Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Они все заняты

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Глубокой озабоченности пост.
Эта замужем, у той парень, пихарь, друк, коллега по работе и так далее.
В общем женщинов свободных наблюдаю все меньшем меньше.
Вот так едешь в лифте с красивой самочкой, и следует быть полностью уверенным в том, что её таки кто-то уже сношает.
И это при том, что одиноких женщин якобы много. Да их удручающе мало, на самом деле, все уже прибраны к рукам, и годные и неликвид.
На СЗ даже и то, сидят замужние, состоящие одной ногой в отношениях. Редкая, по настоящему свободная баба попадётся.
А если попадётся, то либо РСП, либо родовой контузией ГМ.
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
komrad77:
за то абсолютно бесплатно сделали пластическую операцию
Вы теперь похожи на Брэда Питта? joke
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
МолотоФФ,

ну да на него.после бойцовского клуба без дублеров!
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
komrad77, Что, не прошло до сих пор?
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
МолотоФФ,

давно прошло.перелом остался.

Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Просьба: воздержись от подъебов, лады?

ок. Не буду. Может как остынешь, подкину слегка smile2
Рикки-Тикки-Тави:
Производишь впечатление не глупого человека

это только впечатление joke
Рикки-Тикки-Тави:
и, верю, не со зла пишешь

а это правда
Рикки-Тикки-Тави:
в одной ёрнической манере постоянно

нунимагу устоять. сори

Просто подобные , и именно твои посты и темы пронизаны надеждой на нитакую.
Смешно ей богу. Ты проводишь здесь, едва ли не больше времени чем кто либо другой.
Прям разрываешься между идеями маскулизма и желанием иметь бабу под боком.
Хотя в целом, твои идеи и ход мыслей мне очень близок. Пожалуй твои и Бескамерного Шына.
Вы кстати похожи и в стиле изложения своих мыслей.

Не буду больше подъебывать.
Выздоравливай.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
МолотоФФ:
Если, конечно, их больше - лучше просто сваливать или пытаться съехать на базаре и пацанских понятиях.

Их больше ВСЕГДА. Никто не нападет в меньшинстве. Причём, считать нужно не толлько активно участвующих, но и "свидетелей".
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Foks:
Конкретного адреса нет и быть не может.Вам поможет ваше мужское чутьё и ,разумеется ,инстинкт. И не забудьте про осторожность охотника. joke

Зачем тогда врать, что полно? Сказал, что таких тёток полно, а где - не говоришь. Я могу сказать, что инопланетян полно.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
ничего святого:
Просто подобные , и именно твои посты и темы пронизаны надеждой на нитакую.

Не на "нитакую", а на адекватную. Есть они, есть.

ничего святого:
Прям разрываешься между идеями маскулизма и желанием иметь бабу под боком.

Так идеи маскулизма никоим образом не противоречат такому желанию. Шож тут плохого, мне же не 70 лет ) Естественное желание. Я баб люблю. Только я против "активного поиска" оных. Беготни и аленизма.

ничего святого:
Выздоравливай.

От души.
Украина, Киев
Emigrate
Репутация: 1060
В отпуске
ничего святого:
Просто подобные , и именно твои посты и темы пронизаны надеждой на нитакую.

скорее здравым желанием быть вместе с нормальной адекватной ОЖП, не нитакой. Я тоже этого хочу , и надеюсь это будет, просто если изначально вбить себе в голову мол они все шлак и прочее, то тогда сразу в монахи нужно)) Осознав ситуацию как она есть на самом деле, теперь проще их читать , и не терять много времени на негодных) имхо

Foks, 44
Россия, Архангельск
Foks
Репутация: 387
В отпуске
Aertus,
Ну, для мужчин в нашей стране ,действительно, выбор свободных ОЖП велик. Может ты выбирать не умеешь ? Или боишься их ?

Aertus:
Я могу сказать, что инопланетян полно.

Можешь и так сказать сказать - врачу в ПНД ))) yeap
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
Emigrate,

Да ради бога дорогой, флаг тебе в руки.
Emigrate:
Осознав ситуацию как она есть на самом деле, теперь проще их читать , и не терять много времени на негодных
Если вы думаете, что можете не терять много времени на негодных, то нихрена вы ситуацию не осознали.

Хотя мне пох в целом на всё. Я просто в чОрном юморе cool
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Foks:
Может ты выбирать не умеешь ? Или боишься их ?

Хотя бы одну мне покажи.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Emigrate:
Осознав ситуацию как она есть на самом деле, теперь проще их читать , и не терять много времени на негодных) имхо

Именно, камрад. Про женские уловки, повадки, сущность и прочее здесь столько всего написано, что мусолить одно и тоже уже лень. Не надо зацикливаться на плохом, надо умело работать с тем материалом, который поддается обработке. А если не поддается - выбраковать без промедления.


---
И еще. Стоит только заикнуться о чем-то личном, не связанном с местным трендом обливания помоями негодных баб, как сразу же появляется какое-нибудь мутное туловище и заявляет о "пиздострадании", а еще несколько таких же сущностей втихоря ему яростно плюсуют. Это я нахожусь на форуме единомышленников? Да в гробу я видал таких "камрадов".

Поэтому я тут как-то и писал, что не люблю людей. Да, не люблю, потому что прекрасно изучил их гнилую сущность.
И шлака хватает не только среди баб, надо прямо сказать, - среди т.н. "мужчин" пидарасов не меньше.
n0lyan, 34
Россия, Тверь
n0lyan
Репутация: 800
В отпуске
Aertus:
Моя бывшая мне в феврале устроила встречу с мордобоем с её текущим. Ей 46 лет, до детской площадки далеко. Ему около 40.

ппц.и это 2 взрослых дядьки.
з/ы

Сейчас бы в 2к17м году бить морды из-за шкурки и быть главным на райончике ммм:)

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Ну что ж.... срач пошёл!

ничего святого:
Если вы думаете, что можете не терять много времени на негодных, то нихрена вы ситуацию не осознали. Хотя мне пох в целом на всё. Я просто в чОрном юморе


Рикки-Тикки-Тави:
И еще. Стоит только заикнуться о чем-то личном, не связанном с местным трендом обливания помоями негодных баб, как сразу же появляется какое-нибудь мутное туловище и заявляет о "пиздострадании", а еще несколько таких же сущностей втихоря ему яростно плюсуют. Это я нахожусь на форуме единомышленников? Да в гробу я видал таких "камрадов".
Foks, 44
Россия, Архангельск
Foks
Репутация: 387
В отпуске
Aertus:
Хотя бы одну мне покажи.

Про таких как ты есть пословица : " А бедному Ванюшке , всё в 3,14зде камушки " smile2
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Aertus:
Их больше ВСЕГДА. Никто не нападет в меньшинстве.
Чтобы такого не было - заведите нормальных друзей-приятелей! joke
И тусите с ними, а не с левыми пассажирами с улицы по пьяни. Хороших адекватных парней можно найти, опять же, в спортивных секциях. (бокс, борьба, ММА).
Если заведёте нормальный круг общения, то и девки там будут. Причём более адекватные, чем бабогопницы с уличных скамеек! smile
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Иван_Чк,
Не, срача нет.
Давайте просто как-то уважительней относиться к мнению друг-друга.
У каждого свои жизни, ТУТ не все можно о себе рассказать, много чего держишь внутри.
Но если захотелось поделиться, то рассчитываешь все же на понимание и поддержку, а не на стеб и троллячьи вбросы.
Украина, Киев
Emigrate
Репутация: 1060
В отпуске
ничего святого:
Если вы думаете, что можете не терять много времени на негодных, то нихрена вы ситуацию не осознали.

Камрад , кто знает , может Вы и правы, но я надеюсь что осознал) дальше в жизни будет видно. Не было еще у меня новой ОЖП чтобы как-то однозначно говорить. Без обид, уважаю Ваше мнение, имею свое) все ок)

Россия, Москва
Strannyk
Репутация: 111
В отпуске
МолотоФФ:
Если заведёте нормальный круг общения, то и девки там будут.

Не соглашусь. Как раз порой в коллективах хороших интеллигентных людей девок практически нет. В серьезных технических вузах например их очень мало. А адекватных-ничтожно мало. В секции бокса или борьбы их скорее всего вообще не будет или будут считанные единицы. Также как и в большинстве мужских кружков по интересам, где множество вполне адекватных и интеллигентных мужчин баб практически нет.
Россия, Москва
Artur1976
Репутация: 838
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави,да ты нам планету не открыл, естественно кто то их епет. Но. Дело в другом. Вкладуется ли как муж, полностью и без остатка в неё? А это уже вопрос)))

А сучкам нужно именно это— полностью и без остатка в богиню!! А вот с этим и проблемка у них.. одно дело сунул- вынул, а вот другое дело вложился по полной и от проблем отключил, о чем они мечтают и почему все время в почке ))
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
В общем женщинов свободных наблюдаю все меньшем меньше.

Камрад, с одной стороны - тоска ваша понятна.
С другой стороны - современная "свободная" баба мало чем отличается от несвободной - они все одинаково плохи.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Artur1976:
Вкладуется ли как муж, полностью и без остатка в неё? А это уже вопрос)))

Да мне какое дело - вкладывается он, или нет?
Я за другое - чуть только встретилась нормальная баба - обязательно несвободна.
Нарасхват ОНИ (бабы), а мужчины (обычные) нахрен никому не впёрлись.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
simpleman,
Брат, тоски нет )
Вообще на топик сподвиг случай, когда я давно присматривался к бабе из соседнего офиса, она все время одна ходила, а тут смотрю - с чуваком каким-то колхозного вида под ручку чешет. Оказывается мушш ейный. Обля.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 ноября 2017 в 01:21)
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави,

современные бабы - это бабы шредингера. Они одновременно и заняты, и нет - в зависимости от того, кто перед ними. Шанс слетать на Марс и обратно выше, чем встретить сегодня "непорченную" 21+ летнюю "дэвушку". yeap
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 ноября 2017 в 01:25)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты