Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

КАМБЭК!!!

Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Полундра,камрады!!! Сегодня,как снег на голову,спустя 9 месяцев после расставания закамбэчила бывшая.Расстались мы с ней после полутора лет отношений из-за участившихся попыток прогиба с её стороны.Так вот сегодня чуть ли не на коленях приползла,просит прощения,говорит что была не права,что это её подруга с пути сбила и бес попутал,клянётся и божится,что изменилась,"люблюнимагу"и т.п. - в общем,всё как по трафарету.Ну я сделал покерфейс,пока ваньку валяю,но думаю - что дальше?С одной стороны,я её уже успел забыть,камбэка не ожидал вообще и как-то начинать с ней опять в мои планы не входит.С другой,сейчас мне всё равно совать не в кого,поэтому,думаю,для секса ещё может пригодиться,почему нет.А вы что думаете?
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
РТТ:
Ведь это не трудно — описать типаж человека, который реален.
Есть возможность описать обеих. Но по-моему, это ничего не дает, а только запутывает, вводит в заблуждение. Вы с таким же типажом относительно немало баб можете встретить, но они не будут нитакими. Особенно новичков не хочется вводить в заблуждение.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
smartguy,
Будет желание — опишите. Может не сегодня, потом, при случае.
Если не хотите, я не настаиваю.
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
smartguy,
Да, ты теоретик. Причём, великолепный. Без всякого там стёба, это так и есть.

НО. Ты даже статью не сподобился написать, в которой более-менее внятно изложил бы СВОИ ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ НАРАБОТКИ, ПОДТВЕРЖДЁННЫЕ ПРАКТИКОЙ.
Как верно подметил РТТ, слова, слова, слова... И никуа кроме слов, сотрясания воздуха.
Я просто хочу надеяться, что ты не Аэртус 180лвл.
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Виктор_38:
НО. Ты даже статью не сподобился написать, в которой более-менее внятно изложил бы СВОИ ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ НАРАБОТКИ, ПОДТВЕРЖДЁННЫЕ ПРАКТИКОЙ.

Я как-то сел писать статью, не об этом правда, а на более серьезную тему - о мужчинах, а не о бабах. У меня не получилось. Выходит книга, а не статья. Тяжело это мне дается. Кроме того, честно говоря, есть ощущение, что мои усилия будут как глас вопиющего в пустыне - никто не оценит все равно. Даже вы, и другие, кто вроде бы заинтересован. Поэтому желание писать статью пока не рождается.

Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
РТТ:
А у меня складывается впечатление, что он живет только в вашем воображении, причём образ этот очень размыт.
Болтовня это все. Очередная форумная болтология.

Камрад, несмотря на наши такие классные споры, я тебя щас в дёсна поцелую agree
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
smartguy:
Кроме того, честно говоря, есть ощущение, что мои усилия будут как глас вопиющего в пустыне - никто не оценит все равно.

Недооцениваете вы своих потенциальных читателей.

Виктор_38,
В споре рождается истина. Иногда ) agree
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
smartguy:
Кроме того, честно говоря, есть ощущение, что мои усилия будут как глас вопиющего в пустыне - никто не оценит все равно

Как удобно... Мы, сирые и убогие, не поймём. НуКанечна.

Камрад, последняя попытка с моей стороны в твой адрес...
Я давал тебе повод меня с гавном смешивать? Вроде нет, так может не надо ко мне (нам) по - барски?
Я безусловно признаю, что твой интеллект выше моего. В чём-то. Но как практик, я в разы выше тебя.
А ещё я для себя очень даже ЗНАЮ, что вот за шкварник тебя из твоего мирка достать, и забросить... Ну, в тайгу, к примеру... Даже могилки бы не нашли...
Я это всё к тому... Ну, спустись уже к нам, на землю грешную многострадальную... Не побрезгуй...

Извиняюсь за некоторый неадекват, но ... ну а как ещё?
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Виктор_38:
Я это всё к тому... Ну, спустись уже к нам, на землю грешную многострадальную... Не побрезгуй...
Знаете, я как-то не привык вестись на чьи-то мольбы. У меня пока не созрело такое желание, и чисто от мольбы оно не созреет. Не потому, что брезгую (слово это вы употребляете в манипулятивных целях), а потому что пока не вижу положительного баланса выигрыша к затратам (а написание статьи - для меня большие затраты, соответственно и выигрыш должен быть немалый, не от двух человек, развлекшихся чтением моей статьи). Не забывайте, что я махровый эгоист, и ничего без выгоды для себя не делаю.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 8 декабря 2017 в 01:36)
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
smartguy,
Бла-бла-бла.

А жаль. Если ты и махровый эгоист, то ... не очень смарт. Ну, о чём это я... У тебя наверное собеседники-обсуждатели твоих теорий в очереди стоят.

hi

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Думаю, что по настоящему интеллектуальный человек — это глубоко сомневающийся практически во всем человек.
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Виктор_38:
У тебя наверное собеседники-обсуждатели твоих теорий в очереди стоят.
Наоборот, мне не с кем их обсудить (для меня это привычно и нормально), здесь в том числе, поэтому и не обсуждаю. Не потому, что боюсь встретить непонимание (на форуме же спорю без проблем), а потому, что затраты не окупятся. Сизифов труд получится.
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
РТТ:
Думаю, что по настоящему интеллектуальный человек — это глубоко сомневающийся практически во всем человек.
Совершенно верно. Любые выводы - временные, новые данные теоретически могут изменить их радикально. У каждой теории есть границы применимости и т.д.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
smartguy:
Не потому, что боюсь встретить непонимание (на форуме же спорю без проблем), а потому, что затраты не окупятся. Сизифов труд получится.

А что ещё, кроме получения обратной связи от читателей, способно «окупить» затраты автора на форуме?
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Ну, ясно... более, чем полностью... Аукцион устрой. Вот только затраты не окупятся.
Для таких НЕсмартов, как я, не всё выгодой меряется. Ну, и лошара же (Я). НУ ФФСЁ

Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1670
В отпуске
РТТ:
Думаю, что по настоящему интеллектуальный человек — это глубоко сомневающийся практически во всем человек.

В том числе и в своём интеллектуальном совершенстве ( превосходстве ) ?
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
smartguy,
Я не просто так это написал.
Человек, не сомневающийся в том, что он умнее других — глупец.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
warspite,

Вы удивительно точно поняли мою фразу с намеком.
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
РТТ:
кроме получения обратной связи от читателей
Нет, мне интересна не просто обратная связь от читателей, она в любом случае будет. Мне интересно во-первых, совершенствование моих теорий, которое может дать обсуждение (в чем я и сомневаюсь), и которые я сам же буду применять себе на пользу, во-вторых, помощь мне подобным, таким же ищущим истину, но эта помощь должна реально дойти до них, возможность чего я пока не особо чувствую, мне кажется, скорее всего будет что-то вроде "ниасилил", не так грубо, конечно, но недостаточно для меня.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 декабря 2017 в 01:57)
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1670
В отпуске
РТТ,

Это было просто. Потому что согласен .

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
smartguy,

Вот, кстати, я и хотел от вас этой помощи, когда спрашивал выше о «нитаких» в вашем понимании.
Этот вопрос не был вызван праздным любопытством.
Так что мое предложение остаётся в силе, если надумаете — поделитесь мыслями.
Вообще, о чем бы то ни было.
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
РТТ:
Вот, кстати, я и хотел от вас этой помощи, когда спрашивал выше о «нитаких» в вашем понимании.
Я это так и понял, но, к сожалению, не могу помочь, о чем и сказал сразу. Описывать типажи - не поможет, а показать в реальной жизни вряд ли получится. А вообще же я про нитаковость уже много понаписал в разных местах.
Например здесь http://www.masculist.ru/forum/thread8439-2.html#149879 (почитать далее все обсуждение)
и здесь http://www.masculist.ru/blogs/post-5330.html#c140472 (можно почитать там и все ветки с моими комментариями)
Kiriss, 44
США, Saint Petersburg
Kiriss
Репутация: 549
В отпуске
Виктор_38:
Эта статья и на Маскулисте есть.

Так я ее оттуда и взял.

Виктор_38:
Теперь, объясните мне уже, такому непроходимо тупому, как таки камбэк и поипсти бывшую по дружбе связаны? Просто поипсти, из-за элементарной сиюминутной выгоды, не более, без намёка даже на "атнашения"?

И в том и в другом случае это вопрос брезгливости. Вот вы не можете трахать блядей - а между ними и таким сексом с бывшей по дружбе нет никакой разницы. Трахнуть новое тело - понятно что там уже кто то был - но сознание это не воспримет - она то для тебя первый раз.
И потом, не пристало джентельмену руководствоваться сиюминутной выгодой - может дороже обернуться. Тем более опускаться в сознании этой бывшей что тебе настолько не с кем сексится что ты ее готов переть.
И потом, секс с презервативами, без поцелуев, без страсти и всех орально-анальных ништяков - это не секс - а разведка боем, я бы так сказал. И смысл - если у тебя уже было с ней - только намного лучше?
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Kiriss:
И смысл - если у тебя уже было с ней - только намного лучше?

Я лично не знаю. Точнее, смысла не вижу и никогда со своими бывшими не то, что ипстись не буду, а и срать даже на одном поле, чтоб повода не давать. Но если ТС эту тему создал, и совета спрашивает, то это ведь не просто так? А вместо собственно обсуждения заявлять: не делай так, потому, что я бы так не сделал, по каким-то МОИМ причинам или из-за каких-то МОИХ принципов, это не обсуждение, а навязывание своего мнения.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 декабря 2017 в 09:29)
Opex, 43
Россия, Москва
Opex
Репутация: 1230
В отпуске
РТТ:
Ну это есть из какой-то супер-тонкой резины, тогда наверное ) я не знаю, не пробовал такие.
В гандоне редко когда кончить могу.

Все равно что в плаще душ принимать, вроде вода на тебя течет, а толку нихрена.
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Opex,

но как подумаешь сколькостоит лечение в квд то лучше в плаще joke

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты