Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Они все заняты

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Глубокой озабоченности пост.
Эта замужем, у той парень, пихарь, друк, коллега по работе и так далее.
В общем женщинов свободных наблюдаю все меньшем меньше.
Вот так едешь в лифте с красивой самочкой, и следует быть полностью уверенным в том, что её таки кто-то уже сношает.
И это при том, что одиноких женщин якобы много. Да их удручающе мало, на самом деле, все уже прибраны к рукам, и годные и неликвид.
На СЗ даже и то, сидят замужние, состоящие одной ногой в отношениях. Редкая, по настоящему свободная баба попадётся.
А если попадётся, то либо РСП, либо родовой контузией ГМ.
Россия, Москва
Artur1976
Репутация: 838
В отпуске
Рики ну ты пойми, телку как животное привлечь надо, какой нить вкусняшкой или видом хотя бы, что она вкусняшку получит от такого чела как ты, тогда животное и подскочит к тебе, а ежели сидеть да куй свой светить, то даже в эрочате к тебе бабенки добавятся) кстати готовлю свой труд, озаглавлю его « Что ищут в Ваське и при этом испытывают законные супружки» из первых уст)))
Россия, Москва
Artur1976
Репутация: 838
В отпуске
в какой теме выложить форума думаю, это сочинение, чтоб модер не ругался
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Artur1976,

Кстати, статью обещали. Тема исследования, помню была что-то там про замужних баб и что их сподвигает на блядство joke
Россия, Москва
Artur1976
Репутация: 838
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави,Я вот просто че думаю щас, я научными заумными темами это все расписать не смогу как корифеи движения, а зря дергаться думаю и смысла нет. Кто что поймёт в моих полужаргонно-уличных высказываниях(

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Artur1976,
Пишите как можете, только без матов, за это модераторы ругаются.
Россия, Москва
Artur1976
Репутация: 838
В отпуске
модератору спасибо за ответ. Но тема про знакомства не катит. Я не собираюсь учить на своём примере как цеплять девок и законных супружниц, а пытаюсь высказать общие черты того как они начинают переходить грань и начинать идти на прямой контакт с целью измены супругу. Кстати пикап форумы не изучал комрады вообще, все знакомства были спонтанны. Сеть была раскинута тока в Инстаграмм, другие сз не использовались.
Украина, Киев
Emigrate
Репутация: 1060
В отпуске
Artur1976,

Напишите в любом случае, я сам уже несколько месяцев никак не решусь, не писатель ни разу)
Foks, 44
Россия, Архангельск
Foks
Репутация: 387
В отпуске
simpleman:
Шанс слетать на Марс и обратно выше, чем встретить сегодня "непорченную" 21+ летнюю "дэвушку".

Точно подметил !
И что б ещё фотомодель и ДЕВСТВЕННИЦА и выглядела на 17+ , а заботливая была как мать родная))) evil2
Stratus, 49
Таиланд, Паттая
Stratus
Репутация: 530
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави, Смотря для каких целей. Если на потрах, то спокойно укладываются. Молодые девуси, конечно бывает возраста пугаются, но это нейтрализуется фразой: "Глупенькая ты! Ну сама подумай - мужчина в моем возрасте уже опытен и знает как вести себя с девушкой, что бы она была счастлива с ним!" Говорите это с улыбкой, глядя в глаза, спокойным, тихим голосом. И наблюдаете чудесное превращение "испуганной лани" в "любопытствующую кошечку"))))) Примерно в 40% приходится чуть подробнее объяснить, парировать несколько её доводов. Аргументация проста и примитивна. На все ее доводы идет ответы в русле: "Да глупости все это", "Ну кто в твою прелестную головку вбил такие ерунду?!", "Ну ты же сама догадываешься что это не так" Капитуляция дамочки определяется по фразе в духе... показать полностью...

xrebet, 46
Россия, Томск
xrebet
Репутация: 286
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
А где искать? )

Где ты ищешь?
Я когда искал, зарегистрировался на множестве сайтах, около десятка. На многих по несколько анкет. Фотки должны быть на миллион баксов. Анкеты все заполнены профессионально. Параллельно использовались объявления на тех же сайтах. К этому нужно подходить как к работе, которая каждый день отнимает час или два. Через месяц я имел 2-3 стабильных контакта. В принципе, раз в две недели можно обеспечить свидание с новой.

Для справки: провинциальный город, 600 тыс. населения.
Kiriss, 44
США, Saint Petersburg
Kiriss
Репутация: 549
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Редкая, по настоящему свободная баба попадётся.

Друже - ну как же может сочетаться свободная баба с годной? Если она финансово независит от ОМП - тот ей и не нужен. Она сама выбирает кому дать.
Вот ты там в Москве тужишь - а я после развода-расхода с БЖ уже 1,5 года на бобах так сказать. Правда меня и не тянет особо - но твой посыл улавливаю - хочется еще пока "отношалок". Вроде не старик, и детей нет....
Впрочем мне тут встретить не РСП - намного проще - но они тут в основном все принцеждалки - так как американские камрады давно тему захавали и женится на РСП мало кто хочет. Телки в поиске в 30 - а детей нет и и брака не было. Такой вот контингент.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
xrebet,
Да я нигде сейчас не ищу, наискался, достаточно.

Kiriss,
Ооо... тут в 30 и бездетная - это нонсенс.Как правило, в этом возрасте у них уже один, а то и два прицепа, чем они невероятно гордятся.

А ты-то чего так долго один, из-за работы на личную жизнь времени не остаётся?
Opex, 43
Россия, Москва
Opex
Репутация: 1230
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Эта замужем, у той парень, пихарь, друк, коллега по работе и так далее.

про "есть паринь" это часто проверка на настойчивость, можно попробовать утилизировать "у меня тоже, Шарик, а твоего как зовут?" или "так мы ему ничего не скажем" или негхит "емае уже и среди вас голубые... а я вот лесбиян".

Ну а в принципе те, что по улицам ходят да, в большинстве своем заняты, кроме совсем молодух. Ну а что жизнь идет, **зда чешется, тут уж кто первый того и тапки. Сипмотные бабы ездят на машинках в основном, работают на очень теплых руководящих должностях, просиживают в барах, кафешках и для обычного или правильного мужика недосягаемы по простым причинам: субординация, мало кто готов выкладывать бабло за сомнительное пойло или покупать чашку кофе за 300р (которую в той же кофмашине делают). Ну или шастать по всяким "модным" лекциям или треннингам аля "какстатьуспешным".

Баб одиноких не мало на 10кк больше нас, но они размазаны по стране.
Россия, Краснодар
Пётр Пустота
Репутация: 39
В отпуске
Opex:
**зда чешется

это педикулёз мондавошный, не рекомендую.

Opex, 43
Россия, Москва
Opex
Репутация: 1230
В отпуске
Пётр Пустота,
имелось в виду хотение е*ли
Россия, Серпухов
Shakeman
Репутация: 674
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
И это при том, что одиноких женщин якобы много. Да их удручающе мало, на самом деле, все уже прибраны к рукам, и годные и неликвид.

Не могу с этим согласиться. В последние годы намечается тенденция, что даже сами ОЖП признают, что одиноких женщин практически нет, и что самая годнота уже давно в ЗАГСе или одной ногой там. Но то предположение (как по мне не предположение, а факт), что у абсолютно каждой ОЖП есть е...ырь - люто и ненавистно отвергают. Оно и понятно - все же "нитакие".

Особенно умиляет слушать, как ОЖП пытается разрекламировать РСП, коих в моем городе полным полно в абсолютно разных возрастах. Идя по улице, если плюнуть то с вероятность 80% в РПС (или СП) попадешь.
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Shakeman, Что ОЖП признаю вообще не важно. Увы, они лгут так много и по таким разным причинам, что разобраться уже невозможно в их словах.
Ну а так да - шлюх много, отношений мало.
Россия, Серпухов
Shakeman
Репутация: 674
В отпуске
Hammer,

С их точки зрения это не ложь, а "недостаточная откровенность" smile2

Когда впервые услышал такую интерпретацию женского вранья от бабы, что было еще до знакомства с МД, то просто в осадок выпал.
stinger, 42
Россия, Москва
stinger
А Репутация: 4660
В отпуске
У современных баб на самом деле трагедия: самочьий инстинкт добрую половину мужчин вообще не воспринимает (мамочки поработали основательно над их прошивками), а вторая половина не будет заморачиваться над их хотелками и сразу пошлет их в сад, если оперативно не раздвинет ноги (а это ведь их главная ценность и отдавать "просто так" ой как не хочется, ибо это инфляция и унижение).

Что делать? Действовать по схеме "я не такая", несерьезные проходите мимо.
Итог: бабе 30+ или 40+, но личка безнадежно испорчена иллюзиями, плюс элемент хаоса дабавляет Интернет. В моем окружении на работе минимум 4 ОЖП 30-40 лет, ни разу не сходившие замуж. Не могу сказать, что уродины и 100% одиноки, так как никто их за бохатый внутренний мир любить не собирается...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 ноября 2017 в 14:23)

stinger, 42
Россия, Москва
stinger
А Репутация: 4660
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Нарасхват ОНИ (бабы), а мужчины (обычные) нахрен никому не впёрлись.

категорически не согласен, в моей реальности баб как говна за баней, другое дело, что качество материала в нынешних реалиях ниже плинтуса и в этом вижу проблему...

ну не могу Я с откровенной потреблядкой, тупой курицей, свиноматкой, курящей пепельницей что-то мутить. А таких ощущение что большинство.

simpleman:
современные бабы - это бабы шредингера. Они одновременно и заняты, и нет - в зависимости от того, кто перед ними.

ok гениальный коммент. Степень занятости бабы зависит от того, как Вас считывает ее подсознание.
Россия, Санкт-Петербург
Trisector
Репутация: 2213
В отпуске
simpleman:
современные бабы - это бабы шредингера. Они одновременно и заняты, и нет - в зависимости от того, кто перед ними


stinger,

Да, лучше и не скажешь!
ElNik, 57
Россия, Москва
ElNik
Репутация: 217
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави, А кого ищем? Озвучьте ТТХ искомой бабы
n0lyan, 34
Россия, Тверь
n0lyan
Репутация: 800
В отпуске
Artur1976:
пытаюсь высказать общие черты того как они начинают переходить грань и начинать идти на прямой контакт с целью измены супругу.

не забудьте и про женатиков упомянуть.а то что то их никто не пинает :)
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
ElNik,
Да никаких особых требований, обычная внешность с правильными пропорциями тушки. Без ожирения и другой крайности — анорексии.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Stratus,

Дело говорите ) В таких случаях следует не рефлексировать болезненно, а просто перевести все в шутку. Больше самоуверенности, она в е барьеры рушит.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты