Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Как знакомиться с женщинами?

Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Не хотел я писать эту главу (статью), но так уж получилось: много страждущих, как выяснилось. Почему не хотел? Потому что по моему глубокому убеждению проблема это выдуманная. Это не проблема вообще. В нашей стране мужчин почти на 11 миллионов меньше женщин, при том, что всего население составляет 146 миллионов человек, включая детей и старушек. Это первое. Второе. Твердо знаю, что женщины сами очень заинтересованы в знакомстве с мужчинами. Скажу больше: заинтересованы они в этом даже в бОльшей степени, чем мужчины. Почему? Во-первых, отношения с мужчинами и их прямые следствия в виде общего дома, детей - это и есть квинтэссенция всей жизни женщины, главный предмет ее устремлений, доминирующий стратегический интерес. Во-вторых, женщины нуждаются в материальных ресурсах, которые... показать полностью...
f11skin, 40
Украина, Киев
f11skin
Репутация: 1036
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави,

Нормально получается. Природой так сделано, потому что женщины забеременев оказываются в ооочень уязвимом положении, отсюда и смысл в том чтоб забеременеть не от первого встречного. Ну и отсюда то что хотят они больше умозрительно секс чем как мы бездумно.
f11skin, 40
Украина, Киев
f11skin
Репутация: 1036
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави,

Хм... Доят они тех кто доится. Тут не в аленизме дело. Точнее в понятиях "охоты". Довольно странно понимать под охотой потерю денежных или иных средств .
f11skin, 40
Украина, Киев
f11skin
Репутация: 1036
В отпуске
smartguy,

Тогда это лотерея. Серьезно. Невозможно вот прям с улицы взять человека который будет способен более менее отвечать вашим требованиям сразу. Серьзные отношения это работа, кропотливая и ежедневная.
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави, Интерес к сексу у женщин после 30 сильнее чем у мужчин в 20. Разница в качестве этого интереса. Им нужен не просто секс, а секс с узким набором характеристик, если выражаться общими словами. То есть в определенной обстановке, с определенным мужчиной, при определенной эмоциональной близости и т.п. Кстати, получается, что моногамные женщины, сумевшие построить эффективные отношения, имеют такой секс практически неограниченно, а всем остальным очень тяжело. Мужчинам же почти все равно какой секс, лишь бы баба была более-менее не уродина и фапабельная. То есть мужчины просто менее разборчивы, если речь идет о голом сексе, а не сильнее хотят его. Вот из-за этой разницы Рикки-Тикки-Тави, Получается вполне логично. Зато мужчины (должны бы по идее, если бы не бы... показать полностью...

Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
f11skin,
Сначала женщина должна отвечать требованиям, то есть способностью выстраивать эффективные отношения, причем основная ответственность в этом процессе на ней.
f11skin, 40
Украина, Киев
f11skin
Репутация: 1036
В отпуске
smartguy:
Сначала женщина должна отвечать требованиям, то есть способностью выстраивать эффективные отношения, причем основная ответственность в этом процессе на ней.

Мне всегда казалось, что это обоюдный процесс. И когда 1 сторона начинает доминировать в процессе - то потом возникают разные перегибы типа матриархата и прочих глупостей.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
f11skin:
оглашусь и с некоторой критикой, где говорится что далеко не все имеют одинаковые стартовые условия и возможности для легкого и непринужденного знакомства.

А где я с этим спорил?
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
f11skin,
Процесс обоюдный. Просто основным драйвером является женщина. Это ее стихия, поэтому она начальник в этом вопросе, но не доминант. Это разные вещи. К сожалению, здесь на сайте постоянно путают эти понятия.
f11skin, 40
Украина, Киев
f11skin
Репутация: 1036
В отпуске
smartguy:
Процесс обоюдный. Просто основным драйвером является женщина. Это ее стихия, поэтому она начальник в этом вопросе, но не доминант. Это разные вещи. К сожалению, здесь на сайте постоянно путают эти понятия.

Моя жизнь - это не женская стихия. И я хочу чтоб моя жизнь была в моих руках. Я бы не доверил построение длительных отношений только женщине. Она выстроит их так как удобно ей, а не обоим, если конечно не вносить коррективы.

f11skin, 40
Украина, Киев
f11skin
Репутация: 1036
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
А где я с этим спорил?

Нигде, но ответ был в виде критики smile
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
f11skin,
Ваша жизнь всегда в ваших руках. В отношениях вы отстаиваете свои интересы. Из того, что женщина изначально более заинтересована в отношениях, и поэтому ответственность за отношения прежде всего на ней, никак не вытекает, что она как-то доминирует и выстраивает отношения, как удобно ей. Ее задача - как раз выстроить отношения, удобные обеим сторонам, именно в этом случае ее выигрыш максимальный.
f11skin, 40
Украина, Киев
f11skin
Репутация: 1036
В отпуске
smartguy,

smartguy:
Ее задача - как раз выстроить отношения, удобные обеим сторонам, именно в этом случае ее выигрыш максимальный.

Хохохо! Женщина изначально заинтересована не в сферических отношениях в вакууме, а в тех которые принесут ей максимальный профит. И никому она не должна. Если это подзабыть - можно очутиться с голой задницей и с отсуженым имуществом.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
smartguy,
Смотрел фильм про львов. У них устроено так: наиболее привлекательный для самок лев-самец тот, у которого самая черная грива. Это своего рода показатель его силы. Если лев проигрывает схватку с другим львом, то от стресса его грива может выпасть, а на её месте со временем вырастает новая, но уже светлая. Львы-блондины в глазах самок менее ценные, и поэтому они "дают" им меньше чем брюнетам, заботясь о качестве потомства. Но важный момент: львы с черными гривами НЕ БЕГАЮТ за львицами. Они занимаются своими делами, например охраняют границы прайда, а самки САМИ ИХ ВЫБИРАЮТ и ложаться под них. Вот так бы и людям перенять опыт кошек: сконцентрировать свое внимание и усилия на СЕБЕ, а бабы сами подтянутся )
Мое мнение: ищут слабые. Сильных сами находят.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 3 ноября 2017 в 01:10)
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
f11skin,
Логично. Так вот я уже назвал условие максимального профита. Выбирать надо изначально женщину, которая это условие понимает, и ни на что меньшее не согласна. Она должна себе, она должна выиграть. Вот поэтому лузерш надо отсеивать.

Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави,
Все правильно. Из меньшей разборчивости для (голого!) секса никак не следует, что за этим сексом непременно надо бегать. Это совершенно невыгодно. Гораздо выгоднее заниматься собой, чтобы выигрывать в жизни, а бабы будут следствием в случае успеха.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
smartguy:
Гораздо выгоднее заниматься собой, чтобы выигрывать в жизни, а бабы будут следствием в случае успеха.

Я согласен с этим в полном объеме.
f11skin, 40
Украина, Киев
f11skin
Репутация: 1036
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Вот так бы и людям перенять опыт кошек: сконцентрировать свое внимание и усилия на СЕБЕ, а бабы сами подтянутся )

Вот неоднократно слышу эту мечту. А реализацию вижу только ну очень немногих. В силу многих факторов - такая тактика часто проигрышна, ибо пассивна. К примеру чтобы стать Альфа самцом в прайде львов - маленькому льву надо а) выжить, ибо может съесть старший альфа, б) когда чуток подрос до возраста когда начинаешь на львиц заглядываться смотаться в одинокое плаванье, и целибатничать долгое время и опять выжить. в) когда наросли мышцы и хватает молодой дури - найти прайд со старым львом и вломить ему, и да снова таки выжить. Ну и после можно отращивать черную гриву, тогда да, самки давать будут сами )))
f11skin, 40
Украина, Киев
f11skin
Репутация: 1036
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Мое мнение: ищут слабые. Сильных сами находят.

Противоположное мнение: берут слабых. Сильные берут сами.
f11skin, 40
Украина, Киев
f11skin
Репутация: 1036
В отпуске
smartguy:
Гораздо выгоднее заниматься собой, чтобы выигрывать в жизни, а бабы будут следствием в случае успеха.

Думаю заниматься собой выгодно всегда. Но иметь женщин можно не будучи успешным в жизни, вот ведь парадокс.

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
f11skin:
Вот неоднократно слышу эту мечту.

А я наоборот крайне редко ) Обычно агитируют на активные подходы, проявление инициативы. Женчинам только этого и надо: батоны расслаблены, сиди только и выбирай ) Во мне кипит революционная ярость.

f11skin:
В силу многих факторов - такая тактика часто проигрышна, ибо пассивна.

Что вы подразумеваете под "проигрышем"? Отсутствие секса?
f11skin, 40
Украина, Киев
f11skin
Репутация: 1036
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
А я наоборот крайне редко ) Обычно агитируют на активные подходы, проявление инициативы. Женчинам только этого и надо: батоны расслаблены, сиди только и выбирай ) Во мне кипит революционная ярость.

Это всего лишь методы. Они для каждого индивидуальны. Один может привлекать женщин своей одухотворенностью, другой мышцами, третий еще чем то. Активный подход тоже разный бывает, но как мне кажется, он больше подходит по общую пассивность женщин. Много раз видел что при достаточном напоре уговорить на секс мужчина может женщину даже если она не особо на него была нацелена.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
f11skin:
Сильные берут сами.

"Взять" в контексте обсуждаемой темы не получится. Мы не в каменном веке живем: трахнул дубиной по башке, на плечо и в пещеру поволок. Из вашей теории следует, что сильный, предполагая что он является таковым, подходит и берет. На самом деле он не сильный, он просящий (хоть и делает это достойно, как ему кажется). Но факт остается фактом - он первый проявляет интерес, значит он предлагает, просит - не важно, главное, что он - сторона более заинтересованная, а значит зависимая, нуждающаяся. А к по настоящему сильному приходят и дают.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
f11skin:
он больше подходит по общую пассивность женщин.

Именно пассивность. Доколе им это блюдечко с голубой каёмочкой? Все же на подносе. Подошли, предложили, выебли, покормили, развлекли. Бабам же ничего не надо делать. Только еблом торгуй и выбирай.
f11skin, 40
Украина, Киев
f11skin
Репутация: 1036
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Мы не в каменном веке живем: трахнул дубиной по башке, на плечо и в пещеру поволок. Из вашей теории следует, что сильный, предполагая что он является таковым, подходит и берет. На самом деле он не сильный, он просящий (хоть и делает это достойно, как ему кажется).

Ну то есть из активной позиции мужчины вы сделали позицию "просящего" )) Но это не совсем так. Предложить, например, не равно "просить". Знать что сделать чтоб был хороший и вкусный секс на длительное время, а не быстрый перепихон не пойми с кем - это не унижаться. Тут много ньюансов, но как по мне - сила таки в мозгах. Если бить по башке, то наверное интеллектом...
f11skin, 40
Украина, Киев
f11skin
Репутация: 1036
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Именно пассивность. Доколе им это блюдечко с голубой каёмочкой? Все же на подносе. Подошли, предложили, выебли, покормили, развлекли. Бабам же ничего не надо делать. Только еблом торгуй и выбирай.

Природа у них такая. А еще у них есть пара сисек и вареник. Например по той же пассивности у баб большие проблемы с принятием решений. Им все время хочется чтоб это кто то делал за них. Бывают исключения конечно, но я об среднестатистической женщине. А вот СЗ их разбаловали. Природа настроена так что выбор у женщины где-то из 50-100 мужчин. А СЗ и большие города превратили этот круг выбора в миллионы. Отсюда и дикие фильтры у них в голове.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты