегодня чуть ли не на коленях приползла,просит прощения,говорит что была не права,что это её подруга с пути сбила и бес попутал,клянётся и божится,что изменилась,"люблюнимагу"и т.п. - в общем,всё как по трафарету.Ну я сделал покерфейс,пока ваньку валяю,но думаю - что дальше?С одной стороны,я её уже успел забыть,камбэка не ожидал вообще и как-то начинать с ней опять в мои планы не входит.С другой,сейчас мне всё равно совать не в кого,поэтому,думаю,для секса ещё может пригодиться,почему нет.А вы что думаете?
Opex, 37
Россия, Москва
Opex
В отпуске
komrad77,
хламидии не лечатся, уж лучше передернуть.

Вообще какая хрень получается, с одной стороны секс нужен всем, но нам за него либо платить в 3 шкуры, либо букет словить и тоже платить, но уже за лечение.
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 2800
5 часов назад
HUEвёрт HUEвёртыч:
Расстались мы с ней после полутора лет отношений из-за участившихся попыток прогиба с её стороны.

Через два месяца всё повторится.

HUEвёрт HUEвёртыч:
поэтому,думаю,для секса ещё может пригодиться,почему нет.

Секс после камбэка более раскрепощённый. Скорее всего из-за отношения к бывшей, как к шлюхе.
Искренние чувства к предателю не просыпаются. Баба это почует и сама сваливает или подождёт пенделя от ОМП.
Но помните, вернулась она лишь затем, что бы насрать в душу.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 8 декабря 2017 в 10:47)
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 7244
6 часов назад
Баян:
Пусть в доказательство своих чувств пропишет в своей избе или купить вам авто. Я бы так прикололся.
Только она хочет вернуться, чтобы снова получать, а не отдавать! joke
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 7244
6 часов назад
warspite:
кам в бэк .
laugh ok +

Украина, Харьков
warspite
В отпуске
РТТ:
Будет желание — опишите.

У нас есть такие приборы ...
Но мы вам про них не расскажем . (Манго-Манго , Аквалангисты)
РТТ, 38
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 13775
28 минут назад
warspite,
Ага, что-типа того smile
Seregas, 30
Россия, Санкт-Петербург
Seregas
А Репутация: 9192
онлайн
Ну так что автор решил, иметь или не иметь? cool
Россия, Оренбург
Карскур
6 дней назад
ну так лесом шли,натрахалась,высёк не устроил,вот и ломиться обратно.В пело её)
Россия, Липецк
Немец
1 час назад
HUEвёрт HUEвёртыч:
подруга с пути сбила и бес попутал,
smile2
Какой убедительный аргумент!
В следующий раз её интересно кто с пути собьёт?)))
Камбэчат, только те, у кого там не сложилось Сами понимаете.
И где и под кем она была? Как по мне, Камрад, даж сувать не по себе, какой-бы спермотиксикоз в голову не бил..
Да и как - бы баба не прощает мужику того, что он простил ей её блятсво приняв назад..
Я думаю, Ваш аэродром должен запретить временную посадку подбитому кукурузнику smile
Пусть на ближайший от Вас приземляется)))

Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
1 час назад
Что и требовалось доказать.Со слов бывшей,она готова пойти на многое,лишь бы быть со мной.Но когда я ей заявил,что никакого ЗАГСа и максимум что для меня приемлемо это равноправное гражданское партнерство с максимальной свободой для меня,её желание камбечить резко пропало)))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 декабря 2017 в 10:19)
Израиль, Димона
Сева Перейра
А Репутация: 7988
1 час назад
HUEвёрт HUEвёртыч:
Но когда я ей заявил,что никакого ЗАГСа и максимум что для меня приемлемо это равноправное гражданское партнерство,её желание камбечить резко пропало)))

Хаха, она, наверное, была в полной уверенности, что истосковавшееся мужское сердце смягчилось и готово на все )))
Не учла только, что, когда мужчина готов на все, он всегда сам камбэчит, а не ждет, пока она попросит.
Не читала про правильный камбэк в женских бложиках )))
Россия, Владивосток
Assyrian
2 дня назад
ничего святого:
делаем ставки, господа

Для секса - почему бы нет . Не на долго . Хотя бабы никогда не меняются .
Украина, Харьков
warspite
В отпуске
HUEвёрт HUEвёртыч:
,она готова пойти на многое

Огласите , пожалуйста , весь список (С) .
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
1 час назад
warspite:
Огласите , пожалуйста , весь список (С)

Я задал ей этот же вопрос.Вразумительного ответа не получил

Россия, Москва
Crossbowman
онлайн
DonaldLut,
Ну и что эт за народное творчество?

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.

Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

• Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты