Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Они все заняты

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Глубокой озабоченности пост.
Эта замужем, у той парень, пихарь, друк, коллега по работе и так далее.
В общем женщинов свободных наблюдаю все меньшем меньше.
Вот так едешь в лифте с красивой самочкой, и следует быть полностью уверенным в том, что её таки кто-то уже сношает.
И это при том, что одиноких женщин якобы много. Да их удручающе мало, на самом деле, все уже прибраны к рукам, и годные и неликвид.
На СЗ даже и то, сидят замужние, состоящие одной ногой в отношениях. Редкая, по настоящему свободная баба попадётся.
А если попадётся, то либо РСП, либо родовой контузией ГМ.
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5132
В отпуске
Raspizdyai:
Это карма сработала, за Васькование

А вот это подловатенько
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5132
В отпуске
Кот Сильвестр:
А баба да, редко когда честна, но в этой ситуции стрессовой она точно находится в режиме хватания за любую ветку. По сути вы нарушаете теорию принципа ветки, она прыгнет не к вам, а к алешку, который уже будет приважен писечкой.

Камрад, а не пох, что там хочет баба, кого хочет и прочая лирика? Если бабу САМ для себя счёл подходящей для обработки и дождался подходящего момента, то просто её берёшь себе. Её мнение вообще не ипёт, кто её вообще спрашивает?
Украина, Киев
Кот Сильвестр
Репутация: 1359
В отпуске
Виктор_38,

Ну приведу пример, например с обработкой паркета. Из него можно выложить пол, но он должен высохнуть. Дрессировать собаку, которая потеряла предыдущего хозяина, тоже непросто. В общем, вы ответьте, принцип ветки не был нарушен в вашем случае? Сам для себя...
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Виктор_38,
Не, как по мне, искать никого не надо, наверное просто плыть по течению )
Как будет так и будет.

Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5132
В отпуске
Кот Сильвестр:
В общем, вы ответьте, принцип ветки не был нарушен в вашем случае?

А почему это такой уж принцип прямо непокоБелимый? Это кто так решил?

В моём случае она вообще, не то что все ветки бросила, а через всю страну прилетела в совсем чужой город, именно ко мне. А почему нет? И то, что жить ей только со мной и больше негде, это же плюс стопицот. Сначала она в поносью зависимом положении была во всём, кроме бабок. А потом влюбил в себя, и всё.
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5132
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Не, как по мне, искать никого не надо

Ну, не то, чтобы искать. Присматриваться, скорее. И момент ловить. Ну НЕ БЫВАЕТ ТАК, чтобы хоть сколько-то годная баба была одна совсем, это только в промежутках МЕЖДУ, вот увидел, что сейчас промежуток, и иди сюды, тут много вкусного могут дать. А могут и не дать, но вкусное точно есть )))
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Виктор_38,
Пральна. Надо, шоб баба сама в тебя влюбилась и души не чаяла.
Вот тогда годнота может получиться, пусть и на время.
А ежели самому за ними бегать, да в кустах караулить, пока она не разойдётся с кем-то, а ты такой сразу прыг на неё, аки бабуин дикий и свирепый laugh то ничего с такого номера хорошего не выйдет. Это я кагбе по своему опыту сужу )
Украина, Киев
Кот Сильвестр
Репутация: 1359
В отпуске
Виктор_38:
А почему это такой уж принцип прямо непокоБелимый? Это кто так решил?

Это решили теоретики МД, обосновали его, и я с ними согласен.
Вы спрашиваете, а почему нет? А надо с просить, почему да! Почему именно ко мне? И внимательно слушать ответ, демка она такая демка.
Никаких плюсов стопитцот не вижу и попытки влюбления в себя преступно самонадеяны по отношению к себе.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Виктор_38:
Ну НЕ БЫВАЕТ ТАК, чтобы хоть сколько-то годная баба была одна совсем

Согласен.

Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5132
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
да в кустах караулить, пока она не разойдётся с кем-то, а ты такой сразу прыг на неё, аки бабуин дикий и свирепый

Именно так. Ибо бегать за бабо аленям пристало, а не наманым поцонам. А вот в засаде на зверушку сидеть, караулить момент, когда подойдёт, и снайперски прям между глаз, это наше ффсё.

Рикки-Тикки-Тави:
то ничего с такого номера хорошего не выйдет. Это я кагбе по своему опыту сужу )

А я сужу по своему. Опыт опыту рознь.
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Виктор_38:
А вот это подловатенько
Вот это подловатенько:
Виктор_38:
выслушивать как она жалуется на кааззла еёшного, сочувственно/понимающе кивать, ну и гуамна на вентилятор по-тихому подкидывать, особливо когда бабо хочет чего-нибудь, подъёпывать, а чего это ты от мну-то хочешь, у тебя ж свой мужик есть). И мониторить. И ждать. Как только ссора какая серьёзная у парочки и разбег, сразу в оборот брать. С включением по-полной мужского демо-режима.
Уважаемый камрад, не принимайте на свой счёт, включите логику.
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5132
В отпуске
Кот Сильвестр:
попытки влюбления в себя преступно самонадеяны по отношению к себе.

Преступно по отношению к себе, это себя не любить, в свои силы не верить и думать, что бабо тебя любить не за что.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Виктор_38:
А вот в засаде на зверушку сидеть, караулить момент, когда подойдёт, и снайперски прям между глаз, это наше ффсё.

laugh представил картину )

Ну а если серьёзно, вижу логику в твоём методе. Суть простая: надо держать в своей орбите максимальное кол-во самок, с какой-то из них может в определенный момент и «выстрелить».
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 ноября 2017 в 14:26)
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5132
В отпуске
Raspizdyai:
Вот это подловатенько:
Виктор_38:
выслушивать как она жалуется на кааззла еёшного, сочувственно/понимающе кивать, ну и гуамна на вентилятор по-тихому подкидывать, особливо когда бабо хочет чего-нибудь, подъёпывать, а чего это ты от мну-то хочешь, у тебя ж свой мужик есть). И мониторить. И ждать. Как только ссора какая серьёзная у парочки и разбег, сразу в оборот брать. С включением по-полной мужского демо-режима.

А подробней? Вот нравится баба, и я не прочь с ней, и чего, с моей стороны подлость слегка посодействовать в изменении ситуации в мою пользу? Это вообще ни разу не моя проблема, если баба на своего мне решила пожаловаться. Да и вообще, многих со мной откровенничать тянет, я просто слушать умею, и что, я и в этом виноват?

Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5132
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
надо держать в своей орбите максимальное кол-во самок

Условно-годных для дальнейшей дрессировки самок, абы какие нах не нужны, на своей-то орбите, пусь мимо летят, кометами, оптыть
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Виктор_38:
Вот нравится баба, и я не прочь с ней, и чего, с моей стороны подлость слегка посодействовать в изменении ситуации в мою пользу?

Понимаешь, камрад, тут дело такое... Как говорят «На чужом несчастье счастья не построить».
Я лично знаю МАССУ примеров, когда вот таким «разрушителям» семей кармический бумеранг прилетал прям в лобешник, спустя какое-то время. Даже сношал одну такую бабу, которая увела мужика из семьи. Причём как увела: сама ему мозги засрала, он бросил жену с ребёнком, и от своего мужа ушла.
Украина, Киев
Кот Сильвестр
Репутация: 1359
В отпуске
Виктор_38:
Преступно по отношению к себе, это себя не любить, в свои силы не верить и думать, что бабо тебя любить не за что.

Я в кустах сидеть не хочу, поймите меня правильно, и веткой не хочу быть. Неприемлемо это и опасно. Когда баба мчит к тебе с чемоданами, потому что ее выставили за дверь, а ты думаешь, что сейчас я включу демку свою и влюблю ее в себя - это наивно.
Бабе есть меня за что любить, в себя верю. Просто такая стратегия мониторить баб не по мне.
Верить в свои силы надо, но в дрессировку крокодила я не верю. И количество затрачиваемых сил тоже может оказаться невыгодным.

Виктор_38:
А я сужу по своему. Опыт опыту рознь.

Мне кажется, у вас несколько ошибочные, самонадеянные в своей наивности суждения. Но в том, что найти годную бабу в 35-40 лет непросто, согласен. Их в 23 разбирают и пасут, как зеницу ока.
Украина, Киев
Кот Сильвестр
Репутация: 1359
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
надо держать в своей орбите максимальное кол-во самок, с какой-то из них может в определенный момент и «выстрелить»

Тут да, но это же простая социализация. Ходи на тусовки, вечеринки, общайся в компаниях. То есть, чем больше социализирован мужчина, тем больше вероятность такого правильного "выстреливания".
И наоборот, мизантроп и отшельник будет иметь ноль шансов.
К сожалению, в наш век сидения в соцсетях, шансы на то, что в круге твоего общения окажется вот такая вот условно годная самка, уменьшаются, а с другой стороны упрощаются. Добавился в друзья и сидишь себе в засаде типа. Когда надо, баба сама промониторит список своих френдов, посмотрит твою страничку и напишет "Приветкакдела"
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5132
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Понимаешь, камрад, тут дело такое... Как говорят «На чужом несчастье счастья не построить».
Я лично знаю МАССУ примеров, когда вот таким «разрушителям» семей кармический бумеранг прилетал

Да ну... ЧЮдеса, однако. Бабо УЖЕ разбежалось с хахалем, какое такое разрушение, чьё несчастье - то?

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Кот Сильвестр,

Именно. Хорошее подходящее слово — социализация.
Вести затворнический образ жизни и надеяться на случайное счастливое знакомство... так себе идея.
Чем больше коммуникаций — тем больше шансы и перспектива.
Другое дело где коммуницировать интровертам. Для них часто единственное такое место — это виртуальные помойки для знакомств. Молодежи проще, у них компании, тусовки, все как-то легко и непринужденно происходит. В старшем возрасте все иначе.
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5132
В отпуске
Кот Сильвестр:
баба мчит к тебе с чемоданами, потому что ее выставили за дверь

Это негодная баба, такой ко мне мчать незачем. Ещё раз: необходимое условие, это то, что БАБА ушла от хахаля, САМА УШЛА, по адекватной причине, а не потому, что НиУделялВнимания НиЧувствовалаСибяЖеншиной.
Кот Сильвестр:
Просто такая стратегия мониторить баб не по мне.
Ищите свободную патриархальную девственницу? Свободную НиТакую? Ваше дело, а я хоть и наивненький аки телок-девственник, а в сказки таки не верю
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Как быть в 40 лет «Чебурашкой, который ищет друзей»?
Тут половина (если не три четверти) друзей детства отвалилось, так о каких НОВЫХ, да ещё ДРУЗЬЯХ говорить в нынешнем возрасте? Максимум знакомые, с которыми есть переодически контакты по работе.
Вот так и живут одиночки — нет ни друзей, и нет подруг, я сам себе 3,14здатый друг laugh
Украина, Киев
Кот Сильвестр
Репутация: 1359
В отпуске
Виктор_38:
Это негодная баба, такой ко мне мчать незачем. Ещё раз: необходимое условие, это то, что БАБА ушла от хахаля, САМА УШЛА, по адекватной причине, а не потому, что НиУделялВнимания НиЧувствовалаСибяЖеншиной.

Это она плетет, мол ЯСАМА, ВСЕСАМА. Баба уходит в том числе и потому, что новый хахаль ее готов принять.
Если баба уходит из дома предыдущего казла прямиком в мой дом - это невероятная ситуация, потому что я или васек, или наивный человек. Вот об этом я говорю.
То есть баба должна какое то время, ушеди от своего предыдущего, пожить одна, доказать свою честность и минимальную пригодность для новой жизни. Если она как бабочка, порхает по хахалям, из дома в дом, это ерунда.
С бабой, ушедшей от казла, надо как минимум провести тестовый период. Вдруг там не козел и причина не адекватная, а прямо противоположная? Нужно перед тем как пускать к себе в дом непонятно кого, пообщаться с такой, пожить сначала порознь... А то потом обворовывают, а мы жалуемся.
Украина, Киев
Кот Сильвестр
Репутация: 1359
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Вот так и живут одиночки — нет ни друзей, и нет подруг, я сам себе 3,14здатый друг

Эта ситуация возникла не вчера, одиночками становятся долго, причины надо искать лет 10-15 назад.
Растеряли друзей, полезли под каблук, жена отвадила весь круг знакомых, да мало ли причин.
Я сам одиночка и на своей шкуре знаю, как это происходит. И интроверт, как Вы говорите, в этом тоже причина.
Тут или себя ломать, или дальше ждать...
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Кот Сильвестр:
То есть баба должна какое то время, ушеди от своего предыдущего, пожить одна, доказать свою честность и минимальную пригодность для новой жизни. Если она как бабочка, порхает по хахалям, из дома в дом, это ерунда.
С бабой, ушедшей от казла, надо как минимум провести тестовый период

бж 2, 5 года назад выставил, год на виду, одна. второй год не на виду, одна. Недавно снова был у нее с дочерью .Согласна на все условия. Продать квартиру, алименты естественно отменить, оставшуюся по исполнительному листу сумму по распилу , забираю себе. Бюджет в моих руках. Дилемма.
Она доказала этим свою честность и пригодность для комбэка? Постоянно в течении полугода хочет чтоб я вернул ее и дочь , принял в семью
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 ноября 2017 в 15:16)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты