Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Они все заняты

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Глубокой озабоченности пост.
Эта замужем, у той парень, пихарь, друк, коллега по работе и так далее.
В общем женщинов свободных наблюдаю все меньшем меньше.
Вот так едешь в лифте с красивой самочкой, и следует быть полностью уверенным в том, что её таки кто-то уже сношает.
И это при том, что одиноких женщин якобы много. Да их удручающе мало, на самом деле, все уже прибраны к рукам, и годные и неликвид.
На СЗ даже и то, сидят замужние, состоящие одной ногой в отношениях. Редкая, по настоящему свободная баба попадётся.
А если попадётся, то либо РСП, либо родовой контузией ГМ.
Украина, Киев
Кот Сильвестр
Репутация: 1359
В отпуске
Дежурный,
Хороший вопрос... У вас камбек, баба побыла на карантине, дочь жалко, психику чтобы какой то дебил ей калечил, тоже не хочется... Я не знаю, как бы поступил, у самого детей нет. Если она ни с кем не жила это время, то все возможно. В фильме "20 дней без войны" есть такая сцена в поезде, когда в купе рассказывает попутчик Никулину, что его жена ему изменила, пока тот был на фронте. Ситуация стрессовая и аховая. И эта сцена послевоенного кинематографа не просто так, ерунду не снимали, все воевали и были настоящими и как актеры, и как обычные люди.
А причина, что ее выставили, какая? И есть ли гарантии, что это не повторится? Не берусь судить, очень все серьезно, я имел ввиду ситуации без камбеков и детей.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Дежурный,

Не нашла себе никого, вот назад и просится.
Это разве раскаяние?
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1670
В отпуске
Дежурный,

Так хорошо , что аж не верится . Я бы вернул с такими вводными . При этом всё равно оставаясь во всех отношениях к тому , что этот возврат не навсегда .
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Кот Сильвестр,

Тиран эгоист казел, у всех мужья как мужья (коврики, под плинтусами) сам одел ей корону после свадьбы и рождения ребенка. Потом понял что что то пошло не так, и зачем мне так жить дальше, подал на развод, слабанул, через 2 месяца забрал заявление. Потом нашел АБФ, дальше РРС

Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1670
В отпуске
Кот Сильвестр:
И есть ли гарантии, что это не повторится?

Без гарантий . Повторится - повторить .
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави,

ну почему, много говорит правильного)) АБФ за пару лет начиталась, только говорить это одно
Украина, Киев
Кот Сильвестр
Репутация: 1359
В отпуске
Дежурный,

Может оказаться идеальный материал для лепки, если осознала косяки свои. Да и вы слабину дали, понимаете все уже.
Можно принять составлением Пакта о ненападении)
Без оформления брака.
С приданым.
Еще вопрос, если дочь повзрослеет и уедет в другой город, Вам будет интересно дальше жить с этой женщиной как с личностью, или ей это нужно только на период до совершеннолетия ребенка?
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Кот Сильвестр,

до совершеннолетия дочери еще 12 лет. Они сейчас на расстоянии 1800 км. За этот год я был там 5 раз. Сложно ответить что будет потом, сейчас с ее слов ей нужен только я. smile С ней мне интересно, ей со мной тоже думаю было. Но бороться с РСП, подругами и прочей ерундой у меня не получилось тогда, выгнал . Теперь на эту борьбу даже заморачиваться бы не стал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 ноября 2017 в 16:03)
Россия, Москва
Вздорный старикашка
Репутация: 562
В отпуске
Kiriss:
1,5 года на бобах так сказать

Ну, всего-то полтора... Хотя понять можно, еще всё в памяти свежо и поэтому ломает. Но со временем пройдет, поверьте мне. Будет казаться, что ничего вообще не было. И если и было то не с вами, а товарищи рассказывали.

А по теме - да, все годные "заняты". И негодные тоже. Да еще и очередь стоит в несколько "хвостов" из аленей и "лайкашей".

Украина, Киев
Кот Сильвестр
Репутация: 1359
В отпуске
Дежурный,
Ну если выгнали Вы, то респект ok Можете и обратно впустить, позволить ей остаться. Если опять будет выделываться, выгоните снова. Принцип открытой двери она уже распробовала.
Можно какое то время попробовать снова пожить вместе (есть такие что обратно за свое возьмутся).
Особенно если симпатия и желание секса с ней не пропали. При отсутствии там шашней с другими ОМП можете рискнуть.
Но наверное уже риски осознаете? Вот и до бабы может дошло...
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5132
В отпуске
Кот Сильвестр, А я не говорил, что будет легко. В общем, более-менее со всем согласен, но это всё как раз нюансы. По существу, но не принципиально.Кот Сильвестр, Конечно, невероятная, точнее, это как раз очень вероятно с аленем, с одной ветки на другую. Еще раз, точнее, в который раз: баба УЖЕ УШЛА, понимаете, во всех смыслах ушла, и начала жить сама, пофиг где, с мамой, с подружкой, на съёмной хате, но УШЛА от пихаря. Эо необходимое условие. Вот нах бы она нужна тогда, если из койки пихаря прямиком в мою? показать полностью...
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5132
В отпуске
Дежурный:
Сложно ответить что будет потом, сейчас с ее слов ей нужен только я. smile С ней мне интересно, ей со мной тоже думаю было.

Я бы рискнул. Но нужно более чем чётко осознавать, что так, как было, не будет, более того, и баба это должна понимать, и прогибаться. Заради дочери всё должно быть прежде всего, а баба, да что баба? Начнёт косячить по-новой, значит, фуфломицин, дверь вон там. Выгнать завсегда можно, и это она вообще должна не то что понимать, а жопой чувствовать, ежеминутно и ежесекундно, пока не искупит более чем полностью, тогда раз в день пусть чувствует
Россия, Москва
Вздорный старикашка
Репутация: 562
В отпуске
Дежурный,
Конечно, Вам решать... Но...
Я "своей" бывшей ОЖП !!!ДВА!!! раза шанс давал. И оба раза явно были ненужными. Нужно было сразу гнать ("Болван!" -"Согласен...")
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5132
В отпуске
Вздорный старикашка:
Я "своей" бывшей ОЖП !!!ДВА!!! раза шанс давал. И оба раза явно были ненужными.
Да ладно. Поипаццо-то с огоньком после камбека получилось всяко, и без особых затрат, разве нет? Ну, если нет, таки да
Вздорный старикашка:
("Болван!" -"Согласен...")

Россия, Москва
Вздорный старикашка
Репутация: 562
В отпуске
Виктор_38:
получилось всяко

Ну, не без этого. А иначе - зачем?
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Кот Сильвестр:
Если опять будет выделываться, выгоните снова. Принцип открытой двери она уже распробовала.

Не хотелось бы , такое на психике ребенка отразится не лучшим образом это точно. Работа у нее по техническому профилю в своем градообразующем предприятии, Назад не возьмут. Второй раз увольняется по сути , чтоб жить со мной. Поэтому и дилемма.
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5132
В отпуске
Вздорный старикашка:
Ну, не без этого. А иначе - зачем?

А на бОьшее и не надо было надеяться, дабы не расстраиваться лишний раз. Но раз необходимый минимум выполнен, то всё хоккей.
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5132
В отпуске
Дежурный:
Не хотелось бы , такое на психике ребенка отразится не лучшим образом это точно. Работа у нее по техническому профилю в своем градообразующем предприятии, Назад не возьмут. Второй раз увольняется по сути , чтоб жить со мной. Поэтому и дилемма.

А и не надо хотеть выгнать. А вот быть готовому так сделать, АБСОЛЮТНО НЕОБХОДИМО, без всяких скидочек и жалостЕй. Пусть увольняется, тем лучше, жопа чувствительней станет к морозу, будет сосать ещё лучше крепче за куй тёплое место держаться
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Дежурный,
А вы её сами от себя удалили, или она свинтила?

Россия, Москва
Вздорный старикашка
Репутация: 562
В отпуске
Виктор_38:
и не надо было надеяться

А я и не надеялся. Дверь была открыта настеж
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави,

Сумки сам купил (клечатые) , ушел на работу, сказал приду чтоб не было, пришел нет. Так год в моем городе по съемным жила, все общие на тот момент друзья , говорили возвращай возвращай, чего творишь. Не стал, ждал , что должно понимание с ее стороны какое то прийти, за что выставил. Ребенком мало манипулировала, в самом начале. Санчас и отмороз помог. Потом уволилась и уехала, передали что ждала ждала действий, не дождалась. Уехала в свой родной город.
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Виктор_38:
А и не надо хотеть выгнать. А вот быть готовому так сделать, АБСОЛЮТНО НЕОБХОДИМО, без всяких скидочек и жалостЕй

Сам я это как раз четко понимаю
Украина, Киев
Кот Сильвестр
Репутация: 1359
В отпуске
Дежурный,

Отсутствие отца рядо УЖЕ не лучшим образом отражается на ее психике и личности. Но ваши сомнения понимаю... она я так понял не сильно годится для семейной жизни и вы опасаетесь повторения сценария.
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Кот Сильвестр:
я так понял не сильно годится для семейной жизни и вы опасаетесь повторения сценария.

"Безотцовщина" по нашему. Роль мужчины в семье слабо представляла.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 ноября 2017 в 18:06)
Украина, Киев
Кот Сильвестр
Репутация: 1359
В отпуске
Дежурный,
Вот блин, угораздило ж Вас. Если ушла, особенно с ребенком, значит показала негодность. Мне одна жена генерала рассказывала, что пару раз собирала сумки, но не уходила. То есть, стала ли она годной, готовы ли вы боротся с возможными косяками ее дальше, решать Вам... кто то посоветует не принимать, кто то понять и простить. Я б принял, так как искать в том шлаке, что сейчас вокруг, новые приключения, значит опять играть в рулетку. Если готова себя сломать, отказаться от карьеры, переступить через свои дурные амбиции и прогибание вас, то подумайте. Смотрите в оба, вылетела ли вся дурь с ее головы, или прикидывается

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты